К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Растительное топлёное масло - что это?

0 - 12.07.2012 - 16:53
Хотел купить топлёное масло. Пошёл в магазин, нашёл топлёное масло, а на упаковке написано, что оно изготовлено из растительного. Разве такое может быть? Ведь известно, что топлёное масло есть продукт сливочного.


41 - 13.07.2012 - 23:59
Чем вас пальмовое масло не устраивает?
Гость
42 - 14.07.2012 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
жру-жру, а желанный цылюлит не появляется :)
ну у мужчины целлюлит и не появится. Зато может появиться такая "прелесть" (от которой вперед ногами едут), что целлюлит - это так, цветочек на полянке.
Речь идёт о налипании жировых бляшек на стенки сосудов, в результате которых - инсульты, инфаркты, и так популярное нынче - "оторвался тромб".
Плюс еще - если есть знакомые врачи, спросите, насколько увеличились операции по ЖКТ, скажем, удаление желчного пузыря, образование камней - основная причина - неправильное питание, и не просто количество съедаемого, а именно поглощение трансгенных жиров.
Это всё только кажется, что со мной-то ничего такого не случится.
Как-то следить нужно за питанием, как ни крути, иначе может и боком выйти.
Мы - то, что мы едим и пьём.
Гость
43 - 14.07.2012 - 01:07
Цитата:
Сообщение от 135 рублей за доллар Посмотреть сообщение
Чем вас пальмовое масло не устраивает?
тем, что пальмовое масло содержит насыщенные жирные кислоты растительного происхождения.
Кроме того, оно обладает сильнейшим канцерогенным действием. В развитых странах уже давно запретили использование его в пищевой промышленности.
Как вы понимаете, Россия к развитым странам не относится.
Следовательно, болезни сердца - атеросклероз, тромбоз сосудистого русла ну и т.д.
Жаль, что понимание приходит только когда петух клюнет.
Гость
45 - 14.07.2012 - 09:06
33-Fodin > не, я пиво последний раз пил лет так 5 назад. не малейшего желания, даже за ради цылюлита :)))
Гость
46 - 14.07.2012 - 09:12
42-Yada > хочется вспомнить слова класика
- Да, умираю! - ответил Сокол, вздохнув глубоко. - Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга!
Гость
47 - 17.07.2012 - 10:36
Твердый растительный жир это маргарин. Смесь растительного и молочного жира спрэд.
Гость
48 - 17.07.2012 - 12:27
47. да.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены