К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проверьте свой баланс МТС

0 - 17.12.2012 - 11:20
Сегодня ко мне поступило несколько обращений для урегулирования финансового вопроса с МТС. Баланс ниже -60 тыс. рублей.

Модераторы не удаляйте тему пожалуйста.



41 - 17.12.2012 - 16:42
36-Кася >нужно выяснять все по горячим следам, а не ПОТОМ.
Гость
42 - 17.12.2012 - 16:54
Цитата:
Сообщение от ПокорнаЯ Посмотреть сообщение
Что то вас не поймешь, мтс признает сбой, предлагает обратиться к ним для решения вопроса и опять они плохие...
просто замечательно они воруют деньги, подключая ненужные услуги через СМС, которые пенсионеры не читают. а цена минуты ?
у теле2 такого просто в принципе нет.
Гость
43 - 17.12.2012 - 17:16
Проверила ещё раз балланс- минусов нет, мои вчерашние 120 рублей), дозвонилась до мтс, извинились за сбой в системе. Еще раз уточнила свой тариф- безлимитный за 6,60 в день. Более 12 лет с мтс, такие "чудеса" впервые(
44 - 17.12.2012 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Аквамарис Посмотреть сообщение
которые пенсионеры не читают
Если речь обо мне, то я всё "секу":-))) У меня заведены Личные кабинеты и на мой номер и на номер мужа. Всё поотключала нафик, все услуги. Оставила только звонки и себе Инет и всё:-)
45 - 17.12.2012 - 17:32
Цитата:
Сообщение от ПокорнаЯ Посмотреть сообщение
Везде есть свои плюсы и минусы. МТС самый адекватный
Согласна полностью )
Цитата:
Сообщение от Аквамарис Посмотреть сообщение
я не стал хвастать, что на счете теле2 у меня обычно сумма больше стоимости моей трубы.
А чем тут хвастаться? Вот я похвастаюсь.Есть сим-карты всех операторов.МТС основной,-150 рублей в месяц,безлимит.
Теле-2 - второй основной,с него только исходящие.Пополняла счёт больше,чем полгода назад на 100 рублей,сейчас баланс 44,21. Но связь не везде есть,чтоб позвонить,выхожу из кабинета.
А зачем вам,Аквамарис,такой баланс,не совсем понимаю,вы звоните в Сингапур ))
Гость
46 - 17.12.2012 - 18:06
45-nika > не рассказывайте мне сказки про 100 руб. на полгода. Либо вы не звоните вообще, либо вам кто-то втайне пополняет баланс. К примеру, моя мама-пенсионерка особливо по мобиле не болтает, звонит иногда только мне (ибо чаще я ей звоню) и паре подруг, чтоб договориться о встрече или еще чего. ей сотки хватает на пару месяцев максимум (знаю точно, поскольку деньги кладу ей я). смс не пишет, на долгосрочное общение не заточена.
Да и вообще, все основные операторы имеют более/менее одинаковые ценники на свои услуги. НЕТ кого-то совсем дешевого или дорогого. Тот же теле 2.... ну, это маленькая развивающаяся компания, которая покрывает ограниченную зону. Дешево потому что клиентов наработать надо. Имхо, все очевидно....
Гость
47 - 17.12.2012 - 19:20
46-Zvezdochka > У меня бабуля тоже особливо не трещит по телефону, баланс-то пополняю я, поэтому имею самую четкую статистику - в среднем 150-200 рублей в месяц. Правда билайн, тариф - не помню, но какой-то из "копеешных". Правда, ей вешали при подключении всякие услуги и бабло улетало "в трубу", 500+ руб в месяц. Поотключали все и стало гуд.
Гость
48 - 17.12.2012 - 19:45
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Сообщение от Аквамарис я не стал хвастать, что на счете теле2 у меня обычно сумма больше стоимости моей трубы. А чем тут хвастаться? Вот я похвастаюсь.Есть сим-карты всех операторов.
МТС основной,-150 рублей в месяц,безлимит. Теле-2 - второй основной,с него только исходящие.Пополняла счёт больше,чем полгода назад на 100 рублей,сейчас баланс 44,21. Но связь не везде есть,чтоб позвонить,выхожу из кабинета. А зачем вам,Аквамарис,такой баланс,не совсем понимаю,вы звоните в Сингапур ))
он (теле2) не ворует, нет звездочек и мелкого текста.
бывает, звоню в израиль. а так, москва, ленинград изредка. но неудобно слушать таймер.
фишка - они не воруют. как яйца и би.
49 - 17.12.2012 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
не рассказывайте мне сказки про 100 руб. на полгода.
Вы не поняли не 100рублей,а 100рублей минус 44,21,ИТОГО: 55,79.
Да я не трещу по ТЕЛЕ,и 30 минут по 9 копеек не проговариваю. Но мне хватает. Звоню по Краевому межгороду и другим операторам.
А поболтать у меня МТС,почти все контакты у этого оператора))))
И у мамы два оператора МТС и ТЕЛЕ, забыла когда пополняла ей счёт.
Так что,про сказки,вы обращайтесь к пользователю
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
особливо по мобиле не болтает
Вот это сказки))
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
ей сотки хватает на пару месяцев максимум
Это минимум нужно разговаривать по 30 минут в день,а если больше,то и цена возрастает )
50 - 17.12.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Аквамарис Посмотреть сообщение
фишка - они не воруют.
Теле пользуюсь со дня его появления в нашем городе.
МТС уже больше 10 лет, попытки воровать пресекаю на корню.Все рекламные услуги отключила,так что полёт нормальный ))
Цитата:
Сообщение от Аквамарис Посмотреть сообщение
звоню в израиль. а так, москва, ленинград изредка
Андрюша,так с этого и надо было начинать ))
51 - 17.12.2012 - 21:09
лесом этот мтс! как то продал телефон жены,а там симка была за чехлом.новый хозяин ее выкинул(100%).через 2 года пришло письмо от яйца,что я заторчал косарь за какие то платные сервисы.пришлось отдать т.к. надо было ехать в Тихорецк на разборки.с тех пор мтс для мен помер.Имхо,если че.
Гость
52 - 17.12.2012 - 21:09
48- установи мобильную ту гис.
все есть )
Гость
53 - 17.12.2012 - 21:12
нафиг яйцо ? у меня как запасной вариат.
Гость
54 - 17.12.2012 - 21:27
mts_support, с ОКТЯБРЯ вы все еще "решаете" заявку 1607349???
55 - 17.12.2012 - 21:47
МТС воры, по крайней мере раньше были точно.
После перехода на билайн (по основной симке), я думал, что наступил коммунизм. В три раза реже платить начал, а говорить больше, поскольку дешевле. И кстати, билайн пополняется у меня с карты автоматически, когда на счету менее 30 руб, а вот на МТС (на вторую симку) я такую услугу не подключал. Не доверяю засланцам.
*
Господа, кто подскажет, как проверить сколько там уже долгов на висящих за мной МТС-симках? Семья давно не пользуется, я уже номера позабывал.
56 - 17.12.2012 - 22:14
55-АВИ > - Зайти в личный кабинет на сайте МТС. Но это если хоть немного знакомы с интернетом. Кроме Кубры и Тындекса.))))))
Гость
57 - 17.12.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Зайти в личный кабинет на сайте МТС.
Там СМС присылают на номер.А у АВИ симок нет. Эт только в салон с паспортом,и если что-то числится позакрывать счета.Но обычно,если не пользуешься,то через 3 месяца симка блокируется. У меня так было
58 - 17.12.2012 - 22:57
57-Бабочка > Уже пару лет не пользуемся. Там на каких-то симках небольшой долг висел. Это не повлияет на блокирование?
Гость
59 - 18.12.2012 - 11:17
Нормальное решение МТС. Паре миллионов человек выставляются несуществующие долги, из них достаточно большое кол-во не заметит, часть заметит, но махнёт рукой (если сумма небольшая).
Деньга осваивается, все в шокаладе.
Гость
60 - 18.12.2012 - 14:24
51-dimuga2007 > а сделать звонок и заблокировать симку сложно было? откуда они знают, что вы ее выкинули. вы выкинули, кто-то нашел. Так что в собственной бестолковости винить нужно только себя, имхо. На счет платных сервисов согласна, нужно мониторить. С другой стороны, как еще зарабатывать деньги в нашей стране, как ни на дураках? :))))
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zvezdochka ей сотки хватает на пару месяцев максимум Это минимум нужно разговаривать по 30 минут в день,а если больше,то и цена возрастает )
Это с чего это???????
Гость
61 - 18.12.2012 - 14:55
все операторы воруют деньги. Причем нагло и открыто. На роуминге, на подключении услуг, которых никто не заказывал, на работе с контент-провайдерами - мошенниками. Единственный выход - постоянно следить за своими расходами.
65 - 18.12.2012 - 17:23
А скажите , пожалуйста, если телефон утерян, но есть доступ в Личный кабинет. То можно там в ЛК остаток суммы с потерянной симки перевести на другую симку МТС?
Гость
66 - 18.12.2012 - 19:07
65-Кася > Галя,наврятли. Легче сим-ку восстановить,если хозяин известен )) Или там же в салоне карту заблокировать,а баланс перевести на другую карту.В этом случае переведут все деньги,а при ручном переводе надо остаток оставлять(кажется 10 рублей)
67 - 18.12.2012 - 19:12
Кася, низя, я пробовала.( Там последним шагом нужно ввести код подтверждения, который приходит смс-кой на тот таки утеряный телефон. И неснимаемый остаток 90руб.
68 - 18.12.2012 - 19:44
66-Бабочка >
67-kobra >
Спасибо, девочки, поняла. У меня там тоже 85руб. осталось. Ладно..., не беда:-)))
69 - 18.12.2012 - 22:58
60-Zvezdochka >Симка была сломана пополам.Так недостаточно? Причем в тот год в нашем селе много таких как я было.даже судились с яйцом.
Гость
70 - 20.12.2012 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
ой, вот правильно! Входhttps://ihelper.ug.mts.ru/SELFCARE/l...2fwelcome.aspx
-а по Билайну,плиз.
Гость
71 - 20.12.2012 - 16:15
70-WINSTON_60 >тама тока кибинет...
Гость
73 - 07.06.2013 - 13:32
Не ожидала такой подставы от билайна. У сына списывалось каждый день по 15 р, причем на сайте услуг в личном кабинете всё Ок, сделала детализацию , там знакомства 1+1 и доп. информация от партнеров 0594. Знакомства отключила, спасиб ояндексу, а доп. информацию не смогла .пришлось звонить оператору и долго ждать ответа, причем на мой вопрос откуда это взялось, вразумительного ответа не поступило, это ИХ билайновские сервисы, ребенок их не подключал, они в качестве паразитов прикрепились к основным услугам, а детализацию говорит мне оператор надо делать регулярно, т.к. услуги могут расширятся. оттакОт! Бдите денно и ночьно! По 15 р в день подарили билайну ни за что! Скоты...
Гость
75 - 09.06.2013 - 23:10
73-Стопудняк >ребенок их не подключал - ребёнок Ваш читать умеет?
у меня биллайн и постоянно приходили сообщения,что Ваш номер счастливчик и что можно выиграть мильон,надо только отправить сообщение на номер2013.оплата 15 руб/день. скорее всего Ваш ребёнок захотел стать миллионером.
Гость
77 - 09.06.2013 - 23:22
Совсем недавно бодалась с МТС-ом за подключённые внезапно и без спроса услуги "соседние регионы". Кстати, в личном кабинете их можно увидеть только одной строкой, случайно извернувшись, с милой надписью "за услуги". Причём предупреждать об этом они не посчитали тактичным. Ну...ругалась я не так долго, письмами на мейл мтс-овский, с упоминанием статьи мошенничества и ругательствами по несоблюдению качества оказанных услуг. Вернула деньги, хотя в самом начале мне предлагали 30 рублей. Милые люди)
Гость
78 - 10.06.2013 - 06:50
75-незабудка лесная >ага, а в сообщении где-нибудь в конце "для отключения услуги пошлите смс на номер 0000"потом придет смска"если хотите отключить, пошлите 2 на номер хххх" и ещё 15 шагов. Сама так дважды скандалила с мтсом, подключение услуги по умолчанию. Причем я понимаю знакомства 18+ на простые номера, но на детский тариф! Я догавкалась до рассыльщиков, три часа мозг им вынимала, супруг подключился - ттт уже год дочке эта срань не приходит. А то как полезла - секс по телефону, твой горячий друг, новые подробности светской жизни и прочая дрянь. И время - в 02.00, в 03.15, т.е. когда ребенок спит.
Гость
79 - 10.06.2013 - 06:51
спит и не сможет среагировать. Утром обнаружил - услуга за сутки уже оплачена, 50 рублей извольте.
Гость
80 - 10.06.2013 - 07:06
75-незабудка лесная >в том то и дело, что смски на короткие номера он не отправлял, просто к пакету услуг билайна прилепился доп. сервис платный и билайн это не скрывает! Я рекомендует почаще делать детализацию. Т.е., если у вас подключён какой либо пакет услуг от Билайна БЕСПЛАТНЫЙ они могут к нему прицепить ПЛАТНУЮ доп.услугу. Я нафиг отключила все услуги...
Гость
81 - 10.06.2013 - 07:07
Я рекомендует= И рекомендует
Гость
82 - 10.06.2013 - 07:24
Ничего нового.Всё,как и везде-надо проверять...
Гость
83 - 10.06.2013 - 08:09
81-Стопудняк >посмотрела свои номера и мужа, Билайн без разрешения подключил Оперу мини. 30 руб. за подключение снял и 3 руб в день снимает.Вот жеж ур..ы!!
Гость
84 - 10.06.2013 - 08:12
83-незабудка лесная >++ а заказы на детализацию отклонены,типа сервис не доступен.
Гость
85 - 10.06.2013 - 08:14
Мне билайн, без предупреждения увеличил стоимость смс-ки с 0,25коп. на 0,45коп., узнала я об этом случайно. На ТЕЛЕ 2 я с самаго их появления. С декабря 2012г. у меня на счету было 300руб.,в мае этого года пополняла баланс, еще оставалось рублей 60. Разговариваю подолгу, час-полтора (не каждый день), все поздравления отправляю. В общем меня устраивает, МТС нет.
86 - 10.06.2013 - 08:51
мтс всегда занимались, мошенничеством с подключаемыми ВНЕЗАПНО услугами, контентом - ибо это крайне выгодно
нас, следящих за балансом мизерное кол-во от основной массы абонентов, потому обворовывать каждый раз новыми и более изощренными способами абонентов они не перестанут, без принятия жестких мер свыше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены