К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про кухню (разные вопросы)

Гость
0 - 20.06.2012 - 14:36
Всем доброго дня!
Мне предстоит много чего делать в квартире и если по комнатам все более-менее понятно, то с кухней я вообще запуталась.
1. Из чего лучше столешница-пластик, иск. камень? И почему, насколько это влияет на бюджет? Если у меня бежевый пол и "деревянная" кухня-какой цвет выбрать для солешницы?
2. Тот же вопрос про мойку-из чего?
3. основное-с чего начать? Сначала купить технику (предп. встр. посудомойка, варочная и духовка, вытяжка), а потом вызывать замерщика или наоборот?
4. Выкатные механизмы, доводчики-очень удобны и практичны?
5. Пристеночные панели-они нужны? (у меня там уже есть кафель, снимать не буду)
6. Всякую ли посуду можно мыть в посудомойке?
7. Занавески лучше до пола или короткие?
Если ещё какие-нить советы будут-приму с удовольствием.



Гость
441 - 26.10.2017 - 18:53
431-чебурашкаааа >а подскажите пожалуйста телефон этих мастеров,мне нужно кухоньку для квартирантов... ну совсем скромную..
Гость
442 - 26.10.2017 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
431-чебурашкаааа >а подскажите пожалуйста телефон этих мастеров,мне нужно кухоньку для квартирантов... ну совсем скромную..
Вам в бауцентр, они там есть.
Гость
443 - 26.10.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
431-чебурашкаааа >а подскажите пожалуйста телефон этих мастеров,мне нужно кухоньку для квартирантов... ну совсем скромную..
леруа.
Гость
444 - 27.10.2017 - 00:43
441 - Сурикат - Заскочите в Кастораму на Селезнева. Там сейчас несколько кухонь в районе 5-7 тысяч стоят (ок.1,8 м). Оооочень скромные, но не совсем уж дрова на вид. Насчет качества не скажу, не рассматривала.
Гость
445 - 27.10.2017 - 03:00
Дело в в том,что угол в котором предполагается быть кухне не совсем стандартный,имеется короб,поэтому нужно и видоизменить кухню,да и длина не стандартная,поэтому и нужно индивидуальная кухня,я бы и рада не заморачиваться.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены