К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерялась белая индюшка

0 - 09.02.2015 - 20:11
Привезли вчера семью-индюка и индюшку, а она оказалась крылатая и летучая, сквозанула, ушла.
Соседей обошли-нету.:(Как искать? Подключайте коллективный разум.



121 - 11.02.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Этот Alex Посмотреть сообщение
Ну что там?? Индюшка пришла с повинной??
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Нашлась пропажа?)
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
И это. Автор, что там с птицей? Мы тут переживаем.
Индюшка сегодня днем была обнаружена соседом-позвонил мужу, мы были на работе дотемна, передача жар-птицы (какие страсти-то в теме разгорелись) должна состояться завтра утром.
Гость
122 - 11.02.2015 - 21:51
120-АВИ > не помню эту овчарку, про которую Вы пишете. Но возможно это была овчарка одного из преподов, которая сильно его искусала. Что там у них произошло доподлинно не известно, сам он её достал или у нее что-то перемкнуло, но дядька потом долго Л ежал в больнице.
Гость
123 - 11.02.2015 - 22:10
121-Девушка на берегу >Ура!теперя надобно ее зажарить и... пир на всю деревню...НА лИ вАЙ !
124 - 11.02.2015 - 22:20
123-demis >Понимайте-семья индюков привезена на племя, не для забоя.Для еды привезли бы уже битую птицу, да...
125 - 11.02.2015 - 22:22
124-Девушка на берегу > Веда, вот веришь, я ни на секунду не сомневалась, что она у тебя найдётся:-)))))
Поздравляю с пропажей-находкой:-)))
Гость
126 - 11.02.2015 - 22:24
121-Девушка на берегу > вот и замечательно, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
Ура! пир на всю деревню...НА лИ вАЙ !
а зажаривать её не надо, всей нашей переживавшей "деревне" и страуса мало будет. Достаточно фото в студию :)
Гость
127 - 11.02.2015 - 22:35
126-girafa >страуса не пробывал.страуса какой на фкус ?
Гость
128 - 11.02.2015 - 22:39
127-demis > мне тоже не доводилось, но думаю, под НА лИ вАЙ пойдет :)
129 - 11.02.2015 - 22:41
Присоединяюсь к поздравлениям!!!))) Слава Богу, птичка нашласЯ!))))) Про "фото в студию" - поддерживаю!)))
130 - 11.02.2015 - 22:43
122-Chip_AC > Нет, тот дядька владелец СТО, к институту отношения не имеет. Я его кстати года два уже не вижу. Но овчарку вы должны были запомнить, огромная, старая, с вылезающей клоками шерстью. Этот мужик без собаки не появлялся. Потом я встретил его без собаки и он поведал, что кабеля отравили. Не целенаправлено, есть такие люди среди молодежи, течение, которое собак травит. Вот вместе с бродячими и этот песик попал, любил всякую дрянь с земли подбирать.

* * *

Вот господа в сельской местности был бы повод собраться крестьянам и отметить воскрешение индюшки. А в нашем виртуальном колхозе остается поднять за компьютером стаканчик... компота:)
А какого я компота сварил из сухофруктов...!
Гость
131 - 11.02.2015 - 22:46
130-АВИ >скока градусов компот?
132 - 11.02.2015 - 22:51
125-Кася >126-girafa >130-АВИ >спасибо всем-наверное, коллективное сопереживание сыграло не последнюю роль в этом благополучно оканчивающемся поиске! Фотографию-обязательно! Завтра же :) Какой он красавец этот индюк, и она тоже -холеная птица :)
133 - 11.02.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А какого я компота сварил из сухофруктов...!
Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
скока градусов компот?
Гость
134 - 11.02.2015 - 22:55
120-АВИ > Это Чилика что ли Казус того-с, с пятого этажа?
135 - 12.02.2015 - 00:01
132-Девушка на берегу > Да уж, дискуссия неслабая получилась:)

131-demis >133-Кася > Я Ментол обещал до 23 не пьянствовать. Так что пока в завязке. Как там у Зощенко: "Час не пью, два не пью..." :))

134-blisss > Точно не помню имя кота, но у меня есть подозрения, что Казус что-то нехорошее со своими котами делал, раз они на него нападают.
136 - 12.02.2015 - 00:05
Господа, я не смог сдержаться и скопировал сюда коротенький рассказ, прошу прощения у модераторов, ну вы меня поймете, прочитав это:

Посвящается Ментол и Касе:)

МИХАИЛ ЗОЩЕНКО

ЛИМОНАД


Я, конечно, человек непьющий. Ежели другой раз и выпью, то мало — так, приличия ради или славную компанию поддержать.
Больше как две бутылки мне враз нипочём не употребить. Здоровье не дозволяет. Один раз, помню, в день своего бывшего ангела, я четверть выкушал.
Но это было в молодые, крепкие годы, когда сердце отчаянно в груди билось, и в голове мелькали разные мысли.
А теперь старею.
Знакомый ветеринарный фельдшер, товарищ Птицын, давеча осматривал меня и даже, знаете, испугался. Задрожал.
— У вас,— говорит,— полная девальвация. Где,— говорит,— печень, где мочевой пузырь, распознать,— говорит,— нет никакой возможности. Очень,— говорит,— вы сносились.
Хотел я этого фельдшера побить, но после остыл к нему.
«Дай,— думаю,— сперва к хорошему врачу схожу, удостоверюсь».
Врач никакой девальвации не нашёл.
— Органы,— говорит,— у вас довольно в аккуратном виде. И пузырь,— говорит,— вполне порядочный и не протекает. Что касается сердца — очень ещё отличное, даже,— говорит,— шире, чем надо. Но,— говорит,— пить вы перестаньте, иначе очень просто смерть может приключиться.
А помирать, конечно, мне неохота. Я жить люблю. Я человек ещё молодой. Мне только-только в начале нэпа сорок три года стукнуло. Можно сказать, в полном расцвете сил и здоровья. И сердце в груди широкое. И пузырь, главное, не протекает. С таким пузырём жить да радоваться. «Надо,— думаю,— в самом деле пить бросить». Взял и бросил.
Не пью и не пью. Час не пью, два не пью. В пять часов вечера пошёл, конечно, обедать в столовую.
Покушал суп. Начал варёное мясо кушать — охота выпить. «Заместо,— думаю,— острых напитков попрошу чего-нибудь помягче — нарзану или же лимонаду». Зову.
— Эй,— говорю,— который тут мне порции подавал, неси мне, куриная твоя голова, лимонаду.
Приносят, конечно, мне лимонаду на интеллигентном подносе. В графине. Наливаю в стопку.
Пью я эту стопку, чувствую: кажись, водка. Налил ещё. Ей-богу, водка. Что за чёрт! Налил остатки — самая настоящая водка.
— Неси,— кричу,— ещё!
«Вот,— думаю,— попёрло-то!»
Приносят ещё.
Попробовал ещё. Никакого сомнения не осталось — самая натуральная.
После, когда деньги заплатил, замечание всё-таки сделал.
— Я,— говорю,— лимонаду просил, а ты чего носишь, куриная твоя голова?
Тот говорит:
— Так что это у нас завсегда лимонадом зовётся. Вполне законное слово. Ещё с прежних времён... А натурального лимонаду, извиняюсь, не держим — потребителя нету.
— Неси,— говорю,— ещё последнюю.
Так и не бросил. А желание было горячее. Только вот обстоятельства помешали. Как говорится — жизнь диктует свои законы. Надо подчиняться.
1925
137 - 12.02.2015 - 14:24
136-АВИ > :-)) У меня, примерно, так же, но только с похудением:-))))))
138 - 12.02.2015 - 14:55
137-Кася > Я на счет бани исправляюсь, вот позвольте, еще один небольшой рассказик штабс-капитана:
http://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story003.htm
Гость
139 - 12.02.2015 - 16:46
Индюшка сегодня днем была обнаружена соседом - ура ура ура ))))))))
140 - 12.02.2015 - 17:45
Я бы надолго не оставлял бы один на один индюшку с соседом.. )) Потом он скажет она бежала упала бац гипс, очнулась в супе...))
141 - 12.02.2015 - 18:11
140-Этот Alex > После первого предложения подумал, что за нервную систему индюка переживаете :)
142 - 12.02.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от blisss Посмотреть сообщение
120-АВИ > Это Чилика что ли Казус того-с, с пятого этажа?
А куда,кстати, делся Казус?
143 - 12.02.2015 - 20:38
140-Этот Alex >Новый, кстати, сосед-оказался добрым человеком-и к индюшке, и к нам-не стал приносить несчастий и душевных ран.
Как договаривались, переместил индюшку вчера к нам через забор, утром она была обнаружена на крыше выгула, скрадена, как всякая дичь, в теч. 15 мин, пока заснула, поймана!
Потом обрезали ей маховые перья и водворили к индюку в курятник(куры самостоятельно удалились на свежий воздух в полседьмого утра.)
Индюк при индюшке стал очень активно изображать её защиту при наших появлениях -топорщить перья.
Так что всё пока хорошо. Фото будут в выходные, не попадаю из-за работы.Но птицы красивые реально.
Гость
144 - 12.02.2015 - 20:42
143-Девушка на берегу >уже не в первый раз, при чтении ваших постов, возникает фраза из фильма: "как интересно люди живут!" )))
145 - 12.02.2015 - 20:53
144-girafa >такида..))) таже мысль и мне пришла..))
146 - 12.02.2015 - 23:34
Господа, ну не могу не поделиться очередным шедевром, пришедшим в мой адрес от пользователя данного форума с ником kapitalrus , внутреннее имя bonusm, тел. 89385025088 и 89604828453, работающей в федеральном интернет-издании "Капитал страны".
Почитайте господа, что на самом деле думают "любители животных", которые меняют холодильники на вискасы, сковородки на продукты, так сказать люди пера, на которых мы должны равняться и учиться у них морали и порядочности. Как я ранее неоднократно утверждал, "люди" такого пошиба могут при случае легко замочить любого человека за какую-нибудь бродячую собаку и будут абсолютно уверены в правильности своих действий.
Ладно, наслаждайтесь:)))
Жалко что тебя не загрызла стая бродячих собак! Было бы очень справедливо! Не писал бы всякий бред!
Это у тебя ПМС на всю твою тупую голову! Моразматик! БЕНДЕРОВЕЦ недобитый! Место тебе в тюрьме. Ты также расчленил бы свою жену и дочь и со смаком описывал как ты это делал. И сожрал бы их сам, или скормил свиньям! ФАШИСТ ты был ФАШИСТОМ и СДОХНЕШЬ!!! Как нашкодивший жид оправдываешься перед Форумом изображаешь из себя порядочного. ГНИДА ВОНЮЧАЯ чтоб ты СДОХ!


Голубушка, ну согласитесь, насчет ПМС я ведь угадал?:))) Или все же клиника? Если хотите знать, о чем я сейчас больше всего жалею, так это о том, что вы оказались не мужского пола. Я бы вас обязательно нашел, чтобы лично поблагодарить за горячее и емкое послание.
В личку я вам ничего строчить не буду, все пишу здесь, т.к. не имею тайн от присутствующих здесь добропорядочных форумчан.
Гость
147 - 13.02.2015 - 01:01
146-АВИ >вот из за таких сердобольных подкармливателей кошечек собачек и страдает население.людям лучше б помогали.
раньше ездил по городу грузовичек-псин отлавливал-палка с петлей-оп и в кузовок,все чинноблагородно.а щас и пнуть псину нельзя-защитники растерзать готовы.
а сколько я их на машине переехал.и псин и кошаков.кошаки ваще бесстрашные-в них когда фарами светишь,они замирают и ждут прихода,камикадзе.одного кошака так намотало-еле отшкреб.
Гость
148 - 13.02.2015 - 08:31
Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
а сколько я их на машине переехал.и псин и кошаков.кошаки ваще бесстрашные-в них когда фарами светишь,они замирают и ждут прихода,камикадзе.одного кошака так намотало-еле отшкреб.
Слушайте ну если вы моральный урод то наверное не надо это выставлять на всеобщее обозрение, правда?
Гость
150 - 13.02.2015 - 09:25
147-demis > ну ты и м.дак!
Гость
151 - 13.02.2015 - 09:35
Почитала тему. Впечатлилась описанием расчленения собаки и скармливания её свиньям...(( Прямо фильм ужастик какой -то...
Цитата:
Сообщение от demis Посмотреть сообщение
а сколько я их на машине переехал.и псин и кошаков.кошаки ваще бесстрашные-в них когда фарами светишь,они замирают и ждут прихода,камикадзе.одного кошака так намотало-еле отшкреб.
тут вообще без комментариев...((
Гость
152 - 13.02.2015 - 10:03
147-желаю вам в следующей жизни быть кошаком и пусть на вашем пути повстречается такая мразь как вы сейчас.
153 - 13.02.2015 - 11:03
149-Ден Сраша Ден Снау > У этой тети несколько разных ников и она их активно использует на разных ветках форума. И это логично, судя по ее анонимным посланиям. Письмо пришло с адреса svasina@bk.ru .
Я обычно не публикую приходящую мне почту, но тут просто не мог удержаться, дабы не показать истинное лицо таких вот матерей Терез. То, что я собственно ранее говорил, сбывается в точности, как по нотам. Черное, грязное болото, с фобиями и душевными травмами, извратившими душу до неузнаваемости и перевернувшими человеческие ценности с ног на голову. Думаете она ненавидит только меня? Если бы это было так. "Человек" ненавидит нас всех, весь мир. Моральный облик давно потерян, вместо него недалеким мозгом правит злоба, отчаяние и безнадежность. Такие люди периодически впадают в депрессии, разрушают все доброе вокруг себя...
Нет, я не психиатор, это чисто мои умозаключения на основе жизненного опыта, все-таки долгая жизнь за плечами - а это что-то значит. Опыт - не пропьешь:)
Вообще - страшный человек, не дай Бог кому-то из вас иметь такого в своем ближнем окружении...
154 - 13.02.2015 - 11:11
151-нетихоня > Голубушка, где вы все читаете о расчленении? Скопируйте сюда, я тоже хочу почитать.
Все это только в вашей голове, тоже наверно чего-то жаждете:) В таком случае, можете просто описать здесь как разделываете курицу. И жаждущие да насытятся:)
Гость
155 - 13.02.2015 - 11:25
154-АВИ > Вот это
Натуральный теленок был, шерсть лоснилась, мясо шикарное - сам бы ел, жаль не кореец, потихоньку кабанам с кашей скормил...
Ну да, я, видимо, впечатлительная очень... Недостающее описание представила(( Может, собаку надо было закопать просто? Но я думаю, что сейчас Вы бы не стали ту собаку скармливать всё -таки
Гость
156 - 13.02.2015 - 11:35
148-Оригато >150-Chip_AC >152-Пульсатилла >151-нетихоня >Цыц,бабье!раскудахтались.
Я специально за вашими питомцами не гоняюсь.впечатление такое,что они только и ждут мою газельку чтобы побыстрей умереть.и мне не доставляет удовольствие отшкребание их мозговкишков с колес.следите лучше за ними.
157 - 13.02.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от нетихоня Посмотреть сообщение
Ну да, я, видимо, впечатлительная очень... Недостающее описание представила((
Именно!
Простите за нескромный вопрос: Вы курочек убиенных тоже закапываете? Или все же как Чикатило, ножичком?:)
Безусловно, если бы ситуация повторилась здесь и сейчас ничего подобного бы не было. У меня даже ружья нет. При возникновении опасности нападения бродячей баскервилей, я бы обратился в соответствующие службы для того, чтобы ее изловили. Или усыпили. Или на мыло. Или в приют. Или что там они с бродячими собаками делают?
Вот и кабаны у меня все перевелись. Неудобно их в квартире держать. Да и нет теперь необходимости.
Ну а в то, далекое время молодости, у меня как у городского паренька конечно первой мыслью было - закопать, благо сельские товарищи отговорили от этой бредовой идеи. Для них это выглядело так же, если бы вы закопали купленную в супермаркете курицу:)
Собственно для того, чтобы это понять, нужно немного пожить в селе, лучше в 90-е годы...
*
Сейчас вспомнил, бабушка рассказывала. У нее сестру в 33-м году съели. Много тогда людей в наше крае на эти цели пошло. Интересно то, что это было всего в 20 км от того места, где я жил. А вы говорите - собачка. Всему свое место и время в нашем мире... Пути Господне - неисповедимы. Никто не поручится, что ситуация не повторится.
Гость
158 - 13.02.2015 - 11:53
156-demis > феерический дол..б! (С)
Гость
159 - 13.02.2015 - 12:02
156-demis > Бабьем будешь свою маму называть, и говорить ей чтобы она не кудахтала.
Гость
160 - 13.02.2015 - 12:45
158-Chip_AC >159-Оригато >базар фильтруйте,курицы
Гость
161 - 13.02.2015 - 13:03
160-demis > Только откинулись чтоли, откуда такие манеры?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены