К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Понаехи, поимейте совесть!

Гость
0 - 29.05.2019 - 23:40
На парковках гиперов не приткнешься. В самих гиперах полный аншлаг - гребут все и тащат в свои норы. И это среди полного рабочего дня! Интересуюсь спросить - откуда деньжата и вагон свободного времени?


81 - 12.07.2019 - 19:12
81-kiano >Как то длинно и не понятно! При повышении температуры в крае, понаехи вымрут чи не?
Гость
82 - 12.07.2019 - 22:39
81-__Z__ >Ты будешь так смеяться, шо твоя жопа порвется на британский флаг, но я тута родился. Так шо твое
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
Сам то в городе у нас
прилепи до себе.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
При повышении температуры в крае, понаехи вымрут чи не?
А як же ж!
Гость
83 - 12.07.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Ты будешь так смеяться,шо твоя жопа порвется на британский флаг
ты свою сбереги вцелости.(
Гость
84 - 12.07.2019 - 23:38
84-__Z__ >Угрожаешь?
Гость
85 - 13.07.2019 - 01:28
85-kiano > Как можно угрожать порвать твою опу, когда она давно порвана?
Гость
86 - 13.07.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Угрожаешь?
Если ты не отличаешь совет от угрозы,то о чём с тобой говорить,любитель британских флагов?
86-Sk1 >
это норма для него.)
Гость
87 - 13.07.2019 - 10:16
81-Кубанец >Приношу вам лично и всем читателям глубокие извинения! Я уже отвечал на этот животрепещущий вопрос, но по какой-то своей дремучей несознательности, к тому же находясь в облаке алкогольных паров, я сделал это на никому не понятном иностранном языке! Это выглядело так мерзко, что я аж содрогаюсь от того, что сейчас приведу мой неразумный ответ в квадратных скобках прямо, как был - [а як же ж!]. Достойный перевод, должно быть, выглядит так: "Вне всякого сомнения!".

Отдельная благодарность бдительному модератору за пресечение моей нетрезвой выходки, граничащей с дерзкой провокацией, которая могла бы привести к далеко идущим трагическим последствиям.

"Я был нетрезв. Моё поведение не достойно советского офицера. Я приношу свои извинения!" (х/ф "Асса")
88 - 13.07.2019 - 22:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
"Вне всякого сомнения!".
Хвала небесам.
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Моё поведение не достойно советского офицера. Я приношу свои извинения!"
Ванном случае, одних извинений не достаточно! Партбилет на стол!
89 - 13.07.2019 - 22:17
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
откуда деньжата
ну не на сотников тратят.вестимо - для коренных жителей края тема)
Гость
90 - 14.07.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Партбилет на стол!
жОстко ты.)
Гость
91 - 15.08.2019 - 14:03
Понаеху на заметку:


Во Всероссийском научно-исследовательском институте труда Минтруда составили перечень наиболее востребованных профессий в 2019 году. Об этом сообщает РИА Новости.

В десятку вошли продавец-кассир, повар, педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования, юрист, специалист по социальной работе, специалист по закупкам, педагог допобразования детей и взрослых, медсестра, делопроизводитель, бухгалтер и педагог-дефектолог.
Гость
92 - 15.08.2019 - 15:00
Недавно была передача, что белых в ЮАР негры притеснять стали.
И белые, буры, из ЮАР собираются эмигрировать в Россию, а конкретнее – в Краснодар и Краснодарский край.
Я не шучу. Бурам Краснодар очень понравился.
Так что скоро в Краснодаре появятся белые беженцы из ЮАР.
Вот ведь как судьба поворачивается – то белые чёрным апартеид устраивали, а теперь чёрные белым.
Гость
93 - 15.08.2019 - 15:34
92. Этому баяну уже года 2_3.))
Гость
94 - 15.08.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
92. Этому баяну уже года 2_3.))
Передачу я смотрел недавно.
Наверное, буры продают недвижимость, заканчивают свои дела, готовятся.
Эмигрируют, и Краснодар переименуют в Нью-Кейптаун.
Гость
95 - 15.08.2019 - 22:38
0-kiano >а что вы делаете в гипере во время"полного рабочего дня"?
96 - 15.08.2019 - 22:43
Вопрос «откуда деньжата « рвёт пукан продавану кагбэ 12 миллионной недвиги,бугага.....
Гость
97 - 15.08.2019 - 23:39
41-ldfanate >че реально, здоровье ушатано? думаете?
Гость
98 - 15.08.2019 - 23:42
5-Кубанец >вполне себе реальное будущее,надеюсь это будет на окраинах типа Музыкального, Российской и далее
Гость
99 - 16.08.2019 - 00:16
Буры реально едут в рф, кроме шуток. Но пока был поток в ставрополье. Насчет краса не знаю. Про ставрополье инфа от знакомой которая живет и работает непосредственно в юар
Гость
100 - 16.08.2019 - 07:14
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Буры реально едут в рф, кроме шуток.
Наверно, это буры-лузеры. Нормальные буры должны ехать на свою историческую родину - в Голландию, Бельгию. Или, наоборот, к своим историческим врагам англосаксам по обе стороны океана. Разве нет? По крайней мере, не было бы трудностей с языком. А Россия - ну что она? Рас[гиль]дяев у нас тут и своих хватает.
Гость
101 - 16.08.2019 - 15:30
Американский актер Эрик Робертс заявил, что хотел бы получить российское гражданство. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков. Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское!» — сказал артист в беседе с агентством, находясь на международном турнире по боевому самбо в Сочи.

Робертс неоднократно посещал Россию и признается, что ему здесь нравится. «Россия — это очень романтично. Она напоминает мне Америку. (...) В каждой стране своя прекрасная жизнь», —заключил актер.

Эрик Робертс снялся более чем в 400 кинолентах. Среди них — «Код Каина», «Торговля кожей», «Врожденный порок», «Это наше время» и «Лавлэйс», а также в сериалах «Бруклин 9-9», «Доктор Кто: Возвращение к истории», «Форс-мажоры» и «Гавайи 5.0».

Актера номинировали на премии «Оскар» и «Золотой глобус». Эрик Робертс — старший брат Джулии Робертс.



Буры в России? Не, не слышал.
Гость
102 - 16.08.2019 - 15:55
Расстрелявший мечеть австралиец рассказал о любви к России







Брентон Таррант, расстрелявший мечети в новозеландском городе Крайстчерч, якобы ответил на письмо анонима из России. В ответе, опубликованном на анонимном форуме 4chan, он рассказывает о любви к России.

По словам Таррента, он провел в России месяц в 2015 году — побывал в Москве, Санкт-Петербурге и городах Золотого кольца. Петербург он называет «самым красивым городом Европы, красивее Порту и Праги». Он похвалил гостеприимство русских людей и рассказал о любви к русским песням — в числе любимых назвал «Катюшу», «Когда мы были на войне» и песню «Токсин» рэп-исполнителя с псевдонимом Грязный Рамирез.

«Я бы хотел однажды посетить Россию снова, жаль, что не выйдет, ну да ладно, жизнь — это не про путешествия», — пишет организатор самой массовой стрельбы в Новой Зеландии за последние 30 лет, обвиненный в терроризме. Содержание письма, на которое он отвечал, неизвестно, но он рассказывает о своих взглядах на политику и расовый вопрос.

15 марта Таррант с автоматическим оружием напал на две мечети в Крайстчерче. Тогда погиб 51 человек, 40 были ранены. Таррант транслировал происходящее в интернете и за день до бойни опубликовал 37-страничный манифест под названием «Великая замена»: в нем он утверждает, что мировые лидеры хотят добиться деградации и исчезновения белых людей.
Гость
103 - 16.08.2019 - 16:01
Официально трудоустроенным сотрудникам предложили разрешить работать удаленно. Об этом «Известиям» рассказали в Минтруде.

После внесения поправок в главу 16 Трудового кодекса РФ («Режим рабочего времени») сотрудники получат возможность проводить часть времени вне своего рабочего места, так как появится определение «временная удаленная работа». В настоящий момент такие ситуации регулируются устными договоренностями, однако в случае недобросовестности работодателя сотруднику могут оформить прогул и впоследствии уволить.

В июле россияне назвали лучшие страны для удаленной работы. Согласно опросу, большинство респондентов предпочли бы жить в Италии (20 процентов), Испании (17 процентов) или Таиланде (10 процентов). Эти страны привлекают их своим климатом, морем и постоянным наличием фруктов и овощей.

Ну а самые хитрые не хотят ни в Италию-Испанию, ни даже в куда более близкий до них Таиланд. И шо им тут, медом намазано? Ну климат, ну море, ну фрукты и овощи... Единой России там нет! А тут она есть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены