К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, сейчас где-нидь в Краснодаре привозят по утрам разливное молоко?

Гость
0 - 30.06.2015 - 14:55
Всем доброго!

Вот жил на Бургасской года 3 назад, так там люди на жигулях пригоняли бочку к Магниту и продавали, кстати, дешевле чем в этом же магните. Молочко хорошее было, вкусное. К вечеру в бутылке у горлышка сливки нарастали.. ммм

Сейчас такое есть? Хорошо бы где-нидь у Тургеневского моста или в старом центре..



Гость
41 - 01.07.2015 - 10:30
В общем бизнес офигенный!!! Подделывать продукт, цена которого на опте от 15 до 20 рублей. Покупаем 20 тыщ литров молока и привозим под навес. Добавляем водицы и сухого молока, которое стоит в районе 150 рублей за кг. Потом еще добавляем масла, естественно пропавшего, но тоже денег стоит. Масло растворяем в молоке при помощи нанотехнологий. И при всем этом процессе мы должны получить прибыль. Как??? Может кто объяснить? То есть мы должны продавать это месиво дешевле чем молоко продается на ферме. То есть за рублей 12. Барыгам молочнобочковым ведь тоже нужно поиметь профит? Причем месиво это должно быть неотличимым от настоящего молока. Покупашки конечно дурачки, но вкус пропавшего масла могут и вычислить. (Кста, зачем сливочное? Есть же пальмовое, а сливочное пропавшее кондитеры с удовольствием купят за 3 копейки)
При этом процессе замеса, а он тут, как сообщают, не отличается соблюдением сан условий, мы заносим в молоко кучу бактерий... Тарищи, в не пастеризованном молоке их и так в достатке. Если ещё и добавить, то срок жизни этой бодяги снизится до пары часов. Реализовать не успеете. А ту прям пропавшее сливочное масло, ага.
И теперь главный цимус... ну понятно что если покупаем 20 тыщ литров, то при вот всех этих манипуляциях мы должны поиметь никак не меньше 50 тыщ, а то и больше. При этом у молочных барыг бочки вместимостью литров 500 максимум. Делим, получаем 100 точек продаж ежедневно (без пастериазации и охлаждения дай бог чтобы за пол дня не скисло). И это только от одного химика. Непонятно чего тогда автор глупые вопросы задает? магнитов в Краснодаре 150. Бочки с молоком должны быть на каждом углу.
И это при том предположении, что вот эти продажники молока все сплошь подлые люди. Да и еще бесстрашные. То есть они не дорожат своими покупашками, не боятся их притравить и все как один закупаются у прохиндеев.
Прохиндей - гениальный химик-кулинар, растворяющий сливочное масло в холодном молоке и умещий намешать так. что не отличишь от натурального (или у покупашек атрофировались вкусовые рецепторы).
Реалистично конечно. Охотно верю. Буду покупать из бочки дальше, потому как из магазинного молока не сыр, а авно.
Гость
42 - 01.07.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Не столь уж и дорого сделать платный анализ "молока"....:)
А что Вы бы хотели узнать из анализа?

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
А порошковое....да уж лучше самим разводить порошок, если он качественный - почему и нет, вполне нормальный продукт будет и уж точно безопасный...:)
Погуглите окситеролы.

Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Кормовое порошковое кстати стоит копейки
Ссыль дадите?
Гость
43 - 01.07.2015 - 14:07
автору: на Длинной между Чкалова и пер. Сквозной.
на Углу Горького и Фрунзе
Гость
44 - 01.07.2015 - 14:15
Угол Гоголя и Кирова по вторникам и субботам с 8 до 9 утра.
Гость
45 - 02.07.2015 - 11:52
абракадабра, Светлана49 Б-а-а-льшой спасибб !!! На след. неделе буду там пробовать. Удобно по дороге на работу. А нонче уже купил на ЖД вокзале.

Dimentiy - я тож примерно так как-то думал, уж очень бизнес странный получаецццо
Гость
46 - 02.07.2015 - 13:06
А на Головатого когда машина приезжает?
Гость
47 - 02.07.2015 - 13:26
Аригато На Головатого - Костылева машина добирается где-то к часу дня. Это мне сама молочница сказала.
Гость
48 - 02.07.2015 - 15:57
0-yurif >на Бр. Дроздовых, пн, ср,пт и кажется вс.
На Передерия и Головатого, приезжает ненадолго), вт и чт.
Гость
49 - 04.07.2015 - 14:50
Рашпилевская-Красных Партизан 567 стоит,среда и воскресение,с8-9
Гаврилова-Брянская,9-ти этажка белая,с торца,вторник,пятница 11-13(уточнить у бабушек)
Молоко хорошее,в холодильнике-3-4 дня без кипячения стоит.сами пьем не один год.
Гость
50 - 04.07.2015 - 16:53
На остановке Крупской (Зиповская больница) по вт., чт. , сб. На остановке Клиническая ср., пят., воскр. С 8 до 9.
Гость
51 - 04.07.2015 - 17:13
Разливное молоко тока у молочниц что корову имеют (и то не всегда факт).
Из бочек продают бодяженное сухое 100%.
Гость
52 - 04.07.2015 - 22:25
0-yurif > привозят молоко из станицы на Сельхоз (рядом с Магнитом, корп.53 ) по средам,
но не утром, а в 18-00, когда народ с работы идет
Я покупал, но потом перестал из-за довольно специфического запаха (то ли от корма, то ли от коровы - не знаю)
продают они и сливки и сыр белый и творог
сливки не покупал, поэтому про их запах ничего сказать не могу
Гость
53 - 04.07.2015 - 22:26
Молоко Простоквашино 4% я с большим удовольствием пью
Гость
54 - 04.07.2015 - 22:35
А нам на юбиг чуть ли не к подъезды подвозят....но я не беру, так лень спускаться))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены