К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пляж в Краснодаре. Открытие 13 августа.

Гость
0 - 31.07.2016 - 20:47
Это я прочитал в новостях.
Вообще непонятно как центральный южный город с миллионным населением не имеет места отдыха возле воды. На сейчас В Краснодаре местными властями запрешено купаться во всех водоемах.
...
Так и где этот пляж? Кто что знает?



161 - 17.08.2016 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что этот бизнес-план украли у АВИ. немного подправили и реализовали чужую мечту. За такое нужно в суд подавать! А бассейны передать автору идеи в собственность, нафсигда.
Бгггг))))) Хорошо было бы!))))
Гость
162 - 17.08.2016 - 16:01
159-135 рублей за доллар >госпади, откуда ж вы такие специалисты "все знаем, тока не летаем от тяжести ума" беретесь? Если бы оно так и было, такая бы эпидемия началась, что #маманегорюй...
163 - 17.08.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а чё есть кто-то кто с иностранцами в одном бассейне купается?! фуууу, мерзость какая :(((
Убила бы.......(с):-)))))))))
Гость
164 - 17.08.2016 - 16:13
162-Oksi >мне каца Вы тролите :)
165 - 17.08.2016 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Убила бы...
Кого? Иностранцев? Или того, кто купается с ними?
166 - 17.08.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
157-АВИ > а кто ж это качество ухудшает? С Эльбруса вроде чистая вода должна течь. Даже если были какие-то загрязнения, должно естественным образом промыться, за исключением случая когда что-то постоянно сливают в реку. Так живём вроде во время усиленного надзора и контроля?
:)
Между Эльбрусом и Краснодаром присутствует некое расстояние...

160-Chip AC > Не путайте мечту с идеей из интернета. Лучше уж *** с пальцем. Что касается лично моих идей, постоянно замечаю - они через какое-то время непременно осуществляются в жизни, только почему-то не мной.

161-Alisalisa > Не знаю как сейчас, тридцать лет назад в Майкопе был городской бассейн. Причем вода была настолько чистой, что народ плавал с масками. Но! Людей тогда было поменьше (я имею ввиду туниядцев), все работали, не кому кроме детей было купаться. И вода постоянно обновлялась, либо была проточной, не помню. Да и сам бассейн имел немалый размер.
167 - 17.08.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
в Майкопе был городской бассейн.
Счас, говорят, открыли хороший большой бассейн в Афипской и еще под Северской.
168 - 17.08.2016 - 16:40
166-АВИ > да и кер с Вами! отзываю свое предложение о передаче бассейнов на Затоне Вам в собственность. Ко всему, если повспоминать, то у Вас был в идее (не мечте ниразу) каркасный бассейн под окнами многоэтажек с наполнением посредством шланга из окна. Но похоже, не спорю, масштаб тот же!
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
только почему-то не мной.
потому как нельзя такие идеи вываливать в открытый доступ :)))

163-Кася > А вот Вам бы, гражданочка, и вовсе не стоило тут появляться! т.к. Вы и слова иностранные вслух произносите и не стесняетесь этого! В то время как все неноющие люди если это и делают вынужденно, то потом долго рот мылом полощут
169 - 17.08.2016 - 16:44
168-Chip AC >
Гость
170 - 17.08.2016 - 16:53
А я удивляюсь, как много людей так и норовят пополоскать свое бренное тело в ближайшей луже сомнительного качества. Никогда не ассоциировала наш город с курортным, пляжным отдыхом. Народ начнёт рассекать в купальниках по городу? )
171 - 17.08.2016 - 16:58
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
. Народ начнёт рассекать в купальниках по городу? )
А мне пришлось однажды домой добираться в купальнике от Затона до нефтезаводского городка, когда мою одежду украли вместе с сумкой, зарплатой и премией.)))).Никто ничего не сказал.))))
172 - 17.08.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Ко всему, если повспоминать, то у Вас был в идее (не мечте ниразу) каркасный бассейн под окнами многоэтажек с наполнением посредством шланга из окна.
Я бы и сейчас с большим удовольствием для себя поставил и из шланга наполнил, но там вся босота по ночам будет купаться из ближайших баров/ресторанов...
Вообще надо завязывать обсуждение бассейнов во дворе, ибо подтянется Диментий и тема плавно перерастет в тему где лучше жить. В доме или квартире? Так что, кер с нами обоими.
173 - 17.08.2016 - 17:45
У нас как-то во дворе мальчику подарили большой надувной бассейн и его родители из квартиры шланг протягивали и наполняли. Вся детвора плескалась. На ночь воду сливали и бассейн убирали. Закончилось это всё как обычно в таких дворах. Пенсионерки начали возмущаться, что вода выливается на землю и там лужи, не пройти, хотя бассейн ставился в углу двора, где никто не ходит.
174 - 17.08.2016 - 17:48
173-бродяжник > И что, родители всей детворы не смогли рот заткнуть пенсионеркам? О_о :-(((
175 - 17.08.2016 - 17:58
173-бродяжник > Надо было второй шланг припасти, для слива в канализацию. Хотя бабушки все-равно прицепились к чему-нибудь другому...:)
Тут вот коллега случай рассказал:
Пасеку небольшую держит дома, соседка с жалобами к участковому бегает - пчелы ее кусают. Участковый руками разводит, по закону человек имеет право. Соседка опять к коллеге ходит, мозги клюет.
Проходит неделя, соседке что-то под хвост попало, прибегает с квадратными глазами:
- Вот смотрите, меня ваши пчелы искусали, повздувалось все!!!
Коллега спокойно отвечает:
- Так уже неделю, как пчел на поля вывез...
176 - 17.08.2016 - 19:47
Я может неуважительно выскажусь по отношению к старшему поколению, но некоторые бабушки просто непобедимы в своём дебильном всезапрещательстве.
На повороте въезда во двор растет офигенная роскошная сирень, ветки которой свешиваются во все стороны и закрывают обзор, что там за поворотом. Въезжая во двор вообще не видишь что там за поворотом и даже на 10км. есть опасность. Тем более сейчас лето, полно детворы и на роликах и на великах. Решили с соседом подрезать ветки свисающие на дорогу. Собрались бабушки, устроили истерику, что мы губим природу, нарушаем экологию, теперь им не хватит кислорода и они умрут от удушья.
177 - 17.08.2016 - 19:58
176-бродяжник > Ну а вы б с соседом молча делали бы своё дело, да и всё:-))) Ну пусть поорали бы бабульки:-))) Под пилу же вам они не кинутся:-)))
178 - 17.08.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Тут вот коллега случай рассказал:
Пасеку небольшую держит дома
Я правильно понимаю, что тоже в хрущевке?
Один баню, другой пасеку... Почему нет? :)
Гость
179 - 17.08.2016 - 21:29
178-Электромонтаж > ржаль громка :))))
Гость
180 - 17.08.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
Собрались бабушки, устроили истерику, что мы губим природу, нарушаем экологию, теперь им не хватит кислорода и они умрут от удушья.
"Закатили истерику" - так будет вернее. И каков же был ваш адекватный ответ истеричным бабушкам?
Гость
181 - 18.08.2016 - 07:17
не надо про бабушек... а то сейчас я начну вываливать истории с дет площадок
хуже тп- овуляшки только бабуся в предмаразме, все враги, детей вешать, их родителей убивать, а моя беснующаяся от вседозволенности деточка - ангел


хочу в субботу сходить в бассейн, справки тащить?
сколько стоит?
когда работает?
есть сайт официальный?
спасибо
182 - 18.08.2016 - 08:42
178-Электромонтаж > Заметил интересную тенденцию, выступают против моей бани только те, кто никогда не имел свой:) И судя по амбициям никогда иметь не будет, как например Диментий и прочие.
Вы так говорите, как будто у вас дома уже есть бассейн и баня...:)
Вспомнил историю по этому поводу:
Будчи студентами, поехали на море с другом, билетов нет, да еще к нам на вокзале прицепился парнишка из нашего вуза. Поймали попутный "блаблакар" - старый, но шустрый запорожец и благополучно рванули к счастью. Водила попался веселый, разговорчивый, беседы шли активно. И вот тема дошла до запорожца и прибившийся к нам паренек начал хаять эту машину, сказав, что никогда не купит это позорище, а только жигули. Водила молча останавливает свой блаблакар на "тещином языке" и тихо предлагает: - Пшел на х!
Интересно то, что мужик с нас даже денег не взял, говорит: - Рябята, обижусь...
Вот бы вас кто так прокатил разок, преподал урок хорошего тона:)
Не спорю, бабушек обрабатывать вы безусловно умеете, талантище, лучше поедьте помогите людям поставить бассейн для детишек.

179-Dimentiy > Вот видите, я был прав насчет подтягивания Диментия и перетекания темы в преимущества дома.
183 - 18.08.2016 - 10:05
хочу в субботу сходить в бассейн, справки тащить? нет
сколько стоит? 0
когда работает? 9.00-12.00, 14.00-17.00
есть сайт официальный? нет
спасибо пожалуйста
Гость
184 - 18.08.2016 - 10:34
182-АВИ > чего надо? Проходите мимо!
Гость
185 - 18.08.2016 - 11:05
184-Dimentiy > из глубокого детства помню мультик, где там какой-то персонаж из-за угла напыщенно говорил: я вас победю!... побежду... ммм... задавлю интеллектом :)) судя по всему, уже не может пройти мимо, смиритесь :)
Гость
186 - 18.08.2016 - 11:10
185-LittleCrush >
- Внучек, ты что же, хочешь меня изнасиловать?
- Бабушка, да вы что, как можно?!
- А придется! :)
187 - 18.08.2016 - 11:11
Шурика тралят ...
Гость
188 - 18.08.2016 - 11:23
186-Dimentiy > давненько его не было здесь, видать, соскучился по вниманию: ну возьмииите меня(с)... :))
189 - 18.08.2016 - 11:27
186-Dimentiy > Не поддавайся на провокации!:-)))))
Гость
190 - 18.08.2016 - 11:29
189-Кася > я кремень:)
191 - 18.08.2016 - 11:31
190-Dimentiy > Держись!!!:-)))
192 - 18.08.2016 - 15:16
Да я только на пару перцовых пряников зашел, раздать желающим, адъютантам и сразу назад. Только желающие что-то попрятались:)
Захожу сейчас действительно редко, скукота тут у вас, раньше поживее как-то было, мельчает однако форум...
193 - 18.08.2016 - 15:18
186-Dimentiy > Напрасно вы себя с бабушками ассоциируете.
Гость
194 - 18.08.2016 - 15:22
193-АВИ > ожидаемое детсадовское "сам дурак"
195 - 18.08.2016 - 15:29
194-Dimentiy > Вам же скомандовали держаться, экий вы непослушный!
196 - 18.08.2016 - 15:35
195-АВИ > Это была не команда, а поддержка против ваших провокаций!!!
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
скукота тут у вас
А у вас на форуме, который вы снова решили открыть, прям веселье - закачаешься... Что-то вы ТУТ провоцировать норовите, а на том вашем форуме что-то вас и не видно. Или у вас там ник другой и вы под ним пишите?
Вообще, очень нехорошо вы поступили. Казус вас умолял закрыть тот форум. Вы поиграли(сь), закрыли и потом, не посоветовавшись с ним, снова открыли... А он как дурачок и рад, что с ним хоть там кто-то общается...
Скоро снова будет у вас "в ногах валяться", чтобы закрыть тот форум... Интересно, как поступите...
197 - 18.08.2016 - 15:46
196-Кася > С вашей точки зрения может быть и поддержка, но со стороны выглядит, как прямая команда. С таким же успехом можно было написать: - Сидеть!, - Фас! итд.
О какие провокациях вы говорите? Если тут кто-то кого-то и провоцирует, то точно не я. Одна половина во главе с вами жаждет зрелищ, другая пинков. Вот и все:)
Насчет Казуса, я не понял, где не хорошо поступил?! Казуса здесь забанили, я открыл ему его форум для общения, т.к. он не имел возможности делать это НИГДЕ.
Будет просить закрыть форум - я с удовольствием это сделаю. Между прочим, его форум закрыт для не зарегистрированных пользователей, обычный человек туда не попадет. Чем он вам мешает?
И я смотрю вы уже осведомлены о его включении, значит часто проверяли? Как я уже говорил, проверить может только зарегистрированный там человек.
198 - 18.08.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Чем он вам мешает?
Мне то по фиг... Просто не понравилась ваша фраза
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
скукота тут у вас
А про то, что вы тот форум открыли, я узнала тут из какой-то темы, в которой кто-то оповестил всех, что вы открыли тот форум. Только и всего:-)))
199 - 18.08.2016 - 15:57
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Насчет Казуса, я не понял, где не хорошо поступил?!
Он вас умолял много раз закрыть тот форум. А открыть его он вас просил хоть один раз?
200 - 18.08.2016 - 16:04
198-Кася > Другими словами вы утверждаете, что там не зарегистрированы и не читаете периодически его?!
Я один сейчас заулыбался?:)))
Что касается моего участия в работе форума Казуса, оно чисто техническое, включить, выключить, забанить итд. Я там практически не появляюсь и в его контентную часть не лезу. Тамошние персонажи, а так же обсуждаемые темы мне не интересны. Форум, как некий психологический эксперимент давно изжил себя, кроме затрат времени я с него ничего не имею (и не имел).
У вас ведь тоже был аналогичный форум и вы там успешно общались какое-то время. Так почему не даете это делать Казусу?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены