К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платить или не платить?

Гость
0 - 11.02.2012 - 12:40
Ситуация моя известна некоторым форумчанам. Снимаем домик, замерзли водопроводные трубы, телефон хозяйки не доступен. Скоро нужно будет платить аренду ( я перевожу на карту), но в связи со сложившийся ситуацией у меня возникла мысль. А что если не заплатить, дождаться пока хозяйка начнет выяснять в чем дело (скоей всего только так я смогу с ней переговорить)ну а дальше по обстоятельсвам. Но вот только за воду мы пока не платим, дело в том, что хозяйка внесла большую предоплату за воду и сейчас мы вроде как в долг "пользуемся" водой. Вообщем не знаю, как лучше поступить.
Что скажете, уважаемые?



81 - 11.02.2012 - 21:11
78-Afonya22 > ну да...маленькая ещё:-(((
Ну тут зависит от степени заболевания и будет ли мать оставлять девочку одну?
Можно, конечно, попробовать, может будет и нормально всё?
Гость
82 - 11.02.2012 - 21:17
74-Afonya22 > ну как мне кажется, грязная посуда и разбросанная одежда - это проблемы квартирантов. Вы же в другой квартире живете, так?
Дальше. Любая сантехника, мебель, обои имеют определенный срок службы. Согласны? В собственном жилище Вы ремонт делаете ведь периодически и сами себе не выговариваете, что за 10 лет диван просидели и кровать пролежали? Так почему требовать от других сохранности еще бабушкиной мебели и бытовой техники времен СССР в первозданном виде?

Мы снимаем квартиру уже довольно давно. За это время хозяйка сменила нам сломавшуюся плиту, облезшую ванну, поменяла стояки. За свой счет. Потому что получая доход от аренды жилья она считает за долг поддерживать жилье на том уровне, о котором речь шла в первоначальном договоре.Правда, стоит отметить, что мы с мужем не курим и дочка пока на обоях не рисовала:)
Гость
83 - 11.02.2012 - 21:18
мать сказала что с 9утра и до 4ех пока с универа не прийдет другая дочь..блин и люди вроде нормальные и вот такая неожиданность


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены