К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отблагодарить врача, как?

Гость
0 - 24.02.2019 - 22:50
Предстоит операция по удалению паховой грыжи. Вот интересуюсь, каким образом сейчас благодарят врачей, все так же по-старинке - в конверте, если да, то сколько?
Или сейчас, в связи с борьбой с коррупцией, медицина действительно стала бесплатной?
Операция будет в ККБ2, может кто расценки подскажет?



Гость
121 - 01.03.2019 - 12:03
120-Rat > какую болезнь лечат женские тампоны и почему они должны быть в больнице?)) и неужели все аптеки вокруг больницы резко закрылись?))
Гость
122 - 01.03.2019 - 12:05
120-Rat > грязь и разруха в краевой в каком отделении? а то вы так и не написали)
Гость
123 - 01.03.2019 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Хорош заливать, прям как из телевизора. Если б не налоги, которые уходят на эту вашу «медицину», то дешевле было б за границей лечиться вместо вранья про лидерство. Ага, догнать и перегнать.

Российскому (роботу) осталось
получить имя©. Апрель-2017.
Гость
124 - 01.03.2019 - 12:25
122-Silki2110 > отвали, личное я обсуждать не намерен, а куда и зачем вставляются тампоны тебе лучше должно быть знакомо.
Гость
125 - 01.03.2019 - 12:31
124-Rat > значит ляскать языком почем зря это ты можешь, а ответить за свои слова нет?) ляпнул что в больнице грязь и разруха, а фактов привести не можешь?) совсем не мужик, за языком своим не следишь?) а тампоны это не лекарственные средства и больница не обязана их предоставлять
Гость
126 - 01.03.2019 - 12:34
Медиков уже тошнит от ваших конфет, шоколадок, шампанского, кофе, чая. Придумайте что нибудь другое.
Гость
127 - 01.03.2019 - 12:34
125-Silki2110 > отвали
Гость
128 - 01.03.2019 - 12:42
127-Rat > нет фактов и нечего сказать) не ляскай тогда больше здесь бездоказательно)
Гость
129 - 01.03.2019 - 12:49
126-Ierarch > да, я как-то давно видела в кабинете у заведующего ортопедическим отделением два шкафа до верху заполненных бутылками с алкоголем) он жаловался, что девать все это счастье уже просто некуда)
130 - 01.03.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
Медиков уже тошнит от ваших конфет, шоколадок, шампанского, кофе, чая. Придумайте что нибудь другое.
Да нормально. Никогда не надо покупать :) Уж кофе-чай пьют практически все.
Гость
131 - 01.03.2019 - 12:56
Краевая, если сравнивать с какими нибудь районными, конечно очень даже приличная больница.
Отец лежал в хирургии одной из районных больниц края с ампутированной ногой (и таких в отделении половина была). Так отделение находится на втором этаже здания без лифта. В самом отделении на коляске невозможно заехать в санузел. Не позволяет ширина дверей. Такие мелочи как ободранные помещения, ужасные кровати и еда, которую разве что свиньям можно давать, само собой в полном объеме.
И отец умер из-за череды врачебных ошибок. Изначально тупо кровь на сахар не взяли. Потом отрезали палец на ноге. И как сказали после, что вообще-то нужно было в Краевую сначала отправить (отрезали в течении 1 дня). В Краевой потом сказали, что резать нельзя было до восстановления кровообращения. В итоге 3 операции и после них год прожил.
Гость
132 - 01.03.2019 - 13:04
130-Бета > просто невозможно бывает человек употребить столько продуктов сколько приносят) только что раздаривать коллегам когда пойдешь к ним на прием)
Гость
133 - 01.03.2019 - 13:14
И нет у нас бесплатной медицины. И образования нет бесплатного. Все это оплачивает население страны в полном объеме. Деньги из пустоты не материализуются
134 - 01.03.2019 - 13:15
132-Silki2110 > Да! Теперь пусть они мучаются :)
Гость
135 - 01.03.2019 - 13:43
Скажите люди добрые, как отблагодарить МЧСников, пожарных? Спасающих жизни, не дающих распространиться пожару на весь многоквартирный дом, потушив одну кв.. Зарплаты у них совсем не высокие, ну совсем...
136 - 01.03.2019 - 13:46
135-daki > Фдисятку! Тему можно закрывать.
Гость
137 - 01.03.2019 - 14:55
135-daki > ну как бы, если люди благодарны, никто не мешает им отблагодарить и МЧСников и пожарных)
Гость
138 - 01.03.2019 - 15:03
131-Dimentiy > щас придут медработники и скажут что ты все выдумал и попросят ключи от квартиры.

Смотрел когда-то фильм. Там парень вывалился из окна. Но это не проблема, у него хорошая страховка, отличные условия, технологичная медицина. Но потом приходит анализ крови и выясняется, что он был бухой. Его тут же переводят в бесплатное отделение, где всех лечат аспирином и зелёнкой, а люди ждут смерти. Потом ещё нашёлся врач, который согласился фальсифицировать документы, и его обратно в хорошее отделение вернули.

К чему это я? К тому что бесплатное такое и должно быть. Но у нас платное ничем не отличается от бесплатного. Даже если ты платишь за операцию, далеко не факт, что это изменит хоть что-нибудь. Зато все они жалуются, что зарплата маленькая. А она всегда маленькая, никого я ещё не видел, чтобы считал свою зарплату большой. Так что эта отмазка крайне слабая.
Гость
139 - 01.03.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
да, я как-то давно видела в кабинете у заведующего ортопедическим отделением два шкафа до верху заполненных бутылками с алкоголем) он жаловался, что девать все это счастье уже просто некуда)
Вы меня извините, канэшна, но этот Ваш
завотдел - феерический му*даг и аут:(
Завтра какой-нить обдолбыш его прямо
на тротуаре снесёт и кому потом он
будет наливать свои когнаки унд
уисгэ? Реаниматорам? Никогда не будь
жадиной, если ты - Человек, а
не bydlo.
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
Медиков уже тошнит от ваших конфет, шоколадок, шампанского, кофе, чая. Придумайте что нибудь другое.
Не надо ничего придумывать - всё уже
придумано до вас*армейская мудрость*
Деньгами несите. У меня от шампусика,
например, голова раскалывается.
Не всегда, но если вдруг - то надолго
запоминается.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
просто невозможно бывает человек употребить столько продуктов сколько приносят) только что раздаривать коллегам когда пойдешь к ним на приём)
Шо та у вас с аппетитом
не то,не? Может, это
паразитарное? Не шутите с
червяками и грибами, иначе
капец приснится незаметно:(
*************
- Как у Вас с аппетитом?
- То есть, то нет его.
- А когда его нет?
- Ну, когда плотно поем.
*************
Раздавать - это прально.
Это просто фдисятку!
Не оскудеет рука дающего,
воистину так!
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
Скажите люди добрые, как отблагодарить МЧСников, пожарных?
Как-как? Денех им дайте. Детвора,
штоле?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
И нет у нас бесплатной медицины. И образования нет бесплатного.
Так с колен же поднялись, но денег
нет. Шо такое? Пачиму?

Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Даже если ты платишь за операцию, далеко не факт, что это изменит хоть что-нибудь.
-Будем лечить или пусть живёт?
Доктор: Что с Вами?
Пациент (воздевая руки к небу):
И как вам это нравится? Учился 6
лет и спрашивает у меня мой диагноз?!
140 - 01.03.2019 - 17:08
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
Доктор: Что с Вами? Пациент (воздевая руки к небу): И как вам это нравится? Учился 6 лет и спрашивает у меня мой диагноз?!
Приносит врач свою зверушку на приём к ветеринару.
Ветеринар: Какие жалобы?
Врач: Ха! Ну так я тоже могу!
Гость
141 - 01.03.2019 - 17:27
139-Дедушка Андрюша > вы ту поаккуратней с выражениями если не знаете о ком говорите, я вполне серьезно. Если вам интересно погуглите фамилию Сабодашевский, причем не тот, который сейчас завотделением, а его папа. И может тогда вы поймете, что человек просто физически не может выпить столько сколько ему приносят, тем более если он оперирующий хирург и у него операционные дни по расписанию. И при чем здесь "не будь жадиной"?
Насчет конфет такая же ситуация, далеко не все любят сладкое в таком количестве
Гость
142 - 01.03.2019 - 17:37
У меня муж в конце декабря артроскопию колена делал по ДМС в ХБК. Еще 25 тыс отдал за одноразовый инструмент(якобы) через ИП в Оскаре. Очень весело(. А вы про конфеты и коньяки)
Гость
143 - 01.03.2019 - 17:51
142-Dukat_ > т.е. он делал не по бюджету, а по добровольному медстрахованию? Почему страховая не покрыла все его расходы?
Гость
144 - 01.03.2019 - 20:06
143-Silki2110 >к определенному врачу надо было)
Гость
145 - 01.03.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
по добровольному медстрахованию?
да, по дмс
Гость
146 - 01.03.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
вы тут поаккуратней с выражениями, если не знаете, о ком говорите, я вполне серьёзно. Если вам интересно - погуглите фамилию Сабодашевский, причём не тот, который сейчас завотделением, а его папа. И может тогда вы поймёте, что человек просто физически не может выпить столько, сколько ему приносят, тем более, если он оперирующий хирург и у него операционные дни по расписанию. И при чем здесь "не будь жадиной"? Насчет конфет такая же ситуация, далеко не все любят сладкое в таком количестве
Я и так извинился и ни в каком
быдлячестве вам уличить меня не
удастся. Соль в том, что мне и
гуглить ни к чему - ну у меня
в друзьях к.м.н.и д.м.н. есть
и врачебную кухню я знаю ещё с
прошлого века. Изнутри. Вам
полегчало? Или это был жест
идолопоклонства с вашей стороны,
в надежде, что это кто-то
прочитает из Сабодашевских?
Ещё раз, побуквенно: нагуя
ему тащат бухло, зная, что не
в коня корм? Накуа несут
конфеты, дблсцкнх? Назло?
"Презренные бумажки", как их
именует Бета, лучше несите.
Часы дайверские мужику подарите,
смартфон IP68. Он же на природу
выбирается? Накуя ему 2 шкафа
пойла, дблблд?!
И ещё, напоследок - эти Врачи
доверяют очень важные вещи
именно мне. Остальное позже
допечатаю, а кто-то пусть
рефлекторно тянется за своей
мазью, собакен Павлова
одобрямс:)
Гость
147 - 01.03.2019 - 20:39
146-Дедушка Андрюша > ну вообще-то это вы написали "этот Ваш
завотдел - феерический му*даг и аут:(" и то, что вы перед этим написали про типа извините конечно совсем не извинение, а оборот речи такой, типа вы тут сейчас правду хотите сказать хоть она и плохая. Так что это было самое настоящее оскорбление и быдлячество в адрес совершенно вам неизвестного человека. , просто очень не люблю когда люди оскорбляют других зс глаза, да еще и не зная кого( и претензии ко мне по поводу подарков в виде алкоголя вообще не в тему, я нигде не писала что я дарю алкоголь, так что высказывайте это другим. И с Сабодашевскими я не общаюсь, просто знаю, что доктора хорошие. Мне просто за человека стало обидно, что его за глаза так оскорбляют
Гость
148 - 01.03.2019 - 20:58
О, уже конкретные фамилии пошли, кто что берет. Думаю этому сбалашевскому понравится как какая-то (цензура) тетка на весь мир кричит о том сколько у него и какого бухла и всего остального. Он там щенками случаем не берет? Это важно знать.
149 - 01.03.2019 - 21:01
Вот публично ФИО напурква печатать
Гость
150 - 01.03.2019 - 21:04
149-чебурашкаааа > пусть печатает, нынче не то время, чтобы взяток стесняться.

Она ж неспроста личные данные у меня пыталась выудить - чтобы потом на каждом углу трындеть. Есть такой сорт людей, любопытных, все им важно знать и потом ля-ля справлять где надо и не надо. А за взяточника, считаю, беспокоится нечего, пусть он и алкаш даже.
151 - 01.03.2019 - 21:05
У меня коллега сейчас мучилась как невролога отблагодарить .тоже конфеты хотела мы ей сказали что она дура дай рубль человеку может ей покушать надо купить а ты со своей х...она нас послушала .
И правильно сделала.
Не знаю про пожарников я тут на операцию тоже мылюсь мне это актуально.
Гость
152 - 01.03.2019 - 21:28
148-Rat > еще один хам подтянулся( фамилии не судьба нормально писать? Человек не работает уже давно, может даже уже умер потому что дело было примерно в 97 году и он уже был немолодой. А тебе лиш бы хамить и гадости писать, больше не на что мозгов не хватает
Гость
153 - 01.03.2019 - 21:29
145-Dukat_ > а почему страховка не покрыла расходы?
Гость
154 - 01.03.2019 - 21:29
149-чебурашкаааа > а кто печатал ФИО?
Гость
155 - 01.03.2019 - 21:36
153-Silki2110 >расходные материалы. Комплект для артроскопической операции
Гость
156 - 01.03.2019 - 21:39
155-Dukat_ > т.е. страховка была ограниченная и нп покрывала расходые материалы?
157 - 01.03.2019 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
149-чебурашкаааа > а кто печатал ФИО?
Так вы же чего династию позвоните
Они ж оперирующие травматологии ортопеды вроде.
Гость
158 - 01.03.2019 - 21:42
157-чебурашкаааа > не совсем поняла первое предложение, видимо не все буквы правильные? Да, человек первый в крае начал заниматься эндопротезированием суставов и я не понимаю что такого необычного, что пациенты натащили ему алкоголя который он не пил)
Гость
159 - 01.03.2019 - 21:45
156-Silki2110 >я особо не вникала. Это конкретно инструменты. Анализы, кт, мрт, стоматологию и т.д. покрывает. Протезирование нет
Гость
160 - 01.03.2019 - 21:51
159-Dukat_ > ну тут уже чидимо все зависит от того, что покрывает страховка. У нас знакомой около года назад меняли коленный сустав, делали по направлению и она ничего не докупала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены