К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навес из сотового поликарбоната. Посоветуйте мастеров.

Гость
0 - 20.06.2014 - 13:45
Посоветуйте плиз РЕАЛЬНО ХОРОШИХ мастеров по изготовлению навесов из сотового поликарбоната. Которые на 100% сделают всё по высшему классу, без косяков из хороших материалов. С гарантией и официальным договором. Нужно сделать двухярусный навес размером 4 на 10 метров (полусфера). Что-то понаслушался как народу косяков понапороли, теперь заморочки. Не хочется потом переделывать или нервничать.
Спасибо!



81 - 30.07.2014 - 14:45
77-Kubanets > Можно телефон в личку.
Если бы фото показали, вообще бы здорово было. Подскажите,как считать площадь? ведь навес полусферой,размер под ним 5,5*4............
Гость
82 - 30.07.2014 - 14:49
Видел в солнечных странах много навесов из прозрачного пластика (в том числе и сотового пк) с конструкциями из затемняющей ткани. Обычно выглядит как римская штора с горизонтальным расположением, раскладывается и убирается в зависимости от солнечной активности.
Но местные "крутые" мастера такого не знают, поэтому рассказывают о испепеляющем УФ излучении :)
Гость
83 - 30.07.2014 - 14:54
82-Chip_AC > Такие конструкции и у нас можно сделать. Только стоит это... http://elitardizia.ru/production/winter_garden/835/
Гость
84 - 30.07.2014 - 14:55
http://elitardizia.ru/production/pergola/692/
Гость
85 - 30.07.2014 - 14:56
79-romarioaqro > не хамите- это первое, второе я вам только пояснила, что если положить лист с защитой УФ не правильно, то пострадает только лист. Человека под листом УФ слой не защищает от жары.
ну и третий пункт СПК без УФ есть, конечно, но использовать на теплицы его не желательно.
PS Новопасситу выпейте, чтоб не нервничать :)
форум-это открытая площадка. Советы умных людей кому-то могут пригодиться.
Гость
86 - 30.07.2014 - 15:07
За контактами обращайтесь в личку. Я с телефона, скорость плохая. Мне неудобно несколько страниц открывать.

Я спрашивал у мастеров при сборке , что бы они не забыли правильной стороной положить материал. Они очень изумились, что бывают кадры, которые умудряются положить его неправильно.
Фотки сделаю. Были в другом телефоне, фоткал уже, девушка с форума просила, но блин утопил беднягу случайно.
Гость
87 - 30.07.2014 - 15:14
83-Dimentiy new > во! именно то о чем я написал. Классная штука, мне понравилась. Ну а цена... ты же знаешь, что можно купить там :)
Гость
88 - 30.07.2014 - 15:17
Я площадь не считал. Мастер при мне там что то по формуле просчитал. Там же полусфера разная может быть по высоте. У меня с математическими формулами не очень. Плюс нахлест 30 сантиметров. Учитывайте еще ветер. У меня почему то в 90% он дует с одной стороны. Если сделать нахлест к ветру, то не то что жарко будет, а наоборот еще и прохладно, однако и брызги при дожде будут лететь под навес. Я решил, что лучше пусть будет сухо полностью и разрыв от ветра сделал. Были уже ливни сильные, сухо вообще, совсем не забрызгивало практически, в одном месте чуть капнуло. Хотя ливень просто сумасшедший был.
Гость
89 - 30.07.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Ну а цена... ты же знаешь, что можно купить там :)
Знаю :(
Гость
90 - 30.07.2014 - 15:31
86- я тоже очень удивился , когда увидел что навес с неправильно смонтированым листом..... правда это было лет десять назад, и на остановках у нас в городе видал не раз......85- а вы видели что происходит с пк при неправильном монтаже, через год например...он мутнеет, желтеет, ну и как следствие не несет тех функций которые должен, т.е сильнее нагревается, сам лист как раскаленный протвень, ну и под ним ессно не айс...87-я вам уже говорил что суть вещей не ваш конек....читайте выше дсскусию про маркизы и тому подобное, кто здесь против??? Я кстати сейчас именно такой проект и буду проектировать, легкую металлоконструкцию под пвх тент к качестве беседки.
Гость
91 - 30.07.2014 - 16:05
90-romarioaqro > иди мимо, я не тебе это написал
Гость
92 - 30.07.2014 - 16:21
91- ну да ну да.... иди воруй...
Гость
93 - 31.07.2014 - 08:06
Товарищи, кому интересно тут читать ваш срач? Никому. Взрослые дядьки вроде...
Гость
94 - 02.12.2014 - 10:53
Навесы из сотового поликарбоната. обращайтесь
Гость
95 - 03.12.2014 - 09:14
Как и обещал отписываюсь походу. Полет нормальный, при наступлении морозов проблем не возникло, все идеально. По прошествию уже полугода ничего не покоробилось, не перекосилось, не вздулось, чему я очень рад.
Гость
96 - 30.03.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Как и обещал отписываюсь походу. Полет нормальный, при наступлении морозов проблем не возникло, все идеально. По прошествию уже полугода ничего не покоробилось, не перекосилось, не вздулось, чему я очень рад.
если можно скиньте мне в личку контакты мастеров, буду весьма признателен...тоже хочу что-то подобное вашему во дворе поставить- чтобы продувалось под ним..
Гость
97 - 30.03.2015 - 19:16
95-Kubanets >Это когда же у нас морозы тестовые были,-18 две ночи и все на этом?Тест-это цикл полный,хотя при правильном монтаже-ничего и не может случиться.
Гость
98 - 30.03.2015 - 19:17
95-Kubanets >Вот бы фото крупных пару...
Гость
99 - 22.04.2015 - 12:41
0-Kubanets >написала вам жду контактов

или может автор кому-нить контакты давал буду благодарна за лс
Гость
100 - 23.04.2015 - 11:45
Я не часто в форуме бываю, уже как говорится вопрос с навесом отпал, вот и не захожу. Сейчас в командировке. В воскресение сделаю фотки и выложу в понедельник, обещаю. А то что-то неудобно уже, пообещал и не сфоткал. Я электронку каждый день проверяю, через форум как то можно писать. Туда пишите если что вопросы. Зима прошла, хоть и небыло больших морозов, но всё в отличном состоянии, вылезло пару маленьких недочетов. При покраске чуть пропустили в нескольких местах и оставили недокрасы, они за зиму поржавели и показались. Я при приемке работы их вообще не заметил. Мастера когда уходили оставили треть банки с краской, походу для этого и оставили :))) всё руки не доходят подкрасить. Еще один момент вылез, о котором не писал. Они хоть и супер аккуратно всё делали, когда столбы прям на газоне заливали, срезали осторожно траву с землей и отогнули в сторону, залили, подсыпали землей, и подрезав уложили, получилось так, что столбы как по волшебной палочке появились, так вот мастера не учли, что нужно потолще слой земли для травы, возле столбов приходится летом каждый день поливать, а то сразу подсыхает возле столба. Попросите что бы толще землю оставляли, а то сохнет травка.
Гость
101 - 28.04.2015 - 14:13
Обещал в понедельник, не успел. Исправляюсь. Вот собственно мой навесик. Прошу прощение за беспорядок на фото, весна, работа кипит :)


Гость
102 - 29.04.2015 - 10:53
101-Kubanets >А вы что,будете утверждать,что когда были дожди вы в центре не мокли?!))Там отлично видно:место "стыка второго уровня"-недопустимо,при таком перепаде-сантимов 40-50 наверное,при перехлесте-меньшим высоты!Я в шоке думая,что же творится,если веторок справа и дождь-все до забора мокро,автор?Техническая ошибка и серьезная.Такие вещи,делаются,примерно так надо:место стыка смещается влево,хотя бы на пол метра.Перепад высот-25см максимум,а лучше 20...т.к. делается он для продувания и снятия нагрузки парусности.При ширине 4 метра(примерно)-такие ужасно высокие фермы,которые давят на голову!При моих исправлениях,я вижу его:менее тяжелым,за счет большего проката и смещения "стыка","форточка" была бы накрыта более,верхним прокатом и препятствовала попаданию воды и снега.Кто делал вам,телефон не на ....153 заканчивается МТС?А может и автокадник молодой...А эскиз то вы одобрили?
Гость
103 - 29.04.2015 - 11:58
102-Vavanos >+а в общем:цвет-самый идеальный(на мой вкус),материал...интересно,по верх каждой фермы-дуга наварена?не пойму смысла.Нет,увиличил-тут еще круче:положили фермы,а на них,как на страпилы,новую обрешетку под материал(сарайный вариант)всё в стык должно вариться:и материал-нет перерасхода и меньше затемняет,только чуть сложнее работа)))Некоторые до селе не поняли,что изготовление навеса из такого(светопропускающего)материала изначально предполагает-использование минимального количества материала в каркасе,а вот дуга по центру листа-отсутствует-значит надо надеяться на то,что прокрученные в прогонах листы "потеть"не будут,конечно зависит от количества саморезов/лист.Автор,если не секрет,сколько насчитали за метр?рубликов в районе 2700-3000?автор,извините что так жестко,но как есть-10 лет этим занимался,вот и привык "косяки"сразу искать,что бы заказщик всегда доволен был.Мне в прошлом году тоже делали на даче-два раза исправляли.Думаю теперь не приедут)))
Гость
104 - 29.04.2015 - 11:59
а если отпустить мелочи-очень даже приличный навес...
105 - 29.04.2015 - 18:00
такого плана навесы, с пролётами между фермами по 2 метра и с маленьким уклоном и с подобной конструкцией самой фермы очень зачётно падали на машины зимой 2001 года. нормально, мы их после подобных мастеров много потом попеределывали. это не навес, а полная шляпа и дай бог, чтобы больше такого снега небыло.
но зато дёшево и травку вокруг столбиков полили...
Гость
106 - 30.04.2015 - 15:57
105-сса >а что у нас под стихийное бедствие попал 2001 ?После какого года и в расчеты вкладывать стали 110/м кровли?На такой пролет-уклон не мал!А что тут дешево,в чем экономия?
107 - 30.04.2015 - 19:40
106-Vavanos >ему эту констрккцию за 2100 квадрат сделали. походу с трубы полтарашки и карбонат какая нибудь дрянь, типо московского карата или чего то в этом роде. я просто представить не могу, что бы за эту цену с нормальных материалов сделали. то, что за работу останется -за эти деньги даже узбеки работать не будут. вот тебе и экономия. но зато -газон водой полили...
Гость
108 - 30.04.2015 - 22:03
106-Vavanos >не 110, а 120. Еще скажите что изготовители навесов умеют выполнять расчеты строительных конструкций :)
Гость
109 - 30.04.2015 - 22:08
Извиняюсь перед Кубанцом за порцию негатива, но конструкция его навеса реальная фигня. Если выпадут реальные 120 кг/м2, то вероятность что она сложится в месте перепада ой как высока :(.
Гость
110 - 02.05.2015 - 20:12
108-Dimentiy >да,для этого и есть сопромат.
Гость
111 - 05.05.2015 - 14:32
От умники! Понабежали пиариться мастера по изготовлению навесов. Бггг. :))))) ничего у меня не заливает, не захлестывает и не протекает. Вам что не покажи, все обосрете и скажете, что уж выыыы такого говна не делаете, а делаете только супер пупер, и ждете, что вам в личку постучаться потенциальные клиенты. Снега как в 2001 году за мои 41 год было единожды! Цены в три тысячи вы оправдывайте не тут уж точно! Лохов много, кто нить да поведется на рассказы про супер качественный металл, редкие саморезы, эксклюзивный поликарбонат и прочую хрень. Мне сделали хороший навес, из хороших материалов, всё учли, ничего не заливает, не рассыхается, не разваливается, отлично смотрится и по цене 2100 за квадрат, и поликарбонат десятка хорошая. Я когда искал мастеров мне такие как вы много страшных историй порасказали, почему именно у них надо заказать по три тысячи за квадрат и что по две тысячи только гавно делают. Не лечите господа! Есть те, кто работает и берет оьъемом работы и качеством, давая низкие цены, а не ждет одного клиента, с которого срубит бабосов и месяц может не работать. Мне так и бассейн нормальные мастера сделали, а другие страшные истории рассказывали, что за такие деньги невозможно! Всё возможно! Нужно поискать просто и подождать, так как хорошие и не жадные мастера всегда заняты заказами. Уж простите, что жестко, за то правда. Лично никого из вас не знаю, работу не видел, сужу только по переписке.
Гость
112 - 05.05.2015 - 14:53
111-Kubanets > я навесы не делаю. Я проектировщик. В принципе пофиг, но конструкция реальное г. При хорошем снеге навес сложится в месте перепада.
Так фермы не делаются.

110-Vavanos >не смешите
Гость
113 - 05.05.2015 - 15:07
Ога ога... Сложится. :)))
Гость
114 - 05.05.2015 - 15:20
113-Kubanets > ...и это увидит любой человек знакомый с расчетами строительных конструкций даже без выполнения расчетов. Ошибки явные, достаточно только посмотреть на навес.
115 - 05.05.2015 - 17:28
я не проектировщик , не строитель и не делаю навесы. но я бы сделал что то наподобии

да может не так красиво , но не упадет на голову.
Гость
116 - 05.05.2015 - 19:53
[*****]
ишо хто-то этот хлам до сих пор использует?
Умные люди ишо три года назад, после последнего града, весь этот полителен повыкидували на теплицы да козырьки дверные и перекрылись профнастилом.
в стране дураков ишо надолго ...
Гость
117 - 05.05.2015 - 22:47
Железный навес, это круто наверное! Уж если раз в десять лет побъет градом, поменяю без проблем. Но уж точно хрень, типа железного навеса лепить не буду.
Гость
118 - 06.05.2015 - 06:32
116-гонщик >кого?что?градом побило?))))))смешно
119 - 06.05.2015 - 11:10
116-гонщик > и днем с фонариком ходить под таким навесом :)
Гость
120 - 06.05.2015 - 11:29
я солнце и свет люблю. И навесу моему поликарбонатному скоро 10 лет исполнится. А гонщик по ходу металлопрофилем торгует


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены