К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навес из сотового поликарбоната. Посоветуйте мастеров.

Гость
0 - 20.06.2014 - 13:45
Посоветуйте плиз РЕАЛЬНО ХОРОШИХ мастеров по изготовлению навесов из сотового поликарбоната. Которые на 100% сделают всё по высшему классу, без косяков из хороших материалов. С гарантией и официальным договором. Нужно сделать двухярусный навес размером 4 на 10 метров (полусфера). Что-то понаслушался как народу косяков понапороли, теперь заморочки. Не хочется потом переделывать или нервничать.
Спасибо!



41 - 22.06.2014 - 14:02
39-romarioaqro > Мне и отвечать неудобно. Программа физики 6-го класса.
Гость
42 - 22.06.2014 - 14:05
Мои дизайнерские взгляды позволяют мне эфективно использовать материалл, а не оправдывать чьи то косяки путем красивого лепилова на готовое изделие и уссыкания от того кае это умно
Гость
43 - 22.06.2014 - 14:07
41 ну конечно неудобно кто бы сомневался.
44 - 22.06.2014 - 15:16
42-romarioaqro > Тут куда не плюнь, попадешь в дизайнера, которые УФ от ИК не отличают...:)
Люди сделали и не парятся... В прямом и переносном смысле. Надо надели, надо - сняли. Как чехол на бассейн, как маркизу на стене, как ставни на окнах. Если вы умеете прикручивать поликарбонат к каркасу, это еще не дает вам права выставлять себя крутым дизайнером.
Гость
45 - 22.06.2014 - 15:38
Ну про излучения не я начал умничать, кста про солнечный и сварочный ожоги плиз....чехол на бассейн ставни на окна маркиза на стену это вещи логичные, а вот навес на навес от ,солнышка это бред, ну я не только карбонат прикручивать умею, давайте не будем рассказывать кто что умеет,вы меня не знаете я вас. Про крутого дизайнера я не говорил, всего лишь про правильное применение карбоната, у этого материала тоже есть свои недостатки.у пвх тента который кстати тоже не из дешевых материалов плюс фурнитура правильная к нему а не тросиком присобачить...хотя тут для кого и тросиком капец какя эстетика...
46 - 22.06.2014 - 15:56
45-romarioaqro > Тогда чьи это слова в 12 записи:
сам карбонат должен быть хорошего качества с ультрофиолетовой защитой, и еще, есть олени которые кладут его уф защитой вниз отсюда и жар под навесом
Вот поэтому и поправил вас, дабы не вводили других людей в заблуждение.
Значит тенты на бассейн и окно - это вещи логичные, а тент на прозрачную крышу, где не усидишь в летний полдень - не логично?!
Странная у вас логика...
Жорик Вартанов приводит пример набрасывания маскировочной сети, для вас тоже не логично?
Гость
47 - 22.06.2014 - 16:29
Уф защита от воздействия солнца, при неправильном монтаже ее нет, читайте технологию по применению, жар и духота скапливаются под любым навесом при неправильной проектировке, вывод делаем правильный навес с собоюдением всех технологий, грамотным подбором пк по цвету и теневым свойствам, причем тень от пк листов не дает сильного затемнения но позволяет не чувствовать дискомфорта от солнца, нахрена еще при этом доп девайс в виде недешевой тряпочки плюс монтаж демонтаж по погоде, вы кстати знаете сколько весит пвх полотно 7/ 9 например, это моя логика вашу я уже понял, вы восхитились как бравые поцы с автомойки выкрутились из ситуевины с хреновым навесом.... чтож имеет место быть, но
Гость
48 - 22.06.2014 - 16:34
Но смею вас заверить любой заказчик, и автор темы в том числе наверняка пошлет вас на три буквы если вы ему будете доказывать что сей девайс" пвх или еще какя нибудь тряпочка" просто жизненно необходим при изготовлении ему навеса,
49 - 22.06.2014 - 16:35
АВИ- отличную идею вы подсказали. Очень люблю маркизы и как-раз сейчас изучаю вопрос. Маркизу собираюсь делать козинчатого типа, ее натягивают на каркас. Так вот каркас из ненавистного мне поликарбоната вполне правильное решение, тк зимой у меня притензий к поликарбонату нет:)
50 - 22.06.2014 - 16:45
и вощще АВИ совершенно прав насчет жары. Это не УФ лучи а ИК. Маркизы не дают жары, тк нет эффекта теплицы, когда лучи пробивают навес, нагревают поверхность под ним, а ИК отраженные уже поликарбонат как впрочем и стекло обратно не пропускает. у меня человек сделал на окнах в хрущевке маркизы, стоят как новые уже года 4. Буквально вчера нашел похоже единственную в городе фирму которая делает маркизы. У них в фотках есть и его маркизки. Короче это отличное решение- и градом не побъет, зимой града нет:)
Гость
51 - 22.06.2014 - 17:20
50- без коментариев.....физики практики они ведь всегда правы, а пару машин вы тоже под маркизу впихнете???? Речь про хорошие просторные навесы автор хочет 4 на 10 , у меня 7 на 9,
52 - 22.06.2014 - 17:35
48-romarioaqro > Колхоз дело добровольное, хочешь сиди в тени, а не хочешь - на солнце. Люди на лето прозрачный навес делают непрозрачным, 15 минут работы, это с вашей точки зрения плохо? Или вы предлагаете хозяевам навесов умирать под ними летом от жары, любуясь на красивый прозрачный поликарбонат? Поджаривайтесь дальше, я вас не заставляю натягивать защиту от ИК.

50-WAnderer > Был печальный опыт нахождения в жару под поликарбонатом. Сказать что душегубка - ничего не сказать. При том, что я фанат бани.
А что за маркизы на окнах хрущевки? Я бы тоже такие себе поставил, т.к. южная сторона, сплиты не справляются в пекло.
Гость
53 - 22.06.2014 - 17:44
52- разговор слепого с глухим.... у меня есть навес пк бронзовый 10 ,ка светлый просторный. Я под ним как то еще не парился, детвора с удовольствием играет качели висят, можно две машины поставить, чисто сухо светло... свои тряпочки сами натягивайте удачных потуг, а я лучше это время с пользой проведу.
54 - 22.06.2014 - 19:57
ну если навес огромной площади то вощще хана. Маркизу не натянешь такие складные маркизы безумных денег стоят. Тогда уж лучше металл.
АВИ- поищу в сети фотку самому делать лениво, найду сброшу
55 - 22.06.2014 - 20:08
http://elitardizia.ru/portfolio/markizy/?PAGEN_1=5
полосатозеленые на окнах хрущевки. Думаю роль свою выполняют хорошо- восточная сторона жара нереальная
56 - 22.06.2014 - 20:51
Мне вот эти понравились:


А это похоже просто козырьки, которые не складываются:


Вот неслабая маркиза, не пойму как она держится:
57 - 22.06.2014 - 21:05
так это они и есть. Только ни разу не видел чтоб их сложили, так всю зиму и висят, видимо лениво.
Гость
58 - 23.06.2014 - 13:29
ну так будут фотки навеса???
Гость
59 - 23.06.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Вот неслабая маркиза, не пойму как она держится:
https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1394&bih=815
не очень надёжное сооружение при порывистом ветре
Гость
60 - 23.06.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
Только ни разу не видел чтоб их сложили, так всю зиму и висят, видимо лениво
нижнее фото - не складные.
Такую можно и самому замутить из не очень толстой трубы. Я вот думаю себе сделать на самое солнечное окно из фольгированной ткани
Гость
61 - 23.06.2014 - 21:13
Спасибо всем за советы большое. Но я не советов прошу, а конкретно хороших мастеров (проверенных).
Гость
62 - 26.06.2014 - 16:59
У меня знакомые на дачу навес из поликарбоната в этой фирме http://amlk.ru/navesy-dlya-dachi заказывали, но они из Подмосковья, а сделала классно.
63 - 26.06.2014 - 21:00
Цитата:
Сообщение от PGSK Посмотреть сообщение
нижнее фото - не складные. Такую можно и самому замутить из не очень толстой трубы. Я вот думаю себе сделать на самое солнечное окно из фольгированной ткани
Зимой у нас света мало, нескладные делать нельзя, затемнять будут комнату. Разве что есть возможность снимать их со стены и где-то хранить.
Мне складные понравились, но ценник на мои пять окон 60 тысяч получается, дороговато.
Гость
64 - 30.06.2014 - 13:01
Неуж то всем мастера криворукие попадались, что посоветовать некого?.... И где блин заказывать навес....
Гость
65 - 03.07.2014 - 16:02
89184390780. Компания "Алфа". Качественно и с гарантией на изделие. Звони
Гость
66 - 03.07.2014 - 18:09
человек просит мастеров хороших,а не болоболов суперских,пойдите побазарьте на скамейку к бабушкам,не форум а сборище пинздоболов
67 - 04.07.2014 - 12:57
Kubanets, из личн опыта, я тоже просил дать контакты качественных мастеров для навеса, можно недешевых - дали, сделали... но рекомендовать я их не могу, ибо моя рейпутация дороже)
Гость
68 - 15.07.2014 - 08:55
Решил отписаться по итогам.
Нашел поиском тут на форуме организацию ИП. Позвонил, цену дали 2000 квадратный метр, всё включено, материалы с запасом прочности хорошим, поликарбонат московский, по израильской технологии (название забыл) десятка. процессе общения с представителем организации изготовителя решил усложнить конструкцию, это повлекло небольшое удорожание до 2100 за квадрат, не значительное подорожание, при значительном усложнении конструкции. Все нарисовали, обсудили подписали договор, 50% предоплата. Десять дней сроки. Через пару дней приехали мастера, установили столбы. Стобы устанавливали на газон, они осторожно срезали часть газона с землей, пробурили ямы, залили бетоном и восстановили газон, все идеально убрали за собой, такое ощущение, что столбы просто волшебным образом появились, даже трава вокруг не была засыпана землей и примята. Я не видел пооцесса установки, на работе был. Сильно удивился аккуратности мастеров, обычно потом весь вечер свинарник убираю, мусор вывожу после рабочих, а тут аж обалдел, даже вымели всё самым тщательным образом и траву вокруг стобов полили хорошо. Первый раз с таким сталкиваюсь. Сегодня должны начать монтах самого навеса. Надеюсь все будет так же идеально. По результату отпишусь.
69 - 15.07.2014 - 10:04
я кстати тоже заказал маркизы и хотел воплотить идею, подсказанную в этой теме. Оказалось, что это невозможно, маркизы несъемные-у них хитрое крепление намертво чтобы ветром не порвало ткань и вода не затекала. Но можно ставить полупрозрачные. В целом это конечно в разы дороже поликарбоната:(
Гость
70 - 15.07.2014 - 13:41
Дороже то оно дороже, но удобно, практично и красиво. Однако только для дождичка и солнышка, по зиме не канают.
Я считаю, точнее я даже уверен, что поликпрбонат не годится для веранды и отдыха под ним, жарко будет полюбому. Я веранду делал сам, крыша из металлочерепицы, доски и подшиты полотном из тросника, в леруа покупал забор в рулонах из тросника, резал по размерам и степлером к доскам. Балки и все дерево на веранде состарил. Получилось симпотно, стильно, модно, молодежно, знакомые, кто не видел как я корячился с верандой, думают, что профи делали.
Навес из поликарбоната я мне нужен для машин, перед гаражиком. А если честно, то хочу там тенисный стол впендюрить раскладно и рубиться в тенис.
71 - 15.07.2014 - 15:03
70- да, маркизы по зиме смотрятся дико. Но придется смириться и привыкнуть, других вариантов нет:)
Гость
72 - 18.07.2014 - 15:08
Ну что, эпопея с навесом закончилась! Сегодня доделали! Сказать, что я очень доволен, ничего не сказать. Парни просто красавчики! Все очень четко и красиво, сварка, покраска, сборка. Всё каждый день убирали за собой. Проверял хозяин их приезжал, сказали, что если вдруг что-то где-то они тут же приедут и устранят, но я думаю с их подходом ничего не придется доделывать и переделывать. В общем реально молодцы, не стыдно советовать знакомым таких. Получилось по цене за двускатный (полусфера, когда одна половина чуть заходит на другую вверху и проветривается хорошо) дешевле на 400! руб. за квадрат! Мне называли 2500 за квадрат простого из восьмерки поликарбоната, простую полусферу! А тут если за простую полусферу, то 2000, а сложную с разрывом, то всего на 100 руб дороже, с отливами и всеми делами. И из десятки! Зафоткаю на выходных и покажу чо натворили. Если кому вдруг понадобиться можете в личку писать, телефон их сохраню естественно.
Гость
73 - 18.07.2014 - 15:16
72-Kubanets > С обновкой Вас:) Ну как, не жарко под навесом?
Гость
74 - 18.07.2014 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
поликпрбонат не годится для веранды и отдыха под ним, жарко будет полюбому.
Сначала написала, а потом прочитала выше пост
Гость
75 - 18.07.2014 - 15:30
Да я особо то там еще и не находился, они сегодня только полностью закончили, три с половиной дня его собирали они. Но тенисный стол уже пивез в обед. Посмотрим на выходные как будет. Там машины должны были по плану стоять и автомойка оно же. Но походу там уже будет качеля дочки, стол тенисный и батут... Куда теперь машины ставить.... Еще один навес надо... :)))))))
Гость
76 - 29.07.2014 - 16:44
75-Kubanets > доброго дня;) напишите пожалуйста координаты Фирмы(ип) которые так порадовали Вас навесом;)
Гость
77 - 30.07.2014 - 09:32
Прошло уже некоторое время после появления у меня навеса и я решил отписаться. На улице жара, под ним реально не жарко, видимо потому, что полусфера разделена в верхней части с нахлесом и хорошо проветривается. Дочка с подружками под ним играет, я с сыном в теннис рубимся, духоты реально нет. Хорошо, что прислушался к мастерам, да и конечно нааамного красивей смотрится. Вдоль забора, к которому примыкает навес посеял цветы, взошли и растут, света думаю им вполне. Тут или в другой теме читал, что сильно людей напрягает треск навеса. Меня вообще не напрягает, хотя может совсем слабо у меня потрескивает. Я сначала думал, что дождь капает на навес, один в один звук. Вроде и времени не сильно много прошло, но трещит ощутимо меньше. Видать там то, что потрескивает притирается. В общем я доволен, косяков не выявлено пока никаких вообще.
Гость
78 - 30.07.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от romarioaqro Посмотреть сообщение
есть олени которые кладут его уф защитой вниз отсюда и жар под навесом, любой материал нужно грамотно использовать и будет ва счастье,
УФ защита- это исключительно защита для листа. Они под действием УФ разрушаются, а человека защитит от жары белый цвет или уже спецпокрытие. Но такие листы в два раза дороже.
Гость
79 - 30.07.2014 - 14:04
78- еще один физик практик, всеуже давно выяснили, автор уже навес сделал и говорит что ему под ним хорошо и не жарко а чудаки все не уймутся...вы гоните....есть карбонат без уф защиты, его используют на теплицы...млять шож за дебилизм и профанство....учите матчасть.
Гость
80 - 30.07.2014 - 14:13
Автор - потрескивания пкарбоната это от того, что при мотаже оного при сверлении под пресшайбы не были раззенкованы отверстияъ...обычно чуть больше делают в карбонате, чтоб саморез при температурном раширении и сужении не цеплялся за края отверстия , это и есть тот самый треск и на стыках тоже должны быть температурные зазоры, но это не сильно существенно, а время при монтаже отнимает, поэтому обычно такие ньюансы игнорируют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены