К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может тут кто подскажет. Где покупать блюрей диски с фильмами?

Гость
0 - 15.11.2018 - 18:17
Онлайн-кинотеатры, конечно, хорошо. НО. Я просто хочу иметь диски. Как раньше. Например, хотелось бы собрать маленькую коллекцию (штук 10 фильмов) с Арни и так далее. Да и битрейт у блюреев получше, чем в онлайне.
Однако, пока магазин с большим количество дисков в КРД нагуглить не удалось. Вообще. Совсем.
Что касается интернет-магазинов - да, они есть, и в них куча дисков, но везде доставка почтойроссии, а это сами понимаете что будет. А на Озоне далеко не всё есть из того, что мне нада.
Что делать? Где покупать?



Гость
1 - 15.11.2018 - 18:31
Скачать блюрей на торренте, вырезать лишнее, записать на диски.
2 - 15.11.2018 - 18:46
На амазоне с праймом доставка курьером ЕМС.
Гость
3 - 15.11.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Скачать блюрей на торренте, вырезать лишнее, записать на диски.
Во-первых, тогда не будет красивой этикеточки))
В-вторых, на торрентах и так "лишнее" часто вырезано, а ещё качество ухудшено непонятно зачем.
В-третьих, там вообще часто встречаются идиотская озвучка и т.д.
Гость
4 - 15.11.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
На амазоне с праймом доставка курьером ЕМС.
На Амазоне могут быть диски с русским переводом?..
И ЕМС - это та же почта.
5 - 15.11.2018 - 18:50
Могут. Надо смотреть список языков по каждому фильму. ЕМС из Германии от 4 до 10 дней.
6 - 15.11.2018 - 18:55
Например, Terminator 3 - Rebellion der Maschinen [Blu-ray] https://www.amazon.de/dp/B0026L8MHO/..._Kzz7BbZBTHAVA - русский язык DD 5.1
Гость
7 - 15.11.2018 - 19:02
3-Sergess01 > есть же просто перепаковки с добавлением звуковых дорожек. Вот целый раздел https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1457

Видео там есть и в fullhd, и в 2к, и в 4К, и даже в 5К.

Скачиваете, дорожки лишние вырезаете, записываете на диск (или режете на диски). Несколько минут ручного труда, ей-богу.

Этикеточку скачайте и распечатайте:)
Гость
8 - 15.11.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Скачать блюрей на торренте, вырезать лишнее, записать на диски.
Не прокатит. Вы забыли про авторизацию Blu-ray - будет автор геморроиться с пересчётом? Это целая эпопея. Короче, придётся ТС покупать что-то типа SEAGATE Backup Plus STDR5000201 на 5 терабайт и лить туда пиратские рипы. Хотя можно их конвертнуть обратно в Blu-ray, но для этого нужен резак соответствующий. Если других забот нет, то вполне себе решение. Корсары уже всё нашли, а перевод Володарского вернёт в славные 80-90е. Замечу, что проще выучить ради такого инглиш лэнгуидж. И заказать с амазона любой контент, разрешённый к свободному обороту.
http://forums.kuban.ru/f1053/gde_pokupat-_blyurej_diski_s_fil-mami-8751121.html#post46154115 - здесь ничего не решилось? По ходу, форум зачастую лишь плодит идентичные темы, никак не решая вопроса по существу.
Гость
9 - 15.11.2018 - 19:40
8-Ярила > я не понимаю, что за хрень вы пишите. И главное, зачем.
Гость
10 - 15.11.2018 - 19:47
Можно же зайти по ссылке, посмотреть параметры видео, какие аудио дорожки, в инете программы для записи. Если делаешь сам - весь процесс и результат под контролем, в отличие от кота в мешке при заказе на всяких амазонах.

Но нет, зачем смотреть, можно же тупость сразу запостить, про авторизацию, про Володарского - главное, чтобы синие буковки бегали по голубому, правда?

Засим умолкаю - Вас, красавцев, много, а я у себя один:)

Отредактировано Ujljr; 15.11.2018 в 20:50.
Гость
11 - 15.11.2018 - 20:46
Я хочу НОРМАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ диски, а не копии с торрентов.
На крайняк можно и с Амазона. Но если почтойроссии, то можно и в российских инет-магазинах брать.
А в городе вообще не продаются нигде никак?
12 - 15.11.2018 - 22:28
11-Sergess01 > ЭСКО если ещё живо, то там. Остальные отвалились раньше.
13 - 15.11.2018 - 23:05
0-Sergess01 >Попробуйте у себя дома поискать, в родной Кацапии.
Гость
14 - 15.11.2018 - 23:25
А чем почта России не устраивает? Я заказывала в интернет магазине пару раз. Доставка была почтой России. Все приходило целое.
Гость
15 - 15.11.2018 - 23:26
Зачем???
16 - 15.11.2018 - 23:49
13-abcdf > Там после закрытия Пурпурного Легиона тоже нифига не осталось. Online only.
Гость
17 - 16.11.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Зачем???
Зачем через интернет? Я родителям заказывала на подарок какой то определенный концерт, не помню уже. Нужно было красиво, в подарочной упаковке. Ходить по магазинам было влом. Через интернет проще.Заказал,получил.
Гость
18 - 16.11.2018 - 00:42
Ни у одного магазина не будет всех фильмов. Посему заказывать и ждать. Но если аffтор думает, что купив/заказав ему прилетит нечто отличное от торрента, то поспешу его разочаровать.
Я накачал себе ремуксов и не парился особо обложкаме
Гость
19 - 16.11.2018 - 07:05
На Горбушке. Выбор там большой)
Гость
20 - 16.11.2018 - 08:06
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Я хочу НОРМАЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ диски
Капризник какой-ты...
Гость
21 - 16.11.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
я не понимаю, что за хрень вы пишите. И главное, зачем.
А что тут непонятного? Аж бегом автор бросится редактировать "пиратку" с торрента, которая и так уже отредактирована. Что, Blu-ray плееры понимают напрямую матроску или на рутрекере сплошь да рядом образы валяются? Автору авторить диски полюбэ - каламбурс, господа офицеры. Медиаплееры есть, хотя бзик на них миновал, т.к. современные телебасы сами всеядные: хочешь - *.mts тебе прочитают, а хочешь - *.mkv. Ремуксов любых офигенного просто качества валом - и лицуха, и авторский, и клоунский перевод - смотри не хочу. Залил пятишку, линканул к медиаплееру или телику и смотри своё кино. Страдают ли при этом чья-та совесть, кинопрокатчики, бездомные собаки и тараканы, вопрос 33-й. Про 4К держим в уме.
Гость
22 - 16.11.2018 - 12:54
21-Ярила > если бы Вы, уважаемый, сходили по приведённой мной ссылке, Вы бы увидели, что там всё представлено в блюрейном контейнере BDMV



Цитата:
Сообщение от Ярила Посмотреть сообщение
Про 4К держим в уме.
А что держать вы собрались в уме?:) там всё в UHD, оно же 2160p, то есть 3840x2160, а это уже 4К.

https://ru.wikipedia.org/wiki/4K_(разрешение)
Гость
23 - 16.11.2018 - 21:55
Цитата:
Сообщение от mcAvity Посмотреть сообщение
ЭСКО если ещё живо, то там. Остальные отвалились раньше.
Эско, значит. Понятно, гляну там. Спс.
Гость
24 - 17.11.2018 - 08:32
Сейчас все с интернета скачивают фильмы, говорят даже флэшки место дисков будут продовать с фильмами
Гость
25 - 18.11.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от PAlexey Посмотреть сообщение
Сейчас все с интернета скачивают фильмы, говорят даже флэшки место дисков будут продовать с фильмами
Говорю же, мне просто нравится диски иметь.
Гость
26 - 16.12.2018 - 19:04
Почти всё, что мне нужно, нашёл в Эско. Ура.
Гость
27 - 16.12.2018 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Почти всё, что мне нужно, нашёл в Эско. Ура.

Что за ботва?
28 - 16.12.2018 - 21:06
27-Rossy_2003 > нет такого сайта
Гость
29 - 16.12.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Ястреб Посмотреть сообщение
27-Rossy_2003 > нет такого сайта
Деза мелкого разлива получается или суровые реалии сегодняшнего российского медиамаркетинга. ВКонтакте есть, а сайта уже нет...Печалька.
Гость
30 - 16.12.2018 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sergess01 Почти всё, что мне нужно, нашёл в Эско. Ура. Что за ботва?
У них в группе в ВК написано, что ситуация сложная, магазины закрываются, осталось всего два, и сайт тоже пока закрыт.
https://vk.com/clubesco
Гость
31 - 17.12.2018 - 13:11
У лицензионных есть существенный недостаток, а именно, они все сильно уникального дизайна, что для коллекции как по мне то не труЪ. Лучше, на мой взгляд, скачать в онлайне и записать на диск. Диски предварительно закупить одной партией в нужном количестве с запасом. Иначе возникнет проблема с доступностью, стилем и форм-фактором коробочки, что скорее всего погубит идею.
Гость
32 - 17.12.2018 - 14:44
Зачем их вообще хранить? Тоже страдал лет 12 назад сбором «коллекции» dvd. В итоге на полках в один прекрасный момент скопилось килограмм 30 ненужного барахла, которое не на чем смотреть, кроме старинного ноутбука с оптическим приводом. Благополучно отвёз знакомым в станицу, но и там они нафиг не нужны - везде уже смарт-тв и торренты. Так и с блюреями вашими будет - выбросите.
Гость
33 - 17.12.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Зачем их вообще хранить? Тоже страдал лет 12 назад сбором «коллекции» dvd. В итоге на полках в один прекрасный момент скопилось килограмм 30 ненужного барахла, которое не на чем смотреть, кроме старинного ноутбука с оптическим приводом. Благополучно отвёз знакомым в станицу, но и там они нафиг не нужны - везде уже смарт-тв и торренты. Так и с блюреями вашими будет - выбросите.
Ну у меня не 30 кг., а всего 7 штук дисков, классические фильмы с Арни))
Остальное пофиг, можно и в интернетах смотреть.
А именно вот эти я хочу, чтобы у меня были))
34 - 17.12.2018 - 18:02
Покупали дом.кинотеатр с функцией Blu-ray.С ним шёл демо-диск. Это конечно круто.Космос, станция МКС и космонавты, и что-то там летает у них, как перед носом у тебя. Полная иллюзия присутствия. Телик 3-D, очки дорогие всё зашибись.Даже могу дать посмотреть для сравнения, если кому то интересно.
Захотелось ещё.
Так вот! Сколько бы не покупалось дисков лицензионных, не один даже рядом не стоял с демонстрационным. Всё- полнейший отстой.Даже уже и искать перестал.
Гость
35 - 17.12.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Иначе возникнет проблема с доступностью, стилем и форм-фактором коробочки, что скорее всего погубит идею.
Долго вчитывался, но так и не въехал в суть.
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Так и с блюреями вашими будет - выбросите.
Неа. ФуллХД бодрее ПАЛДВ. Не выбросим.
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Всё - полнейший отстой.Даже уже и искать перестал.
Всё верно. Жизнь по ту сторону двери дома в разы ярче и круче. Я вообще телебас не смотрю. В гостях только краем глаза новости сканирую. Там он фоном бубнит почти всегда. Не жалко свою жизнь тратить на всякую чужую чепуху?
36 - 18.12.2018 - 12:26
35-Дедушка Андрюша >Странный ты какой-то. Если ты телебас не смотришь, это твои половые проблемы.Прикинь, я ещё и в рестораны хожу, в кино с семьёй, а вечером сериальчик перед сном с торрента скаченный. И вот... с тобой время трачу, то же ведь "чепуха чужая" Но! Мне так хочется и мне так нравится. А настанет тепло начнётся рыбалка, море, поездки по Крыму или по золотому кольцу. Так, что полнее нужно жить, дедушка.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены