К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где покупать блюрей диски с фильмами?

Гость
0 - 05.11.2018 - 11:33
Не нада посылать меня в онлайн-кинотеатры, я ими, конечно, пользуюсь, и это, конечно, удобно, НО. Я просто хочу иметь диски. Как раньше. Например, хотелось бы собрать маленькую коллекцию (штук 10 фильмов) с Арни и так далее. Да и битрейт у блюреев получше, чем в онлайне.
Однако, пока магазин с большим количество дисков в КРД нагуглить не удалось. Вообще. Совсем.
Что касается интернет-магазинов - да, они есть, и в них куча дисков, но везде доставка почтойроссии, а это сами понимаете что будет. А на Озоне далеко не всё есть из того, что мне нада.
Что делать? Где покупать?



1 - 05.11.2018 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Что касается интернет-магазинов - да, они есть, и в них куча дисков, но везде доставка почтойроссии, а это сами понимаете что будет
Пользуйся другими доставками, если нет доверия Почте России. Лично у меня к ней претензий нет, кроме очередей в отделениях
Гость
2 - 05.11.2018 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sergess01 Что касается интернет-магазинов - да, они есть, и в них куча дисков, но везде доставка почтойроссии, а это сами понимаете что будет Пользуйся другими доставками, если нет доверия Почте России. Лично у меня к ней претензий нет, кроме очередей в отделениях
Ну надо будет погуглить ещё, большинство магазинов именно только почтой шлют.
А в городе диски сейчас нигде не продают?
Гость
3 - 16.11.2018 - 00:12
Даже в Ашане и то какие-то диски продают.
4 - 22.11.2018 - 10:58
Да. Какой-то кризис девальвации музыкальных (и видео-) носителей. Вот ещё лет 10-15 назад все рынки (и не только) были источником новинок музыки и фильмов.
А попробуйте зайти в магазин Эско на Карасунской (район Кооперативного). Там по идее должны ещё диски продавать.
Гость
5 - 05.12.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Благо Посмотреть сообщение
Даже в Ашане и то какие-то диски продают.
По-моему их там давно уже нет.

Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
А попробуйте зайти в магазин Эско на Карасунской (район Кооперативного). Там по идее должны ещё диски продавать.
Да, точно, Эско мне уже посоветовали... Скоро зайду туда посмотрю.
Гость
6 - 16.12.2018 - 19:05
Был в Эско в Озе. В общем, нашёл почти всё из того, что хотел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены