К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЛеруаМерлен - отрицательная обратная связь

Гость
0 - 28.03.2018 - 00:05
Я очень люблю ЛМ за его доступность, приемлемые цены, неплохой выбор товаров. Любит ли он меня как своего постоянного покупателя?
Не знаю, пусть сам скажет.
Сегодня вечером захожу, выбираю смеситель для кухни (наиболее бюджетный - ведь завтра может быть война, так зачем же я буду делать инвестиции в долговечные краны, когда всему, если верить аплодисментам федерального собрания, скоро настанут кранты?)
На кассе молодой джентельмен мне сообщает цену этого смесителя - 700 с чем-то ...дцать рублей. Я: как же так? ведь на ценнике совсем иная цена? Меньше 500 рублей. Он: не знаю, трудно спорить с компьютером. Пытается связаться с кем-то по телефону. Но кто же ответит? - время вечернее, все подружки по парам в тишине разбрелися... Я вежливо соглашаюсь пойти, аккуратно сорвать ценник и принести его на кассу, что и исполняю. Молодой джентельмен продает мне кран за 475 рублей, но ответить на вопрос, почему он только что хотел меня обуть на 200 с лишним рублей, повис в воздухе.
Посему я хотел бы услышать более старших джентельменов и леди, имеющих хоть какой-то вес в ЛеруаМерлене (Мега Адыгея). Спасибо за обратную связь заранее.



81 - 29.03.2018 - 22:23
80-romkka >Та так же. Даже тот ценник быстро не сменишь. Кассир этого сделать не сможет. нет у него прав администратора.Да и админу для этого надо проделать ряд манипуляций- зайти в базу,найти товар,сменить позицию. Другое дело, что эти ценники напрямую связаны с базой и меняются автоматом при смене в базе и таких ситуаций с ними в принципе быть не должно. Но....
Гость
82 - 29.03.2018 - 23:02
Цена на
Цитата:
Сообщение от romkka Посмотреть сообщение
“электрических” ценниках
меняется синхронно с изменениями в базе.
83 - 29.03.2018 - 23:11
80-romkka > а кто гарантирует, что ценник стоит напротив правильного товара?
Гость
84 - 29.03.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
а кто гарантирует, что ценник стоит напротив правильного товара?
Злобный психопат не в состоянии сравнить названия на ценнике и упаковке. Пичалько...
Гость
85 - 30.03.2018 - 00:10
не читал всю ху...ту выше но.В Леруа на Уральской, покупая лазерный уровень "bosch" за 5990 руб , на кассе мне заявили 6770 руб. Кассирша шепотом "Вам продадут за 5990" и ...подпсав пару доков я купил за 5990.
Гость
86 - 30.03.2018 - 00:25
85-Электрон44 >Что-то вы не договариваете. "Подписав пару доков..." Вы не доки подписывали, а
Цитата:
Сообщение от Электрон44 Посмотреть сообщение
всю ху...ту
, причем, как всегда не читая.
Гость
87 - 30.03.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Электрон44 Посмотреть сообщение
е читал всю ху...ту выше
Правильно. Такая ситуация может представляется чрезвычайным происшествием только для дебила.
88 - 30.03.2018 - 01:03
... и только умные, цивилизованные люди могут обсуждать всю ху...ту уже три страницы :)))
Гость
89 - 30.03.2018 - 02:09
В леруа была такая же хрень. Только с раковиной под камень. Стояла цена 4500 а хотели выбить за 6. Долго жевали сопли, что распродажа кончилась и все такое (прям воттолько что 10 минут назад кончилась :), но не сломили и продали по ценнику.
Расскажу другой прикол. Набрала тысячи на 1.5 в ашане (было это лет 5 назад), заплатила, вышла, смотрю чек. А я взяла 2 булочки по 5 или 6 рублей. А пробиты они -каждая за 17. Иду на стол разбирательств. обидно блин стало. Она чикает штрих-код -выбивает 17! А оказалось прилепили эту белую бумажку с ценой и кодом от другого товара. У меня были простецкие булочки, а налепили как хачапури. Вот так дурят нашего брата! А что кассирша, чикнула штрих-код и всё на этом. Нет ее вины
90 - 30.03.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider а кто гарантирует, что ценник стоит напротив правильного товара? Злобный психопат не в состоянии сравнить названия на ценнике и упаковке. Пичалько...
ты это тупым кошатницам скажи, которые из-за одного рубля жопу рвут. ну тупые (С)
Гость
91 - 30.03.2018 - 10:48
Общее правило для всех магнитов-лошанов,и прочих леруёв:
Если хочешь есть варенье,не лови **алом мух.Всё везде надо проверять,и при получении чека на кассе-быть вдвойне настороже.Это повсеместная практика:прокатит-не прокатит.
Время такое.)
92 - 30.03.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
которые из-за одного рубля жопу рвут. ну тупые
А если покупателю на кассе не хватает 1-5 руб, умный кассир простит? Да щас!
93 - 30.03.2018 - 12:52
0- Понравилось обоснование дешевой покупки с привлечением аж Федерального собрания. Для этого и тема создана:)))
94 - 30.03.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider которые из-за одного рубля жопу рвут. ну тупые А если покупателю на кассе не хватает 1-5 руб, умный кассир простит? Да щас!
да,простит.
95 - 30.03.2018 - 13:51
94-Dark_Rider > Не видела таких. Ждут до последнего, пока я тот рубль, а тем более пять вытащу. Ну или когда под расчет не хватает, удавится, насыпет сдачу мелочью по 10 коп рублей 20 (утрирую), лишь бы все ровно сошлось. 50 коп да, прощают.
Позабавил таксист знакомый в этом отношении. С большим осуждением отзывался о тех, кто сидит и выжидает эти несчастные 5 руб. сдачи, а сам никогда не скажет клиенту: да фиг с ними, не надо. :)
Гость
96 - 30.03.2018 - 23:11
Уважаемые деладомашневцы! Если из вас еще кто-то строит иллюзии относительно духовноскрепности и богоспасаемости России, прошу обратить внимание на выложенные тут местами пустопорожние высказывания по сути, но оскорбительные по адресу автора. Эти люди здесь не случайны - я их не знаю и знать не желаю, но они прикреплены следить за мною по долгу, так сказать, своей вонючей службы. От чего, видимо, сильно страдают. Аж глаза у них слезятся.
Sk
97 - 31.03.2018 - 01:49
Шизофрения у автора прогрессирует.
98 - 31.03.2018 - 14:31
Не, тема то ничего, жизненная. Сам иногда сталкиваюсь- то скидку забудут, то ценник перепутают. Решают как то вопрос, тему создавать не тянуло. Да ещё с привязкой к высшему законодательному органу. А че не на Политике?:))))
99 - 31.03.2018 - 23:39
95-Бета 1 рубль не простить? вы в своем уме? куда катиться мир... главное как на заправке 10-20 рублей подарить ни за что-это мы могем!
100 - 01.04.2018 - 01:28
99-Dark_Rider > Что есть, то пишу. И будьте повежливее, молодой человек.
101 - 01.04.2018 - 06:51
95-Бета >Не знаю, как в такси, а в маршрутках я и рубль жду сдачи. Езжу очень много, если всё время дарить, то сам будешь без денег. Тем более потом подрасчёт удобно давать 16 рублей- 10, 5, и 1 рубль. А в нашем магазинчике хлебном новая продавщица появилась, тоже тянет со сдачей 1-2 рубля. Один раз я рукой махнула, ей подарила 2 рубля, но каждый раз оставлять что-то не хочется.
102 - 01.04.2018 - 07:51
100-Бета >занимайтесь кошками дальше))
Гость
103 - 01.04.2018 - 11:42
Всё гораздо проще - цена в системе меняется за одну секунду. А чтобы поменять цены в торговом зале надо много народу и час или мало народу и много часов.
Вот из-за этого рассинхрона такие случаи и возникают. Но никто не побежит срывать ценник, если цена на кассе меньше. Если больше - тогда да, тогда конечно.
Надо немного подождать, когда электронные ценники станут дешевле и смогут окупаться хотя бы за год-два, тогда такой проблемы не будет - цена будет меняться одновременно и в кассе и на ценнике. Но тогда будет другой казус - пока вы дойдете до кассы, цена поменяется и уже придется фоткать ценники, чтобы что-то доказать.
Скорее всего это решат простой одномоментной сменой цены в ночь.
Так что не ищите заговор и намеренное злоупотребление, это просто нарушение технологии смены ценника.
104 - 01.04.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
создавать тему и писать столько букв из-за 225р... каким надо быть крахобором )))
топикстартер и Fortunado слишком примелькались в серпентарии "Общественной жизни". Да и общаться там приходится с себе подобными и узким кругом постоянных оппонентов. Вот и приходится выходить на другие ветки под благовидными предлогами, а потом выводить на кровавый режим. Не верите - посмотрите в статистике их темы и сообщения во всех ветках форума. Это сделать просто - кликните по нику.
Гость
105 - 01.04.2018 - 14:08
104-хоббит > почем купил хвойную фанеру?
Гость
106 - 02.04.2018 - 00:32
104 - слушай, хоббит, ну ведь пожар - явление сугубо физическое, не политическое. Чего там Путин делает-то?
Цитата:
Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
Скорее всего это решат простой одномоментной сменой цены в ночь.
А сейчас ночи никак дождаться невозможно было?
Цитата:
Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
Так что не ищите заговор и намеренное злоупотребление, это просто нарушение технологии смены ценника.
Извините, профессор,
но почему я должен оплачивать чьи-то нарушения чего-то там? "Просто нарушение" - как здорово! Тут кто-то попрется на красный светофор, а потом будет оправдываться "это просто нарушение, что вы ко мне пристали"?
К тому же мы пока что не услышали ответ от ЛМ. Видимо, обратная связь не работает. Ни отрицательная, ни положительная.
104-хоббит >А ты, хоббит, бросай конспирологией заниматься. Люди на форуме решают прикладные задачи, а ты от скуки их досье собираешь. Такое часто случается со всякими прыщами, с которыми вживую люди брезгуют общаться.
Sk
107 - 02.04.2018 - 00:44
Неудачник по жизни, покупающий смеситель аж за 500 рублей, виновных в этом ищет. Начни с себя, мамы и соседа.
Гость
108 - 02.04.2018 - 10:21
106-Вожделение междометий >
1 Сейчас это будет стоить денег - ночную смену надо оплатить, потом людей по домам развести - это всё деньги.
2 Вы и не оплатили - вы выявили расхождение, оно было решено в вашу пользу.
3 Я бы не стал сравнивать общественную опасность неправильного ценника с проездом на красный свет.
109 - 02.04.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Люди на форуме решают прикладные задачи, а ты от скуки их досье собираешь. Такое часто случается со всякими прыщами, с которыми вживую люди брезгуют общаться.
Я уже и не планировал с тобой общаться после того, как расплевались на "Языкознании". Да недавно "Fortunado" подзавел. Вроде и тупо, как у него обычно, но он сразу вытягивает на эмоциональную реакцию, видно кто-то научил, как всю вашу братию. Ты просто заодно под руку попал, не обессудь.
110 - 02.04.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
со всякими прыщами, с которыми вживую люди брезгуют общаться.
Это, как я понимаю, рассчитано уже не на меня, а на простодушную часть форума. Сформировать отношение ко мне, отвлечь внимание от смысла моих сообщений. Я же говорю - вашу провокаторскую братию обучили. Я понимаю, в ответ ты снова скажешь о моей паранойе и конспирологии. Но мы же оба понимаем, что сейчас говорим не столько между собой, сколько с участниками форума. Друг с другом нам говорить не о чем.
Sk
111 - 02.04.2018 - 20:20
109/110-хоббит > Да узбагойся ты, все всё поняли, кто в этой теме нормальный, а кто есть два урода.
Гость
112 - 03.04.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
Сейчас это будет стоить денег - ночную смену надо оплатить, потом людей по домам развести - это всё деньги.
Ты, Григорий, большой мастак считать чужие деньги. И поучать любитель, да? А что ты скажешь, если узнаешь, что в ЛМ ночная смена технологически предусмотрена как раз для этого? Не понимаешь? Уже предусмотрена.

Цитата:
Сообщение от не пойми кто Посмотреть сообщение
Неудачник по жизни, покупающий смеситель аж за 500 рублей,
Сколько среди нас ходит идиотов, думающих, что желтые ценники - это для неудачников, а также реклама автомобилей, где указано, какую именно выгоду получит покупатель - это тоже для неудачников, потому что искать выгоду - это чистое лузерство! Удачники по мнению этих идиотов - владельцы зимних вишен. Остается определиться, к какой категории отнести их жертв, но идиоты не способны на решение такой сложной аналитической задачи, они заточены только на похабщину и оскорбления.
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
всю вашу братию
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
вашу провокаторскую братию
Еще один любитель раскладывать людей по полочкам. Тоже на большее не способен?
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
кто в этой теме нормальный, а кто есть два урода.
Не в бровь, а в глаз. Прям духовный наследник Виктора Черномырдовича.
Гость
113 - 04.04.2018 - 16:03
не понял, про обратную связь - тема. Обратная связь должна быть с компанией. Написать сообщение на их сайте, или обратиться к дежурному директору магазина в самом магазине. Вот если там Вас действия не устроят, тогда можно и рассказать, поделиться впечатлением, и высказать свое мнение здесь на форуме.
Гость
114 - 04.04.2018 - 16:25
Во всем мире люди знают, что у компании, замкнувшейся внутри своего собственного сайта, нет будущего. И только дорогие россияне убеждены, что для связи с торговой компанией потребители должны адресовать челобитную непосредственно директору. Надо полагать, о том, что в Краснодаре действуют ОБИ, Касторама, Бау Центр, руководители ЛМ еще не в курсе, поэтому им совершенно не о чем беспокоиться.
Sk
115 - 04.04.2018 - 17:16
Крупный оптовик учит жизни руководство захолустного ларька.
Гость
116 - 04.04.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
должны адресовать челобитную непосредственно директору.
Во всех DIY магазинах в Краснодаре существуют дежурные директоры, т.е типа старшие менеджеры для решения ежедневных текущих вопросов. Телефон и ФИО дежурного директора представлена на стойке Инфо в магазинах.
Гость
117 - 04.04.2018 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Крупный оптовик учит жизни руководство захолустного ларька.
Вот потому идиотов туда на работу и не берут, что жалеют. Иначе каждый день им надо стучать по кумполу и заставлять выучить наизусть простую вещь: "Главный человек в ЛМ - покупатель". Я вообще не знаю ни одной приличной организации, в которую на работу берут идиотов. Об остальных организациях догадываюсь.
Цитата:
Сообщение от hsib Посмотреть сообщение
для решения ежедневных текущих вопросов
Мой вопрос не ежедневный. Во всяком случае, я полагаю, что не ежедневный. Если бы был ежедневный, ЛМ пора было бы закрываться и уматывать во Францию. Возможно, там, во Франции, к гражданам относятся как к гражданам, а не так, как россияне привыкли чтобы к ним относились.
Гость
118 - 13.04.2018 - 15:00
Чем мне нравится Леруа - у его прямого конкурента в Краснодаре такого еще нет, но Бауцентр конкурирует с Леруа успешно и по ценам и по ассортименту и по сервису. И я клиент их обоих.
Но в Леруа, внедрили сервисную карту, отрабатывают работу интернет магазина и мне нравится их обратная связь - обязательно входное сообщение регистрируется и обязательно на него получаешь ответ их сотрудников. Я делаю им пожелания для улучшения работы Интернет-магазина, обещают также сделать несколько списков покупок, как это сделал Бауцентр, список "Избранное", чтобы постоянный периодически покупаемый товар был в нем.
Гость
119 - 13.04.2018 - 15:03
И у них постоянно в продаже бывает действительно качественный товар, например клей Cosmofen, который мне нужен был недавно, поэтому я и привел его в пример.
Да и их Trademark Dexter Китайского производства не сравнить например с аналогичным Hammer 220 volt.
Гость
120 - 13.04.2018 - 15:11
Когда Леруа только начал работать в Краснодаре, у него были прямые поставки от этого поставщика,

http://www.suki.com/en/home-en.html

к сожалению сейчас количество этого товара значительно уменьшилось из-за соотношения цен Китай - Европа для России. И их Леруа заменяет Dexter, производимым в Китае. Но по DIY применению меня это качество, того что я покупаю вполне устраивает, при соотношении цена - качество.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены