К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто в курсе по внутренностям бойлера? (не про ТЭН/анод)

0 - 07.02.2018 - 17:21
Нужно выбрать бойлер литров до 30-и, но такой чтобы трубка подачи холодной воды не торчала внутри. Я понятия не имею, на сколько она выходит внутри у каждого бойлера. А может у всех внутри трубка заподлицо, нужно точно знать. Воду всю сливать из бойлера, если угроза разморозить. Бойлер будет в помещении в общем не отапливаемом.
У продаванов такое спрашивать - не хочу видеть их онемевшие лица. Надежда на гуру, которые сюда заглядывали. А мож ещё кто в курсе внутреннего устройства бойлера.



Гость
81 - 14.02.2018 - 00:53
Кася - как вариант бойлер ПОСЛЕ колонки. Что имеем? Имеем горячую воду в бойлере от газа, которая поддерживается теепература электричеством.
Прикидываем - дома никого, бойлер нагрелся эелектричеством.
Пришли домой открыли кран - пошла горячая вода а в бойлер:
1) Колонка включена - поступает тоже горячая
2) Колонка не горит - поступает холодная, но он же бойлер, он ее нагреет.
Гость
82 - 14.02.2018 - 00:56
ЕГОР. многие вертикальные бойлеры разбираются снизу. Найдите видео какое нибудь "Очистка бойлера от накипи" или "Замена магниевого анода в бойлере" там про свою колонку все подсмотрите. И заодно узнаете как ее после покупеи разобрать и просверлить в подаче для себя дырочку.
Гость
83 - 14.02.2018 - 00:59
О елки, тока теперь прочитывая наткнулся на пост 55 Блина.
Ребята простите. :((((((((((((((((
84 - 14.02.2018 - 08:07
81-PIN > Большое спасибо за подробное описание. Буду надеяться, что так и подключим:-)))
85 - 14.02.2018 - 10:10
84-Кася >Да, тут вы убиваете двух зайцев одной ногой. И муж при колонке и вы с водой.)
86 - 14.02.2018 - 10:14
85-Конь германский > Я ему об этом же говорю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены