К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коэффициент перераспределения на воду?

Гость
0 - 30.06.2012 - 14:08
Насколько законен коэффициент перераспределения на воду в квитанции об оплате? Допустим, у меня счетчики на воду. Потратил 5 литров, а в квитанции написано: 5 x 1,44 = 7.2 литра. Дополнительные литры также влияют на оплату канализации.

Какой на вас коэфф-т? Как можно проверить, какой должен быть коэфф-т?



Гость
121 - 14.08.2012 - 16:45
118-ахт >119-monster >Господа промеж себя не ссорьтесь, дадут Вам обоим премию за рвение.:о)))))))
Гость
122 - 14.08.2012 - 16:48
121-Штурман > и ты ее оплатишь))гы
Гость
123 - 14.08.2012 - 17:07
122-ахт >Ну полагаю Юрий Леонидович "отклюжит" Вам из того "бобла", что с потребителей содрал. Каждый месяц в Администрацию с конвертиками бегает, не бедный небось...:о)))
Могу информацию "подкинуть" - мои действия (на сайте и в письмах фигурантам)преследуют определённую ЦЕЛЬ: по нудить ИХ (чиновников), через обращение в СУД (на меня) хотя бы попробовать ОПРАВДАТЬ свою "честность", "не подкупность", "добросовестное исполнение своих обязанностей". На 100% УВЕРЕН - даже НЕ ПОПРОБУЮТ.:о)) Слишком много какой МУРЫ подписали, пологая, что "быдлу" и так сойдёт.:о))
Гость
124 - 15.08.2012 - 07:25
114-Штурман >У нас УК в отличии от вашего МУРЭПа, каждый месяц в платёжках показывает показания общедомового счётчика в уголочке, так что проверить правильность начисления коэф-ов не составит большого труда.Что касается общедомового счётчика на горячую воду , то его нам поставила РСО бесплатно.Обслуживает его организация,которая и монтировала этот счётчик.Она и снимает все показания этого счётчика, и отдаёт РСО, которая уже выставляет нашей УК счёт вместе с расчётом. То ест УК не имеет доступа вообще к снятию показаний по счётчику горячей воды.
Что касается хитрожопых жильцов: я с Вами не соглашусь, что они вот такие бедненькие перепутали цифирки. Многие специально занижали показания, а потом ,когда приходит время менять счётчики , то приходит сантехник,который должен написать акт о замене, умный жилец отстёгивает ему небольшую сумму и тот пишет нормальный акт, с теми показаниями,которые укажет жилец. Так что не надо так защищать потребителей.Все они разные,одни честные, а другие хитропопые.
Гость
125 - 15.08.2012 - 08:18
124-незабудка лесная >ты тоже куплена Юрием Леонидовичем!!!
126 - 15.08.2012 - 09:32
Цитата:
Сообщение от ахт Посмотреть сообщение
У нас УК в отличии от вашего МУРЭПа, каждый месяц в платёжках показывает показания общедомового счётчика в уголочке, так что проверить правильность начисления коэф-ов не составит большого труда
А суммарные показания поквартирных счетчиков и тех, у кого их нет, у вас также на руках?
Гость
127 - 15.08.2012 - 09:45
126-Dede > я этого не говорил)) что, тоже хочешь денег от Леонидовича? в очередь!
128 - 15.08.2012 - 09:48
127-ахт > Ничего не знаю, форум говорит, что говорил )
Вопрос к незабудке был )
Гость
129 - 15.08.2012 - 10:46
126-Dede >Пачку квитанций на весь дом отдают в одни руки.И, прежде чем разбрасывать их по почтовым ящикам, мы складываем все показания счётчиков, отдельно по горячке и отдельно по холодной. полчаса работы - это же не трудно. И, всё становится ясно.
Гость
130 - 15.08.2012 - 10:49
125-ахт > Я не знаю кто такой Юрий Леонидович!!! С Юбилейного микрорайона я 17 лет назад съехала.Он мне сразу не понравился.
Гость
131 - 15.08.2012 - 10:52
130-незабудка лесная > я тоже не знаю, кто это) но Штульман утверждает, что мы им тут все куплены и подосланы к нему в качестве контрпропаганды))
Гость
132 - 15.08.2012 - 20:17
131-ахт >Извините, но ЛИЧНО ВЫ откровенно написали, что БЕСПЛАТНО ничего не делаете.:о))) Учитывая, как Вы "стараетесь" обгавкивая мои тексты и Ваше чистосердечное "признание", позвольте спросить: раз не Юрий Леонидович - то КТО?? :о)))))
И о "контрпропаганде"; Не смешите людей - Вы слишком много о себе мните. Ваши помои не содержат ни грамма смысла, а пропагандируете Вы разве что банальное хамоватое зубоскальство.:о))
И что считает Штурман: Все кто "лижет задницу" чиновникам (Вашим ли способом или иным - но явно), шарятся по форуму С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ, и так как ЭТА цель МНЕ не нравится делаю выводы о "предвзятости" данных пиц и ИХ участия в обмане граждан.:о)))
Гость
133 - 15.08.2012 - 20:38
132-Штурман > тебе еще полоний в почтовый ящик не сыпали?)) будь осторожен, носи свинцовые трусы. А то юрий леонидович изловчится и укусит тебя за жопу
Гость
134 - 15.08.2012 - 20:51
132-Штурман >Смотри, чо нашел)))
Бред пресле́дования (ма́ния пресле́дования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы.[1] Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии.[2] Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред.
Гость
135 - 15.08.2012 - 20:53
134-ахт > гыы и вот еще:))
Болезнь лечится медикаментозно, склонна к рецидивам.[2] Разубеждение больного считается бесполезным[5] и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих.[2]

А ты меня сразу во враги записал, бугага:))) мож все таки к доктору?)))
Гость
136 - 15.08.2012 - 21:12
134-ахт >Я честно не предполагал, что Вы - ПАЦИЕНТ. Нащли? Не в кабинете ли психотерапевта, куда шныряете на компе дуриков погонять?:о))
НЕ переработались? Или Вы на сдельщине?
Или ЭТО справка Вашего состояния?
Ладно подрыщите ещё о чём нибудь. :о))) Благо вонь от Вашего поноса по интернету не передаётся.:о))))))
Гость
137 - 15.08.2012 - 21:18
136-Штурман > ну по тебе прям книги по психиатрии писать)) ведь все симптомы сходятся:))) я горд собой, поставил верный диагноз))
Гость
138 - 15.08.2012 - 21:21
Вот сам посуди:
1. Тебе кажется, что тебя хочет обократь юрий леонидович.
2. Ты постоянно пишешь жалобы.
3. Когда тебе кто то пытается тут возразить, ты сразу причисляешь его к агенту юрия леонидовича.
4. Ты потерял способность критически воспринимать свой бред.
По всем симптомам 100% совпадение:))))
Гость
139 - 15.08.2012 - 22:05
138-ахт >Вы хотели пукнуть, но обгадились - гордиться нечем:
1 - Юрий Леонидович Яковлев не хочет именно МЕНЯ обокрасть, мошенничество Это ЕГО бизнес.
2 - Я пишу не "жалобы", а претензии на бездействия должностных лиц и запросы, дающие возможность выявит взяточников.
3 - Возразить это привести легитимные доводы о не соответствии моих высказываний Закону, истинному положению дел. (т.е. опровергнуть МОИ доводы, а не засирать ветку бредятиной).
4 - Бред: Это то что несёте Вы и Вам подобные, синонимы - чушь, домысел, высказывания не соответствующие истине. С учётом того, что всё ЭТО используют чиновники Кубани в переписке с гражданами 100% совпадение Ваших и ИХ взглядов (можно отнести Вас к АГЕНТАМ. Кого? Вам виднее).
Ну, так кроме поноса есть, что дельное сказать, "гордый" Вы наш пациентик, то бишь "диагностик"? :о))))))))
Гость
140 - 15.08.2012 - 22:13
139-Штурман >тссс, спокойно:)))
В особо тяжёлых случаях больной может представлять опасность, как для самого себя, так и для окружающих.
Гость
141 - 15.08.2012 - 22:39
140-ахт >И это всё господин больной? Зацените: http://жкх-кубани.рф/
И ещё - ВСЕ фигуранты (взяточники, казнокрады, мошенники) ЗНАЮТ не только мой "ник", но и фамилию, имя, отчество, адрес, телефон, Эл.почту.
Каждому из НИХ предложено использовать своё право на обращение в СУД в случае не согласия с МОИМИ доводами и ГАРАНТИРОВАНО моё личное участие. ( это к Вашей "мании преследования")
Не тужтесь, опять штаны обделаете господин "диагностик".:о)))))) Фигуранты штаны берегут и не тужаться - берите с них пример: вляпался - сопи в две дырки и молчи если сказать НЕЧЕГО.:о)))))
Гость
142 - 15.08.2012 - 22:42
141-Штурман > та погоди, ща с юрием леонидовичем спиритический сеанс проведу и определимся:))))
Гость
143 - 15.08.2012 - 22:44
Дух юрия леонидовича говорит, что во всем виноваты сионисты и империалисты.. Что будешь делать?))))
Гость
144 - 16.08.2012 - 18:47
Цитата:
Сообщение от ахт Посмотреть сообщение
Что будешь делать?))))
Продолжать собирать картотеку взяточников и казнокрадов стоящих у Власти и в правоохранительных органах. Выводить на "чистую воду" мошенников типа Яковлева Ю.Л. начальника МУРЭП 32 т. Краснодара. :о)))))))
145 - 17.08.2012 - 07:59
144-Штурман > ты смотри, юрий леонидович обидится и пойдешь по 129-й ук рф :)
Гость
146 - 17.08.2012 - 14:28
145-monster >Ха! Ха! Ха!. Говорил же, что Вы не внимательны уважаемый. 129-ю необходимо ДОКАЗАТЬ. А для этого предоставить ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждения отсутствия мошенничества при расчётах за коммунальные услуги, соответствия деяний УК российскому законодательству (в частности 307, приказам РЭК и т.д.), подтвердить независимой аудиторской проверкой отсутствие нарушений в финансовых документах и много чего ещё. Причём НАПОМНЮ: моя собранная документация мошенничество 100% подтверждает.
Попросту говоря Яковлеву Ю.Л. или иному "обиженному" прежде всего необходимо ОПРОВЕРГНУТЬ МОИ ДОВОДЫ, а ЭТОГО даже "крышеватели" из Прокуратуры не смогли сделать, не говоря уж о взяточниках Роспотребнадзора...(хотя все, типа, юридически "грамотные")
И ещё, как говорил судья Герман Николаевич: "можете не уважать человека, но соблюдайте культуру поведения" не пишите пожалуйста имя - отчество фигурантов с маленькой буквы, как ни как Юрий Леонидович уважаемый член Евлановской компании и преданный "ЕДИНОРОСС":о))))) (А Вы вроде Власть уважаете)
147 - 17.08.2012 - 15:08
146-Штурман > что, с какой буквы, где и когда писать это уж мне решать..
вы примите галоперилольчику, не нервничайте..
Гость
148 - 17.08.2012 - 15:29
145-monster >И ещё: Закрытие Административного дела МУРЭП 32 Роспотребнадзором Краснодарского края (за взятку ли, или по звонку администрации Евланова) по выводам не имеющим никакого отношения к рассматриваемым нарушениям, БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНО - не есть доказательство "пушистости" Яковлева Ю.Л., скорее это доказательство предвзятости (или коррупционности)Шевырёвой и Клиндухова.
Не принятие мер прокурорского реагирования (при имеющихся документальных подтверждений НАРУШЕНИЯ законов)без опровержения приведённых доводов (голословно) является НЕ фактом отсутствия нарушений, а фактом ОТКАЗА прокуратуры исполнять СВОИ ФУНКЦИИ в отношении лиц ПРИБЛИЖЁННЫХ к Власти (не известно КАКИЕ последствия для Евланова повлечёт, если "расковырять" муравейник Краснодарского ЖКХ):о)))))))
Любой юрист может подтвердить эти выводы.:о))))
Гость
149 - 17.08.2012 - 15:32
147-monster >Исправление налицо. Вы поменяли ТЫ на ВЫ.:о))
150 - 17.08.2012 - 15:39
148-Штурман > в спортлото еще не жаловался?
Гость
151 - 17.08.2012 - 15:57
150-monster >Простите, но Я не "жалуюсь", просто пишу в интернете "реалики шоу про Кубанское ЖКХ & К*" :о))))
Может читали? http://жкх-кубани.рф/
Полагаю весьма занимательно.:о)))))))
152 - 17.08.2012 - 16:07
151-Штурман > Может читали?
че там читать? как сам с собой общаешься? никакой более-менее полезной информации там нет
Гость
153 - 17.08.2012 - 16:12
152-monster >Для ВАС может и нет. А гражданам потребителям которых грабят и обманывают может быть интересно.:о)))
Причём Ваше мнение "сам с собой"- домысел, причём весьма хилый.:о)))
Гость
154 - 17.08.2012 - 18:02
Здравствуйте, я Юрий Леонидович. Меня никто не спрашивал?
Гость
155 - 19.08.2012 - 22:18
152-monster >Судя по Вашей реакции, Вы относитесь к ЕЛИНОРОССОВСКОЙ номенклатуре. Вам не понравился сюжет http://жкх-кубани.рф/node/477 ,а ведь судя по Вашим рассуждениям Вы не настолько глупы, как АХТ, у которого уже глюки пошли.:о)))))))) Там отражена взаимосвязанная цепочка Мошенники - Власть - Контролирующие органы (Роспотребнадзор Краснодарского края).:о)))))) Видимо Вас именно ЭТО раздражает.:о)))))
Гость
156 - 19.08.2012 - 22:25
Йохуууу!!!!

Цитата:
Сообщение от ахт Посмотреть сообщение
Разубеждение больного считается бесполезным[5] и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов».
Цитата:
Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
Судя по Вашей реакции, Вы относитесь к ЕЛИНОРОССОВСКОЙ номенклатуре.
Гость
157 - 19.08.2012 - 23:03
156-ахт >Валерианочки выпейте, больной.:о))
Сообщение не Вам предназначалось. С чего Вы взяли, что ЕДИНОРОССЫ в психушке прозябают.:о)))))))
158 - 20.08.2012 - 08:59
155-Штурман > ишшо раз повторяю, не отношусь ни к жкх, ни к педросам, ни к каким либо другим органам, хватит уже выдумывать параноидальную чушь..
но я так понимаю, для тебя это не доказательство, даже представь я копию трудовой :)
Гость
159 - 20.08.2012 - 21:00
158-monster >Чушь о номенклатуре, чушь о мошенниках из МУРЭПа, чушь о том, что гражданам может быть интересно знать КТО и КАК их обманывает, чушь о документально подтверждённом факте Афёры с приборами водопотребления, чушь об участии Власти в ЭТОЙ Афёре, чушь, что Власти, органам и прокуратуре НАПЛЕВАТЬ на обманутых потребителей, чушь, что органы и прокуратура не чтут закон, а выгораживают мошенников. "Куда не плюнь" везде по Вашему (если речь идёт про делишки чиновников) сплошная ЧУШЬ (причём, заметьте, Вы утверждаете ЭТО чисто ГОЛОСЛОВНО) :р)))
Мои приводимые доводы основаны на полученной документации, Ваши нападки и сарказм, отрицание очевидного, говорят о предвзятости в данном вопросе: по Вашему выходит мошенники из ЖКХ и Власть пушистые, а кто так не думает - несут ЧУШЬ.
И на фига мне Ваша "трудовая".:о))))) Вы здесь на форуме САМИ показали К КОМУ Вы относитесь.:р))))
Я не без основательно предпологаю, что к ПЕДРОСАМ (Ваша версия, прошу прощения)
.:о))))
160 - 21.08.2012 - 08:07
159-Штурман > у вас проблемы с логическим мышлением, вследствие поставленного тут диагноза.. поэтому я не в состоянии понять на основании каких умозаключений вы пришли к таким выводам..
настоятельно советую обратиться к психиатру.. засим откланиваюсь, впрочем ожидаю еще перлов, т.н. "штурманизмов" :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены