К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карантин

Гость
0 - 01.04.2020 - 12:20
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края"

pdf, 282 кб



Гость
2881 - 07.05.2020 - 23:52
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
сожрут его на обед, а потом несварение
Почему Вы так не любите афроамериканцев? Неужели они, как дети малые, все дерьмо в рот тянут???
2882 - 07.05.2020 - 23:53
2882-Физрук >месть- жестокая штука:((
2883 - 07.05.2020 - 23:54
И это, я про афроафриканцев писал
Гость
2884 - 08.05.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
месть
Тем более жалко черненьких(((
2885 - 08.05.2020 - 00:10
2881-oleg.21 >не афроамериканцы, а натуральные негры. Судан там, Гаити, Кот-д-Ивуар тьфу, Берег Слоновой Кости. Чтобы бананы возле хижины, кость бабуина в носу, и тётки в юбках из листьев.
Ибо остальные афро-не-американцы действительно съедят.
2886 - 08.05.2020 - 00:19
2886-Гадюка подкамодная >так у него чотка и набрано
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
афроафриканцев
2887 - 08.05.2020 - 00:23
2887-Лазуритовый кот >точно, но можно просто и коротко - негров)
2888 - 08.05.2020 - 00:27
2888-Гадюка подкамодная >не толерастенько:))
2889 - 08.05.2020 - 00:30
2889-oleg.21 >а мы в логове толерастов?
Гость
2890 - 08.05.2020 - 04:01
Гадючка постоянно пытается вякать, что я пишу прописные истины. А сама она вещает исключительно мудрые мысли.
Но, ничего при этом никогда не аргументируя!
Очень удобная позиция. Главное, возразить ничего невозможно.

Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Но такие знания детям в средней школе дают, а в старших классах уже учат анализу полученной информации.
У меня, вообще-то золотая медаль. Это я так, мимоходом.
Ты бы, гадючка, Путину бы написала, что неправ он, когда выступал про спартанцев, которые младенцев со скалы сбрасывали, и говорил, что генетически такое неприсущее русскому народу.
Ты же точно также писала, что общеизвестно, что стариков всегда обрекали на лютую смерть.
Я повторю свой пост об этом –

_______________________________________

http://www.turkey-sea.ru/obychaj-ubijstva-starikov.html - Обычай убийства стариков.

В Древней Греции немощных стариков, неспособных самостоятельно о себе заботиться, сбрасывали со скалы. Считалось, что этим родственники облегчают загробную участь человека.

Подобным образом со стариками расправлялись и германские племена. В Исландии, например, пожилых людей морили голодом.

Скифы же зашли ещё дальше. Они не просто расправлялись со стариками, но ещё и использовали их останки в пищу - не пропадать же добру… Конечно, этот зверский обычай был как-то связан с поклонением богам. Вроде как, съев бабушку, скиф перенимал ее мудрость и все такое…

На Кавказе так же практиковался подобный обычай избавления от стариков. Ингуши, например, сажали пожилых людей в корзины и вывозили в особое место, у которого было даже своё, весьма поэтическое название - долина Смерти. Другой древний кавказский народ - колхи, бросали стариков в море.

Чукчи, монголы, буряты - предавали обряду расправы со своими немощными стариками особое мистическое значение. Предполагая, что не просто избавляют их от мучений, но и дарят возможность лучшей жизни в ином мире.

Буряты проводили церемонию погребения стариков по достижению ими 70 лет. Старцев красиво одевали и устраивали для них застолье. Однако заканчивалось оно тем, что один из внуков клал в рот старика кусок жира и заталкивал в рот так глубоко, чтобы тот подавился.


https://cyrillitsa.ru/narody/87888-p...stupali-s.html - как на Руси поступали со стариками

В дохристианское время на Руси было принято избавляться от людей, которые в силу своего возраста уже не могли позаботиться о себе. По данным, полученным из древних рукописей, стариков заводили в глухой лес и оставляли на съедение диким животным или на голодную смерть.

В некоторых случаях, чтобы избавить старика от предсмертных мучений, его убивали ударом по голове. Зачастую, эту задачу выполняли кузнецы, которые выковывали тяжелый молот для этой цели.

В русском языке существуют такие выражения, как “пора на лубок” или “сажать на салазки”. Они имеют непосредственное отношению к умерщвлению стариков, которых вывозили в лес в зимнюю пору. По словам этнографа Литвиновой, пожилых людей опускали в овраг, сажая при этом на луб. Спустя некоторое время на смену этой традиции пришла не менее негуманная - держать старика взаперти в пустой холодной хате до наступления смертного часа.
_______________________________________

Всё всем это давно известно, а мне, оказывается, нет?
Так Путин этого не знает. Гадючка, Путину пиши!
Приводить какие-то аргументы гадюкам, которым аргументы не нужны, - бессмысленно.
Форум убогий какой-то, жалкий, мерзкий, гадючий. На самом деле тут писать - себя не уважать.
2891 - 08.05.2020 - 07:59
Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог....
2892 - 08.05.2020 - 09:42
Вещает правду, обличает.
Борец с маразмом, правдоруб.
Потомок славный Прометея!
Менорой путь он освещает,
Дремучи люди, в темноте живут!
Злы, не благодарны индивиды.
Им чужден свет и знанья чужды,
И не дождется он хвалы,
Упреки лишь, одни он слышет,
Но, продолжает "свет" нести!
То дедом, то циклопом кличут,
Есть летописец Фодином зовут,
Так бьётся Пир, с волной невежд.
В минуту творчества,
Забыв о жалких людях,
Он шоколадит всё вокруг!


Пир-мудрец
Гость
2893 - 08.05.2020 - 10:05
2893-Кубанец > Ого! Да вы прям Гомер!
2894 - 08.05.2020 - 10:17
2894-йцукeн >не герой, он Хомер
2895 - 08.05.2020 - 10:39
2895-oleg.21 >вот жешь, не проверил написанное.
герой читать как Гомер :))
Гость
2896 - 08.05.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
У меня, вообще-то золотая медаль
Золотая медаль, между прочим, вообще-то не у тебя, а у того шалопая, которого успешно научили повторять заученное, чтобы и думать не смел подвергнуть сомнению хоть одну догму советского учения обо всем.
Вот поэтому критического мышления и способности к анализу золотая медаль не то чтобы не гарантирует, а даже наоборот - золотая медаль свидетельствует об отсутствии потребности к аналитической деятельности вообще.
Но то был 17-летний шалопай. А сколько периодов по 17 лет прошло с тех пор?
Gif
2897 - 08.05.2020 - 12:06
Он ещё и медалист? Охереть! А куда делись все знания, что стал таким дебилоидом?
Гость
2898 - 08.05.2020 - 12:20
2898-Gif >Золотые медальки давали не за знания, а за умение послушно запоминать и поддакивать учителю, даже если он где-то не точен.
Гость
2899 - 08.05.2020 - 12:35
что слышно, миряне? до августа кукуем, как французы?
Гость
2900 - 08.05.2020 - 12:41
2893-Кубанец >
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Он шоколадит всё вокруг!
Не всё коричневое является шоколадом.)))
2899-kiano >А поступление в МИСиС?
Гость
2901 - 08.05.2020 - 12:58
Я хочу извиниться за свой эмоциональный пост, который я написал ночью.
История – это вообще, не наука, а фантастика. После Фоменко с Носовским и Бушкова - Истории вообще нельзя верить.
История – это идеология текущего времени. Ею вертят, как хотят те, кто у власти.
Меня взбесил исключительно менторский тон «Гадюки подкамодной», а не суть вопроса.
А история, как таковая, - ненаучная фантастика.
Ярче всего преподносит Историю моя любимая Анна Чапман.
А я, зная враждебное ко мне отношение всех форумчан, зачем-то стал критиковать гениального Пушкина «вещий Олег… отмстить неразумным хазарам».
Я вполне аргументировано показал карту Хазарского каганата, который занимал всю европейскую часть нынешней России и Украины, был централизованным государством с религией в единого бога, и показал основные вехи этого государства – принятие Иудаизма и ликвидация государства половцами.
«Все же об этом знают», - пишет «Гадюка подкамодная».
Только Путину забыли об этом сообщить.

Неприязненные отношения всегда важнее любой информации.
А «Гадюка подкамодная» своё неприязненное отношение ко мне и не скрывала никогда.
Сам удивляюсь себе – что я так эмоционально прореагировал. Ведь ожидаемо, что любое моё слово в форуме тут же воспримут в штыки.
Считайте, как хотите. Больше читайте. Ведите здоровый образ жизни.
Поменьше пишите в форумах – это несовместимо со здоровым образом жизни!
2902 - 08.05.2020 - 13:08
2900-киса и 7 сыновей > на все воля бошья, матушка :)
Гость
2903 - 08.05.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Золотая медаль, между прочим, вообще-то не у тебя
Да я свою медаль видел только на выпускном вечере. Утром – самолёт в Москву, поступление в МГУ.
А потом медалька где-то пропала. Только аттестат остался –



Да ещё отсканированная справка МГУ –



Так что, все правы – есть у меня справка, справка Биофака МГУ.

Для меня было неожиданным ударом ниже пояса «тройка» за сочинение.
На апелляции мне сказали, что им очень понравилось мое сочинение по Грибоедову, где я обличал Фамусова, но, - во-первых, во-вторых, и в-третьих, надо ОТДЕЛЯТЬ ЗАПЯТОЙ.
Только за отличное содержание мне и поставили тройку, хотя по запятым была чистая двойка.

Сейчас я понимаю, что Фамусов – достойный и уважаемый человек всех времён и народов, а Чацкий вместе с Грибоедовым – уроды.
Тройка – заслуженное наказание за выбор темы. Не надо было Фамусова критиковать!
Гость
2904 - 08.05.2020 - 13:38
Для меня время поступления в ВУЗ – какое-то волшебное время.
Пусть Джули 22 не думает обо мне плохо за мой интерес к её дочке, которая поступила и учится.
Я ей искренне завидую. Лучшее время жизни – 16-18-ть лет.
И физически, если тренируешься, и умственно – я сейчас неспособен воспринимать информацию, как в свои 16-ть лет, я сейчас намного глупее самого себя шестнадцати лет, только опыта больше.
И главное – в свои 16-18 лет веришь, что птица счастья завтрашнего дня выберет тебя, выберет тебя.
Для меня 10 лет прошли в какой-то ерунде, а дочка Джули 22, у которой 10 лет назад капризная кошка горшок занимала (так мне запомнилось), стала студенткой, комсомолкой, красавицей!
Ой, комсомолкой не стала. Оговорился.
А какие сейчас есть организации молодёжи вместо комсомола?
Я ж далёк от этого, не знаю.
Gif
2905 - 08.05.2020 - 13:50
Почему этот идиот рассказывает об этом обо всём в теме Карантин? Это как то связано с темой?
Гость
2906 - 08.05.2020 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Gif Посмотреть сообщение
Почему этот идиот рассказывает об этом обо всём в теме Карантин? Это как то связано с темой?
А что связано с темой карантина, который длится уже 40 дней?
Уже душа умершего за 40 дней покидает этот мир, с отвращением плюясь на оставшихся в нём, а ты всё еще хочешь узнать о карантине что-то новое?
Идиот, что очевидно, - ты.
Напиши, удиви весь форум чем-то НОВЫМ о карантине!

Уважающие себя люди в форумах не пишут. Они ценят своё время, нервы и достоинство.
А кто же пишет, спросите вы?
А пишут те, кто не ценит того, что ценят те, кто не пишут.
2907 - 08.05.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Gif Посмотреть сообщение
Почему этот идиот рассказывает об этом обо всём в теме Карантин? Это как то связано с темой?
Потому, что это - его форум, вы не знали? Серет во всех темах, метит территорию, пишет, что хочет, баня ему не грозит.. хоть бы интернет у гада отвалился...
2908 - 08.05.2020 - 15:35
2906-Оптимист >"Уважающие себя люди в форумах не пишут. Они ценят своё время, нервы и достоинство.
А кто же пишет, спросите вы?
А пишут те, кто не ценит того, что ценят те, кто не пишут."
Бггг, эта пять. Лёва самокритика это хорошо
2909 - 08.05.2020 - 16:38
Двоякое какое-то ощущение происходящего на форуме.

Понятно хроническое одиночество ЛМ, причём явно с детского возраста. Есть элемент жалости к нему, чисто по человечески.

Но в тоже время раздражает его желание делиться со всеми своими действиями и "достижениями" и хамское реагирование на замечания в его адрес(к слову сказать, и это надо признать, не всегда выдержанные!)
2910 - 08.05.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в аптеку прикупить перекись - 58 рублей! Перед карантином брал - было 8 рублей. Спекулянты проклятые!
70. В соседней аптеке 72. В остальных нету по причине отсутствия у поставщиков.
Гость
2911 - 08.05.2020 - 18:46
Олеандра, перекись не является обязательной в карантин.
А маски - обязательны.
Я добросовестно заходил в две аптеки поблизости от моего дома, спрашивал маски.
Аптекарши кокетливо поводили своими обворожительными плечиками и отвечали, что масок нет.

Масочный режим! А масок нет!
Кто виноват? Что делать? Как обустроить Россию? - классические вопросы.
2912 - 08.05.2020 - 18:56
Классические ответы.
2913 - 08.05.2020 - 18:58
2911-Оптимист >зайти в неведомое для тебя чудо - интернет и задать поисковый вопрос :
купить маски в Краснодаре.
Гость
2914 - 08.05.2020 - 19:04
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Оптимист >зайти в неведомое для тебя чудо - интернет и задать поисковый вопрос : купить маски в Краснодаре.
Тут же попросят телефончик, а я уже один раз на такое повёлся - все денежки с телефона сняли.
Хрен вам, а не мой номер телефона!
Подавитесь своими масками, я на провокации больше не ведусь.
Гость
2915 - 08.05.2020 - 19:14
2902-Chip AC паки! и еще иже херувимы ))
>2914-Оптимист > о божииии, ну закажите в пункт доставки на озоне, оплатите по факту когда заберете
там прелестные есть, как чашечка от лифчика))


ну все... щас меня проклянут все ))
Гость
2916 - 08.05.2020 - 19:34
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
2914-Оптимист > о божииии, ну закажите в пункт доставки на озоне, оплатите по факту когда заберете там прелестные есть, как чашечка от лифчика))
Кися, озоном пахнет в грозу, которую "люблю в начале мая".
Озон - это такой кислород особый, причём очень ядовитый.
Какой идиот мог так назвать Интернет-магазин?
Я не пользуюсь Интернет-озонами. Берегу здоровье.
А ты, Кися, не боишься?
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Я - Озон. Открывай давай.
- Я маски заказывала.
- Будет тебе маска, будет и свисток. Открывай и давай.
Гость
2917 - 08.05.2020 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Масочный режим! А масок нет! Кто виноват? Что делать? Как обустроить Россию? - классические вопросы.
Не, ну ты прям Навальный!
Гость
2918 - 08.05.2020 - 20:38
с добрым утром, дарагия товагищи
начинаем программу для тех кто в танке
https://www.ozon.ru/geo/
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, д. 104
Гость
2919 - 08.05.2020 - 20:41
kiano, я за Брежнева! В политике не разбираюсь, и не хочу разбираться.
Я на самом деле не знаю, кто такой Навальный.
Меня просто настораживает, что ты меня с ним уже не раз сопоставляешь.
Я не знаю, это плюс для моей репутации, или, наоборот, минус.
Гость
2920 - 08.05.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
с добрым утром, дарагия товагищи начинаем программу для тех кто в танке https://www.ozon.ru/geo/ Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, д. 104
Спасибо, Кися. Моя школа - Садовая, 245. Значит, к Дамбе надо идти.
На завтра есть цель - дойти до озона.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены