К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Капанской плюсы и минусы жизни!

Гость
0 - 21.06.2012 - 07:46
Нашла там не плохой домик, цена и качество постройки устраивает. Но! всеже прилично от города! Есть несколько вопросов:
1. Что там с общественным транспортом?
2. Садики школы?
3. Интернет провайдер?
а и вообще + и - жизни там?
Зарание всем спасибо!



Гость
121 - 10.11.2015 - 21:14
124-Лазуритовый кот >напишу и как начнется как всегда на форуме обсирание ""друзей)
а так конечно не секрет
Гость
122 - 23.11.2015 - 18:32
Как там живущие на дачах, которые до работы еду якобы 15 минут, нравится стоять в пробке на Западном обходе каждый день? Так ведь это только начало. В следующем году там вообще только пешком ходить.
Гость
123 - 25.11.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от passatь Посмотреть сообщение
Как там живущие на дачах, которые до работы еду якобы 15 минут, нравится стоять в пробке на Западном обходе каждый день? Так ведь это только начало. В следующем году там вообще только пешком ходить.
Живу в Северном и еду на работу в начало Красной.. по существу вопроса хочу отметить следующее: время выезда. Т.е. к 8.00 нормально и к 10.30 (и поздней) нормально.
Гость
124 - 25.11.2015 - 13:53
123-Есть интерес >стесняюсь спросить, а какое отношение ваш Северный имеет к х. Копанской?
Гость
125 - 26.11.2015 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Западном обходе
не стесняйтесь. Уважаемый passatь говорил про западный обход, а я иногда пользуюсь им. Действительно в этом году ситуация более печальна, но пока это возможно нивелировать изменением графика работы.
Гость
126 - 26.11.2015 - 11:20
122-passatь >да нормально всё в копанском. На 10 минут дальше от немецкой деревни. А пробки ну как и все в пробках. По запаху и свалке, тут нужно учитывать , что Копанчкой при въезде в него идёт на километр, там где двухэтажки государственные и вправо на столько же и прямо на столько же примерно. Копанской он не маленький. Запах, ну ХЗ никогда не ощущал его в центральной части, да и свалка не в посёлке а достаточно далеко от него, километров 5 примерно.

У меня вообще квартира на Лукьяненко и дом в Копанском.

Ну из минусов:
1)До Красной площади или кинотеатра Европа 20 минут не спеша без пробок.
2)Не очень много транспорта городского.
3)Нет больницы в самом посёлке.

Плюсы:
1) Всё компактно, есть рыбалка лески и т.д.
2) Маршрутка есть, ходит не часто но есть. Автобус, та же маршрутка сейчас в виде ПАЗика бегает. Каждый час утром и вечерами чаще.
3) Садик, школа,аптека, почта, газ, телефон, интернет, водопровод есть, милиция(опорный пункт), ДК есть там всякие праздники и типа концерты. Сотовые операторы не быстры, но вышки рядом вроде торчат. Я поставил внешнюю антенну на модем и скорость приемлемая для просмотра ютюба.

4) Чистый воздух, земля хорошая. Подтоплений нет, у меня есть цокальный этаж+2 над цокалем. Воды нету в цокале, но опять же нужно смотреть конкретное местоположение.

5) Много магазинов любых и есть рынок местный. Церковь есть кому нужно. Ну в принципе есть знакомая которая живёт там одна с двумя детьми и ничего как-то каждый день и в садик и на работу ездит.

Нужно приехать и понять нужно оно тебе или нет, желательно приехать по своему рабочему графику Работа-Копанской.
Гость
127 - 26.11.2015 - 11:21
А ну прописка и телефоны краснодарские, вдруг кто не знает.
Гость
128 - 29.04.2016 - 20:59
125-Есть интерес >126-komgsm > пока не вижу улучшений в плане инфраструктуры, зато пробки как и предсказывал, стали существенными.
Дальше будет так. Пробки будут расти, т.к. дебилы во власти не расширили Западный обход. До Колосистого все выкуплено в Жилищные комплексы. Машин больше становится, будут ДТП в районе выезда из Немецкой деревни и увелится кол-во ДТП на западном обходе из-за выездов с этих ЖК. Вероятно в этом месте появится светофор и ухудшит ситуацию.
Вся надежда на заселение нового кладбища и сделают туда дорогу. Иначе Копанской станет таким же далеким, как сейчас сложно доехать в Краснодар, например, из Афипского или Энема.
Гость
129 - 30.04.2016 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
Как бы и в плодородном можно купить, но, блин, кажется мне что он еще дальше...
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
Я сегодня успела побывать в индустриальном и плодородном. Я в шоке.. От того, в каком состоянии дороги, от того, как это далеко.
С каких пор Плодородный стал дальше от города, чем Копаны?
Гость
130 - 30.04.2016 - 00:42
Свалка уже не смущает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены