К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




1561 - 02.06.2018 - 21:15
Он меня игнорирует(типа), передайте ему, что с натяжными потолками такие патроны не используют.
http://recn.ru/kreplenie-svetilnika-...zhnomu-potolku
http://potolokvdoma.ru/natyazhnye/mo...ykh-potolkakh/
1562 - 02.06.2018 - 21:24
Славабогу, Лёва жив и здоров, а то мы тут волновались...)))
Потолок красивый, поздравляю. Вот про эту акриловую краску я и говорила (и Юрчик, кажется), что она без запаха и хорошо ложится.
Ею можно и двери и оконные синие рамы перекрасить, вонять не будет, а будет глаз радовать.
1590-prox70 >Бггг))) Натяжные потолки будешь делать, придут мастера и среди них будет электрик, они сами сделают проводку и предложат тебе свои маленькие светильники. Патронов там не будет.
Если захочешь люстру, они сами тебе повесят.
Гость
1563 - 02.06.2018 - 21:25
1590-prox70 >
Лёва чо нибудь придумает.)
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Не боги горшки потолки обжигают.
Гость
1564 - 02.06.2018 - 21:31
1590-prox70>Патроны,натяжные потолки это хорошо,но
не станет ли промежность между основным потолком и
натяжным потолком - инкубатором для разведения тараканов?
1565 - 02.06.2018 - 21:35
1593-poganini > Ему уже говорили-говорит,что у него стерильная чистота кругом.:)))
Гость
1566 - 02.06.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Вот про эту акриловую краску я и говорила (и Юрчик, кажется), что она без запаха и хорошо ложится. Ею можно и двери и оконные синие рамы перекрасить, вонять не будет, а будет глаз радовать.
Нет, не про эту краску. Эта – как бы вариант водоэмульсионной краски.
Вот статья: «Применение нетоксичных красок без запаха — какие они бывают?»
https://gidpokraske.ru/okrashivanie/...ez-zapaha.html

Содержание
• 1 Виды краски без запаха
o 1.1 Масляная
o 1.2 Водно-дисперсионная
o 1.3 Акриловая
o 1.4 Латексная
o 1.5 Алкидная

То есть красок без запаха – море.
Натяжные потолки, как советовала Кошка, я буду делать в последнюю очередь, то есть ближе к зиме, или даже к весне.
То, что они предложат свой светильник – просто отлично.
А пока в комнате и на кухне будут висеть лампочки в белых патронах.

Для этих светодиодных светильников почему-то важно, где фаза, а где ноль.
В инструкции написано – Коричневый – фаза, синий – ноль.
Для всех приборов фаза-ноль – без разницы, а для этих светильников почему-то важно.
Подсоединю после проверки. Но, это всё-равно неприятно.
Я-то хотел провести просто как удлинитель из розетки, а надо будет в саму розетку лезть.
Ведь раз сунешь вилку так, а другой – иначе. Новая морока.
Гость
1567 - 02.06.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
не станет ли промежность между основным потолком и натяжным потолком - инкубатором для разведения тараканов?
А приобретённый опыт с потолком на балконе? Тряпкобетон! И шума от тараканов не будет.)
Гость
1568 - 02.06.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
1590-prox70>Патроны,натяжные потолки это хорошо,но не станет ли промежность между основным потолком и натяжным потолком - инкубатором для разведения тараканов?
А как они туда залезут?
Натяжные потолки - они же потому и натяжные, что внутрь и сперматозоид не заползёт, не то, что таракан.
Гость
1569 - 02.06.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
мы тут волновались
Нет никаких сомнений, что казусная фанатка Али Салиса демонстрирует психическую патологию "раздвоение личности".
Гость
1570 - 02.06.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Нет, не про эту краску.
Та панятное дело. Панасаветуют xyiню всякую. А Лёвик потом по магазинам бегает и деньги тратит.
Гость
1571 - 02.06.2018 - 22:08
1597-Ацетон ЛМК-Лев ты очередная жертва рекламы.Даже не
рекламы,а скорее своего упрямства,вот уперся в эти
натяжные потолки а на хрена они тебе?Блин - действительно как презерватив над головой,а не нормальный потолок.
1572 - 02.06.2018 - 22:10
С окончанием ремонта, погибнет и последний таракан вида лат. Tarakanus Kazutus. Они не переживут всех нанотехнологий и нестандартных решений примененных в их привычной среде обитания. Мозг их просто взорвется. Для них это будет похлеще ядерной зимы. И человечество в очередной раз благодаря своим необдуманным поступкам уничтожит ещё один вид. Хотя надеюсь что инстинкт самосохранения заставит их покинуть квартиру. И свидетелями ремонта останутся только участники форума. Надеюсь их здоровье не пошатнется от переживаний.
1573 - 02.06.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Али Салиса
Раздвоение личности не так страшно, как потеря памяти...
Гость
1574 - 02.06.2018 - 22:49
1591-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
а то мы тут волновались...)))
Про себя во множественном числе? Да, уж...
1575 - 02.06.2018 - 22:54
1603-Fodin >Ну почему про себя? Там еще товарищи Уксуса ждали, прочти выше....а я спать пошла.
Гость
1576 - 02.06.2018 - 23:07
1604-Alisalisa >Да никто ублюдка не ждёт, кроме страдалец нянек.
Гость
1577 - 02.06.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
1597-Ацетон ЛМК-Лев ты очередная жертва рекламы.Даже не рекламы,а скорее своего упрямства,вот уперся в эти натяжные потолки а на хрена они тебе?Блин - действительно как презерватив над головой,а не нормальный потолок.
Да потолок такой, что хрен побелишь –





Мне многие советовали натяжные потолки, как самый эффективный и быстрый способ ремонта.
Гость
1578 - 02.06.2018 - 23:31
Первый раз натяжной потолок посоветовали в январе, когда я вытяжку купил, от которой потом отказался –







Если бы просто краской потолок намазать, то я бы, наверное, и смог.
Но, потолок-то отслаивается, его шпаклевать надо, а это я сделать точно не смогу.
Так что пусть лучше будет натяжной потолок.
1579 - 02.06.2018 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Но, потолок-то отслаивается, его шпаклевать надо, а это я сделать точно не смогу. Так что пусть лучше будет натяжной потолок.
Пусть будет натяжной потолок. А потом в него осыпется то, что отслаивается и он провиснет. Но лет на пять его должно хватить. А потом и новый можно будет натянуть.
Ацетон, ты взрослый человек, даже без малого пожилой человек. Неужто и правда не понимаешь, что ремонт - это не когда маскируешь старенькое новеньким, а когда приводишь в порядок старенькое? Ну и какой, нафиг, натяжной потолок на кухне? Где вся копоть идет вверх, и он будет засираться быстрее, чем твоя газовая плита?
Гость
1580 - 02.06.2018 - 23:44
1608-Бета >
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ацетон, ты взрослый человек, даже без малого пожилой человек.
57-летний дряхлый старик с умом 7-летнего дитя.
1581 - 02.06.2018 - 23:46
1609-Fodin > Ну должна же быть в нем хоть капля остатков разума? Видел, реклама, как народ трещину в стене картиной закрывает, а оно потом все равно разваливается? Ацетон то же самое лепить пытается.
Гость
1582 - 02.06.2018 - 23:49
1610-Бета >Всё пропито.
Не видел. Я ТВ не смотрю.
Гость
1583 - 02.06.2018 - 23:52
Бета, ты странная женщина - я о натяжных потолках узнал только из советов, данных мне, чтобы я их заказал.
И именно на кухне, а также в коридоре, ванной и туалете.
В комнатах можно и не делать.
Естественно, перед установкой надо будет с потолков содрать всё, что сдирается и осыпается, а также побелить стены от потолка на 20-30 сантиметров вниз.
Стоят эти натяжные потолки настолько мизерно, что акриловая краска для побелки выйдет дороже.
Гость
1584 - 02.06.2018 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Пусть будет натяжной потолок. А потом в него осыпется то, что отслаивается и он провиснет
Шпателем поотдирать все. что плохо держится. Всяко проще чем шпаклевать и потом белить/красить.
У меня в городской квартире прям по центру стыкуются две плиты перекрытия с выступом аж на 1 см. Т.е. на стыке одна плита ниже другой. Там только натяжной потолок спасет.
1585 - 02.06.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Естественно, перед установкой надо будет с потолков содрать всё, что сдирается и осыпается, а также побелить стены от потолка на 20-30 сантиметров вниз.
Фух, есть остатки разума.
1586 - 02.06.2018 - 23:55
1612-Ацетон_ЛМК > И лучше бы та так же живо реагировал на полезные советы-ответы на твои вопросы. Просмотрел, 100%.
1587 - 03.06.2018 - 00:02
1613-dark70 > Когда по-другому никак, то да. В любом случае натяжной потолок в берлоге Казуса - это какой-то оксюморон.
Гость
1588 - 03.06.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
1612-Ацетон_ЛМК > И лучше бы та так же живо реагировал на полезные советы-ответы на твои вопросы. Просмотрел, 100%.
Бета, я советы фильтрую. Разумные принимаю к сведению, а всякую чушь сразу забываю.
А советы об уже сделанном просто утомляют.
Вот какой смысл писать, что надо было делать не так, а иначе. Ведь уже сделано.
То, что случилось уже, нельзя неслучившимся сделать.

А ты, Бета, путаешь бордюры с потолочными плинтусами.
И в кафеле "бордюр" - это вид узкой плитки, а не наклеиваемая полоска.
Большие плитки - декор.
Узкие плитки - бордюр.
А в комнатах бордюр - это узкая полоска краски между обоями и потолком.
Гость
1589 - 03.06.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
1613-dark70 > Когда по-другому никак, то да. В любом случае натяжной потолок в берлоге Казуса - это какой-то оксюморон.
Оксюморон нередко используется в названиях прозаических литературных произведений («Горячий снег», «Живой труп», «Мёртвые души», «Невыносимая лёгкость бытия», «Бесконечный тупик», «Конец Вечности»), фильмов («Обыкновенное чудо», «С широко закрытыми глазами», «Правдивая ложь», «Маленький гигант большого секса», «Завтра была война»...)
Умная дура - хороший оксюморон.
1590 - 03.06.2018 - 00:11
1617-Ацетон_ЛМК > Ты искал липкую ленту, чтобы ее наклеить, я тебе конкретно сказала, что это за лента, как вариант. Ты увидел все, и даже больше, кроме совета про ленту. Гордый блин, еще плюс ко всему орел :)
1591 - 03.06.2018 - 00:14
1618-Ацетон_ЛМК > О, теперь дедуля и меня невзлюбил. Это интересно :)
Гость
1592 - 03.06.2018 - 00:14
1619-Бета >
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
еще плюс ко всему орел :)
Орёл, но не тот, что летает, а что скалы обсерает.©
1593 - 03.06.2018 - 00:16
1621-Fodin > Согласна :)
1595 - 03.06.2018 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
в кафеле "бордюр" - это вид узкой плитки, а не наклеиваемая полоска. Большие плитки - декор. Узкие плитки - бордюр. А в комнатах бордюр - это узкая полоска краски между обоями и потолком.
Специалист!:)))
1596 - 03.06.2018 - 01:17
1624-prox70 > Самое интересное, что если, на его взгляд, ему написали какую-то глупость, то уважаемый Казус как-то мобилизуется и выдает вполне здравые вещи иногда.
Так держать, старик! *аплодисменты, переходящие в овации* :)))
Гость
1597 - 03.06.2018 - 01:26
1625-Бета >А чаще всего ворует на просторах интернета чужое и выдаёт за своё, а няньки-бабульки потом начинают аж писаться от счастья, что это умный лёвик сам придумал.)))
1598 - 03.06.2018 - 01:30
1626-Fodin > И все-таки я бы хотела дождаться от него ответа, не мазохист ли он? Причем отрицательный ответ заведомо неверный. Потому что столько плевков и подколов нормальный человек просто не вывезет. Но тут возможна еще манечка, манечка величичка.
Гость
1599 - 03.06.2018 - 05:24
Мой балкон – без потолка и с потолком:





Сегодня закреплю светодиодный светильник, и буду решать вопрос – лепить Маргариту на балконе или не надо. Закреплять провод можно только после решения этого вопроса.

Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
И все-таки я бы хотела дождаться от него ответа, не мазохист ли он?
Мазохист ли кот на фото?


Бета, мазохизм сейчас почти всегда рассматривается как элемент БДСМ.
Некоторым нравится. Я предпочитаю классику. А ты?
Гость
1600 - 03.06.2018 - 06:15
И ещё раз про потолок балкона.
Как ни парадоксально, но, после потолка с тряпко-бетоном, на балконе стал лучше пол!
Вот фото, где отчётливо виден бетонный пол с множеством ямочек.



Сейчас же все ямочки на полу сами собой заполнились тем, что на пол падало – смесью церезита с ПВА, клеем и шпатлёвкой VGT. Вчера отчищал балкон и был приятно удивлён тем, что половых ямочек больше нет.

А шумоподавление от стекловаты, от просто ваты, от просто тряпок не могло бы быть сильным.
Вату же не положишь так, чтобы все волны шифера были плотно заполнены ею.
Скорее всего, вата просто лежала бы под шифером, слегка касаясь его. И с чего бы тогда наступало шумоподавление?
А тряпко-бетон всё склеил.
Посмотрите на единственные, эксклюзивные фото тряпко-бетона в голом виде, над первой доской –







Это – монолит!
И как же этот монолит будет вибрировать при приземлении голубей на крышу? - Никак!
Тут некоторые рассуждали, что, мол, только что-то мягкое поглощает шум.
Я предлагаю этим любителям мягких членов конструкции представить себе –
- Пустую бочку,
- Бочку с ватой,
- Бочку с застывшим в ней бетоном.

И, представьте, что вы со всей дури бьете палкой по этим бочкам.
- Пустая бочка сильно загудит,
- Бочка с ватой загудит слабее,
- А бочка с бетоном вообще не издаст ни звука!

То же самое с моим тряпко-бетоном в промежности между шифером и потолком.
Я подробно в последний раз аргументировал то, что лучшее шумоподавление на крыше – от моего тряпко-бетона.
Внедряйте тряпко-бетон в свою жизнь!
Заполняйте им свои промежности!
И, давайте больше не будем обсуждать его.
Гость
1601 - 03.06.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Специалист!:))
Хотел бы,чтобы он сделал тебе ремонт?
Полностью квартиры.(запись на сентябрь 2019 года)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены