К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где делают анализ продуктов питания?

Гость
0 - 05.06.2014 - 10:16
Хотелось бы иметь возможность отнести продукты питания в лабораторию, чтобы там сделали анализ на предмет соответствия продукта нормам, проверили содержание вредных веществ-химикатов.
Наверное, в Краснодаре такого нет?



Гость
41 - 08.07.2014 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Андрэ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от proff_ Цитата: Сообщение от Андрэ натур продукты ,которые должны быть в той же колбасе - заменены на химию Какие, например? Мясо, жир, соль, перец? Скорректирую себя. ДОМЕШАЛИ (не "заменили") химию - фосфаты для удержания влаги, глютамат для того чтоб раззадорить наши вкусовые рецепторы. Кто-то использует для придания красивого розового цвета жидкую паприку ,а кто-то нитрит натрия. Вот как-то так. Я не против колбасы. И никого не хочу настраивать против чего-то там. Просто хочется чтобы производитель был почестнее с потребителем.
Не смешите! Кто там будет почестнее. До абсурда доходит иной раз. Этикетки кстати можете не читать на предмет узнать состав, там совсем не то, что на самом деле. Работа с этим связана, знаю, что пишу. Большинство продуктов вообще нельзя есть, а они как раз самые популярные в магазинах (дешевые).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены