К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если есть робот пылесос - нужен ли обычный??

Гость
0 - 31.07.2015 - 10:44
у меня робот пылесос
а обычного нету, вот думаю нужен мне обычный или стоять будет?
ЧТО КУПИТЬ моющий пылесос со сбором жидкости и аквафильтром или робот поломой??



Гость
41 - 01.08.2015 - 10:46
а вы пылесосите что-то кроме пола и мягкой мебели пылесосом?
Гость
42 - 01.08.2015 - 11:54
41-такая >да. Недавно разбила чашку на кухне , вдребезги разлетелась, ударившись о столешницу. Я пыоесосила столешницу всю, чтобы микроосколки в пылесос засосало.
Подоконники пылесосом прохожу.
Книги на полках.
Я тут в теме походу маньяк чистоты:-)
Гость
43 - 01.08.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
Подоконники пылесосом прохожу.
мне как аллергику на пыль так не пойдет - пока я тряпочкой влажной не вытру - там пыль
для меня пылик именно с мешком ужас, я пока пропылесошу( потому сейчас только с аквафильтом и рассматриваю
Гость
44 - 01.08.2015 - 12:03
а еще такой вопрос пылесос который делает влажную уборку им полы можно мыть? или только для ковров у него влажная, а пол мокрый будет????
Гость
45 - 01.08.2015 - 12:10
44-такая >так там же принцип простой- воду разбрызгиваешь и всасываешь . Меньше брызгай на пол . Моют пылесосы ковры отвратно. Я ради ковра купила первый свой моющий. Шампунь налила в резервуар, брызаешь на ковер и потом втягивает пылесос эту воду. Качество весьма посредственное мойки этой.
Гость
46 - 01.08.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Моют пылесосы ковры отвратно. Я ради ковра купила первый свой моющий
нет ковры я мою на улице, мойкой керхер
приятное занятие)
и вообще мойка керхер такая вещь приятная) я ее также люблю, как и мужнину пилу которой деревья пилят
правда муж мне один раз пилу давал - потом еле забрал у меня, мне так понравилось) кнопоську нажал вжик и полдерева нету) я так старую сливу в порядок привела
теперь жду когда меня к абрикосу допустят)) а то он такой огромный у нас на пол участка и к другим аж 3 соседям лезет
Гость
47 - 01.08.2015 - 13:37
И если в доме полы твердые (настелен линолеум, ламинат или паркет) - то мыть полы таким пылесосом не всегда удобно. После уборки владельцев техники ждут кропотливая разборка и сушка, что не оправдывает труды. Намного проще старый бабушкин инструмент - швабра.
А вот если на полу лежит ковролин или большие ковры - тогда моющий пылесос становится необходимостью - ведь других способов регулярно делать влажную уборку ковровых покрытий просто нет.
с сайта обзора пылесосов
------------------------
пишут что если не надо делать влажную уборку ковров и мебели мягкой - а мне не надо, то кроме бабушкиной швабры ниче и не надо...
Гость
48 - 01.08.2015 - 17:59
47-такая >правильно пишут. Я то же самое пишу тебе. Хрень полная , если пол мыть.
Гость
49 - 01.08.2015 - 18:14
Ни разу моющим пылесосом полы не мыли, это полная фигня. Быстрее и качественнее помыть общеизвестным способом.
А мягкую мебель моем , это актуально, особенно если светлая и в наличии дети и животные.
Обычный пылесос нужен, я купила дешевый около 5 тыс, отлично всё делает - и пыль, и волосню. И значительно быстрее.
И ходить стулья сдвигать и с ножек снимать кошачью шерсть и подставлять роботу пылесосу не надо..
А у меня и панда и Ай робот, но проще обычный пылесос в правильные руки - и качественнее , и быстрее.
Гость
50 - 01.08.2015 - 18:44
38-такая >добро.как вариант.попросите на недельку у кого то пылесос.и в процессе эксплуатации реально поймёте надо оно вам или нет.
51 - 01.08.2015 - 21:54
Нужен ли пылесос, если есть робот? Вам может и не нужен, а вот роботу просто необходим. Говорят , что от одиночества они быстро выходят из строя и обычный пылесос помогает продлить жизнь робота. Бывают случаи, когда робот-пылесос сходится с посудомоечной машиной, но это неравный брак, он же маленький, а машина большая, они быстро теряют друг к другу интерес.
Гость
52 - 07.08.2015 - 20:39
я все еще в раздумьях


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены