К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экономный шопинг 2012

Гость
0 - 06.02.2012 - 10:53
Тема про различные магазины с низкими ценами и акциями (часть 5). Продолжаем.

Низкие цены на бытовую технику: интернет-магазины www.newmans.ru, www.mtonline.ru, www.milliardum.ru, www.kubanpc.ru, www.sotmarket.ru, www.eldorado23.ru, www.omegashop.ru, www.atlas-shop.ru, www.domostroy.com, www.svyaznoy.ru
База цен и хороший ресурс для поиска (есть почти все местные интернет-магазины, нужно только выбрать регион – Краснодар) – market.yandex.ru
Компьютерная техника - www.kprice.ru - база цен краснодарских фирм. Но в последнее время выделились 2 лидера: www.dns-shop.ru и www.ulmart.ru
Чернила, бумага, СНПЧ: www.rdm-printer.ru
Продукты питания и всяко-разно – Ашан, Окей, Гипермагнит на ваш вкус
Интернет-магазины продуктов: www.maxshopping.ru, www.elermo.ru и www.maete.ru
Книги и канцтовары - магазин "Когорта" на Ленина возле ДК ЖД (стоя спиной к нему идти направо буквально 3-4 дома, напротив Детской стоматологии) и маленький подвальчик в ДК ЖД сбоку (на углу). Через интернет можете заказывать на www.ozon.ru иwww.read.ru, свой корпункт в Краснодаре позволяет получать товары за неделю.
Пресса - самые низкие цены в магазине возле остановки трамвая на Коммунаров\Мира, ну и в Роще. В Гипер, супермаркетах тоже цены хорошие
Косметика – Гипермаркеты и Санги-Стиль на КМР (Уральская)
Лекарства в аптеках: www.apteki.su
Контактные линзы – www.kalinza.ru, www.linzaplus.ru, www.apteki.su
Зеркала - Фабрика зеркал. Это в районе ул.Вишняковой/Адыгейской набережной. 267-58-83
Спорттовары: в Центре города магазин "Спорт" - от Бабушкина войдя в рынок и направо; на Лузана магазин "Спорткульттовары"
Детские комоды и кроватки: www.lel-kls.ru
Батарейки: по цене-емкость лидер – Икея, по мощности/емкости – Varta High Tech.
Аккумуляторы: Varta Power Accu и Varta Professional (есть в ДНС), с низким разрядом GP ReCyKo и Eneloop
Все предложения сайтов с огромными скидками и купонами: http://www.kupongid.ru/krasnodar
IP-телефония: www.sipnet.ru, www.multifon.ru, www.voipraider.net и www.nonoh.net. Подробнее тут: ВАЖНО! А вот теперь точно самый дешевый способ звонить по всей России (и миру) на сотовые и стационарные!
Сотовая связь, лучшие тарифы: http://moroz.nextmail.ru/OPSOS.jpg
На 1 февраля это Супер МТС+СМС, Косим цены, Всё включено, Свобода слова и Так просто.
Роуминг – базовые цене Теле2 или с доп.услугами МТС или Билайн. Полное описание роуминговых тарифов: http://iz-dom.ru/business-krasnodar/.../news1275.html (уже немного устарело)
Мобильный интернет: [Опрос] Тарифы на беспроводной интернет в городе. upd at 19.02.13
Проводной интернет: [Опрос] Тарифы на проводной интернет в городе. (upd at 2.02.2013)
Междугородняя телефонная связь – МТТ, Билайн, но не Ростелеком
Печать фотографий: в МедиаМаркте от 3,2 рублей.
Электричество: энергосберегающие лампочки Chameleon, Osram, Nakai, Philips, Compac по цене\качеству при сегодняшней цене за киловатт окупаются за 2-5 месяцев. Большой выбор в гипермаркетах и на Сенном в магазине "Катенька" на Калинина.
Подбор маршрута общественного транспорта - www.naydibus.ru
Такси - Везёт (216-66-66), через интернет krasnodar.rutaxi.ru и по дисконтной карте скидка 20%, есть приложение для телефонов, сразу показывает и говорит стоимость
Автозапачасти: www.autodoc.ru
Акции по авиабилетам, скидки всех авиакомпаний, поиск выгодных тарифов: www.aviasales.ru , www.skyscanner.ru , www.kayak.com, www.whichbudget.com
Поиск отелей: www.tripadvisor.com, www.lastminute.com
Поиск хостелов: www.hostelbookers.com
Кредиты, вклады, страховки – www.sravni.ru
Выгодные пластиковые карты: www.rsb.ru/bvk, www.svyaznoybank.ru, http://www.avangard.ru/rus/private/c...Card/index.wbp, www.kykyryza.ru
Выгодные курсы валют: bank.yuga.ru/currency/index.shtml
Для получения вычета от государства можно легко заполнить декларацию с помощью программы: http://nalog.ru/el_usl/no_software/prog_fiz/
Оплата коммуналки: Интернет-банки и банкоматы Сбербанка, Уралсиба, Крайинвестбанка, Русского стандарта или с любой пластиковой карты, привязав ее к яндекс.деньгами: https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=3038

Зарубежные интернет-магазины проверенные: www.amazon.com, www.asos.com, www.6pm.com, www.yoox.com, www.dealexpress.com, www.focalprice.com, www.tinydeal.com, www.pandawill.com, www.lightinthebox.com
Покупка и доставка из магазинов США - www.shopfans.ru, www.polexp.com
Возврат части стоимости покупок бонусами: www.ebates.com и www.mrrebates.com

Публикуйте свои находки магазинов и товаров с низкими ценами, всем пригодится!



Гость
121 - 04.03.2012 - 09:44
Позвольте и мне внести свою лепту. Заявляю вполне ответственно- строительные материалы выгоднее всего приобретать в уникме, особенно если вы покупаете большой объем для стройки или серьезного ремонта. Практически весь материал купила у них, советую.
Гость
122 - 04.03.2012 - 09:46
Кстати, сайт http://www.unikma.ru/ , есть розничные цены, есть скидки в зависимости от объемов.
Гость
126 - 05.03.2012 - 06:54
А вот всем, кто борется от демодекса, угрей, розацея. Моей жене помогло от демодекса. http://www.thejamushop.com/secureorder.htm
Гость
130 - 06.03.2012 - 12:03
1-Caballero> Очень полезная тема. Спасибо создателю!)
Гость
131 - 08.03.2012 - 11:24
Цитата:
Сообщение от 2Xist Посмотреть сообщение
Когда будете в корзине введите Free в окошке, где Coupon. и нажмите Apply . Получается бсплатная доставка, если worlwide standard shipping выбрана. http://www.fragrancex.com
Подтверждаю, доставка вышла бесплатной. Вчера заказал с этого сайта. Сайт принимает оплату через Paypal и просто картами.
Гость
132 - 09.03.2012 - 18:48
Подскажите, пожалуйста, в каких зарубежных интернет-магазинах можно поискать портативные навигаторы Garmin по хорошим ценам, с доставкой в Россию?
Гость
133 - 09.03.2012 - 20:30
189 Lucy, советую зайти на этот форум, там люди делятся опытом покупок в разных зарубежных инет магазинах
http://www.ebay-forum.ru/
Гость
134 - 09.03.2012 - 20:31
извиняюсь, Luty :-)
Гость
135 - 09.03.2012 - 22:03
подскажите, пожалуйста, по картам: у меня виза электрон, могу я к ней палку привязать? и небезопасно это делать, т.к. карта не пустая? и сайт заинтересовал http://www.tinydeal.com отзывы не найду, насколько безопасно напрямую (без палки) оплачивать? еще сайтик китайский могу подсказать- алиэкспресс, тоже с бесплатной доставкой, но на англ.
Гость
136 - 10.03.2012 - 09:38
192-Teana > Смотря какого банка, пробуйте. C paypal - безопасно. Tinydeal хороший (можно кстати с вебмани и яндекс.денег оплачивать). Без Paypal безопасности меньше, особенно на непроверенных сайтах. Алиэкспресс - биржа продавцов, много барыг, однодневок и посредников, а потому надо очень тщательно выбирать продавца.
Гость
137 - 10.03.2012 - 11:05
сбер, уже узнавала, к этой не получится. остановилась на кукурузе-посмотрю в наших ЕС. я не в Краснодаре сейчас живу, в нашем СБ долго объясняла, что хочу, еле поняли :-). до этого заказывала с США и али на шопхелпе, хочу напрямую попробовать. на Tinydeal как посмотреть рейтинг продавца и его товары? разбираюсь еще с этим сайтом
Гость
139 - 10.03.2012 - 13:24
190-2Xist > спасибо огромное, очень полезный форум )
Гость
140 - 10.03.2012 - 16:29
194-Teana > Tinydeal - это магазин, там отдельных продавцов нет, рейтинг только у товаров (крайне полезная штука)
195-guud > Он уже давно сменил название на newmans.ru, есть в 1 посте
Гость
141 - 10.03.2012 - 17:01
194-Teana >У меня Виза сберовская, покупаю на Tinydeal с неё или через paypal. Ларёк сам пишет как платить.
Гость
142 - 10.03.2012 - 21:23
спасибо за подсказки!
Гость
143 - 11.03.2012 - 13:25
Teana - берите кукурузу - она у меня привязана к Paypal. Вторая карта, которая привязана к Paypal у меня - это Виза от уралсиб. самая дешевая, за 150 руб за 3 года обслуживания.
Гость
144 - 11.03.2012 - 13:26
к 200 - только у кукурузы курс обмена слегка выше, чем у другой карты.
Гость
145 - 11.03.2012 - 20:26
Подскажите, пожалуйста где дешевле купить матрас в Краснодаре(нестандартного размера 70*160)?
Гость
146 - 11.03.2012 - 20:55
201-2Xist > Почему это? У нее курс самый выгодный в стране - по курсу ЦБ. Это при покупке замораживается оплата по курсе +5%, которые потом возмещаются, вы путаете.
Гость
147 - 12.03.2012 - 12:29
а в этом магазине www.6pm.com кто-нибудь напрямую покупает? или только через посредника? очень заманчивые цены, но проценты посредника расстраивают ((
Гость
148 - 12.03.2012 - 12:32
204-krabapl2 >Действительно, хороший магазин!
We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States. We hope to open back up very soon. If you have any questions please email us at help@6pm.com
Гость
149 - 12.03.2012 - 12:35
205-Fodin >с нами они работать на прямую не хотят пока-так?
Гость
150 - 12.03.2012 - 12:36
206-krabapl2 >Мы так сожалеем – мы работаем над несколькими техническими проблемами перед открытием нашего сайта к движению от местоположений вне континентальных Соединенных Штатов. Мы надеемся открыться назад очень скоро. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам в help@6pm.com
Гость
151 - 12.03.2012 - 12:41
а какими посредниками пользуетесь-у меня посредник с СП, 20% берет, может есть что-либо по-экономнее
Гость
152 - 12.03.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
We are so sorry – we are working on a few technical issues before opening up our site to traffic from locations outside the continental United States.
Их хакнули, базу с карточками увели. И 6pm, и zappos не хотят пока с Россией работать.
Но войти можно через анонимайзер, типа хамелеон.
v
153 - 12.03.2012 - 15:05
208-krabapl2 >
Пиши в личку или на
Гость
154 - 12.03.2012 - 15:45
208-krabapl2 > Фсад этих посредников, работайте с www.shopfans.ru или www.polexp.com, сэкономите кучу денег
Гость
157 - 12.03.2012 - 19:27
Купил в треке электронный ридер Nook Simple Touch за 4700р. Вообще, был сильно удивлён его увидеть в Краснодаре, так как их кроме как в США не продают, да и если заказывать через посредников примерно та же сумма получается. А у них там даже инструкция на русском даже оказалась. )
В принципе, по такой же цене у нас можно купить самые дешевый шестидюймовый ридер, но у него не будет Wi-Fi, сенсорного экрана и электронных чернил последнего поколения.
Из минусов: в комплекте нет чехла, зарядника флэшки.
С другой стороны, флэшку я купил за 150 рублей, чехол можно купить у китайцев ещё за 100, а заряжать можно от компа (в комплекте есть провод microUSB) или любого USB-Зарядника.

Может кому пригодиться.
Гость
158 - 13.03.2012 - 00:31
141-2Xist > вот расхвалили Вы healthdesigns.com, сделала заказ с курьерской доставкой 2 марта!!! и только числа 8 статус изменился что вроде как заказ отправлен. а на iherb.com все же на следующий день уже заказ отправлен! и цены на отдельные товары на healthdesigns.com выше.
Гость
159 - 13.03.2012 - 07:06
215-Анна_0 >А трек есть? Если придёт быстрее чем за 3 месяца, то 6 дней упаковки им можно простить.
Гость
160 - 13.03.2012 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Девять Посмотреть сообщение
Купил в треке электронный ридер Nook Simple Touch... чехол можно купить у китайцев ещё за 100
У меня Nook Tablet - поясните у каких китайцев можно поискать чехол?
Гость
161 - 13.03.2012 - 14:50
211-Caballero >Вы все знаете! Подскажите где сейчас купить билеты дешевле на самолет из Москвы в Краснодар на май. дешевле 4,5 не нахожу...
Гость
162 - 13.03.2012 - 15:10
215 - Анна 0 - это вы еще не дождались своего товара из США :-)) Пока дождетесь, еще хуже будете выражаться :-)) Кстати, на iherb сейчас новым клиентам весь март дают скидку 8 долалров на первый заказ.
Гость
163 - 13.03.2012 - 15:11
Анна ) - и еще, они же спецуиально для вас пишут вот это, на том же healthdesigns, чтобы вы не возмущались

Availability : In stock but may require 2-3 days processing time
Гость
164 - 13.03.2012 - 15:24
Анна 0 - не пойму, как вы так решили, что Iherb дешевле. Смотрю на доставку их, она у них 6 баксов. На хелтфдезайн всего 1,65 бакса. То есть , например, вот такая позиция:
Weleda, Calendula Shampoo & Body Wash 7.2 oz
На Iherb - $ 9,22 + $6
Healthdesigns - $ 8,55 + $1,65
Гость
165 - 13.03.2012 - 15:29
Народ подскажите сколько примерно выходит доставка с http://www.healthdesigns.com/. И сколько идет?
Гость
166 - 13.03.2012 - 15:30
Анна 0 - к вопросу про оперативность работы. Магазины находятся в США. Вы сделали заказ в пятницу 2 марта. Суббота и воскресенье - святые дни - выходные :-) Например, в Великобритании я работал на нескольких фирмах, на них практиковалось через одну пятницу делать пятницу выходным днем, третьим. В США никто не будет напрягаться - это вам не Россия, где по 60 часов скоро будем работать. США и Великобритания - это страны не третьего мира, они уже почти не работают, у них отдых и семья - превыше всего. Ну, это я, конечно, утрирую.
Гость
167 - 13.03.2012 - 15:31
222 - если обычная доставка, то не меньше месяца очень часто идут посылки, а то и дольше.
Гость
168 - 13.03.2012 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Тивер Посмотреть сообщение
У меня Nook Tablet - поясните у каких китайцев можно поискать чехол?
не подумайте, что навязываю, но не искали у ибэевских китайцев?
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from...&_stpos=&gbr=1
Гость
169 - 13.03.2012 - 15:40
222 maloizzz - это я вам из своего опыта покупок из Штатов сказал. Насчет данного магазина пока ничего не могу сказать, сам жду.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены