К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доставка продуктов - поделитесь опытом!

0 - 22.04.2020 - 20:37
в силу обстоятельств не могу,да и не очень хочу заниматься походами в магазин...
из того,что нашла по приемлемым ценам- это сбермаркет с ассортиментом метро и ленты,да наш родной агрокомплекс...
остальные-либо готовые блюда,либо пицца и шашлык...
интересует меня простой ассортимент для семьи с детьми, молочка,яйца,мясо и тд.

напрягает,что оплатить корзину товаров надо ДО доставки и сборки,весовой товар и весовая фасовка усредняется при этом до 0,5 и 1 кг ...
интересует также-какой свежести привезут молочку,хлебобулочные изделия и возможна ли доставка замороженных полуфабрикатов и мороженого в минусовой температуре?

в общем,жду совета опытных по теме...



81 - 07.05.2020 - 00:23
79-mcAvity >в магазине я обычно попутно к тому,что нужно,набираю еще по мелочи-на что глаз упал...на кассе ,когда итого- откидывать излишки стрёмно,хоть и понимаю,что можно многое было не брать...
зимой фрукты-овощи почти одинаковы везде,но на рынке они дороже всегда...
в общем- у меня от онлайн-покупок пока больше плюсов, не трачу время,не тягаю сумки,не трачу деньги на ненужности, ну и берегу себя от контактов...
Гость
82 - 07.05.2020 - 00:24
Вот, по 50 р. на Атарбекова брал дня 4 назад, это всё, что осталось. Никакие огурцы из супермаркетов по вкусу и рядом не лежали.
Гость
83 - 04.06.2020 - 13:16
83. Да когда ж ты научишься свою ссыль вставлять.
За что тебе деньги платят?
А вообще спамеров тут не жалуютЪ.(
Потихоньку вещички собирай.))



Или рекламу разрешили?
Гость
84 - 13.06.2020 - 17:28
Пользуемся Сбермаркетом, уже больше месяца наверное. До этого он жестко тупил со сроками, начали пользоваться как заработали нормально. Вначале брали только за сборку 99 руб. Теперь сборка 99 руб. и доставка 100 руб. Считаю копейки. Учитывая скидки. Собирают всегда норм, перезванивают редко, привозят всегда в срок. Заморозка и охлажденка в термопакетах. В 90% случаев привозит один и тот же курьер, уже узнаем друг друга. Оставляет все около двери, потом звонит и отходит к двери в холл лифта. Как по мне, так я тысячу лет ждал, когда эта доставка появится. Ну не понимаю я кайфа толкаться в очередях, когда тебе в затылок дышат. В первое время выбирался раз в неделю в Магнит, народу пофиг на ленты, ограничения и призывы по радиосвязи. Вот эта тяга брать на абордаж автобусы, кассы и всякие узкопроходимые места, видимо у людей в генах. Меня это бесило всегда, поэтому доставке я рад. Плюс экономия времени. Почему соседний Магнит не озаботился доставкой большой вопрос.
Что касается товаров для души, заказываю фермерские с доставкой. При заказе больше 1500 руб. доставка бесплатно. Единственный минус, а точнее их два: нет куриных яиц и нет свежего мяса. А так молочка вся, колбасы, нарезки. Пельмени, вареники, фаршированные перцы и вкуснейший хлеб. Сайт простенький и сами ещё немного тушуются, но доставляют в срок и продукты свежие. И да, у них нет овощей и фруктов. Но тут же по всяким социальным сетям нашлись доставщики кур, картошки и огурцов. Так что, доставка маст хэв
85 - 13.06.2020 - 18:39
84-Socato >пятерка тоже запустила доставку...не пробовала,не знаю,мне не очень удобно, что приложение только для мобильника,просто с сайта заказ не делается...
в магазины стала ходить утром,очередей нет точно-работающие по утрам не ходят, мамки еще не проснулись... с окончанием жестких карантинных мер и дети мне в помощь, помогают с сумками домой дойти, да и фрукты -овощи лучше на базарчике брать...прогуляться утром неплохо бывает...
но как вариант- доставку не исключаю, либо когда нужно много,либо когда нет времени,здоровья и просто желания по магазинам ходить...
Гость
86 - 13.06.2020 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
с окончанием жестких карантинных
А поезд уже ушёл? Надо поклониться плазменному квадратику,а то Взрыв из прошлого надоело смотреть.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены