К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

До чего мы дошли!

Гость
0 - 09.03.2014 - 17:51
Пол часа назад я ездила в аптеку, отъезжая увидела женщину лет 50-60, идет с тремя огромными пакетами и сильно прихрамывает. Мне стало ее жаль. Предложила подвезти. Она села, хотя с большой опаской, видимо усталость и боль победила в ее опасениях. Проехали к ее дому метров 500-600. Она спросила меня сколько стоит ее поездка и на мой ответ, что я просто ее подвезла даже замерла от удивления. Очень жаль, что мы просто не можем подвозить, или просто садиться в машину для этих же целей. Люди боятся делать и то и другое.


Гость
81 - 12.03.2014 - 13:42
рассматривайте данные поступки как долгосрочный вклад,дети вырастут,когда вы будете пожилыми,пропустят и помогот
не берите пример с теперешних дедушек-бабушек(большинства,по крайней мере). каждой бабусе с кошелкой,вопящую до белых глаз(а по сути просто сливающую негатив от неудачной жизни,скотства правительства,непорядочности и пр и др) я говорю-вы какой пример показываете детям?как они будут уважать пожилых людей,если большинство из них,как кобра,готовы к атаке и драть горло по любому поводу.как мне воспитывать уважение к пожилым людям?
извините,наболело
Гость
82 - 12.03.2014 - 13:46
и,как понаехавшая из франций-англий,там дураков,особенно во франции,тож хватает.справедливости ради,это чаще всего арабы(парижское метро воняет так,как московскому и не снилось,пардон,ссут чуть ли не на рельсы) или братья-славяне,россияне,поляки,эстонцы,хоть и не славяне ни разу
83 - 12.03.2014 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Верхилий Моусэсович Посмотреть сообщение
76-Nitka > А кто вас заставляет стоять возле лужи у края тротуара?
Вообще-то моргающий желтый на светофоре означает окончание движения а/м, а не сигнал водителю для газу до отказу в самой луже.
Гость
84 - 12.03.2014 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Nitka Посмотреть сообщение
Вообще-то моргающий желтый...
вы по этому признаку переходите дорогу? Мертвый пешеход, зато правый? о_О
Вот сразу видно, что вы не водитель.
Я не оправдываю водителей, они, конечно, бывает, отжигают. Но пешеходы еще хуже. Такое мочат, что хочется узнать, где их мозг?
85 - 12.03.2014 - 14:06
"Вот сразу видно, что вы не водитель". Как раз наоборот, водительский стаж 37 лет. Но когда в пешехода, сама стою до устойчивого "красного" и деток ближайших за руку хвата. Идиотов на дороге хватает, светофор для них не указ. Жалко, что камеры нет на этом перекрестке, "золотая жила" для бюджета.
86 - 12.03.2014 - 14:06
+ 86 "в роли пешехода"...
Гость
87 - 12.03.2014 - 14:07
85-251010 > я вас понимаю, но и хочу сказать, что детей тоже воспитывать надо, прививать элементарные правила поведения в общественных местах.
ЗЫ. К младенцам это не относится, естественно.
Гость
88 - 12.03.2014 - 14:12
81-Модест Селянин > Сам не придуривайся, а читай внимательно посты, кто ехал, с кем ехал.
Гость
89 - 12.03.2014 - 14:12
86-Nitka > я вам скажу, тоже как водитель, что пешики у нас перебегают на свой красный аж бегом, от студентов, до хромающих бабулек-божьих одуванчиков (очень часто такое вижу, особенно на универе на ставропольской и на вишняках - стадо баранов, уж простят меня, но выглядят именно так). Вот тоже б жила еще та, золотая.
Гость
90 - 12.03.2014 - 14:17
88-LittleCrush >воспитываем,младенцев тоже
как бы вот воспитать их что не все бабушки одинаково полезны)))
они ж идут с дорогой душой к бабушке,для них весь мир большая радужная открытка,а в ответ-лай
Гость
91 - 12.03.2014 - 14:18
82-251010 > Чего-то я Вас не поняла)), посмотрела предыдущие посты - да, это Вы помогаете уставшим бабушкам авоськи их довозить. А чего тогда, мягко сказать, такая нелюбовь к бабушкам:))? Вопят - да не реагируйте и всё. Собаки ведь тоже лают. А так если на всех реагировать - нервов не хватит
92 - 12.03.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
очень часто такое вижу, особенно на универе на ставропольской и на вишняках
А представь, что творится на Октябрьской х Будённого!!! Там, где сенной. Это ж ужас какой-то. Прут все бабки-дедки на красный, даже не притормаживая и не зыркнув на светофор...
Гость
93 - 12.03.2014 - 14:22
91-251010 > простите, но не поняла. Если своя бабушка - это одно дело, чужие бабушки - да и зачем они тогда ребенку?
Гость
94 - 12.03.2014 - 14:22
92-нетихоня >мы всем бабушкам помогаем,нам не все
посыл не к бабушкам и дедушкам,посыл к тем,кто ими станет
Гость
95 - 12.03.2014 - 14:31
93-Кася > больше всего бесит, что ни на светофор, ни на водителя не смотрят. Что бабульки, обиженные на весь свет, что звезды, вышагивающие на каблуках. Так и хочется высунуться в окно и сказать: я девушка, так что шевели копытами быстрее, бесполезно! :))
Гость
96 - 12.03.2014 - 14:37
95-251010 >
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
простите, но не поняла.
( с)
Если нет помощи от родных бабушек, ну что сказать. Может, на то есть свои причины - болезни, работа и т.п.
Ну а на чужих и реагировать не надо, в преклонном возрасте себе не рады, как говорит моя соседка, а уж чужие и нафиг никому не нужны.
Но мне, наоборот, встречались чересчур навязчивые бабушки, да вообщем, и сейчас наблюдается со стороны - ребёнок и мама не хотят общаться, а бабушка в транспорте соловьём заливается, то с конфеткой лезет
97 - 12.03.2014 - 14:38
96-LittleCrush > Я вообще не представляю, какие нервы надо иметь ездить за рулём:-(( Я б не смогла:-(( Я б охрипла к вечеру орать каждому вслед...:-))))
Гость
98 - 12.03.2014 - 14:43
97-нетихоня >если не понятно,виноват обьясняющий(с)яне люблю изобличать кого бы то ни было и на форумах общаться надо иметь бездну времени и сил,их нет у меня
не про родных бабушек,при чем они?я про уровень культуры,в целом
мне попадаются разные бабушки,кому то мы помогаем,кто то помогает нам,но часто бабушки очень скандалят без повода,сливают негатив,об этом речь,более сказать по данному вопросу нечего
Гость
99 - 12.03.2014 - 14:46
99-251010 > Ну слава Богу, с родными всё нормально.А на чужих вредных не реагировать, да и всё
100 - 12.03.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
что звезды, вышагивающие на каблуках. Так и хочется высунуться в окно и сказать: я девушка, так что шевели копытами быстрее, бесполезно! :))
Ооо!!!) Как я тебя понимаю!) А я тётка за рулём - а они ж не смотрят по сторонам! А увидели б - конём бы помчались.)))))))
Гость
101 - 12.03.2014 - 14:50
98-Кася > в любом случае, лучше, чем ездить на общ.транспорте. По мне, так вот там дааа, нервы :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены