К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
262801 - 16.05.2019 - 19:33
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
в соленьях он синеет.
Не только в соленьях. В плов добавляю ентот чеснок в самом конце, когда только-только выключу огонь.
Тоже синеет.(
262802 - 16.05.2019 - 20:35
262795-Гадюка подкамодная > я рада, что так , хоть иногда на место ставить этих "звезд", а то лезут со своими деньгами. А еще покоробило сообщение о том, что Диме Билану присвоено звание народного артиста России. Высокое звание опустили ниже плинтуса. Мое мнение.
Гость
262803 - 16.05.2019 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Хочу зажаристый и хрустящий. А он получается белый и мягкий:-((
Ещё как вариант, мукой присыпать.
Трямс усем!!!)))
262804 - 16.05.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Мое мнение.
Моё тоже. Дожили. Дешёвым шансонеткам такие высокие звания раздают! А учитывая слухи про его ориентацию, так вообще...(
262804-811 юрчик > Трямс-трямс.) Где пропадаешь?!)))
262805 - 17.05.2019 - 05:23
любая ориентация на талант не влияет .... равно как и жанр ...... а " народный " и так уже запомоен ... ибо щас исчо поискать надо того,кому его еще не вручили ....
262806 - 17.05.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Ещё как вариант, мукой присыпать.
Ого О_о Я так никогда не делала О_о Обязательно попробую!
Спасибо, Юрочка!:-))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Дешёвым шансонеткам такие высокие звания раздают!
Я давно этому удивляюсь :-((( Настолько обесценили это звание, что просто слов нет:-((
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
любая ориентация на талант не влияет ...
Согласна. Тем более, что в большинство сплетен я не верю:-(( Вот про Борю Моисеева верю, т.к. сама слышала об этом от него:-)))) А про Лазарева, Галкина, Билана, Филю... не верю.
262807 - 17.05.2019 - 09:13
262806-kekeke1 > На талант не влияет - на мнение общества влияет. То Общество, в котором он живёт. И я с ним в этом Обществе тоже проживаю. И моё такое мнение о ему подобных - не единично.
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
а " народный " и так уже запомоен ... ибо щас исчо поискать надо того,кому его еще не вручили ....
С этим согласна.
262808 - 17.05.2019 - 09:39
сделала ванную на даче в светло-фисташковых тонах, нежно и красиво,но! пол! Тру его каждый час, а он всегда грязный - каждая соринка и пылинка на виду. Вспоминала Касю и ее плитку в ванной морскими камешками. вот что делать, хоть меняй плитку:(
Гость
262809 - 17.05.2019 - 09:44
до тех пор, пока это не афишируется и не возносится в ранг нормальности, я отношусь абсолютно, как это модно сейчас говорить, толерантно. Для меня сексуальная ориентация человека не имеет значения. Мне важнее, какой человек, а его личная жизнь меня не касается. Более того, мужчины нетрадиционной ориентации по-своему интересны в плане общения. И, скажем так, хороши в своих человеческих качествах. Не все, конечно.
Гость
262810 - 17.05.2019 - 09:49
262809-YaTanya > я свою глянцевую цвета венге тру каждый вечер. а вот на матовой светло-зеленой ничего не видно)
262811 - 17.05.2019 - 09:57
262811-LittleCrush > у меня сама пылинка не столь видна, но под каплей воды сразу грязно, а соринки, волосинки все на виду:(
262812 - 17.05.2019 - 10:01
262810-LittleCrush > По большому счёту мне это тоже глубоко фиолетово, если бы не это
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Диме Билану присвоено звание народного артиста России.
Певун заднеприводный... Хотя, это как дополнение. Основной раздражитель - где там талант?! Где заслуги?!
Ладно, проехали.)))
262813 - 17.05.2019 - 10:10
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Вспоминала Касю и ее плитку в ванной морскими камешками
Я совсем недавно хотела тут вам написать, какая я счастливая, что положила эту плитку!:-))) Мусора вообще не видно! Ну вот просто ВООБЩЕ!!! Вижу только на тряпке, когда протираю пол. О_о А на самом полу ничего не видно.
Но не стала писать, и так больше вас всех вместе взятых тут хвастаюсь:-))))
Гость
262814 - 17.05.2019 - 10:22
262813-Людмилочка > Сергей правильно сказал, что запомоено это звание, поэтому я на такое не обращаю внимания. Я вообще не понимаю вознесения всех этих певцов. Вся эта богема, звезды, погрязшие в самых низменных страстях. Даже самые захудалые певуны и актеришки шикарно живут. За какие заслуги? В то время, как есть в стране люди, которые приносят реальную пользу обществу, миру, достойны уважения, но мы о них не знаем и живут они, в большинстве своем, очень скромно.
Та же Бузова. Ее имя стало синонимом слова "дура". Но ее это не парит, никого не парит, быть дурой норма, не стыдно, главное деньги.
Поэтому я никогда не "страдаю", что кто-то из наших звезд безвременно ушел, ойёйёй и бла бла бла. Это был их выбор. И это трагедия только для их близких и родных.
Гость
262815 - 17.05.2019 - 10:30
та же история с голосом и Алсу. Я давно голос не смотрю, никакой, просто новости трубят, вот и узнала, что оказывается... тоже вопрос, бабла дохрена, живи, радуйся, пойте все там в свое удовольствие, проплачивайте концертики время от времени, рекламу, с возрастом, возможно, стала бы тоже на слуху и ладушки. Так нет, надо было еще и победу в голосе. Амбиции зашкаливают. А теперь что? На каждом углу об*рают обсуждают, еще и итоги голосования отменили. Хотели славы - получите.
262816 - 17.05.2019 - 10:36
262815-LittleCrush > ППКС!!!)))
Что касается твоего последнего абзаца, так и я не страдаю.) Погавкала тут, да и забыла.)))))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
так больше вас всех вместе взятых тут хвастаюсь:-))))
Да и хвастайся на здоровье!))) Если есть чем - почему нет?!) У меня на полу плитка бирюзового цвета, какая-то в крапинку, часто не тру. Сейчас зашла, специально посмотрела - нормальная. Хотя протирала её позавчера.)))
262817 - 17.05.2019 - 10:38
От котов много чего.( Сейчас каждый день приходится робота гонять. И всё равно пух летает. Линяют же, сцобаки такие.))))
262818 - 17.05.2019 - 10:42
262815-LittleCrush >+100!
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
самые захудалые певуны и актеришки шикарно живут. За какие заслуги? В то время, как есть в стране люди, которые приносят реальную пользу обществу, миру, достойны уважения, но мы о них не знаем и живут они, в большинстве своем, очень скромно.
вот это возмущает больше всего, когда в стране новость № 2 "четвертый муж Бузовой снова женился", а о достойных людях - тишина.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
хвастаюсь
и хвастайся, а мы почерпнем для себя что-то полезное. Вот как я с плиткой.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
где там талант?
какой талант? Человек просто петь не умеет. Уверена, что наши голоса звучали б гораздо лучше:)
262819 - 17.05.2019 - 10:53
А я ваще стилист :)))
по определению Коня
ничего не могу сказать по поводу нормальности-ненормалтности гоморебят и гомодевчат, главное чтобы им жилось хорошо. А вот глумление и общественная травля их у меня вызывает неприятие и печаль
Гость
262820 - 17.05.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
глумление и общественная травля их у меня вызывает неприятие и печаль
малая моя точно так же к этому относится. А у нее есть такие знакомые/друзья. К слову сказать, для меня это тоже дикость, так относиться.
Но при этом я против гей-парадов.
262821 - 17.05.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
глумление и общественная травля их у меня вызывает неприятие и печаль
Не печалься - они были, есть и будут.)))
Цитата:
Сообщение от YaTanya Посмотреть сообщение
Уверена, что наши голоса звучали б гораздо лучше:)
Навеяло: уж мы затянем песню, как все скворцы в округе, голосами своими, поддерживают нас.(С) )))
262822 - 17.05.2019 - 11:16
262821-LittleCrush >а я не против гейпарадов. Не очень понимаю зачем они нужны, но совсем не против. У меня нет знакомых геев, ну возможно они есть, но я об этом не знаю, так как для меня дико спрашивать с кем кто занимается сексом. Но как-то оказался я в пабе для геев, так вот вполне себе нормальные ребята, без закидонов. Почему бы им не устроить карнавал на улицах города? Не понимаю :/
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Не печалься - они были, есть и будут.)))
кто они? Травля и глумление? Я в это не верю, люди становятся лучше и скоро подобной мерзости не будет.
262823 - 17.05.2019 - 11:19
Щас опять вызову бурю эмоций и возражений.)

А я гетеросексуал и п/ид//аров на дух не переношу!

Если все об этом знают, значит оно не скрывает и даже где-то афиширует.
Следовательно он не гомик, а п/ид*//ар.
262824 - 17.05.2019 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Я в это не верю, люди становятся лучше и скоро подобной мерзости не будет.
Слушай!) От то ты не.. звизди, насчёт лучше и т.д.)
Читаю я тебя на Обществе. Или Политике... щас уже не помню, где именно вы там с Дементием пишете.)))))))
Гость
262825 - 17.05.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Почему бы им не устроить карнавал на улицах города?
потому что сие действо, на мой взгляд, не несет какой-либо высокоморальной нагрузки и ломает представление о здоровом обществе. Пусть будут пабы, клубы, но все же не так напоказ, не то, что это норма. ИМХО.
Насколько я понимаю, причины у всех разные, почему так. С кем-то природа сыграла злую шутку. У кого-то психологические травмы тянутся с детства. Кто-то пошел на поводу моды и своих низких моральных устоев. и т.д. и т.п. А судят всех под одну гребенку (
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
люди становятся лучше
где?! мне кажется наоборот ((
262826 - 17.05.2019 - 11:43
262825-Людмилочка > Мерзость есть понятие субъективное. Для кого-то это - травля геев, для кого-то - гей-парады и прилюдно засасывающиеся мужики. Кстати, прилюдные интимные действа мне (субъективно) неприятны в любом окрасе. Личная=интимная жизнь отнюдь не публична, в каком бы окрасе не была. ИМХО, может, кто-то думает и по-другому. это его 100% право. У моей дочери есть в друзьях пары всякой ориентации. И, кстати, однополые пары (я говорю о тех, кого мы знаем) тоже терпеть не могут показушного эпатажа, бравирования-шокирования.
Всем привет!
262827 - 17.05.2019 - 11:44
262825-Людмилочка > ну на Политику я захожу не чаще чем раз в полгода (я не готов насиловать свой мозг чтением этого идиотизма мохрового) , а писал я там и вовсе пару раз наверно. А вот про "не звезди" я совсем не понял. Мне не звиздеть про то, что считаю процесс улучшения людей неизбежным и естественным? Или не звиздеть про что-то другое?
262828 - 17.05.2019 - 12:01
262828-Chip AC > Паш, звизди.))))) Я беру свои слова обратно.)
Ответь лучше на Крашино вопрос-замечание
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
люди становятся лучше где?! мне кажется наоборот ((
А я убегаю, дел невпроворот.
262829 - 17.05.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
потому что сие действо, на мой взгляд, не несет какой-либо высокоморальной нагрузки и ломает представление о здоровом обществе.
а какое высокоморалие в парада казаков, в уличных концертах всяких Ваенг или Лепсов, в организованном катании на велосипедах или первомайских демонстрация? Просто собрались люди по собственному желанию, повеселились, зарядились положительными эмоциями и разошлись. Без всякой морали :)
А здоровым обществом я считаю то, где отсутствует насилие в любой форме, где могут общаться на равных и договариваться, где учитывается и уважается кажлый отдельный человек.
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
где?! мне кажется наоборот ((
товарищи антропологи утверждают, что десятки тысяч лет назад люди легко ели друг друга. 5 сотен лет назад на территории Европы войны не прекращались ни на один день. 150 лет назад в России было официальное рабовладение. 100 лет назад женщина не имела право голоса на выборах. 70 лет как практически повсеместно запрещён нацизм и обсуждается шовинизм. По мне так медленно, но уверенно человечество приближается к здоровому обществу
262830 - 17.05.2019 - 12:16
262809-YaTanya >коврик кинь на пол
262831 - 17.05.2019 - 12:22
262823-Chip AC >канравал чего - нормальных ребят или геев? Тогда почему бы не устроить параллельно карнавал натуралов, садо-мазо, свингеров и т.д. если уж делить по сексуальным предпочтениям.
Каким способом они, по обоюдному согласию, развлекаются - никого по сути не колышет. Все бурления начинаются после выпячивания этих способов, т.е. после провакации, как таковой. Гомосексуальное меньшинство провоцирует гетеросексуальное большинство на эмоции, чтобы потом вопить что их ущемляют именно по этому признаку. Т.к. никаких ущемлений-то и нету, если не разводить толпу.
Гость
262832 - 17.05.2019 - 14:15
как у Вас тут весело.....

ТрямСС Всем)))
Гость
262833 - 17.05.2019 - 14:51
Вот это я зашла-Кася в бане((
262834 - 17.05.2019 - 15:23
262826-LittleCrush >+100!
262827-мумимама > тоже неприятны прилюдные интимные проявления
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
262809-YaTanya >коврик кинь на пол
а что, это выход! Гадюкочка всегда дельное советует.
262834-HUNDA93 > за что Касю забанили?
Гость
262835 - 17.05.2019 - 15:43
господа пристеночные. кто сидит как болезный отщепенец на задворках, втихаря читает тему, выискивая (ура, свезло, подкинули, своих же мыслей нет в мозге), и чуть что сразу бежит вывалять "бабок" в грязи (видимо, других радостей в жизни нет), но ссытся сказать им это в лицо.
Отвечаю на ваше изречение: "тогда представляю как их порвет" - вы можете думать про нас всё, что вам заблагорассудится, раз уж у вас своей жизни нет и мозга на лучшие мысли не хватает. Я бы напомнила про грязь на руках. Хотя, похоже, у вас вся жизнь в этом, не только руки. Вам привычно.
У меня всё. Читайте нас дальше. И сильно быстро-то не бегайте с новой порцией говнеца, чтоб на радостях рассказать, споткнетесь, расплескаете еще.
Гость
262836 - 17.05.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Слушай!) От то ты не.. звизди, насчёт лучше и т.д.) Читаю я тебя на Обществе. Или Политике... щас уже не помню, где именно вы там с Дементием пишете.)))))))
На обсчестве. В последнее время все реже.
И я всегда говорил, уверен в этом на 100%, новое поколение умнее, добрее, терпимее и в целом лучше. И вот так из поколения в поколение.
Гость
262837 - 17.05.2019 - 16:08
Какие страсти здесь кипят :)
Гость
262838 - 17.05.2019 - 16:24
262838-Dimentiy > о да. и это только вершина "айсберга")
Гость
262839 - 17.05.2019 - 16:29
262839-LittleCrush > я даже фразу "тогда представляю как их порвет" в поиск вбил, но так и не нашел засранца :)
262840 - 17.05.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Гомосексуальное меньшинство провоцирует гетеросексуальное большинство на эмоции
ну не знаю, я, похоже, гетеросексуальное меньшинство. Из тех, у кого разум превалирует над эмоциями. Пока ещё этот вопрос у нас весьма болезненный (хотя с чего бы?) и ещё искусственно подогревается верхушкой. Но со временем он сойдет на нет. Точно также как и религиозный вопрос. Ведь совсем ещё недавно католики резали протестантов, христиане мусульман, мусульмане иудеев, буддисты мусульман и дт. Сейчас это можно наблюдать только в совсем отсталых странах, где правящая верхушка насаждает ненависть к инаковым религиям, чтобы и дальше удерживаться у власти. Ведь пока есть внешний враг, пофиг, что свежая вода раз в неделю, медицина в виде бабки Джахиры, мясо раз в год на Ураз-Байрам.
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
никаких ущемлений-то и нету, если не разводить толпу
:))) можете жить спокойно, мы вас не тронем, но только так чтобы мы вас никогда не видели :)))

262836-LittleCrush > О_О


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены