К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
231281 - 17.10.2017 - 21:12
231279-Людмилочка >нет,аванс не давала...времени просто очень жаль.
231282 - 17.10.2017 - 21:16
231282-Сурикат > Ну, хоть по деньгам не попали, и то - слава Богу!)
А так, конечно, очень неприятно - надеешься, настраиваешься на одно, а получается совсем другое.(((((
Гость
231283 - 17.10.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Солнце тебе теперь только завтра ответит:-)) У неё комп только на работе.
да? ну завтра прочитает =)
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ты вот это всё умеешь делать?!)
*гордо так*
жизнь заставит - не так раскорячишься =)))))))
Я в теме про цифровые приставки писала, совет спрашивала. Там Ментол ответила, что антенщика в крайнем случае вызвать надо.
Маме сказала про это, она расстроилась. А я ей - "не сцы, если дело в антенне, паяльник дома есть, запаяю" =)))
ржу =))))))
Наши руки не для скуки =)))

Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
К девяноста годкам доползёшь...)))))))))))
нихачу =)))) Надеюсь скоро, скоро новый год =))))))
Гость
231284 - 17.10.2017 - 21:22
231283-Людмилочка >да мне очень нужно доделать ремонт и запустить квартирантов, надоело платить комуналку да и сейчас начался отопительный сезон,вобще по карману бьёт,живу я там не живу ,а квитанции будь любезен оплатить.
Гость
231285 - 17.10.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
запустить квартирантов
и ВЫ еще заморачиваетесь с мастерами?
Купили толстые флизелиновые обои, отгрунтовали стены и обои приклеили. Всё.
Квартиранты все равно всё засрут - натура у них такая
231286 - 17.10.2017 - 21:46
231284-Растяпка > От ты деловая, гля!) На все руки мастер!))))))
231285-Сурикат > Это даа!( У нас в родительском доме нет газ. счётчика, так сейчас, с середины октября, попрёт цена на газ. До середины месяца будет ещё половина зимнего тарифа, а с ноября на полную катушку.(
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Квартиранты все равно всё засрут - натура у них такая
Квартиранты щас знаешь, как носом вертят?! Очень много сдаётся жилья в найм, выбор большой - нелегко сейчас найти квартирантов...( Поэтому и приходится суетиться, чтобы жильё имело более-менее нормальный вид.)))
Гость
231287 - 17.10.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
От ты деловая, гля!) На все руки мастер!))))))
ну да. Я и швец, и жшец, и на дуде игрец (с) =))))))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
нелегко сейчас найти квартирантов
в моем скворечнике квартиры сдаются за 1 день.....
Не поверила, если бы каждый день авито не смотрела.
И это при том, что в доме ни хрена нет отопления.
231288 - 17.10.2017 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
в моем скворечнике квартиры сдаются за 1 день.....
Офигеть! О_О Я уже три месяца сдать не могу:-((
231289 - 17.10.2017 - 22:17
231288-Растяпка > С квартирами, видимо, полегче.) С частным сектором - напряг.(
231290 - 17.10.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
С частным сектором - напряг.(
Во-во:-(((
231291 - 17.10.2017 - 22:20
231286-Растяпка > Точняк. Толстые обои все огрехи скрывают. Грунтовка - нефик делать - промазал-проквачил все стенки (хорошо большой поролоновой губкой), высохло (по инструкции к грунтовке0 и вперед! Всю дочину квартеру сами обклеили. и у свекрови кухню я сама. Но, если опыта нет, лучше выбирать обои поплотнее, и практически без рисунка. я даже фотообои у мелкой клеила, а их тяжко - тонкие, растягиваются, трудно стыковать.
Мы ездили в Крым сами, а дети с внучкой - на машине. Зять-то у меня крымчанин. Вот раз-2 в год и катаются, попутешествовать, и к маме ейной заехать. А пересеклись как раз в Тайгане.










Это уже дочины фото. Надеюсь, не утомила...
Гость
231292 - 17.10.2017 - 22:22
231289-Кася >прикиньте, да?
Я сама в шоке. 13 тысяч за квартиру. Зимой коммуналка выходит от 4 тысяч и до 8 тысяч.
А вот с продажей полная жо..........
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
С частным сектором - напряг.(
Я сейчас , как в фразе из КВН "Добей меня танцем, кумир" (с) =)
Добью....
Рядом с нами бабка живет, чтоб до ее дома добраться, надо пройти "лабиринты". Туалет у нее на улице. НО!!!!!! У нее постоянно живут квартиранты. И это частный дом
231293 - 17.10.2017 - 22:23
Вот я щас ржала:-)) Лежу, смотрю кино и рука сама тянется за следующей конфеткой. Тянусь за очередной и говорю с печалью: Вот зараза, такие конфеты вкусные, прям удержаться невозможно:-(((
А муж мне на это отвечает: А зачем ты такие купила? Купила бы невкусные...
Я и стала ржать:-))))
231294 - 17.10.2017 - 22:28
231292-мумимама > Нина, отличные фотки:-))) Такие животные красивые!
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Рядом с нами бабка живет, чтоб до ее дома добраться, надо пройти "лабиринты". Туалет у нее на улице. НО!!!!!! У нее постоянно живут квартиранты. И это частный дом
Я ничего не понимаю:-((( Тут чуть ли не евро ремонт, построили спецом новую ванную комнату с новой сантехникой, кухня новая, новый сплит, новая стир. машинка.... и даже практически звонков нет:-(((
231295 - 17.10.2017 - 22:38
231295-Кася > Галь, спасибо за оценку. там ВСЕ животные упитанные, ухоженные, выглядят счастливыми и довольными. И практически нет никакого запаха, только от лисы специфический. Муж, до этого скептически настроенный, сказал, что ему не жалко 900 руб за билет отдать, чтобы на таких зверей посмотреть. Владелец зоопарка забирает "пенсионеров" из цирков, конфискованных животных, которые до этого жили в жутких условиях. И там они отдыхают душой и телом. Всем рекомендуем туда съездить! А маленьких тигряток и львяток можно потискать!
Ну, СН всем...
231296 - 17.10.2017 - 22:39
231292-мумимама > Фотки ещё лучше, чем те, что ты днём выкладывала!)))) А львица - альбиноска, видать. И лев такой - повидавший виды, жизнью покоцанный.)))))))
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
У нее постоянно живут квартиранты. И это частный дом
Мож, колдует?!))))))))))) Я, просто, от многих слышала, что с домами (чтобы сдать) реально проблемы.(
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Купила бы невкусные...
Пусть сам невкусные ест!))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
и даже практически звонков нет:-(((
Вот-вот.( И я ж об этом...(
231297 - 17.10.2017 - 22:44
231296-мумимама >Так это частный зоопарк? О_о
231298 - 17.10.2017 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Пусть сам невкусные ест!))))
Я ж поэтому и ржала:-))) Нафик они невкусные то нужны? Чо б я их покупала бы?:-))))))
231299 - 17.10.2017 - 22:51
231298-Кася > Она уже ушла.) Написала ж СН всем.)))
Я, ктати, тоже уже тавось... День какой-то дурной был. Надо на "ночь" переходить.)))))))))))
231300 - 17.10.2017 - 22:54
231300-Людмилочка > И я:-)) Споки!
231301 - 17.10.2017 - 23:31
231278-LittleCrush > сдается мне, душа моя КатеринаМонплезировна, что наши сообщения тут ещё кто-то читает!
Гость
231302 - 18.10.2017 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот зараза, такие конфеты вкусные, прям удержаться невозможно:-(((
а я в Пятерочке шоколадки Ритерспорт накупила сегодня по акции......сссссссссу......зараза, не лезут в меня =((((
А так конфетку хоЦЦа =)
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я ничего не понимаю:-((( Тут чуть ли не евро ремонт, построили спецом новую ванную комнату с новой сантехникой, кухня новая, новый сплит, новая стир. машинка.... и даже практически звонков нет:-(((
ничего не могу Вам сказать. Могла бы сказать, что у нас Универ близко, так студенты в нашем доме квартиры снимают, а вот чО бабка им такое экзотическое предлагает, что у нее живут, загадка =)
Гость
231303 - 18.10.2017 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
наши сообщения тут ещё кто-то читает!
я читаю =))))
231304 - 18.10.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
что наши сообщения тут ещё кто-то читает!
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
я читаю =))))
И я, в полглаза))
231305 - 18.10.2017 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
у нас Универ близко, так студенты в нашем доме квартиры снимают
Так и у меня сельхоз недалЕче, да и вообще почти Центр, а вот ведь никак:-(((( Сейчас квартиры ценятся больше, чем частный сектор:-((
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
я читаю =))))
И я!:-))))
231306 - 18.10.2017 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
тебе теперь только завтра ответит:-)) У неё комп только на работе. да? ну завтра прочитает =)
Спасибо за советы, сходила к потолочникам, сдается мне, что их надо вызывать, а не электрика
231307 - 18.10.2017 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Сейчас квартиры ценятся больше, чем частный сектор
Не скажи, бывает, что большой семье дом надо, а не квартира, и чтоб заезд для машины. и т.д. Галя, ты, наверное, не все плюсы о доме написала. Сама красиво не можешь - внука попроси, пусть тренируется)))Пиши еще. Я тут на Кубань ру писала объявления. Напиши на нескольких сайтах
231308 - 18.10.2017 - 08:31
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Напиши на нескольких сайтах
Спасибо, Ларик:-)) Написала сразу и на авито и на юле и еще на каких=то...
231309 - 18.10.2017 - 08:34
Увидела тему про полет души и автора - акрил. Вот даже и не сомневалась, что это ОН!))) Галя, не ходи туда, что б опять не зацепиться))) Шучу
231310 - 18.10.2017 - 08:41
https://kvartira-v-krasnodare.ru/realty/createByGuest
https://*******.info/add/ странно, почему звёздочки, там написано неагент
https://propokupki.ru/krasnodar/add/
Галя! У тебя всё получится, главное, расписывай обо всех плюсах и чтобы люди адекватные попались и это.. не няньчиться с ними, а то знаю я тебя))))
231311 - 18.10.2017 - 08:45
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Галя, не ходи туда, что б опять не зацепиться)))
Я дала себе слово не ходить больше в его темы!!!
Очень надеюсь, что выдержу:-)))
Особенно, если он меня там вспоминать не будет. А то только тему открыл - уже Касю вспомнил!!!
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
не няньчиться с ними, а то знаю я тебя)))
:-)))))))))))))))) Спасибо, Ларик:-))) Сохранила твои ссылки:-))
Гость
231312 - 18.10.2017 - 08:52
231302-Chip AC > сплошное палево... никакой личной жизни... :))

231292-мумимама > особенно жирафы классные :) что примечательно, чисто, что не может не радовать глаз... и нос :)
231313 - 18.10.2017 - 09:18
ДУ всем! Быстро пишу перед убегом на работу.
Зоопарк Тайган частный. Владелец в контрах с крымскими властями. Но сейчас пошла раскрутка, туда Запашные приезжали, в потрясе полном. Зубков (хозяин) спускается вниз ко львам, таскает за хвосты, если что - тапком по носу. Все слушаются. Висит объявление:Запрещается спускаться в вольер и гоняться за львами! За 3 мес родилось 18 тигрят - а их в мире 300 шт! Это амурских. Там белые львы и белые тигры. У каждого своя история. Всем интересующимся - зайдите на их сайт, почитайте. А жирафы ежегодно приносят жирафяток, что в зоопарке редкость. Прошлогоднего зовут Занзибар! мАЛЕНЬКИХ КОЗОЧЕК И МИНИПИГОВ МОЖНО КОРМИТЬ ПРЯМО В ЗАГОНЕ, ЗАЙТИ ТУДА, ПОГЛАДИТЬ. дОЧКУ, ПРАВДА, ХОРОШО СВИН ЗА РУКУ КЛЫКАМИ ПРИХВАТИЛ. нО ЭТО, ПРОСТО, КАБАЧОК ВЫХВАТИТЬ ХОТЕЛ. тАМ МОЖНО ВСЕХ КОРМИТЬ, ЕДА ПРОДАЕТСЯ ТАМ, И МОЖНО СВОЮ ПРИНОСИТЬ. жИРАФЫ ЕДЯТ ЯБЛОКИ И ПЕТРУШКУ, СЕЛЬДЕРЕЙ НЕ СТАЛИ. мЫ ЕГО СКОРМИЛИ ШОТЛАНДСКИМ БЫКАМ - НА ФОТО МАМА И ПАПА, ЕСТЬ ЕЩЕ 3ХМЕС СЫНОЧЕК-ТЕЛОЧЕК. пАПУ вЕНЯ ЗОВУТ. От елки, ну не буду капс убирать, некада. До вечера всем! Солнце, когда придешь красопету наводить????
231314 - 18.10.2017 - 09:42
231314-мумимама > Ну как здОрово!!! Есть ещё люди, которые любят животных, создают им все условия и показывают это всё для удовольствия людей!
Удивилась, что рождаются там на месте тигрята, а особенно, жирафята О_ООО Молодец хозяин. Уважение ему и поклон!!!
231315 - 18.10.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
сплошное палево... никакой личной жизни... :))
И нинадейся!)
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
я читаю =))))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
И я, в полглаза))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
И я!:-))))
А я так вааще навела на вас перископ бинокль и подзорную трубу!))) *сидит, слюнявит карандаш - собирает-пишет компроматы...*
231314-мумимама > Нина, я тебя почитала, и уже душой там!)))) Вот прям рвануть туда хочется!) Весной, может, сподобимся. И останавливаться будем не у родственников, потому что там как сядешь за стол - так и не вылезешь обратно.
К ним заедем да день до отъезда - и посидеть, и поболтать.
А так хочется просто поездить и посмотреть. А уж зоопарком этим я, прям, заболела...) И так классно ты его описала!) Детворе нужно будет показать всех этих полуодомашненных животных - это же память на всю жизнь! Память детства...)
Гость
231316 - 18.10.2017 - 10:49
Там этот Акрил казус уже Касину ванну обсуждает,вот же дерьмовый человек,игнорьте его,нафик он нужен неприятный тип.
231317 - 18.10.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
Касину ванну обсуждает
Ну, не совсем обсуждает, а сравнивает, типо его такая же))) хе-хе. Вот чую, не ровно он к ней дышит))) ...
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
игнорьте его
Согласна на все 100
231318 - 18.10.2017 - 11:10
231317-Сурикат > Да это он без Каси жить не может!))) Явно ж её провоцирует, чтоб она почитала, и отреагировала на него.))))) Ему нужны зрители и собеседники - не может он без общения и, в какой-то мере, кнута!))) Чтоб пришла Кася, и немного его попинала.)))))))))))
Вот же провокатор!))))))))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
не ровно он к ней дышит))) ...
Воот!)))) Точно так и есть!))))))) Вызывает её на общение - однозначно!))))))))))
231319 - 18.10.2017 - 13:32
нашла в интернете. Прокомментируйте.

= Маска с гелем Солкосерила и Димексидом
К числу самых популярных и как показывает практика, самых эффективных косметологических процедур с Солкосерилом, относится маска, действие которой дополнительно усиливается с помощью Димексида.
Если с первым компонентом мы уже разобрались, то о втором еще ничего не знаем. Итак, Димексид или диметилсульфоксид — это противовоспалительный наружный препарат, который может проникать через биологические мембраны и поступать в кровь. При одновременном применении с наружными лекарственными средствами Димексид выполняет функцию проводника, облегчая всасывание в кровь и препарата-партнера. Поэтому зачастую диметилсульфоксид входит в состав комбинированных мазей, например, с гепарином и другими действующими веществами.
Кроме того, Димексид обладает противовоспалительным, фибринолитическим, то есть способствующим рассасыванию свежих нитей фибрина, действием, и значительно улучшает микроциркуляцию сосудов.
Процедура приготовления и нанесения маски Солкосерила с Димексидом состоит из нескольких этапов.
Приготовление раствора Димексида.
Диметилсульфоксид выпускается в виде концентрата для приготовления раствора для наружного применения. В данном случае соотношение препарата и воды должно составлять 1:10. Для одной процедуры достаточно отмерять шприцом 2 мл Димексида и 20 мл кипяченой воды комнатной температуры и смешать их.
Аллергическая проба.
Димексид может вызывать у чувствительных пациентов аллергические реакции, контактный дерматит и жжение. Поэтому перед использованием препарата впервые необходимо нанести небольшое количество разведенного раствора на локтевой сгиб. Если в течение 20–30 минут не произошли неблагоприятные изменения, процедуру можно начинать.
Нанесение Димексида.
На очищенную кожу лица ватным диском щедро наносят раствор Димексида, избегая области вокруг глаз.
Нанесение Солкосерила.
Для маски лучше использовать концентрированный гель Солкосерила, который наносят густым слоем на лицо и шею на 60 минут. Вследствие того, что гель может подсыхать, его периодически слегка смачивают кипяченой водой.
По прошествии часа маску смывают теплой водой, а лицо смазывают питательным кремом. Процедуру повторяют 2 раза в месяц.
Гость
231320 - 18.10.2017 - 14:36
231320-cjkywe > соседка 63 лет от роду такое практиковала года 2 назад. Говорит, что омолаживает


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены