Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Чем гуманно поймать мышь? (http://forums.kuban.ru/f1062/chem_gumanno_pojmat-_mysh--1525740.html)

Мирина 28.08.2017 15:16

щас перечитала все описания и поняла, что я подхожу под все разом))))

cjkywe 28.08.2017 15:17

227521-Людмилочка > про себя забыла, и все остальные тоже)))

Людмилочка 28.08.2017 15:18

Почитала предыдущую страницу, поржала. Как же все у всех по разному воспринимаются!))))))
"В меня" так никто, по-моему, и не попал...))))))))))

LittleCrush 28.08.2017 15:19

227523-cjkywe > себя не надо писать. Себя нужно написать только [em]Юджине [/em]и [em]Гадюке[/em]. Остальные свое описание уже знают наверняка. Пока меня мЫсля очередная не посетила :)))

Кася 28.08.2017 15:19

[quote=Love is...;44695150] щас перечитала все описания и поняла, что я подхожу под все разом)))) [/quote]
Я точно так же про себя подумала:-))))))))))

Людмилочка 28.08.2017 15:20

227523-cjkywe > А про себя и не надо - это же будет подсказкой! Краша потом подобьёт итоги, и, как я поняла, выложит здесь те хар-ки, которые мы сами себе дали, исходя из выбора картинок.)))

LittleCrush 28.08.2017 15:20

227522-Love is... > сначала у меня было так же. Но потом, поостыв и порассуждав, больше всего совпадений именно с той картинкой, которую выбрала.

Осьминожка 28.08.2017 15:21

А мне, конечно, льстит, что меня видят "ходячим позитивчиком" и "зажигалкой", и даже " экстремалкой", но это ооочень далеко от истины;-)

cjkywe 28.08.2017 15:23

[quote=Людмилочка;44695175]А про себя и не надо [/quote]А я написала, но скажу, что картинку я выбрала одну, а описание про себя совсем другое. Нестыковочка у меня получилась)

Осьминожка 28.08.2017 15:24

227525-LittleCrush >а я себя написала и описания не знаю:-(

LittleCrush 28.08.2017 15:27

227530-cjkywe > когда читаешь описание, ты начинаешь его "натягивать" на себя. Рефлекторно выбирая те качества, которые тебе нравятся в принципе. На подсознательном уровне кем хочешь быть. А картинку ты выбираешь ни на что не опираясь. Потому что потому. Мне кажется, это более правильно. Это в большинстве случаев. Не без исключений, конечно. Как я это вижу.

LittleCrush 28.08.2017 15:28

227531-Осьминожка > а я тебе скажу, что твоя картинка одна, а описания ты выбрала два вообще других :)))

Ну что, начнем разбор полетов? :)

Людмилочка 28.08.2017 15:31

[quote=LittleCrush;44695204]А картинку ты выбираешь ни на что не опираясь. Потому что потому. Мне кажется, это более правильно. Это в большинстве случаев. [/quote]
В тютельку!)
Нну?!) Ждём-с рызультату...)))))

LittleCrush 28.08.2017 15:35

Значицца так. Самой прозорливой у нас оказалась... кто бы вы думали? :))

[b]Людмилочка![/b]
"здесь зрители аплодируют, аплодируют... кончили аплодировать" *приз в студию!* У нее три совпадения. Пока не скажу кого. *тянет интригу* :))

И два совпадения у Марины, [b]Осьминожки[/b]. *опять звучат аплодисменты, господа, и приз в студию* :))

Остальные мимо!!! Я скажу так, товарищи, надо чаще встречаться. :))

LittleCrush 28.08.2017 15:36

Продолжаем разговор :))

cjkywe 28.08.2017 15:38

[quote=LittleCrush;44695204] А картинку ты выбираешь ни на что не опираясь[/quote] Перечитала еще раз свою "картинку".... [quote=LittleCrush;44695006]Вы умеете и любите рисковать и никогда не откажетесь от острых ощущений [/quote] та я сырливая, шомаманегорюй))) какиенна острые ощущения? ))

Людмилочка 28.08.2017 15:38

227535-LittleCrush > Уж ты ж!) Записуйтесь ко мне. Буду вам личным психолухом... ага.) Своим - бисплатна!)))))

LittleCrush 28.08.2017 15:39

Судя по всему, лучше всех все поняли Касю.
[b]Кася - Е[/b]
Расслабленный, веселый, неунывающий
Вам по душе свободная жизнь, полная спонтанности. Вы каждый день стремитесь проживать ее по максимуму и наслаждаться любым мгновением. Ваш внутренний девиз: «Живем лишь раз».
Вы любопытны и открыты новому, что бы это ни было. Быстрее всего вы развиваетесь, когда мир вокруг вас меняется и вы меняетесь вместе с ним. Для вас нет ничего хуже, чем когда у вас заканчиваются силы и вы больше не можете мчаться вперед, навстречу переменам. Вас пугают любые путы и запреты, вы терпеть не можете, когда вам дают советы и учат, что делать, если вы об этом не просили.
Вы получаете разносторонний опыт всегда и везде, чем бы вы ни занимались. Вы любите сюрпризы.

LittleCrush 28.08.2017 15:40

227537-cjkywe > ну там же было сказано:
Если описание совпадает с вашим представлением о себе менее чем на 70%, пройдите тест заново. Вероятно, вы отвлеклись во время выбора картинки или плохо подумали, какая действительно нравится вам больше других.(с) :))

Людмилочка 28.08.2017 15:40

[quote=cjkywe;44695258]та я сырливая, шомаманегорюй))) какиенна острые ощущения? )) [/quote]
Спасиб... я похудела грамм на 200... бо ржу, и не могу остановиться!))))))))

LittleCrush 28.08.2017 15:46

[b]Солнце[/b]
По тебе мнения разделились. Большая часть выбрала для тебя: Миролюбивый, неагрессивный, благоразумный. Себе ты выбрала тоже другой тип. Может быть, кстати. Я бы и Б к тебе отнесла.
А если по картинке, то:
[b]Солнце - А[/b]
Динамичный, активный, повернутый к людям
Вы умеете и любите рисковать и никогда не откажетесь от острых ощущений (какими бы они ни были) в пользу полной стабильности и предсказуемости. Все, что расписано заранее по шагам, быстро вам наскучивает. Рутина вас парализует и лишает желания жить.
Вы любите быть в самом эпицентре событий и играть не последнюю (лучше первую) роль во всем происходящем. Вы считаете свое мнение правильным, но все же умеете признавать свои заблуждения. Ваше поведение невозможно предсказать, потому что вы сами можете не знать, что сделаете через полчаса.

LittleCrush 28.08.2017 15:50

[b]Людмилочка[/b]
Тебя точно определила Марина и я тоже согласна. Остальные почему-то тебя не распознали.
[b]Людмилочка - В[/b]
Крепко стоящий на земле, уравновешенный, гармоничный
Ваша главная ценность – естественность и натуральность. Вы не выносите ничего искусственного, нарочитого, вычурного. Вам по душе простые линии и формы, простое и легкое общение.
Людям с вами легко, вы вызываете человеческое восхищение тем, как прочно стоите на земле и как трезво смотрите на жизнь. Люди могут на вас положиться, и вы никогда не бросаете слов на ветер и умеете отвечать за свои действия.
Своим близким вы даете ощущение надежности и достаточно пространства, чтобы они не чувствовали себя ни привязанными, ни брошенными. Вы щедро дарите тепло и человечность.
Вы терпеть не можете мишуру и нестерпимое сверкание, придерживаясь убеждения, что не все то золото, что бьет в глаза блеском. Вы презрительно относитесь ко всему ультрамодному, зато уважаете сдержанную и строгую элегантность в одежде и поведении.

Людмилочка 28.08.2017 15:52

227542-LittleCrush > Вот надо же!) Я ж с Солнцем в реале не встречалась, а по телефону не один раз приходилось разговаривать. Так совершенно другой типаж представлялся, чем тот, что она себе выбрала.
Мне кажется, что в жизни она очень спокойная, женственная (голосок приятный), тихо-умиротворённо плывущая по волнам жизни. А тут, прям, комиссар в юбке нарисовался, судя по той картинке, на которую её глаз упал.)))))

LittleCrush 28.08.2017 15:55

[b]Ира, Love is[/b]
Люся тебя определила правильно. Ну вы что, товарищи, она же такая воздушная вся, витает где-то в облаках. А вы... взяли и все крылья обрубили разом :)))
[b]Love is - Д[/b]
Мечтательный, романтичный, эмоциональный
Вы крайне чувствительны и ранимы. Вы наотрез отказываетесь подчинять свою жизнь рациональному началу и предпочитаете витать в облаках, потому что вам там хорошо. Ваши чувства – самое для вас важное. Вы считаете, что в жизни обязательно должна быть мечта, а когда она исполняется, нужно найти новую.
Вы не близки с людьми, которые слишком реалистично смотрят на жизнь. Тем же, кто пытается навязать вам свои чувства или сказать, что вы чувствуете, вы отказываете в общении.

cjkywe 28.08.2017 15:55

[quote=Людмилочка;44695342]комиссар в юбке нарисовался, судя по той картинке, на которую её глаз упал.))))) [/quote]Наверное, я отвлеклась[quote=LittleCrush;44695271]. Вероятно, вы отвлеклись во время выбора картинки или плохо подумали, какая действительно нравится вам больше других.(с) :)) [/quote] картинка нравится, но что-то пошло не так))))

LittleCrush 28.08.2017 15:56

227544-Людмилочка > исключения подтверждают правило(с) :))

Людмилочка 28.08.2017 15:57

227543-LittleCrush > Ой, ну спасиб-спасиб...)))))) *расплылась вся в улыбке*
Не всё там, конечно, от и до, но в основном близко к написанному...))))))
[quote=LittleCrush;44695325]Вы терпеть не можете мишуру и нестерпимое сверкание, придерживаясь убеждения, что не все то золото, что бьет в глаза блеском.[/quote]
Вот это точно!))))))

LittleCrush 28.08.2017 16:01

[b]Марина, Осьминожка[/b]
Марина молодец, определила Касю и Люсю. Столпов нашего общества. :)
Выбрала картинку № 8. Мечтательный, романтичный, эмоциональный. Как и Love is. Но! Своего описания она не видела и выбрала либо Б - [em]Склонный к самоанализу, чувствительный, мыслящий[/em], либо Г - [em]Миролюбивый, неагрессивный, благоразумный[/em].
Лично от себя. Не знаю. Возможно, и правда, картинка не совпала с описанием. Я бы в отношении тебя тоже так сказала, что-то из этих двух.

LittleCrush 28.08.2017 16:07

[b]Ира, Юджина[/b]
Ира сама себя правильно определила! Выбирала между Г и Д. Я бы сказала, что от обоих описаний что-то есть. Хотя большая часть отнесла Иру к типу Б. Черты тоже имеют место быть. :)
[b]Юджина - Г[/b]
Миролюбивый, неагрессивный, благоразумный
С вами легко ладить, потому что больше всего вы цените мир между людьми, считая, что главное человеческое сокровище – отношения. Вы запросто заводите друзей, хотя оставляете место независимости и приватности. Время от времени вам нужно побыть в одиночестве, чтобы разложить по местам свои соображения и прислушаться к своим желаниям.
Вы не прочь подумать о смысле жизни, философски порассуждать на разные темы. Вам нравится любить себя, потому что, относясь к себе с добротой и прощением, вы учитесь строить доверительные отношения с другими.
Вы живете в мире и гармонии с собой и миром, цените красоту и верность. Хотя вы вполне можете проводить много времени в одиночестве, вы не одиночка. Просто вы достаточно цельны, чтобы не опираться на других, как на костыли.

LittleCrush 28.08.2017 16:10

[b]Лена, Гадюка[/b]
Я посчитала № 3, раз этот выбор был первым. :)
Ты крепкий орешек. Тебя никто не определил и близко. :))
[b]Гадюка - Б[/b]
Склонный к самоанализу, чувствительный, мыслящий
Вы чаще, чем другие, сталкиваетесь с жестокой борьбой, будь то борьба с людьми, системой или собой. Вы терпеть не можете поверхностности, вам лучше остаться в одиночестве, чем вести светские беседы ни о чем.
Вы – одни из лучших друзей для каждого, кому вы доверяете. У вас складываются близкие отношения на многие годы, и именно эти отношения поддерживают вас, когда весь мир встает против вас.
Для существования вам необходима внутренняя гармония, а дать вам ее могут очень немногие, чаще всего только вы сами можете обеспечить себя ощущением правильности жизни. Вы редко скучаете наедине с собой, вас можно назвать самодостаточным человеком.

LittleCrush 28.08.2017 16:17

Люся! Дай пять. Только тебя я не ввела в заблуждение. :)) Вроде б я не Близнецы, но, блин, вы меня видите вообще по-другому. о_О Судя по всему, я всем представляюсь оторвой какой-то (ну ладно, в хорошем смысле этого слова, но все же) :)))) Вечный позитив, взрыв, энергия и бурлящий поток?! Вообще нет. Я полная противоположность. :)
[b]LittleCrush - Г[/b]

LittleCrush 28.08.2017 16:18

давайте свои мысли, с чем согласны, с чем нет :)

LittleCrush 28.08.2017 16:20

и никто не выбрал 2, 5 или 7...

Gaduka 28.08.2017 16:20

Как страшно жить...на Атарбекова/Тургенева какой-то ммм протаранил несколько машин и убежал во дворы с автоматом !!! наперевес. Вроде за нем была погоня от поста. Движение перекрыто, пробень от Калинина.

cjkywe 28.08.2017 16:25

[quote=Гадюка подкамодная;44695519] и убежал во дворы с автоматом !!! [/quote] Ого! Нифигасе. Действительно страшно. Новости надо будет посмотреть

[quote=LittleCrush;44695515] никто не выбрал 2, 5 или 7... [/quote] Будем думать, что участников было мало. А кстати я на 5 номер смотрела, но выбрала совсем другое. И о чем 5 номер говорит?

Осьминожка 28.08.2017 16:25

227553-LittleCrush >м-да....:-)
Ну то, кем меня увидели и кем я вижу себя я уже писала.
Картинка....описание вот ни разу ни я:-)
Глубокий анализ делать не хоЦЦа, но в любом случае, Катя, спасибо за тест, значит [b]для чего-то мне была нужна эта информация.;-)
[/b] Но "об этом я подумаю завтра"

cjkywe 28.08.2017 16:30

[em]В Краснодаре водитель «Тойоты» расстрелял полицейских, преследовавших его после ДТП. Сотрудник полиции ран[/em] нашла в новостях, но там еще и видео, но у меня ж блокировка, поэтому только в новостях

Осьминожка 28.08.2017 16:30

227555-Гадюка подкамодная >ого новости! Пока мы тут психологией и эзотерикой балуемся, на Фестивальном[s] "мертвые с косами стоят" [/s]психи с ружьями бегают. О=О

cjkywe 28.08.2017 16:31

[quote=Осьминожка;44695550]Катя, спасибо за тест[/quote] Присоединяюсь!

LittleCrush 28.08.2017 16:31

227556-cjkywe >
Картинка 5
Профессиональный, прагматичный, уверенный в себе
Ответственность за вашу жизнь лежит только на вас, и вы считаете, что только так и должно быть. Вы не полагаетесь на удачу и счастливый шанс, а предпочитаете достигать успеха и счастья самостоятельно. Все проблемы вы решаете с позиции практичности и так, чтобы не усложнять и без того непростую жизнь ни себе, ни другим.
Вы реалист, который не будет сомневаться в принятом решении, даже если долго колебался между двумя вариантами. Вам легко брать большую и ответственную работу, потому что рано или поздно вы ее сделаете, и все могут быть уверены, что лучшего кандидата на исполнение не найти.
Вы уверены в себе и делитесь этой уверенностью с другими. Вы не сможете быть полностью удовлетворены, если вы не реализовали свои задумки в точности так, как хотели.

227557-Осьминожка > мы тебя редко видим... надо чаще встречаться(с) :)

227555-Гадюка подкамодная > одного такого уже с утра ловили недавно на медиаплазе. Ппц


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.