К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
206161 - 21.11.2016 - 21:29
Не "ц", а 2 столовых ложки изюма)))
206162 - 21.11.2016 - 21:39
206163-Гадюка подкамодная > Вот этот рецепт, по-моему, "ближе к телу". Уже от того, что он будет хорошо взбит - должен получиться пышным.) Забрала себе этот рецепт.)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
И с сыном хорошо общается...
Да вот именно! Хороший он там, или плохой - он ОТЕЦ ребёнка! Я вообще не понимаю - чего все пристали к нему?! Насчёт денег всё не угомонятся никак?! Ну, так ему ещё сына поднимать надо.
А вообще, если честно, я далека от этих их разборок... Как-то не особо и вдавалась. Так, чисто по верхам.)
206163 - 21.11.2016 - 21:49
206165-Людмилочка > Так самое интересное, что он сейчас сказал, что после смерти Жанны, на ее счету оставалось (чтоб не соврать), вроде 20 тысяч долларов от всех денег, что собрали все люди для нее. И вот все эти деньги пропали со счета. А доступ к нему имели только Жанна и ее мама. Вот и ЧТО ему думать? КУДА делись деньги???
206164 - 21.11.2016 - 21:53
206166-Кася > Ну, вот. А насколько я помню из предыдущих передач - на него всё время наезжал отец Жанны, что, дескать, он присвоил те деньги.(
Сегодняшнюю передачу не смотрю, ибо устала, сижу задницей(пардон) к телеку, и лень повернуться.)
Гость
206165 - 21.11.2016 - 21:59
206162-Кася >206167-Людмилочка > а мне он таким неискренним показался, всё на камеру, показуха сплошная, эти слёзы, фальшивые улыбки.
Ни за что не поверю, ято дедушка и бабушка не хотели и не хотят видеть внука!
И не показушничает человек, когда ходит к больным детям. Вы часто Хабенского по телеку за этим делом застаёте? Правильно, нет! Потому что человек делает, а не на камеру работает.
Ну чё, надо ж было анонс книге сделать перед выходом в продажу.
Всё имхо. Но склизкий он какой-то.
206166 - 21.11.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
И не показушничает человек, когда ходит к больным детям.
А моя, наверное, показушничает:-(( Сегодня как раз ездили к таким деткам...
http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-...h-detej-162376
Гость
206167 - 21.11.2016 - 22:16
206169-Кася > ну Катя что, рекламу себе на этом делает? Катя разве полтора года болталась во всякой грязи, чтоб отмыться, как это Шепелев сейчас делает?
Моё банальное мнение такое - делай добро и бросай его в воду. А не так, как Шепелев вылез сейчас, перед выходом своей книги.
Всё ИМХО.
206168 - 21.11.2016 - 22:24
206170-Джекки > Ой, не знаю, Жень:-((( Но мне вот что-то жалко его и все:-(((( Слава богу, что пока Светки нет, а то еще и она на меня из-за этого Шепелева наедет :-)))) Бгг:-))))))
Гость
206169 - 21.11.2016 - 22:26
206171-Кася > время покажет, посмотрим, что дальше будет, после этой передачи...
206170 - 21.11.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
А не так, как Шепелев вылез сейчас, перед выходом своей книги. Всё ИМХО.
Деффки, а у меня и нет никакого ИМХО по этому поводу.( Я не часто смотрела и слушала их распри по телеку.
А про книгу я и ваапче не знала.( Ну, грец с ними...
206169-Кася > С удовольствием посмотрела!))))) Умница девочка - удачи ей!!!)))
206171 - 21.11.2016 - 22:29
206172-Джекки > Теперь папа у Малахова опять будет слезы лить:-))) Ладно, фиг с ними:-)) Пусть сами разбираются в своих "скелетах":-))

206173-Людмилочка > Спасибо, Люсик:-))
206172 - 21.11.2016 - 22:32
206174-Кася > О, про папу чё скажу!))) Меня коробит, что он тоже ФРИСКЕ! Это с какого переляку?! Это ж псевдоним дочери!
Вот от этого я в офиге, вы меня простите...(
206173 - 21.11.2016 - 22:35
206175-Людмилочка > Я помню, ты этим уже возмущалась:-))))))))))))))
Гость
206174 - 21.11.2016 - 22:46
Ух, все сделала своей кошке, спасибо мумиНина за совет! Авось завтра легче будет. Никогда не было у Мурзилы аллергии на стронгхолд. Мурка только чухалась. А у Мурзи прям клок на холке выпал впервые в жизни. Вот так подбери с улицы всякую козявку, а она возьми и оприходуй всехние уши клещем((( Прям расстроилась. Благо не смертельно. Заразили пирогом. Буду делать тоже для разнообразия когда дочу из больницы выпишут. Всем Спокоши. Спасибо всем оказавшим помощь с телефоном Нины и вообще.
Гость
206175 - 21.11.2016 - 22:58
206174-Кася > ну это да, бесконечная история...
206177-Лапландский олень в стразах > ничо нипонила, что с Марго?
Гость
206176 - 21.11.2016 - 22:59
В Мажоре прям Телохранитель с Брежневой в главной роли!:))
206177 - 21.11.2016 - 23:01
206177-Лапландский олень в стразах > Здоровья твоим котикам!
На сон грядущий - подборка одесских анекдотов:http://rjjaka.ru/blog/43164763730/12...7BFF598116F0A7
Всем споки и удачного вторника! Учтите, к 1 декабря - похолодание, морозы!!! Доставайте тулупы и валенки!
206178 - 21.11.2016 - 23:21
206176-Кася > Ага.) Было дело.)))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
ничо нипонила, что с Марго?
О-О!( Присоединяюсь к вопросу!
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
Заразили пирогом.
Вот и меня заразили.) Завтра буду кулинарить.)))
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Учтите, к 1 декабря - похолодание, морозы!!! Доставайте тулупы и валенки!
ОпЬять Зима?! Ну, будем готовиться...)
За анекдоты спасибо!!!))))
Гость
206179 - 21.11.2016 - 23:46
А во всем СМР свет вырубили.и тишина больше часа.И темнота.
206180 - 21.11.2016 - 23:48
везёт смр, хоть выспятся.)
206181 - 22.11.2016 - 00:12
танцор диско начался ....там самый няшка вот энтот -
206182 - 22.11.2016 - 00:31
Лазуритовый, по каналу Мир? Там типо продолжение Танцора диско, фильм Танцуй, танцуй.
Гость
206183 - 22.11.2016 - 00:32
206183-kobra >Ну а тебе то что? Наступили холода, ползи в спячку!!
206184 - 22.11.2016 - 00:35
Шо ж всем так неймётся упечь меня в спячку?)) Йа морозостойкая.)
Гость
206185 - 22.11.2016 - 00:41
Проснётесь, мамы сыновей, а тут и праздник поспел, сама не знала, но мелкого уже поздравила.


Детско и сентиментально, но очень трогательно:))

Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!....

* * * * * * * * *
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...

Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...

Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он – самый мой любимый… Он – мой сын..
И ни кого роднее быть не может.

Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
206186 - 22.11.2016 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Детско и сентиментально, но очень трогательно:))
Классный стих!
А у меня вечер прошел ЖРЯ! Вы не поверите, делала шарлотку. Все было не так как я задумала. Сначала оказалось, что у меня нет кефира, был майонез и молоко.Сделала тесто из того, что было, потом оказалось, что много начинки. Ну, не выбрасывать же, впихнула всю. Начинки много - теста мало.))))Когда пекла, то видимо напряжение в сети было низкое и духовка грела еле еле, даже на самой большой температуре. Получился, прям как на картинке, честно! Не зажаренный,красивый. На этом сюрпризы не закончились, бумага, на которой выпекала прилипла намертво, и когда я её отодрала, то получился пирог - "Растрепка" Вкусно, но есть мой пирог надо в темноте, что я и сделала))). Правда, когда я его перевернула обратно, то ничё так. Шепелева тоже смотрела. Не, знаю, но что-то не то. Вроде бы говорит всё правильно, а искренности я не заметила. Интересно, сколько еще они будут "ворошить" всё это. Это не самая лучшая память о Фриске
Гость
206187 - 22.11.2016 - 08:51
Доброе утро! Девочки, с Марго все в порядке. Просто обследование.
Гость
206188 - 22.11.2016 - 10:26
а я соглашусь с Женей насчет шепелева. Еще тогда это выглядело наиграно, а сейчас так вообще ни стыда ни совести, делать себе известность на такой трагедии. Мерзко. И сам он мерзкий, скользкий. У меня фоном телек работал, пошла переключила, не было сил слушать этот откровенный фарс. Не достойно мужчины. Ни себя ни память человека не уважать. ИМХО
И вообще мне кажется, что его отношения с Фриске были лишь чтобы через нее самому вылезти повыше.
206189 - 22.11.2016 - 10:31
206188-Джекки > Очень тронуло... Хоть и нет у меня сыновей, а задело до глубины...)
206189-cjkywe > Сразу видно, что ты человек дела - не откладывая в долгий ящик, вчера же и исполнила задуманное!))))
Кстати, недавно пекла бисквит (правда, без бумаги - а просто смазала дно марг. и посыпала мукой), так вот - не хотел вылезать, прилип намертво! Так я перевернула форму с этим бисквитом, сверху набросила мокрое полотенце, подождала 2-3 минуты, и свободно его после этого вытряхнула.)
Может, и с бумагой там что-нибудь можно придумать - ну, церез целофановый пакет (если положить его сверху на приставшую бумагу), и сверху, опять же, мокрое полотенце?!) В общем, кактотаг...) Но главное - что пирог тебе понравился!)))
Цитата:
Сообщение от Лапландский олень в стразах Посмотреть сообщение
Просто обследование.
Аа.) Ну, так это нормально.))) В этом возрасте, тем более - оно, даже, и необходимо!) Переходный период.)))))) Всё растёт, всё зреет.))))))
206190 - 22.11.2016 - 10:35
206191-LittleCrush > Царство Небесное Жанне... Но равнодушна я была к её творчеству...
Щас Галка придёт, и начнёт меня бить!)))
206191 - 22.11.2016 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
сверху набросила мокрое полотенце, подождала 2-3 минуты
Я тоже об этом подумала, но уже было поздно))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Завтра буду кулинарить.)))
То бишь, уже сегодня. Расскажешь потом, получился или нет? У меня желтенький получился от куркумы и карри, и от слабого напряжения в сети, а у Каси с Котом, он более зажаристый, что-ле.
206192 - 22.11.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Но равнодушна я была к её творчеству...
аналогично ... исчо доставило - собирали всей страной на лечение.а после смерти папаша ( или мамаша,не суть ) водят по некислой такой квартире в центре москвы со словами " это ТОЖЕ жанночкина квартирка,продавать не стали после смерти,оставили в ней все как было,на память " ... грубо такая хата стоит в рублях от 70 миллионов ... выходит что люди могут такие деньги просто вложить в " память " ,но на лечение надо ж по стране походить с вытянутой рукой ... меня от этого всегда коробит - когда ряхи.которые с трудом уже влезают в телевизор, с рублевки из чета мычат в передачках про " памаги,она же умрет от рака " ....
206193 - 22.11.2016 - 11:10
206195-Лазуритовый кот > ППКС!!! Буквально дословно!!!
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Расскажешь потом, получился или нет?
А вот уже и не знаю, когда этим займусь. Младшая приболела, в садик не повели. Щас маманька уйдёт, и днём мне с ней сидеть.
Вечером, может, выберусь.)))
206194 - 22.11.2016 - 11:16
А я не буду ничего ни про кого говорить плохого... Чужую беду руками разведу (с), Не суди, да не судим будешь (с), от сумы да от тюрьмы...(с)...
С квартирой тоже не очень понравилось, но, я так думаю, что это решение не Жанны, а ее родителей, пусть это и остается на их совести. А Шепелев мне, все равно, нравится:-))))
Всё, ушла от вас надолго...Радуйтесь!!!
206195 - 22.11.2016 - 11:37
206197-Кася > Да мы не судим... Так, мысли вслух.) Просто рассуждаем.)))
И куда это ты от нас?! Да ещё и надолго!( Так дело не пойдёт - щас жа возвертайся!!!))))))
206196 - 22.11.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
когда ряхи.которые с трудом уже влезают в телевизор, с рублевки из чета мычат в передачках про " памаги,
Во-во! Точно. Была передача как-то про "бедную" одинокую мать, известный муж умер, а она дитя воспитать/содержать не может так, как ему полагается (или так как привыкли раньше). После озвученной суммы, какая ей необходима для существования. Зал опешил. При этом маман никогда не работала и не собирается, в шикарной квартире ей нужно хорошо выглядеть,хорошо питаться и одеваться, ей нужна хорошая машина, чтобы возить ребенка на всякие кружки и секции. И вообще было предложение создать фонд имени умершего мужа, куда все поклонники будут отстегивать свои деньги, а они, в память о нем, будут их тратить. ППЦ! Нет слов
206197 - 22.11.2016 - 12:11
206199-cjkywe >Батырхана кагбэ жена она была ... который из А Студио ... дивная была передача ... мадам на тачко за 4 ляма рублей и хатко за 140 лямов ныла в студии что после смерти гражданского мужа на ипотеку по дому и кредит по авто стало мало денюжек ( это все ессно под соусом " это же не мне надо.это для нашего СЫНА " ) ... показывала бамажку.где она прикидывала и наприкидывала - ей надо десять тысяч баксов в месяц - не заработать.она никогда не работала.ЕЙ НАДО ... аргументы тоже доставляли " ну мы так привыкли же жить " ... пипец короч ... хлопала ресницами всю передачку.взирая на российских персонажей с зарплатой 600 долларов с плохо скрываемым недоумением ....
аналогично по Жанне - мне ее искренне ,как и многим ,жаль ...
но,товарищи,имея недвигу.которой никогда не будет у 95 процентов страны,ходить по стране с вытянутой рукой ( на колечко или на удаление опухоли - дело десятое ) -
это ж какой то позор (с)
давайте тогда дальше скидываться - можно алле борисовне на очередную пластику ... а че.ее ж все любят,не жалко,можно галкину скинуться на увеличение роста - тоже ж юморист любимый.опять же муж не менее любимой борисовны .... можно скинуться на налог на его замок - че ему платить то,если есть куча поклонников ...
я в шоке короч даже не от этих морд.а от многовекового терпения русского народа.который не дурил и не имел только ленивый,а все одно - как скинуться непонятно на что,так последнее готовы отдать ....
Гость
206198 - 22.11.2016 - 12:20
206200-Лазуритовый кот >Так скидывались не потому что нечем платить было у Фриске,а как искреннее желание помочь человеку. Или там акцент был,что денег нет? Я просто не помню,честно.
206199 - 22.11.2016 - 12:23
я лучше кошке или собачке уличной корм куплю. Даже ходящим волонтерам по дороге с боксами для якобы "больных" детей не даю, т.к. не уверена, что они по назначению попадут. Лучше адресная помощь, если хочется помочь.
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Батырхана кагбэ жена она была
Ага,про неё речь, вспомнить фамилию сразу не смогла. Даже те деньги, которые были собраны для лечения певицы, кто-то же слямзил? И живет он безбедно и не стыдно ему и не совестно. А люди надеялись, что спасут её.
206200 - 22.11.2016 - 12:35
206201-atamanka01 >было вот так вот примерно
http://sta-sta.ru/?p=28414


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены