К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
141401 - 13.01.2015 - 00:07
141386-Лапландский олень в стразах >
141400-Masyania > нельзя объять усё))) отдыхай, меня ты ужо повеселила)))
Гость
141402 - 13.01.2015 - 00:10
141401-Кася >ааа?, я решила не соблазняццо на палача))) предыдущие сериалы еще мозг не переварил)))
141403 - 13.01.2015 - 00:13
141403-валюта > Та жалею, что начала смотреть:-(( Но теперь уже не брошу:-))
Гость
141404 - 13.01.2015 - 00:16
141402-валюта >я ещё повоюю! Часов до трёх буду болтаться. Книгу читать. Привыкла так.
Гость
141405 - 13.01.2015 - 01:13
141404-Кася >вот, прочла-послушала твое первое мнение и не стала пересматривать 1-й фильм...нормуль)))
141405-Masyania >тожить перековеркала себе режим... для меня балдеж и жизненный кайф!))))
Гость
141406 - 13.01.2015 - 01:39
"голосом батюшки.." Здравы будити Надююююхиииии!!!..

141388-валюта >а это Надька инвалютная тОбее..от хандры...:
xxx: Была одна девочка, которая очень хотела шоколадку, но для покупки ей не хватало 10 монет, и был мальчик, который тоже очень хотел шоколадку, но ему для покупки не хватало всего 1 монеты. Тогда они решили собрать все деньги вместе и купить одну шоколадку, но им все равно не хватало 1 монеты.
Сколько стоит шоколадка?
yyy: Так что это, у девочки не был ни одной монеты?
zzz: Ага. Так всегда бывает, когда мальчик и девочка вместе хотят купить шоколадку -_-

Мише Дед Мороз подарил набор доктора. Он носится со шприцем за старшим с криком:
Дай, я тебе прививку сделаю!
Старший убегал-убегал, а потом как заорёт:
- Нееет, у меня письменный отказ!!!
(P.S. у него действительно отказ от манту)

xxx: Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и сказала, что это все пустяки, рассказала историю. Вот 2 года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке.
xxx: А вот я слушала и молчала. Ну не говорить же, что это тоже я была.
Гость
141407 - 13.01.2015 - 01:40
xxx: Неделю назад пропал мой кот, но четыре дня назад я его нашла и принесла в дом, а сегодня вернулся мой кот. Теперь у меня два одинаковых кота.
yyy: Представляете потрясение своего кота? Возвращается он домой, а он уже дома..
)))
Гость
141408 - 13.01.2015 - 01:49
xxx:
На знакомую блондинушку выскочил во тьме мужик, приставил нож и заорал «давай телефон!!».
Насмерть перепуганная деваха начала диктовать: «восемь девятьсот...»
xxx:
Мужик заржал и убежал.

xxx: Вчера мой кошак на балконе с соседским подрался, пришлось шваброй вооружиться, чтобы их разогнать! ))
yyy: Фигня! Как то раз мой Тигруша, сцепился с соседским котом у нас во дворе. А они, вообще, похожи очень, только мой старый уже. Слышу дикий мяв, выбегаю, а они как раз в этот момент сцепились как в боксерском клинче в одноцветный клубок и вопят. Ну я не растерялся, подскочил, схватил одного за шкварник, другого за хвост и как дерну в разные стороны! И тут оказалось, что это был только один Тигруша! Видел бы ты его глаза! )))

xxx:
Семья моих хороших знакомых. Обоим это второй брак, с первого брака у каждого есть дочь. Обе девочки - Юли, разница в возрасте около полугода, похожи внешне да ещё и специально стараются одинаково выглядеть. В общем все, кто не знает, их считают родными сёстрами, а то и двойняшками.

И теперь типичный разговор с ними при знакомстве:
- Я - Юля. А это моя сестра, Юля.
- Тоже Юля? Почему?
- Да родителям так проще...
Народ в ступоре.

Потом выясняется, что фамилии разные.
- Но почему???
- Ну, надо же нас как то различать...
Гость
141409 - 13.01.2015 - 02:00
xxx: Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил.
yyy: А зачем ты ему? :)

xxx: Существует правило, по которому пролив Босфор можно проходить только с исправными якорями
xxx: а наш корабль этот самый якорь благополучно похерил во время недавнего шторма, и чтобы исправить ситуацию, старпом приказал сделать макет якоря из подручных материалов и покрасить
xxx: на это дело ушла всего одна ночь и к утру якорь занял положенное место, разрешение на проход было получено
xxx: нужно было видеть глаза турков, глядящих вслед кораблю с якорем, развевающимся на ветру

Rekken: Знакомый торгует обувью, наблюдаю такую ситуацию: подходит бабка, сзади маячит дед.
Бабка: Моему деду нужны какие-нибудь туфли 43-го размера
Знакомый: (обращаясь к деду) Вот, выбирайте можете померять..
Дед: Да не буду я мерять!
Знакомый: Ну почему? Вот вам стульчик, вот ложка..
Дед: ДА НЕ БУДУ Я НИЧЕГО МЕРЯТЬ!! ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ? И раздражённо уходит.
Бабка с интересом наблюдавшая за этой сценой выдаёт: А чего вы правда? Это ж не мой дед, - мой дома спит..
Гость
141410 - 13.01.2015 - 02:14
xxx: Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?
yyy: Ну если только отвертка крестовая!
xxx: Еще один...

Сейчас ситуация прям как в анекдоте была: муж укладывает сына в его комнате, я - дочку. Дочь уснула, я пошла в зал работать. Сижу, работаю. На часах полночь. На цыпочках иду в комнату сына, темно там. Заглядываю и спрашиваю: он уснул? Ну и что я слышу?
Сын: да, мама.
И папин сладкий храп
banned
141411 - 13.01.2015 - 07:21
С утра такой позитив, это хорошо......побежала на работу с дурацкой улыбкой:-)))))))))))
Гость
141412 - 13.01.2015 - 07:26
141412-Alisalisa > и я с такой же )))
ох и номерок после меня кто-то отхватит :)
Гость
141413 - 13.01.2015 - 07:35
xxx: Батя рассказывал случай из практики, когда он работал участковым.
xxx: Выехали на задержание особо опасных, взяли с собой кучу народу. Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.
xxx: Звонят в дверь, им открывают на стандартное "Соседи снизу". Собака, видимо, почувствовала начало экшна и рванула вперед всех участников операции.
xxx: Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего района. Здоровенная псина пролезла у него между ног и бросилась в квартиру.
xxx: Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и въехали в притон. Участковый Женя, размахивая табельным оружием и издавая истошные матерные воли, верхом на бесстрашном Джеке.
xxx: Батя говорит, что раньше никогда не видел, как рыдают особо опасные. Даже наручники не пригодились.
Гость
141414 - 13.01.2015 - 07:37
Меняли другу на машине тормозные диски. Гараж состоит из множества боксов. Приезжает ауди а8, заезжает в свой бокс. Выходит из машины мужчина, лет 30-35, ставит машину на сигналку, выходя из бокса нажимает кнопочку, автоматические ворота закрываются, гаснет свет в боксе. Мужчина неспеша выходит из гаража. Следующие минут 15-20 мы работаем. Тут хозяин ауди бегом бежит обратно, на бегу открывает ворота, снимает машину с сигнализации, открывает машину, забирает из машины ДОЧЬ, закрывает машину, ворота бокса, выходит из гаража, держа дочь за руку.

А девочка спокойная такая, видимо уже не в первой.
Гость
141415 - 13.01.2015 - 07:41
xxx: Пару недель назад мой муж, собравшись на просмотр квартир, встретился с агентом - молодой девушкой. Сели к ней в машину и поехали по адресам. Было раннее субботнее утро, мужа мучило похмелье, а еще сильнее - чувство стыда за то, что от его дыхания стекла в машине быстро начали запотевать.
xxx: Но девушке оказалось не лучше - на запотевшем стекле машины отчетливо проявились отпечатки женских ступней.
xxx: Так и ехали, краснея и помалкивая, всю дорогу.
Гость
141416 - 13.01.2015 - 07:43
ххх: ехала на маленьком подъемнике. попросила мне сообщить, когда отцепляться, отцепилась раньше и поехала назад.
ххх: врезалась в другой подъемник, потом меня догнал еще один, я как раз в позе раком цеплялась руками за снег...
ххх: ударилась о чей-то ботинок, потеряла одну лыжу и на одной лыже покатилась в лесок.
ххх: а смотритель в валенках и ушанке бежал за мной с криками: "Девушка, в лес нельзя", а я, чуть не рыдая, кричала: "А я туда и не хочу"... и ехала, и ехала...
Гость
141417 - 13.01.2015 - 07:50
141417-7373 > веселые истории с утра - это гуманно :))) Спасибо, Федя!
Но вот за это
таки придется тебе по приезде проставиться ))))
141418 - 13.01.2015 - 08:05
всем доброго и радостного утра! Опять Вас всех с наступающим новым годом (прям дежавю)
141418-girafa > а у 7373 наверное судьба такая: и ник крутой и номерок достался такой же)))
7373 Спасибо за позитив, , щас люди ко мне зайдут а я сижу лыблюсь
Гость
141419 - 13.01.2015 - 08:33
xxx: Я второй десяток лет занимаюсь боксом. Жена - кикбоксингом. Мы не ссоримся.
xxx: Нам ссыкотно.

ххх: пока любимая на работе, налепил ей на день рождения печенек в форме сердечек
ххх: а они в духовке малость разбухли, блин
ххх: вот сижу и думаю, куда деть 25 розовых жоп с вишенками посередине...

Когда мы были студентками, случайные знакомые на дискотеках угощали нас пивом, лет через пять как повод для знакомства нам на столик ставили бутылку вина или шампанского. Вчера нам, трем замужним 35-36 летним женщинам, заехавшим просто перекусить в придорожное кафе, от незнакомой мужской компании прислали через официантку 0,7 водки и литр сока.

Сильно задумались
Гость
141420 - 13.01.2015 - 08:40
Девочки и мальчики, добрейшего утра)
Интересно, я на работе с ночевой или домой таки отпустят?
Гость
141421 - 13.01.2015 - 10:01
141420-7373 >)))) это твои скетчи? Не удивлюсь если да)))) Ты ж талантливый парниша!
141421-Лапландский олень в стразах > вот и у меня молоденькая дочка-бух, на работе прописалась... (((((
Та ладно б страшненькая жирненькая кривоножка- горбоноска, а то тоже моделька, как ты((( абыдна, днюет и ночует на первичке!
141422 - 13.01.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
побежала на работу с дурацкой улыбкой:-)))))))))))
Тоже сижу улыбаюсь:-))))

Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
абыдна, днюет и ночует на первичке!
Ничо! Пока молодые пусть опыта набираются... Потом, к старости можно и расслабиться: будут только пальчиком указывать подчинённым, что им делать:-))))
Гость
141423 - 13.01.2015 - 10:16
141423-Кася >)))та думаю, руками водить и пальчиком... исчё нервнее, чем тупо считать! Лучше петь и танцевать как муж Гузеевой сказал.
141424 - 13.01.2015 - 10:22
141424-валюта > Ой, вот тут я с тобой полностью согласна! Ничего не может быть интересней:-))))
141425 - 13.01.2015 - 10:36
С удовольствием почитала!))) За лишние мимические морщины Федьку нада наказать.))))))))
Нащёт кины - облом полный!( Палача не смотрю. Вчера попыталась посмотреть по второй "Верю - не верю" с М. Кожевниковой - красоткой, что играла в Универе, а щас в Гос. Дуре заседает.) Скукотиища!(((( Мрям и смотреть вечерами нечего.(((
Всех с наступающим Новым Годом!)))))
Гость
141426 - 13.01.2015 - 10:45
согласна... надоть выдвигаццо(((, шота делать, работу придумывать)))) иначе в семье будет пополнение - лишние килограммы)))
Гость
141427 - 13.01.2015 - 10:48
141414-7373 > не отмалчивайся! за нумерок простава с тебя...в стихах!)))
141428 - 13.01.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от валюта Посмотреть сообщение
за нумерок простава с тебя...в стихах!)))
Я бы даже сказала в ПОЭМЕ!:-))))
Гость
141429 - 13.01.2015 - 11:15
Диффчонки! Есть шесть рецептов приготовления куриных крылушкофф! Нннада? Только картинки вставлять геморно. Но мона.))
141430 - 13.01.2015 - 11:20
141430-Masyania >НннАДА! У меня скоро ДР, уже надоело что0то придумывать, то НГ, то Рождество, то опять НГ, нуна меню обновлять))
Гость
141431 - 13.01.2015 - 11:30
1. Куриные крылышки, запеченные по-простому

Понадобится:
1 кг крылышек куриных,
по ½ стакана майонеза или сметаны и кетчупа или томатной пасты,
перец, соль.

Как приготовить простые куриные крылышки в духовке. Перемешать кетчуп с майонезом, крылья промыть, натереть перцем и солью, полить смесью, перемешать и на полчаса оставить. Выложить крылья на застеленный фольгой противень (можно слегка смазать ее растительным маслом), запекать 30-40 мин в разогретой до 180 градусов духовке.

Добавьте к кетчупу с майонезом пропущенный через пресс чеснок, свои любимые специи и приправы – например, паприку, мускатный орех, сушеные травы, и блюдо заиграет новыми оттенками вкуса.

2. Куриные крылышки, запеченные в соево-горчичном соусе

Понадобится:
700 г куриных крылышек,
по 2 ст.л. соевого соуса, горчицы и майонеза,
2 зубчика чеснока,
1 ст.л. хмели-сунели.

Как запечь куриные крылышки в соево-горчичном маринаде. Перемешать майонез с соевым соусом, горчицей, хмели-сунели и пропущенным через пресс чесноком до однородности. Опустить в приготовленный маринад промытые и обсушенные крылья, убрать на 2-3 ч в холодильник, после чего выложить на противень и запечь в разогретой до 180 градусов духовке 20-30 мин.

Если вдруг получилось так, что крылышки в доме есть, а вот приправ совсем нет, то можно запечь их в собственном соку – получится не менее достойно, чем с большим количеством приправ.
Гость
141432 - 13.01.2015 - 11:31
3. Куриные крылышки в собственном соку

Понадобится:
10 крыльев куриных,
сладкая паприка молотая (сухая),
растительное масло,
соль.

Как запечь куриные крылья в собственном соку. Промыть крылышки, обсушить, натереть паприкой и солью, выложить на противень, смазанный маслом, поставить в холодную духовку, включить нагрев 180-200 градусов, через 10 мин достать из духовки, полить выделившимся соком, поставить обратно в духовку, запекать еще 20 мин, затем снова достать и полить, запекать еще 5 мин.

А, может, наоборот – приготовить крылья хочется с еще большим количеством продуктов и даже сразу с гарниром? И это не проблема, если знать хороший рецепт.

4. Куриные крылышки, запеченные с гречкой

Понадобится:
150-200 сыра твердого,
1 стакан гречневой крупы,
болгарский перец,
крылья куриные,
репчатый лук,
морковь,
хмели-сунели и другие специи по вкусу.

Как запечь куриные крылья в духовке с гарниром. Промыть гречку, нарезать овощи произвольно, но не крупно, выложить в кастрюлю эти продукты, отварить до полуготовности гречку вместе с овощами. В микроволновой печи в это время проварить крылья на полной мощности 10 мин. Выложить в форму для запекания сначала гречку с овощами, влить немного воды (той же, в которой варились), выложить сверху крылья, запекать 30 мин в разогретой до 190 градусов духовке, затем посыпать сыром и запечь еще немного до его расплавления.

Можно запекать крылья в духовке, как и любое другое мясо, в рукаве для запекания.
Гость
141433 - 13.01.2015 - 11:31
5. Куриные крылышки, запеченные в рукаве

Понадобится:
1,5 кг крыльев куриных,
специи и приправы по вкусу.

Как запечь куриные крылья в рукаве для запекания. Промыть крылья, обсушить, выложить в пакет для запекания, всыпать приправы и специи по вкусу, закрыть пакет клипсой, встряхнуть чтобы приправы равномерно распределились между крыльями. Сделать на пакете несколько проколов – чем их будет больше, тем больше зарумянятся крылья, запечь в разогретой до 200 градусов духовке 45 мин.

А вот следующий рецепт совсем необычный – предлагаем попробовать запечь крылышки в пиве, попробуйте и не разочаруетесь!

6. Куриные крылышки, запеченные в пиве

Понадобится:
500 г куриных крыльев,
1 бутылка светлого пива,
карри, чеснок, молотый перец, соль.

Как запечь куриные крылья в пиве. Перемешать карри, соль, перец, пропущенный через пресс чеснок. Холодной водой промыть крылья, обсушить, натереть специями, на час оставить. Далее замариновавшиеся крылья выложить в форму для запекания и залить пивом – оно должно покрыть их на две трети высоты. Поставить крылья в холодную духовку, запекать 40-50 мин, включив нагрев 250 градусов.

Готовьте куриные крылья в духовке с гарнирами, в рукаве для запекания, в интересных маринадах и соусах – в любом случае, как бы вы их ни приготовили, блюдо непременно оценят все, ведь такой продукт как крылышки просто невозможно приготовить плохо! А если уметь, то можно приготовить так, что получится просто умопомрачительный деликатес. Приятного аппетита!
Гость
141434 - 13.01.2015 - 11:40
О_О! Какие простые и видимо вкусные рецепты! Хоть нивжисть не готовила куриные крылышки, а ща куплю спецом! Мне понравилась технология и полезность, что фсе в духовке! Скопировала в спецпапку!
141435 - 13.01.2015 - 11:40
141434-Masyania >Ого! а Вы сами делали? какие крылья самые вкусные?
Гость
141436 - 13.01.2015 - 11:43
141436-cjkywe >ишшо не делала, так сказать из первых рук! Просто я подписана на одно приложение и мне присылают иногда рецепты интересные, эти только пришли, мне понравилось то что простые в исполнении. А курицу испортить довольно сложно, так что плохо вряд ли будет )))
141437 - 13.01.2015 - 15:16
Девочки, кто-нибудь пользовался аппаратом для маникюра что бы дома себе делать? Или это всё фуло? Меня спрашивают, что мне подарить, вот я и ломаю голову, чего б такого придумать?
141438 - 13.01.2015 - 15:53
Насчет крылышек вброс. Чтоб они удобно ложились на сковороду-противень, "заламываю". Представьте, что вы цыпе руку за спину заломали. Изобразите это на крылышке. Получится треугольник, компактно укладывается, красиво и вкусно.
На улице Великий Потоп. И когда, интересно, банки начнут принимать платежи???!!!
Гость
141439 - 13.01.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
когда, интересно, банки начнут принимать платежи???!!!
а что - не принимают? я в субботу с такого горя на почтамт таскалась, а сейчас-то в чем дело??
141440 - 13.01.2015 - 16:11
141440-girafa > Сбер и пара банков у нас на Дубинке - не принимают, сцобаки.
В последние праздничные дни во время глажки рубашек зацепила мин по 15 сериалов. "Царевна Лягушкина", и , вчера - "Верю-не верю" Господи, как же снимают такую туфту. Жалко актеров, к-рые там играют. Им-то кушать надо, но не ценой съемок в такой бредятине. Уж лучше в 100500тый раз Холмса нашего посмотреть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены