К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гамбургер, картошка-фри и кока-кола отличается от..

Гость
0 - 25.12.2018 - 19:44
От домашней еды?
Ведь многие же наворачивают жареную картошечку с котлеткой, хлебом и мазиком. При этом запивая все это доброй порцией сладкого чая или кофе.
Так в чем отличие от макдональдса\бургеркинга\пиццерии?



Гость
2 - 25.12.2018 - 20:00
Почему этого аленя рекламщика не баните?
Во всех темах.(
Гость
3 - 25.12.2018 - 20:03
0-Дикий Гусь >Мазик- это маленький МАЗ?
Гость
4 - 25.12.2018 - 20:08
Многие не любят макдональдс, но абсолютно все там хоть раз в жизни, но ели.
5 - 25.12.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Мазик - это маленький МАЗ?
"Мазик" - это аперитив (50 грам для аппетита).
"Белазик" - это цельный пузырь.
Гость
6 - 25.12.2018 - 20:15
регулярно ем в маке или кфс)) И даже доширак могу перехватить при случае. Не вижу никаких ужасов в фаст-фуде при определенном подходе.
Гость
7 - 25.12.2018 - 20:18
мазик=майонез
Гость
8 - 25.12.2018 - 20:31
7-Дикий Гусь >Это кто такое придумал? Не иначе как зая.)))
9 - 25.12.2018 - 21:27
0-Дикий Гусь >для тебя ничем :((
Гость
10 - 25.12.2018 - 21:50
Дикий гусь-гусь откормленный бабушкой у пруда-гусь выращенный на птицефабрике,кто желудку моему дороже?
11 - 25.12.2018 - 22:03
4-СтоЛетДоПенсии >
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Многие не любят макдональдс, но абсолютно все там хоть раз в жизни, но ели.
Вот я ни разу не заходил в макдонадс и кфс и не ел шаурмы. И ещё во многие другие заведения.
Так что вы погорячились слегка.
Но бывает в командировках покупаю пирожки, желательно печёные.
Sk
12 - 25.12.2018 - 22:53
Уж лучше шашлычок в Копике на Кооперативном рынке, чем перечисленный автором фастфуд.
13 - 26.12.2018 - 09:38
11-Бурсаковский >А с женщиной хоть раз было? Или нуевонафиг?)) Это ж чужая флора!)))
Гость
14 - 26.12.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
в командировках покупаю пирожки, желательно печёные.
Печенные аравийскими девственицами?
15 - 26.12.2018 - 10:07
Ну захотел перекусить, так купи молока и булочку, а вместо сникерса - гематоген
16 - 26.12.2018 - 10:25
15-2Anatol >состав гематогена читал?
Гость
17 - 26.12.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
Многие не любят макдональдс, но абсолютно все там хоть раз в жизни, но ели.
И в KFC тоже. Евгейская экономическая доминанта пготестует, но иногда тупо некогда и надо на лету перекусить. Некогда барин всея Руси, Никита Михалков что-то собирался развивать - вроде сети дешёвых столовых для крепостных холопов, но что-то кроме декларации о намерениях, т.е. пшика, сегодня ничего не видно. О пользе тех или иных продуктов в инете полно шпаргалок, а кола там - в зоне опасности.

Хотя ванильная пепся очень доставляла в своё время. Но ведь всё равно умирать, разве кола что-то радикально меняет? Но запивать еду ледяной колой - наносить двойной удар по поджелудочной: дикое одномоментное количество сахара, вводимое в организм и низкая температура напитка.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
А с женщиной хоть раз было? Или нуевонафиг?)) Это ж чужая флора!)))
И фауна тоже. Иначе бы в пуританском СССР, в котором "секса не было", во всех райкрайоблцентрах заботливая КПСС не возводила кожвендиспансеры.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Вот я ни разу не заходил в макдонадс и кфс и не ел шаурмы. И ещё во многие другие заведения.
В сауны с массажистками тоже не заглядывал? А что так плохо?
18 - 26.12.2018 - 11:23
13-Конь германский >17-Мишка_Гольдман >По ..лядям не таскаюсь. Брезгую помоек.
19 - 26.12.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Мишка_Гольдман Посмотреть сообщение
кола там - в зоне опасности.
Кола прекрасно отъедает тёмный налёт с серебряных изделий. Проверено на практике.
Гость
20 - 26.12.2018 - 12:53
Ну так расскажите мне, противники фастфуда, че такого страшного таком обеде ну и плюс кофе?
Гость
21 - 26.12.2018 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
По ..лядям не таскаюсь. Брезгую помоек.
А кто сказал, что перепихон обязателен? Тайский массаж и рекреация, не более.
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Кола прекрасно отъедает тёмный налёт с серебряных изделий. Проверено на практике.
Ею драгоценный свой никель байкеры чистят, а домохозяйки - раковины с унитазами. Лайфхачный напиток.
20-Дикий Гусь > Кофе надо намахнуть за 10-15 минут до еды, но никогда, ещё раз - Н И К О Г Д А не запивать пищу и не пить во время трапезы!
Гость
22 - 26.12.2018 - 13:20
Всю жизнь пил во время еды еще ни разу не умер)))
Гость
23 - 26.12.2018 - 13:24
Мазурик - это водила мазика. На всякий случай.
Гость
24 - 26.12.2018 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
Всю жизнь пил во время еды еще ни разу не умер)))
Человек - родственник таракана и муравья. Т.е., сверхживучий вид. Ещё про бухло и курево надо затопи'ть: красное вино предупреждает инфаркты, а табак (настоящий, с грядки) - лёгкий природный антидепрессант.
"Вот и выходит, что ты - ближайший родственник муравьёв
На фоне мхов и этих корней
Несколько веков пройдут как несколько дней
Несколько веков пройдут как несколько дней"©
Гость
25 - 26.12.2018 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Вот я ни разу не заходил в макдонадс и кфс и не ел шаурмы. И ещё во многие другие заведения.
В любом правиле есть исключения. Да и я на 100% уверен, что вы не вписываетесь в в правило в силу возраста. Наверняка ещё Брежнева до маразма помните...
26 - 26.12.2018 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Мишка_Гольдман Посмотреть сообщение
Некогда барин всея Руси, Никита Михалков что-то собирался развивать - вроде сети дешёвых столовых для крепостных холопов, но что-то кроме декларации о намерениях, т.е. пшика, сегодня ничего не видно
Справедливости ради нужно сказать, что барин Никита ни при чем. Это Андрон Кончаловский с подачи жены Юли Высоцкой просил 1000000000 (один миллиард !) руб кредита народных денег на эти штуки. Что удивительного? Чего для своей бабы не сделаешь?
Да кер дали. А вкладываться за свои? - Нет уж, увольте!

Отредактировано HomaBrut; 26.12.2018 в 13:35. Причина: описька
Гость
27 - 26.12.2018 - 13:36
+24- "Вот и выходит, что ты - ближайший родственник муравьёв
На фоне мхов и этих корней
Несколько веков пройдут как несколько дней
Несколько веков пройдут как несколько дней
Осторожно!
Пусть не заметит никто, что тебе всё можно
Пусть не заметит никто, что тебе всё можно!

В общем, пить во время еды - не смертельно опасно. У человека тяга к саморазрушению себя любимого от рождения заложена. Главное, чтобы до суицида не дошлó...
5-ти минутный откат на редакцию коммента работает некорректно. В опасных ветках, где начинается прямая адресная критика Солнцеликого Вождя, это время может составлять всего одну минуту. Две от силы. Ну так ведь э́та ж новая Россия, блэд(
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Да кер дали. А вкладываться за свои? - Нет уж, увольте!
Это ж процентов ~240% годовых с лярда потом бы с него потребовали. Андрон не дурак, ибстественно!
28 - 26.12.2018 - 14:01
0-Дикий Гусь >
Котлетка Макдональдса с сахаром.
Их булочки тоже с сахаром.
В коле супер-много сахара.
Про маянезик и говорить не надо - он одинаково вреден и дома и в фастфуде.
Про всякую химию и обеззараживание слишком много букв надо писать.
В общем, разница есть.
Но прислушиваться необязательно. Если нравится, можете продолжать.
Гость
29 - 26.12.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Котлетка Макдональдса с сахаром. Их булочки тоже с сахаром. В коле супер-много сахара. Про маянезик и говорить не надо - он одинаково вреден и дома и в фастфуде. Про всякую химию и обеззараживание слишком много букв надо писать. В общем, разница есть. Но прислушиваться необязательно. Если нравится, можете продолжать.
Обратил ли кто внимание, что у прекрасной солистки и автора текстов Александры Соколовой были бородавки на лице? Что, конечно, не особо вредило её шарму. Почему были? Она, к сожалению, нас покинула. Из-за онкологии. А онкозаболевания - инфекционно-паразитарная тема. Так вотъ, сахар и мучное - идеальная питательная среда для червяков, которые не срут в комментах, но гадят в кровоток тех, кто подхватил паразитарную инвазию. Что же с этим делать и как дальше жить, с "гостя́ми" внутри? Да всё проще пáреной репы!
Гость
30 - 26.12.2018 - 14:33
29+ Как без коньяку обошлись? Это залёт, боец!
Фастфуд - не каждодневное питание. Как и сухпаёк. Иначе констипация замучает. И не вздумайте сочетать твёрдые сорта сыра (настоящего, само собой, а не пальмового) с настоящими же, разумеется, виски, ромами и коньяками - будет очень не смешно впоследствии( Двойная дегидратация организма: кто предупреждён, тому не свалится на голову кирпич. Каска убережёт.
31 - 26.12.2018 - 14:39
29-Мишка_Гольдман > Так я не врач. Не могу об этом судить. А Вы, видимо, врач с дипломом, что ничтоже сумнящеся втираете кто куда срет доверчивым читателям?
Знаю только, что от высокого содержания мучного и сахара постепенно непременно разнесет, риск диабета, повышенного холистерина. Для этих познаний образования не требуется
Гость
32 - 26.12.2018 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А Вы, видимо, врач с дипломом, что ничтоже сумнящеся втираете кто куда срет доверчивым читателям?
Аха, врач-мозго.йоп. А Вы - врач-онколог, который будет втирать доверчивым читателям, что гнездилище раковых заболеваний - вовсе не паразиты и грибки, а что-то доселе наукой неизведанное? Облучение - наше всё! Вас тревожит мысль, что внутри Вас кто-то завёлся? Ну так и гони'те "их" к гуям собачьим!
олег приходит в галерею
а там малевича квадрат
видать ещё не загрузилась
картина думает олег©

У многих даже приготовление картофеля фрайт вызывает когнитивный диссонанс. А ведь люди уже на пенсии и работали в серьёзнейшей конторе, а простейшее - в упор, блэд, не воспринимают! Когда говоришь, что вы этот картофан уже не раз и не два ели, прищуривают глаза и смотрят, как Ленин на буржуазию) Зато простейшие куда как сообразительнее: на булочках и сладком чае отлично размножаются - только уже внутри нас! И ещё нас постоянно целуют собакены! O,yжaсънax! Бикарбонат натрия и макаронник Симончини, которого его же "коллеги" упекли в крытку (хорошо, не заказали), Вам в помощь;D
33 - 26.12.2018 - 15:38
32-Мишка_Гольдман >
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Так я не врач. Не могу об этом судить
Чегой то Вы все путаете и валите в одну кучу. Но Вам, мозго-врачам, виднее
Гость
34 - 26.12.2018 - 16:00
33-Хома Брут > Я ничего не путаю. Вы в курсе, что полипефан выводят из оборота, чтобы заменить его более дорогим полисорбом? Который при равном эффекте, дороже ~ в 10 раз! В десять раз, Карл!© Я, кстати, был лично знаком с прекраснейшей женщиной, которая, как оказалось, сама занималась НИОКРами по тематике полифепана. Она засмеялась, когда я начал пропагандировать его, как отличный энтеросорбент. Сгорела всего за неделю. Терминальная стадия онкологии. Ей сода и полифепан были неинтересны по жизни и я не стал умничать, т.к. узнал обо всём этом мраке зá день до отпевания. Жену друга, совсем молодую женщину, краснодарские онкологи элементарно промýхали. И врачам, и фармацевтам не нужные простые, доступные и действенные лекарства! Они будут доить и разводить на капусту до последнего вздоха родственников больного, зная, что у многих из них критическое и рациональное мышление в такие времена попросту отключаются. Не все лекари такие циничные бъяди, но их увы, немало.
35 - 26.12.2018 - 16:13
Да врачам больных по любому хватит.

Невежество и огромное самомнение опасно для окружающих.
Онкология - не тема для спекуляций и самолечения провозглашаемого бездарями.
Лечите бородавки и чирьи на попе - это ваш уровень.
36 - 26.12.2018 - 16:15
34-Мишка_Гольдман > Всё это очень может быть такое.
Но говорили про булочки, котлеты и колу. Я сказал, что эта фастфудовская еда вредна огромным содержанием сахара. ИМХО.
По сахару возражения есть?
Если эта еда вредна еще чем то, то я и не возражаю. Возможно она создает питательную среду для разведения плесени и паразитов в организме. Не знаю. Хотя в этом сомневаюсь, что хоть чуть больше, чем такая же домашняя.
37 - 26.12.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
Про маянезик и говорить не надо - он одинаково вреден и дома и в фастфуде.
Какой вред от оливкового масла, лимонного сока, яиц и горчицы?
Может мы чего не знаем, расскажите.
38 - 26.12.2018 - 17:51
37-proff_ > а где вы там видели оливковое масло? Это только если дома. Вред домашнего майонеза в высокой жирности более 80 проц. Иногда можно, но не часто.
А вред пром майонеза в том что ничего там настоящего нет. Яичный порошок, лимонная кислота, ароматизатор вместо горчицы. И если он называется оливковый, то должно быть добавлено до 10 проц оливкового. А так обычное любое масло и вода. Высоко оборотистыми машинами создается эмульсия. Эмульгаторами она делается устойчивой. Стабилизатор и химия, чтобы не потравились. Ничего хорошего в нем нет.
39 - 26.12.2018 - 17:52
37-proff_ > разве Вы этого не знали?
40 - 26.12.2018 - 18:01
0-Дикий Гусь >Дома мы обедаем чем? Борщ, суп, это вареная еда, можно сказать диетическая, а в фастфудах мясо жареное, морковь корейскую добавляют, а там глютаманат натрия, а это яд.
Если молодой и здоровый и не часто, то не сильно вредно такие перекусы, когда сильно голодный, то всё переварится....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены