К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белорусские магазины в Нашем городе

Гость
0 - 02.05.2014 - 23:51
Белорусские магазины в Нашем городе редкое явление наверно из за не удачного их расположение то в подвалах то на вторых этажах то там где люди и не ходят вовсе а их продукция очень востребована в Народе. Как вам понравилась продукция братского народа Белоруссии на вкус и по цене?


Гость
201 - 05.05.2014 - 21:51
Где то на Репино есть магазинчик,но сама не была.Сын занимается рекламной продукцией,так они у него заказывали вывески.
Кстати,в июне еду в Минск и Гомель.Буду дегустировать вышеперечисленные продукты.Мечтаю о бульбе настоящей,когда сваришь от нее такой запах идет.
А что касается радиации,было испытано в то время на себе.6 мая 1986 года,будучи беременной,приперлась в Беларусь,где сыночек маленький был у мамы.Так вот нас всей деревне осматривали военные врачи щитовидку,измеряли радиацию.Потом 15 мая всех детей до 14 лет с Гомельской области вывозили на юг и меня попросили уехать на Север,где я жила.Паника была у еврейского населения,тогда с Гомеля выехало в разные места их очень много.Мой отец работал в инспекции Госстраха,оценивал дома,из-за этого потом в 1993 году умер от рака печени.Но самое главное,что много умерло молодых ребят,в основном механизаторов.А вот старики до сих пор живут.
А продукция у них и правда не плохая.В 2011 году я была там,купила осенние себе туфли,до сих пор им сносу нет.Только нужно знать какой фирмы брать,мне нравится Marko.Очень хорошая детская обувь,сделана вся по ГОСТу.
Каждый кулик хвалит свое болото,скажите вы.Но я горда за своих белорусов,что они работают,созидают,а не купи-продай.Им очень сейчас тяжело,очень.Но это трудолюбивый народ и гостеприимный.
Гость
202 - 05.05.2014 - 22:30
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
.Но я горда за своих белорусов,
И есть чем гордиться -там другой мир и люди...
Гость
203 - 05.05.2014 - 23:13
Вот такой вход в один из Белорусских магазинов находится правда в подвале одного из жилых домов.
Гость
204 - 05.05.2014 - 23:20
203-Potrebiteli > ну это конечно в корне меняет всё дело! Это даже не вход, а Портал в Иную Реальность! )
Гость
205 - 06.05.2014 - 13:04
"В 2011 году я была там,купила осенние себе туфли,до сих пор им сносу нет"
мне вас жаль бггггггг
Гость
206 - 06.05.2014 - 13:24
205-danunah > ну не все же олигархи, пару раз надел и выбросил.

Хотя по мне характеристика обуви "сносу нет" далеко не самое важное. Совдеповские времена прошли, славабогу.
Гость
207 - 06.05.2014 - 13:43
203-Potrebiteli >А кто там живет и где там жить?
208 - 06.05.2014 - 13:59
203-Potrebiteli > По-моему, это рядом С Бургасом, не?!)
Внизу там, кстати, всё чисто и уютно.)
Цитата:
Сообщение от Кошкина Посмотреть сообщение
А кто там живет и где там жить?
Там вполне жилой - по-моему, если мне не изменяет память, 5-и этажный дом. А сам магазин находится в пристройке, в полуподвальном этаже.)
Вот в это магазин я и заезжаю после Восточного рынка.
Гость
209 - 06.05.2014 - 14:25
208-Людмилочка >Там не пристройка, а отдельно стоящее здание в котором находятся 2 банка и Верас. Память вам изменяет.)
210 - 06.05.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Кошкина Посмотреть сообщение
Память вам изменяет.)
Точна!( Могёт быть, могёт быть...((( Увидела вывеску "Верас", продукты из Белоруссии - и глаза затмило.)
Но адрес тот?! Рядом с Бургассом?!)
Гость
211 - 06.05.2014 - 14:38
210-Людмилочка >Да. Ставропольская, 159/2, у Бургаса- 159/1, а у пятиэтажки-159. Это сейчас 2ГИС подробно рассказал и показал.)
212 - 06.05.2014 - 14:46
211-Кошкина > Усё ясно, спасиб.) Уточняла, потому что смутила многоэтажка справа на заднем фоне. Там рядом с этим "верасовским" магазином почти вплотную ограда от Бургасса, на неё и привыкла ориентироваться.
213 - 22.02.2018 - 12:26
фанатам молочной продукции от Бацьки

Россельхознадзор выразил Минсельхозу Белоруссии свою озабоченность сложившейся ситуацией с безопасностью молочной продукции, поступающей из республики
214 - 22.02.2018 - 12:41
213-F121 >
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
озабоченность сложившейся ситуацией с безопасностью молочной продукции,
обычно проявляется с целью прикрыть поставки конкурентов.
Вот до сегодня они спали, а сейчас проснулись. Это как с грузинским вином.
215 - 22.02.2018 - 13:14
214-Бурсаковский > Бацьку обижать - надо 10 раз подумать, обидчивый он очень, но наверное уже перебор пошел
с грузинским "вином" надо сначала понять (критикам) как Грузия могла поставлять вина больше, чем производилось винограда
Сейчас через Беларусь поставляется кстати и украинский сыр под видом беларусского и фрукты (тоже под видом беларусских) и рыба (непонятно чья)
Деньги Бацьке нужны, а в этой ситуации он не брезгует ничем
Гость
216 - 22.02.2018 - 13:18
Цитата:
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение
Россельхознадзор выразил Минсельхозу Белоруссии свою озабоченность сложившейся ситуацией с безопасностью молочной продукции, поступающей из республики
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
обычно проявляется с целью прикрыть поставки конкурентов.
Там идёт война на самом высшем уровне - конечно, белорусские креветки и авокадо выносят импортозамещающие мозги, но Беларусь - наш стратегический партнёр и подбрюшье, так сказать. Без Вики-навскидку, в Могилёве Генштаб в Российской Империи размещался, не просто же так всё это замутили? Фашисты ещё в Бресте поняли - фсё, пестецц - приехали! А белорусише партизанен их не просто троллили, а жестоко размазывали по асфальту. НАТО нас постепенно окружает и помните, что в Севастополе мог квартироваться ВМФ США, а это уже не смешно. Американцы не очень, чтобы давно, в открытую искали в городе-герое домостроения под свои казармы - ну это разве не плэдство ли?!
Великий и Ужасный уже надавал финансовых оплеух Лукашу и даже в хоккее его бы заборол - кто сомневался бы? Но нельзя - враги нас медленно и недвусмысленно сдавливают и не будь у России в рукаве РВСН и дружеской Беларуси, уже бы давно в миссионерскую позу уложили.
А белорусским фермерам никак нельзя с провизией тупить, отсюда и отменное белорусское качество. Но не МАЗовские шасси под "Тополя" и прочая наши КБ уже сочинили - ну мало ли? Украина от ядерной дубинки отказалась, а иначе что было бы? Жуть и мрак.
Ну да, есть белорусские Верасы везде:

Назло и вопреки Агрокомплексу?
217 - 22.02.2018 - 20:28
214-Бурсаковский > С 26 февраля Россия вводит временные ограничения на импорт в части белорусской молочной продукции.

Ограничения касаются молока и сухих и концентрированных сливок, а также концентрата сывороточного и молочного белка.
https://r.mail.ru/n270559328?sz=0&te...&rnd=101870498
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Сообщение от F121 Посмотреть сообщение озабоченность сложившейся ситуацией с безопасностью молочной продукции, обычно проявляется с целью прикрыть поставки конкурентов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены