К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завод увеличил в 2 раза производство Весты

BIA
0 - 23.03.2016 - 09:17
Спрос вырос.http://news.rambler.ru/carbusiness/33121967/


Гость
201 - 29.03.2016 - 11:19
194-Шико > плюсану за "сёму" за 180.. однако сдаеца мне, што не последней причиной для того, штоп пристрелить "сёму", как раз и были опасения (и на мой взгляд обоснованные), што на гранту за 300 посмотрело бы куда меньшее количество людей, еслип была альтернатива в виде "сёмы" за 200.

Мне лично насрать - яп ни сёму, ни гранту не взял бы ни за 150 ни за 350. Но кроме меня есть и другие люди(много их), которые могли бы серьезно подкосить рынок гранте за щет предпочтений в сторону более дешевой семы. По сути это машины одной категории - "да, ведро с болтами, но как никак ездит, а денег все равно ни на што другое не хватает" и в этой категории одно ведро просто на треть дешевле другого ведро
p.s. тут хтось пейсав за бэушный инохлам, да ? ну тока стоит вспомнить как однажды в 90-е (может начало 00-х - точно не упомню) поток этого "бэушный инохлам" чуть не помножил на ноль автотаза, потому как 5-7-летний бумер или морковник при цене сопоставимой с новым тазом были на голову(или две) комфортнее, надежнее, управляемее, безопаснее и т.д., т.е. был автомобилем, а не отсталой во всех смыслах самобеглой повозкой. Не введи тогда правительство заградительные пошлины, сегодня про автотаз вспоминали бы не чаще чем про их-комби или 41-й касьмич. Оттакое "бэушный инохлам" рядом с передовым автотазом, но почему-то пипл ведра хавать не хотел.
Гость
203 - 29.03.2016 - 12:22
208-ГоША > йа буквально сражон наповал Вашей убийственной по своей мощи оргументацией ;-)
Гость
205 - 29.03.2016 - 12:57
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
наша аргументация
у него еще и раздвоение личности...
Гость
207 - 29.03.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Если ко мне на Вы с большой буквы, тогда и ответ соответствующий.
мы николай вторый??? бггг совсем блть из ума выжил...
Если к тебе на Вы, это совсем не значит, что нужно отвечать во множественном числе... бездарь ибн))
208 - 29.03.2016 - 14:55
ГоША по своей фееричности в аргументации вполне может наравне соревноваться с Василем :)
Гость
209 - 29.03.2016 - 15:56
Почему LADA Vesta не догоняет. Конкурентов
http://www.avtovzglyad.ru/avto/test/...na-na-proval-/
210 - 29.03.2016 - 16:26
215-Враг государства > Бгг там же в коментариях статьи пишут что во всех регионах кроме москвы на весту очереди в 3 месяца.
211 - 29.03.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от BORMAN Посмотреть сообщение
я был в ижевске по делам и мысля стукнула меня посетить музей их автозавода ,ну приехали нашли сразу сбоку завода в подвале ,собрались видео снять по музею ,экскурсовод говорит нам ,,а не желаете ли сходить на завод на сборочную линию. приехала какая то группа и у них два человека не хватает до полного комплекта и мы согласились .Сборочная линия вообще 55 км с самого начала кузовни ,нас же пустили где уже окрашенные голые кузова выходят на конвеере и спускаются сверху на сборку . По качеству сборки не мне судить,пусть говорят кто на них ездят ,а вот я скажу что я заметил. Лично мне не понравился их импортное оборудование окраски кузова ,я видел некрокрасы на кузовне и бешеную шахрень . Понятно что под задним бампером не видно будет что там ,но машина то стоит 600 тыщ . Дядя ВАся в гараже лучше покрасит. Машины с зеленым цветом крашены лучше почему то . По поводу мнимой управляемости ,откуда она будет ,если сзади балку цепляют ,до сих пор цепляют барабаны на зад ,Запчасти те же самые ,балаково резино техника,и тот же метал . Ничего нового. Кто запчастями на наши авто занимается то меня поймет . Та же самая приора или еще подобное . Кузовню немного изменили и все
Как коррелирует задние барабаны и управляемость!? Очередной клоун.
212 - 29.03.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Шико Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon Цитата: и тем не менее несмотря на твои убеждения автоваз лидер продаж в России. Ну, давайте будем честными. До 2014 г. продукция АвтоВАЗа стоила дёшево. Например, 2 года назад Гранта в люксе на мешалке стоила 410 т.р., на автомате - 450, "пустая" стоила от 290. Калины начинались от 320 "пустая", 375 стоила с кондёром, аудио, абс передними ЭСП и 2 подушками. Скажем откровенно, "рядом" стояли только Ташкентские Нексиа и Матиз, а также китайцы. К тому же ВАЗ ликвиден на вторичном рынке по этой же причине. Это главная отличительная цена продукции АвтоВАЗа, которая играла роль в продажах. Теперь про запчасти. Проект "Веста" пошёл по стандартному пути европейского автопрома - "удешевление" т.е. если на Калину шаровая стоит 200 рублёв и поменять её ещё 500, итого 700, то у той же Весты, шаровая идёт не разборная, вместе с рычагом подвески. Вот тут: http://www.kolesa.ru/lada/pervye-150...cej-2016-03-15 у ребят шаровая застучала к 15 тысячам пробега, вместе с "яйцами". Им поменяли по-гарантии, но я сильно убеждён, что по-гарантии это потому, что это разрекламированная тестовая машина. Обычно, в таких случаях говорят, что "ходовка" это не гарантийный случай и очень сложно доказать обратное. Ну вот и посчитай, сколько будет стоить замена яиц, не по гарантии, с работой, а также сколько будет стоить весь рычаг в сборе и работа по его замене. Сколько там по нормам, 2 нормочаса или больше? При средней стоимости нормочаса в КК от 850 рублей, замена рычага будет стоить от 1700 у официалов и 1000-1200 в гараже у дяди Васи. Так что вся прелесть ремонта "за 15 минут" у Весты как то улетучивается.
Шаровая там на заклепках а ремкомплект где идет шаровая новая уже с болтами и гайками.
213 - 29.03.2016 - 17:02
216-Freiheits Sender > поеду в мацкву, без суеты выберу се весту из того, что в наличии, и возьму с допами, бонусами и каско в беспроцентную рассрочку на 10 лет :)
214 - 29.03.2016 - 17:02
219+ про скидку же забыл! :))
Гость
215 - 29.03.2016 - 17:18
219-SoVA >и впаришь тут задорого, бо вон чё пишуть- очереди за ней у нас! )))
216 - 29.03.2016 - 17:33
221-Враг государства > однако! Бизнес-план нарисовывается! :)
За пару таких поездок еще на одну весту накиряю )))
Гость
217 - 30.03.2016 - 12:09
218 - Угу, хорошо - ремкомплект уже на болтах. Означает ли это, что в продаже появятся оригинальные шаровые, или опять поделки "с миру по нитке"? Ну и "первый раз" никто не отменяет.
222 - барыга-спекулянт! Хренассе у вас рентабельность, не менее 45%.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены