К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Завод увеличил в 2 раза производство Весты

BIA
0 - 23.03.2016 - 09:17
Спрос вырос.http://news.rambler.ru/carbusiness/33121967/


Гость
81 - 24.03.2016 - 11:06
огонь))) http://reviews.drom.ru/lada/xray/123256/
Гость
82 - 24.03.2016 - 11:09
82-чех >распространенный штамп недалеких, которым ну очень нужно оправдать свою покупку для себя, вместо того чтобы просто ездить)
Гость
83 - 24.03.2016 - 11:12
да задняя подвеска что у х рея что у весты полностью содрана с логана, сзади жесткая балка не такая как на гранте полунезависимая сгибаемая а просто тупо бревно к которому прекручены амики и пружины, от туда и такая хреновая работа подвески
84 - 24.03.2016 - 11:32
85-Фанат NASCAR >81-Фанат NASCAR > дело не в "покупателях весты или риосолярисов", а во вменяемых людях и долбодятлах. Нормальные люди юзают и пишут по делу, толстотролли и феерические идиоты создают шум в эфире, а морально невыдержанные и слабые нервами ведутся на это :)
85 - 24.03.2016 - 11:33
87+ ибо сказано было Создателем Интернетов: не тролльте и не ведитесь на троллинг и пребудет с вами Сила :)
Гость
86 - 24.03.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
Я не понял, чуваки кило картошки покупали что ли? Я картошку и то придирчевее выбираю.
Гость
87 - 24.03.2016 - 12:05
84-внук Медунова > Кстати хороший отзыв.. в смысле хорошо характеризует клиентов ВАЗа. Вот 600 тыров отдать за жигуля - это можно, а доплатить 35 тыров за тот же жигуль, но с ниссановским мотором, кондером и подогревом сидений - это извините. Сэкономили б/п.
Гость
88 - 24.03.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Кстати хороший отзыв.. в смысле хорошо характеризует клиентов
удивило "кондея оказалось нет-ну и ладно!"
Это даж хуже, чем картоху выбирать...
Гость
89 - 24.03.2016 - 12:10
еще оттуда же - "Приятно удивил режим работы дворников при включении омывателя. После окончания работы через некоторое время дворники делают еще один взмах)" - ну очевидно, што чувак ничо слаще морковки не пробовал ;-) вот таким и ВАЗ - годная бричка. На моем мягко сказать не молодом форде в, еще мягче сказать, бюджетной модели, дворник тоже так умеет делать. Только не один раз, а в диапазоне от "0" до "сколько надо будет, столько и сделаю". Обычно, если стоим, то 2-3 раза, если в движении (когда воду с лобового сдувает встречным потоком воздуха), то 0-1. Типа датчик дождя трудится ;-)
90 - 24.03.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
Типа датчик дождя трудится ;-)
у меня именно он и трудится))
Гость
91 - 24.03.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня именно он и трудится))
это же
Приора!
автомобиль всех времен!
10-ка, обвешаная электроникой, тащит и уыигрыуает!) В то время расходником в ней является практически все)
Гость
92 - 24.03.2016 - 12:17
91-vegas > ну летом да в черной машине они каэшн про кондер-то вспомнят

93-Falcon > искренне за Вас рад ;-)
Гость
93 - 24.03.2016 - 12:22
а-а.. ну там походу коментов автырь подъясняет "И отец ... прожил как то 75 лет без кондея и еще проживет!" - дедужко старой закалки, для него жигуля без кондера - это просто нормальная ситуевина.
и еще от автора обзора "если бы я советовал бате, то это турбофорь на механике))))) Я сам езжу на праворуком ведре, и брат ездит на праворуком ведре." - кароч дедужко хотел жигуля, а со стариками спорить - полный беспонт. У меня матушке 76 лет - лехше согласица с ней, чем пытаца переубедить ;-)
94 - 24.03.2016 - 12:26
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
В то время расходником в ней является практически все)
бред сивой укрекнной абизяны)))
Гость
95 - 24.03.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бред сивой укрекнной абизяны)))
проекция самомнения на окружающих)))
Гость
96 - 24.03.2016 - 13:46
не нужно тут особо гнать на приоро и расходники, у меня приоро 110 тыс прошла без проблем сцепление родное подвеска родная, коробка родная, менялось только ремень грм и помпа и одна шаровая, посмотришь канал автоплюс как там ведушая рассказывает про то как у иномарок что живет 50-100тыс и под замену все подряд, но весту за такую цену я бы не взял уж лучше рио, и то не новое а бу на 30% дешевле тыс так за 350-400 не больше, потому что это реальная цена всему этому хламу
Гость
97 - 24.03.2016 - 14:03
99-kronos1 >Сейчас все новые мойшыны хламнее предыдущих. Копроэкономисты на заводах уменьшают ресурс, так как если машины не будут ломаться, то прибыли у них не будет - так сейчас весь мыльный пузырь настроен. Япы от движков миллионников давно ушли. Корейцы поначалу выпускали норм авто, сейчас не знаю вроде больше стало нареканий. Про фашистов вообще молчу, особенно нашей сборки! Китайцы так те изначально не умеют долговечное создавать)
Хз... Во дворе стоит сейчас 2103 1976 года выпуска, которую покупал мой дед с новья... Мать на ней по кайфу на работу ездит. Один раз ее полностью перекрасили, не помню в каком году. На прошлой неделе карб вебер полностью перемыл, так теперь шепчет. Хоть и несовершенная конструкция, но все же... Если сравнить с технически сложным инохламом тех же лет, то последний будет казаться полным усосом на фоне не такой комфортной троечки. А что станет с нынежними киборгами лет через 10? Пойдут на переработку или останутся гнить в колхозах, как иномарки 80-х годов? Вот это яхз...
Гость
98 - 24.03.2016 - 14:13
100 согласен, иномарки 70-80 годов такое уепище, особенно французы из под пера кваземодо
Гость
99 - 24.03.2016 - 14:25
Однако, как мы поняли из разговора с представителем компании, рост производства вызван и желанием заводчан вновь наполнить пустующие складские площадки, Якобы для того, чтобы быстрее вести отгрузку предзаказанных машин дилерам. Это, считают в Тольятти, ускорит передачу автомобилей будущим владельцам. Между тем, от подобной практики, считая ее порочной и слишком накладной, отказался Бу Андерссон, избавивший концерн от невостребованных запасов.

Кстати, швед ушел и от сотрудничества с отечественными поставщиками, которые гнали откровенный брак, заменив их иностранными. Однако новому директору уже вменяется в обязанность растаться с зарубежными партнерами (по сути – принять обратно бракоделов, поскольку других попросту нет). Другими словами, у АВТОВАЗа начинается новая жизнь по старым лекалам.

http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtop...va-lada-vesta/
100 - 24.03.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
по сути – принять обратно бракоделов, поскольку других попросту нет
ну опять этот тупой русофобский бред
Гость
101 - 24.03.2016 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну опять этот тупой русофобский бред
в каком месте?)))
102 - 24.03.2016 - 15:29
104-vegas > ты хоть думай, с кем разговариваешь. У него неломающаяся Приора, потому что собрана на Автовазе из качественных отечественных деталей ответственными и компетентными работниками.
Гость
103 - 24.03.2016 - 17:15
простите, если кого обидел ;-)
104 - 24.03.2016 - 17:30
Цитата:
Сообщение от внук Медунова Посмотреть сообщение
Все описаные проблемы от того что неподумав взяли все решения от рено-ниссан.
Гость
105 - 24.03.2016 - 17:32
85-Фанат NASCAR >заметь, никто из владельце других автомобилей не защищает с пеной у рта с таким остервенение свои трахмы. никто, даже любители бмв, а эта тоталитарная секта будет покруче всяких баптистов и свидетелей еговых.
и только владельцы тазов в качестве основного доказательства приводят оскорбления оппонентов.
106 - 24.03.2016 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
Однако, как мы поняли из разговора с представителем компании, рост производства вызван и желанием заводчан вновь наполнить пустующие складские площадки, Якобы для того, чтобы быстрее вести отгрузку предзаказанных машин дилерам. Это, считают в Тольятти, ускорит передачу автомобилей будущим владельцам. Между тем, от подобной практики, считая ее порочной и слишком накладной, отказался Бу Андерссон, избавивший концерн от невостребованных запасов. Кстати, швед ушел и от сотрудничества с отечественными поставщиками, которые гнали откровенный брак, заменив их иностранными. Однако новому директору уже вменяется в обязанность растаться с зарубежными партнерами (по сути – принять обратно бракоделов, поскольку других попросту нет). Другими словами, у АВТОВАЗа начинается новая жизнь по старым лекалам. http://www.avtovzglyad.ru/avto/avtop...va-lada-vesta/
АвтоБатхерт опять обосрался Швед уйдет только 14 апреля.
107 - 24.03.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon ну опять этот тупой русофобский бред в каком месте?)))
Там был пример что некоторые заводы поставляют детали на конвейер форд, но Сказочник от работы с ними отказался.
108 - 24.03.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
104-vegas > ты хоть думай, с кем разговариваешь. У него неломающаяся Приора, потому что собрана на Автовазе из качественных отечественных деталей ответственными и компетентными работниками.
Ту статью писал Вася наоборот, а истина она посередине.
Гость
109 - 24.03.2016 - 18:53
нехрен ждать... веста и иксрэй это проекция придуры, гранты и проч... говно... не стоит ждать чтобы убедится...
Гость
110 - 24.03.2016 - 19:00
простите, я не читал коммент с дрома...
ЭТО ПЗДЦ!!!!!!!!!!!!
простите это эмоции но это поный ад за машину за 600 штук!!!

вася макаронник идиот, придура говно, хрэй говно... возможно и веста говно... но икс рэй ваще ад...

ЗЫ: и мне еще какие то придурки вазофилы будут чесать про рио или солярис??? ИДИОТЫ, ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗА И ВКЛЮЧИТЕ СВОИ ТУПЫЕ МОЗГИ!!!!!!!!!
111 - 24.03.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
а эта тоталитарная секта
русофобов злобствует по любому поводу.такшо насчет секты ты прав.тока ты в нее входишь
112 - 24.03.2016 - 19:07
причем секта русофобов действует еще с петровских времен.и намертво засела в головах некторых россиян.тупое поклонение загранице и обсирание всего и все русского.
Гость
113 - 24.03.2016 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
причем секта русофобов действует еще с петровских времен.и намертво засела в головах некторых россиян.тупое поклонение загранице и обсирание всего и все русского.
так веста и икс рэй же это РЕНО??? бггг длбб урапатриот)))))))))))))
114 - 24.03.2016 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
так веста и икс рэй же это РЕНО?
я чета упиминая секту русофобов писал о весте?.придурок блин))
Гость
115 - 24.03.2016 - 19:35
Сокол ты ещё напомни что сало русское едят,,,
Гость
116 - 24.03.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
русофобов злобствует по любому поводу
Василей, ты уже до ручки допился каким образом ты приплёл кусок металолома к русофобии??7

Фанат NASCAR >вот тебе живой пример сказанных мной выше слов.
полюбуйся на экспонат "Falcon" с макаронами вместо головы.
Гость
117 - 24.03.2016 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я чета упиминая секту русофобов писал о весте?
идот, тема про весту и хрея... тупой урапатриот и таких... хотя нет... таких мало, в основном адекватные люди...
118 - 24.03.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
тупой урапатриот
ты чета против патриотизма имеешь?
Гость
119 - 24.03.2016 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты чета против патриотизма имеешь?
Васиоей, ты читать по русски не умеешь? основное слово
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
тупой
120 - 24.03.2016 - 20:01
123-чех >
ты ваще малчи.присосался к народной кровушке за свой веник и кувалду в три шкуры дерешь)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены