К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вы запускаете объездунов?

Гость
0 - 08.12.2017 - 13:49
Ежедневно вижу картину,что наглые хитроджопы объезжают пробку по встречке или обочине и вклиниваются у самого ее начала,из-за чего весь этот караван становится еще длиннее.Причем объездуны это одни и те же машины каждый день,и объехав стоящих,они уже особо никуда и не торопятся.И если раньше типичными объездунами были таксосы и тожероссияне,то сейчас к ним добавились ТП,даже со значком ученика вижу нескольких таких кур.И главное,всегда находится добрая душа,которая таких пустит.Напуркуя вы это делаете?Вы в очереди тоже нормально реагировать будете,если кто-то обойдет всех и станет на кассу первый?
Давайте пообсуждаем эту тему,может я чего-то не понимаю?
з.ы.Если среди праведников зарулемцев есть подлые объездуны,то знайте что мне пофиг на железки и времени не жалко на разбирательства,у меня кер проскочишь)



Гость
41 - 08.12.2017 - 21:09
Стою в пробках. Езжу по обочине . Всё зависит от обстоятельств. В наглую не вклиниваюсь ,жду доброго и понимающего который пропустит. Сама тоже всех пропускаю вперёд . Тот кто говорит "обочичники редиски " ) отвечаю ..."сам такой" ))) Путешествую на авто по Европе. Везде своя культура . Ездуны в Греции очень отличаются от водителей Италии,Австрии. Так же как у нас водителя в той же Ингушетии отличаются от краснодарских. Ну и т.д. )) Одним словом тема эта заезженая и ничего не изменится. Для не адекватов неудовлетворённых которые выскакивают с машины и начинают жизни учить ,всегда найдётся порция ароматного дезодоранта )) после которого он минут сорок будет корячиться раком и кричать мне в след сукааааааа........ ))))))))))))
Гость
42 - 08.12.2017 - 21:12
являюсь "объездуном" потому, что тормоза пропускают других объездунов. Стоять делить очередь с этими терпилами - ниже моего достоинства.
Гость
43 - 08.12.2017 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
тюююю, а по мне так по-другому)))) те кто стоит или тупит на проезжей части- вот они и есть 321сы. и кто прав? 86% тупиц или 14% не согласных с ними?
Все верно,пидо@сов всегда меньшинство и они считают что все окружающие их это тупицы, вот вы прям подтверждаете выводы социологов
Гость
44 - 08.12.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
являюсь "объездуном" потому, что тормоза пропускают других объездунов. Стоять делить очередь с этими терпилами - ниже моего достоинства.
Вот И Вы подверждаете вывод социологов, что пидор@сы считают себя лучше всех
Гость
45 - 08.12.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gjhjijr являюсь "объездуном" потому, что тормоза пропускают других объездунов. Стоять делить очередь с этими терпилами - ниже моего достоинства. Вот И Вы подверждаете вывод социологов, что [*****]-->[*****]@сы считают себя лучше всех
пусть считают. пусть будут и дальше такими мягкожопыми. Но, стоять в очереди с [*****]-->[*****]@сами, пропускающими объезжающую их лимиту - не для натуралов.
п.с. Иногда, когда скучно, подзадориваю куйлаков, которые любят растягивать пробку медленными телодвижениями. Обгоняю и начинаю показывать намерение влезть, но не лезу. Кончалыжка сразу вспоминает, где педаль газа находится.
Гость
47 - 08.12.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante Цитата: Сообщение от gjhjijr являюсь "объездуном" потому, что тормоза пропускают других объездунов. Стоять делить очередь с этими терпилами - ниже моего достоинства. Вот И Вы подверждаете вывод социологов, что [*****]-->[*****]@сы считают себя лучше всех пусть считают. пусть будут и дальше такими мягкожопыми. Но, стоять в очереди с [*****]-->[*****]@сами, пропускающими объезжающую их лимиту - не для натуралов. п.с. Иногда, когда скучно, подзадориваю куйлаков, которые любят растягивать пробку медленными телодвижениями. Обгоняю и начинаю показывать намерение влезть, но не лезу. Кончалыжка сразу вспоминает, где педаль газа находится.
Вот пudоры как раз и убеждают себя в превосходстве над другими, почитай психологию,там это очень хорошо разложено
Гость
48 - 08.12.2017 - 22:06
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Путешествую на авто по Европе. Везде своя культура .
Так как вы со своим тупым убеждением, что можно ездить по обочине там ездите? Я не видела в Европе таких. Никто не лезет без очереди, никто не прется по обочине, хотя пробки бывают.
Гость
49 - 08.12.2017 - 22:06
2>50 Так мы об одном говорим.
Питеры привыкли быть униженными и пропускают объезжальщиков
Питеры позволяют себе нажимать на педаль асселератора, когда впередиедущий автомобиль уже уехал за полквартала - потому, что он, ПИТЕР, особенный. Подождут, считает он.
Питерам нравится, чтобы им сигналили в попу.
И их всё больше.

Отредактировано gjhjijr; 08.12.2017 в 22:08. Причина: отсылка к номеру поста
Гость
50 - 08.12.2017 - 22:25
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
2>50 Так мы об одном говорим. Питеры привыкли быть униженными и пропускают объезжальщиков Питеры позволяют себе нажимать на педаль асселератора, когда впередиедущий автомобиль уже уехал за полквартала - потому, что он, ПИТЕР, особенный. Подождут, считает он. Питерам нравится, чтобы им сигналили в попу. И их всё больше.
Нее, ты не правильно меня понял это как раз настоящий пиdор противопоставляет себя обществу, а общество - в данный момент это большинство нормальных водителей которые едут по дороге, а не по обочине. Главное так интересно смотреть, как пидорасенышь с обочины весь на гнев исходится, когда его не пускаешь)). И кстати, интересно почему пидорасенышы с обочины, увидев наряд ДПС на обочине, начинают активно пытаться влезть обратно в поток, наверное не хватает смелости ехать дальше?
Гость
51 - 08.12.2017 - 22:32
Цитата:
Сообщение от МаринаЛ Посмотреть сообщение
Стою в пробках. Езжу по обочине . Всё зависит от обстоятельств. В наглую не вклиниваюсь ,жду доброго и понимающего который пропустит. Сама тоже всех пропускаю вперёд . Тот кто говорит "обочичники редиски " ) отвечаю ..."сам такой" ))) Путешествую на авто по Европе. Везде своя культура . Ездуны в Греции очень отличаются от водителей Италии,Австрии. Так же как у нас водителя в той же Ингушетии отличаются от краснодарских. Ну и т.д. )) Одним словом тема эта заезженая и ничего не изменится. Для не адекватов неудовлетворённых которые выскакивают с машины и начинают жизни учить ,всегда найдётся порция ароматного дезодоранта )) после которого он минут сорок будет корячиться раком и кричать мне в след сукааааааа........ ))))))))))))
Несколько лет назад на трассе в районе Афипского видел подобную вам овцу, которая пытаясь объехать пробку по обочине умудрилась уложить свой Кашкай на крышу, это не вы случайно были?
Гость
52 - 08.12.2017 - 22:34
53-Dante > так и не надо пускать. И закончится вся тема.
Но, пидирасы слишком важные, им надо, чтобы все их подождали. Они будут полминуты пидальку отпускать на автомате. А, если мкпп - то вообще, минута минимум на включение.
А за это время, перед ним встроится много тележек с гетеросексуальными водителями, которые не уважают питеров и не хотят быть с ними в одной очереди.
Гость
53 - 08.12.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Batgirl
киса ,глазки разуйте )) где вы увидели ,что я сказала по поводу обочечников в Европе?
Гость
54 - 08.12.2017 - 22:36
Дорожные войны. Уже в них давно не участвую, поэтому пропускаю всех. Спешить уже некуда))
Гость
55 - 08.12.2017 - 22:46
53-Dante >а что по обочине ездить нельзя?
Гость
56 - 08.12.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
53-Dante > так и не надо пускать. И закончится вся тема. Но, пидирасы слишком важные, им надо, чтобы все их подождали. Они будут полминуты пидальку отпускать на автомате. А, если мкпп - то вообще, минута минимум на включение. А за это время, перед ним встроится много тележек с гетеросексуальными водителями, которые не уважают питеров и не хотят быть с ними в одной очереди.
Ну натуральный по обочине и не ездят и ты прав пидоrасы они влажные, и думают, что их обязаны с обочины в ряд пустить
57 - 08.12.2017 - 22:57
0-СТО Камволушка >ляг поспи и всё пройдёт)))
Гость
58 - 08.12.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
53-Dante >а что по обочине ездить нельзя?
Ну это наверное нужно спросить у тех смелых ребят которые ссуться ехать по обочине при виде наряда ДПС)))). И кстати а штраф разве за езду по обочине не предусмотрен? Если нет, то чего же настоящие крутые парни, едущие по обочине, начинают судорожно сваливать с обочины?

P. S. Даже готов послушать как крутые пидорасята опускали гайцев, которые пытались их оштрафовать за езду по обочине))))
Гость
59 - 08.12.2017 - 23:01
Все кому не нравится езда по встречке и обочине, берите и стучите на них каждый день из приложухи. Заебутся платить штрафы и не будут так ездить. А то сядут на кубань.ру и давай плакать ойеёй все плёхо нарушытели казлыы!
Гость
60 - 08.12.2017 - 23:01
56-МаринаЛ >То есть там штрафы Вас все-таки пугают?
Гость
61 - 08.12.2017 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gjhjijr 53-Dante > так и не надо пускать. И закончится вся тема. Но, пидирасы слишком важные, им надо, чтобы все их подождали. Они будут полминуты пидальку отпускать на автомате. А, если мкпп - то вообще, минута минимум на включение. А за это время, перед ним встроится много тележек с гетеросексуальными водителями, которые не уважают питеров и не хотят быть с ними в одной очереди. Ну натуральный по обочине и не ездят и ты прав пидоrасы они влажные, и думают, что их обязаны с обочины в ряд пустить
Долбаная автоза Инна, влажные= важные
Гость
62 - 08.12.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Batgirl 63 - Сегодня - 23:01 56-МаринаЛ >То есть там штрафы Вас все-таки пугают?
Я даже не знаю какие там санкции по этому поводу . Я же говорю,там культура вождения другая. Ну и ещё сказывается тот фактор ,что там я отдыхаю,не спешу .
63 - 08.12.2017 - 23:10
65-МаринаЛ >в ингушетии?)))
Гость
64 - 08.12.2017 - 23:11
Заметил что самые великодушные пропускальщики объездунов - это такие же объездуны, которые вклинились в поток чуть раньше.
Гость
65 - 08.12.2017 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Новый игрок 4 Посмотреть сообщение
Заметил что самые великодушные пропускальщики объездунов - это такие же объездуны, которые вклинились в поток чуть раньше.
Все верно, пиdоры поддерживают пиdоров
Гость
66 - 08.12.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
с чем связаны презабавные ситуации.
Презабавная ситуация на Ростовском шоссе, прошедшим летом. Еду на своем Уазике, никого не трогаю, всех пропускаю, но впереди едущая газель с бригадой каких то монтажников не пропустила крутую ауди. Аудист обиделся, при первой возможности обогнал газель, и резко перед ним затормозил, да так, что я Уазиком, чуть в салон газели не въехал. Ладно бы один раз, так он ещё несколько раз, затем остановился перед газелью, окно открыл и что то верещать начал. Даже меня это напрягло. Объехал их и перед ауди встал(ему можно всех тормозить, а мне что, нельзя?), а сзади газель подперла. Из газели начал народ выходить. Аудист окошки закрыл, глазки выпучил, пальцами в телефон тыкает, люди просят его выйти, объяснить свою позицию, а он ни в какую. Ну не окна же бить. А народ в бригаде крупный, и с утра разогревались пивом, так что остановка была им очень кстати. Нужду справили все, даже те кто и не хотел. Особый эффект, когда включился вентилятор охлаждения радиатора. Я сразу свалил, чтоб не попасть под распыляемое облако.
Гость
68 - 08.12.2017 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
обезжать пробочников-почетно. И пускай весь мир подождет,бугого. И мы-питары,пропустим других питаров,и все вместе уедем,пока ущербные тухнут в пробках)
Самое интересно, что ты даже не возражаешь, что ты питор))))
Гость
70 - 08.12.2017 - 23:44
72-Мавродий >интересно, а видя гайцев которые ипут за обочину ты ссышься или в наглую прешь дальше? Это к вопросу пассив ты или актив)))
banned
71 - 09.12.2017 - 02:46
фу, о5 гомики тут междусобойчик устроили(( разбирайтесь дальше кто из вас какой, пошел руки и глаза после вас помою)))
Гость
72 - 09.12.2017 - 04:32
ахахааааа перепись терпил...
Гость
73 - 09.12.2017 - 08:46
Во запил у чувака)) явно один из них...
Гость
74 - 09.12.2017 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
ахахааааа перепись терпил...
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
мы-питары,пропустим других питаров
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
ущербные тухнут в пробках
То есть, все водители делятся на питаров и терпил, ущербных?)
Я почему-то совсем не хочу знать, как формируется такое мировоззрение))))
Гость
75 - 09.12.2017 - 10:16
Что, школота, в ночь на субботу - уроки не надо учить? Активизировались, ля))))
Гость
76 - 09.12.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
То есть, все водители делятся на питаров и терпил, ущербных?)
ну не все так однозначно... езжу и по обочине и по встречке и по полосам для поворота)))
ну а что делать?? если я не поеду, то поедет другой, а мне придется стоять гораздо дольше... кстати, хоть сам и еду, влезальщиков принципиально не пускаю))) часто наблюдаю картину как кто то увидел что я влез и пытается щимиться передо мной, типо: "братушка, пусти, мы же одной крови"... ахахаа, а вот хрен))) но это лишь одна сторона медали, а вторая, это тупые бараны тошноты, порою мне проще объехать всех по полосе для поворота и вклиниться в ряд, вы думаете я мутак, который вам, стоящим сзади помешал??? А ВОТ ХРЕН... сзади, как бараны, вы стоите лишь потому, что впереди вас очередной тошнот ковыряет в носу, ест козявки и чешет яйца, а когда сигналишь ему чтобы он был расторопнее, оно еще притормаживает типо поучить...

вся проблема в тупых баранах тошнотах, думающих только о своей жопе...
Таких, как вы понимаете, ни на секунду не жалко... типичные терпилы...
Гость
77 - 09.12.2017 - 10:42
так одного не пустил, он мне sука бочину притер, особо не видно но не приятно.
притер и свалил, я ментов вызвал, так как никаких следов они не увидели сказали что будет очень муторно его подтянуть,ни камер ни свидетелей..
по номеру пробили место жительства, я урку с РМЗ нанял за бутылку водки,он ему лобовое расхреначил.
Гость
78 - 09.12.2017 - 10:54
Так все же знают, на каких участках это происходит в основном, уверен, ДПС тоже в курсе. Оформили бы таким объездунам 20-30 лишений прав, по городу быстро бы слух разошелся, остальнве бы уже задумались...
79 - 09.12.2017 - 11:44
Самые наглые - это корковладельцы!
Хозяева жизни - панимаыш!
Наличие корочек должно АВТОМАТИЧЕСКИ удваивать наказание, а не освобождать от него!!!
Гость
81 - 09.12.2017 - 13:15
Кроме ПДД на дороге действует еще правило ДДД. Причем оно местами более важное.
А по вопросу обочки - тут не все и не всегда так однозначно. Наряду с явными удаками есть разные ситуации. Я, бывало, объезжал большие пробки не по обочине, а по траве вдоль лесопосадки. Ну и часто бывает, что какой-то тормоз едет, у него впереди просвет на 10 метров и каждый раз трогаясь от тормозит по паре-тройке минут. Такого грех по обочине не объехать.
Гость
82 - 09.12.2017 - 13:27
Вот на днях ехал под славянском, с моря, за мной товарищь ехал, вижу пробка впереди из фур и камазов стоит до горизонта, свернул на обочину сразу и 99% пробки ровно за 1 минуту проехал 65 км/ч))
Кент час в ней стоял. Я 1 минуту ровно..ехал
Гость
83 - 09.12.2017 - 15:31
Пропускают за тем же, зачем дебилы подают "милостыню" мафии попрошаек на дорогах.
Гость
84 - 09.12.2017 - 15:33
80-Schulz > Крассавчик!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены