К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Зачем вы запускаете объездунов?

Гость
0 - 08.12.2017 - 13:49
Ежедневно вижу картину,что наглые хитроджопы объезжают пробку по встречке или обочине и вклиниваются у самого ее начала,из-за чего весь этот караван становится еще длиннее.Причем объездуны это одни и те же машины каждый день,и объехав стоящих,они уже особо никуда и не торопятся.И если раньше типичными объездунами были таксосы и тожероссияне,то сейчас к ним добавились ТП,даже со значком ученика вижу нескольких таких кур.И главное,всегда находится добрая душа,которая таких пустит.Напуркуя вы это делаете?Вы в очереди тоже нормально реагировать будете,если кто-то обойдет всех и станет на кассу первый?
Давайте пообсуждаем эту тему,может я чего-то не понимаю?
з.ы.Если среди праведников зарулемцев есть подлые объездуны,то знайте что мне пофиг на железки и времени не жалко на разбирательства,у меня кер проскочишь)

81 - 09.12.2017 - 11:44
Самые наглые - это корковладельцы!
Хозяева жизни - панимаыш!
Наличие корочек должно АВТОМАТИЧЕСКИ удваивать наказание, а не освобождать от него!!!
82 - 09.12.2017 - 11:55
73-Dante >та мне на них насрать есличес) Рубль сунул и поехал дальше, даш из машины не вылезая)
83 - 09.12.2017 - 13:15
Кроме ПДД на дороге действует еще правило ДДД. Причем оно местами более важное.
А по вопросу обочки - тут не все и не всегда так однозначно. Наряду с явными удаками есть разные ситуации. Я, бывало, объезжал большие пробки не по обочине, а по траве вдоль лесопосадки. Ну и часто бывает, что какой-то тормоз едет, у него впереди просвет на 10 метров и каждый раз трогаясь от тормозит по паре-тройке минут. Такого грех по обочине не объехать.
GSR
84 - 09.12.2017 - 13:27
Вот на днях ехал под славянском, с моря, за мной товарищь ехал, вижу пробка впереди из фур и камазов стоит до горизонта, свернул на обочину сразу и 99% пробки ровно за 1 минуту проехал 65 км/ч))
Кент час в ней стоял. Я 1 минуту ровно..ехал
Гость
85 - 09.12.2017 - 15:31
Пропускают за тем же, зачем дебилы подают "милостыню" мафии попрошаек на дорогах.
Гость
86 - 09.12.2017 - 15:33
80-Schulz > Крассавчик!
banned
87 - 09.12.2017 - 15:39
87-Кан Суфанусинфон II >я был очень зол на этого мудозвона.
Гость
88 - 09.12.2017 - 19:14
Тупа непускаю, у меня передок стукнутый ищю спонсоров среди быстрых чуваков которые навернои в магазине пришол растолкал всех мне типо надо (( ага

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены