К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зачем вы запускаете объездунов?

Гость
0 - 08.12.2017 - 13:49
Ежедневно вижу картину,что наглые хитроджопы объезжают пробку по встречке или обочине и вклиниваются у самого ее начала,из-за чего весь этот караван становится еще длиннее.Причем объездуны это одни и те же машины каждый день,и объехав стоящих,они уже особо никуда и не торопятся.И если раньше типичными объездунами были таксосы и тожероссияне,то сейчас к ним добавились ТП,даже со значком ученика вижу нескольких таких кур.И главное,всегда находится добрая душа,которая таких пустит.Напуркуя вы это делаете?Вы в очереди тоже нормально реагировать будете,если кто-то обойдет всех и станет на кассу первый?
Давайте пообсуждаем эту тему,может я чего-то не понимаю?
з.ы.Если среди праведников зарулемцев есть подлые объездуны,то знайте что мне пофиг на железки и времени не жалко на разбирательства,у меня кер проскочишь)



1 - 08.12.2017 - 13:53
терпилы, буле...
2 - 08.12.2017 - 13:54
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Давайте пообсуждаем эту тему,может я чего-то не понимаю?
коллега, может лучше как раньше по коктелю с фенозепамом и галоперидолом? а?
banned
3 - 08.12.2017 - 13:57
по двойному коктейлю))))
Гость
4 - 08.12.2017 - 14:00
нервы свои берегут, и автомобили тоже
Гость
5 - 08.12.2017 - 14:02
0-СТО Камволушка > пфф... у меня все крылья мятые. Вот качаю навык так, чтобы еще фары цеплять, но чтобы капот не доставало :)
Но влезуны тоже с глазами, в последний момент отруливают обратно в обочину и останавливаются. Достаточно редко шкарабаюсь, раза 2 в год. Последний в августе был, без страховки гаденышь.
Хотя на сегодня меня больше волнует то, что бухнуть не с кем.... :(
Гость
6 - 08.12.2017 - 14:06
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
коллега, может лучше как раньше по коктелю с фенозепамом и галоперидолом? а?
Цитата:
Сообщение от ELEA Посмотреть сообщение
Хотя на сегодня меня больше волнует то, что бухнуть не с кем.... :(
Где собираемся?))
Гость
7 - 08.12.2017 - 14:07
не пускаю таких. Вплоть до ДТП. Но это справедливо когда я один в автомобиле. Если с пассажиром, а тем более с ребёнком - могу уступить по итогу, когда уже столкновение будет практически неизбежно.
5-ELEA > у тебя же енот? на них отзывную акцию объявили (2005-2006). Что-то с подушками.
Гость
8 - 08.12.2017 - 14:39
правило D D D
Гость
9 - 08.12.2017 - 14:42
меня такие пропускальщики бесят даже больше, чем сами объездуны... с разгонной полосы пускаю в ряд спокойно всегда. а вот со встречки или обочины *извини подвинься*
Гость
10 - 08.12.2017 - 14:46
Гость
11 - 08.12.2017 - 14:51
Да, меня то же этот вопрос интересует, но что делать народ в основном боится за свои тачки не хотят, чтобы особо наглые их могли притереть, тем самым можно потерять время, нервы и испортить авто, тут я понимаю людей, а остальных нет. Сам стараюсь таких ушлепков не пускать ибо эти торопыги в край оборзели.
Гость
12 - 08.12.2017 - 15:02
Ненавижу обочечников, лишать прав.

Отредактировано Entuziast; 08.12.2017 в 15:05. Причина: Корректировка
Гость
13 - 08.12.2017 - 15:07
Гость
14 - 08.12.2017 - 15:21
То же стараюсь не пускать, если мой авто уже был в кузовном ремонте. А вот целого Логана, которого продавал нудно более полугода (состояние, как говорят некоторые формчане "муха не ..алась"), стремно стало подставлять под удар в одном из летних конфликтов - пришлось пропустить урода.
Гость
15 - 08.12.2017 - 15:21
6-СТО Камволушка > Застал в расплох :)
Не знаю где :)
7-Chuvis > даже не знаю. У меня как раз этот провод перетерся на руле, индикатор подушки замигал :)
Гость
16 - 08.12.2017 - 15:23
13-Тарик ибн Зияд > нет. Еще еще один тип. Самый "говно". Это шакалы. Они никогда не едут по обочине (встречка у них вообще табу, очко непригодно) первыми. Только хвостом. Их прям видно, как они выскакивают из середины пробки за "вожаком". И в конце видно, когда вожак уже занырнул - они стоят, тупят и тормозят поток.
Так что не 2 типа :)
Гость
17 - 08.12.2017 - 15:24
Такому я могу найти несколько объяснений:
1. Мало опыта и отсюда страх перед любой аварией.
2. Нет желания тратить время в разборках. Даже полчаса, потраченные на европротокол, это больше дополнительной минуты стояния в пробке.
3. Боязнь этих самых европротоколов (а вдруг что не так и страховая откажет в выплате).
4. Нежелание лишиться авто даже на день, пока она будет в ремонте.
5. Прочие.
Вот реально недавно задавала в одной компании этот же вопрос по поводу вклинивающихся - такие ответы и были.
18 - 08.12.2017 - 15:25
Кто сказал, что ВСЕ пускают? Не пускаю. На всех машинах стоят регистраторы. Особо вызывают удивление имбицилы, пытающиеся притереть переднее колесо моей Газели какой-нить Солярой. Прям бесстрашные.
Гость
19 - 08.12.2017 - 15:35
17-Беська > нафиг этот европротокол! В объяснительной четко принуждают писать: сумму причиненного ущерба оценить не могу. Мол не специалист. А раз так, значит могу не уложиться в ограничения европротокола. А раз так - нафиг!
Гость
20 - 08.12.2017 - 15:41
19-ELEA > да Бог с ним, с протоколом. Это же все равно трата бОльшего времени, потому и пропускают.
Гость
21 - 08.12.2017 - 15:41
Если я ДАФом начну всех шакалов давить мне работать некогда будет.А так да задолбали все эти обочечники, шашечники и пр ики
Гость
22 - 08.12.2017 - 15:47
не ездить в пробках не пробовали?
23 - 08.12.2017 - 15:54
0-СТО Камволушка > а если я всю пробку пройду пешком по обочине, а потом сяду в каршеринговое авто, так можно? или я буду пешим обочичником и меня нельзя будет пускать?

Отредактировано Florian; 08.12.2017 в 15:55. Причина: синтаксическая ошибка
24 - 08.12.2017 - 16:09
23-Florian > месье знает толк в извращениях!
Гость
25 - 08.12.2017 - 16:12
20-Беська > да. К сожалению, когда я спешу и реально прям надо - то и я не стукну :(
Потому обычно все самое интересное, когда не спешишь :)
Гость
26 - 08.12.2017 - 16:15
22-31 >в Брюковецкой живешь?
23-Florian >А на следующем перекрестке опять выйдешь пойдешь пешком обходить пробку?)И да,есть риск что тебя затопчут другие обходящие)
Гость
27 - 08.12.2017 - 16:21
23-Florian > думаешь она там тебя будет ждать? Наверняка она как раз до пробки будет стоять. Кто-то доехал до пробки и бросил.
Гость
28 - 08.12.2017 - 16:26
По настроению. Да и много нищих без осаги - тоже геморр тот еще. Да и сам не святой
29 - 08.12.2017 - 16:33
27-ELEA > недели три назад - видимо повезло, ГМР утром стал колом из-за ДТП, и я с Писателя Знаменского до Трудовой Славы пешком и в нее, а все остались стоять позади
Гость
30 - 08.12.2017 - 16:54
Коллеги, чтот вы раздухарились, боюсь, что коктейль из феназипамчика с димедрольчиком вам уже не поможет.
А по теме - стараюсь не пускать, с чем связаны презабавные ситуации. Еду, как то, обочина мимо меня проносится, и тут смотрю, начинают щемиться в полосу - впереди закипевший на аварийке. И бабенция на кредитосоляре, неглядя по зеркалам и не включая поворотника, давай руля мне в бочину крутить. Пришлось клаксончиком ей рассказать, что неправа. И следом за мной не пустили, в итоге она как то просочилась и опять по обочине. Меня обгоняет, окно открывает, яд змеиный брызжет мне в стёкла, ука, все боковушки заплевала. Тут ейный хахаль с переднего пассажирского, как козлик на сиденье скачет - давай выйдем поговорим, [*****] ты не пускаешь, завидно тебе чтоль, что ты лох, а мы едем как хотим. Ну смех да и только. Всё же надо вводить обязательное тестирование у психиатров перед поступлением в авто школы.
А тут на днях ещё круче ситуация. О5 пробка, о5 обочина. Грузовичок с ростовскими номерами обочину закрыл. Я его в левый задний угол подпёр - так и едем. В кармашке между нами очередная кредитоговноповозка типа РИО гоношится. Ему сигналит, мне, почему то, побаивается. Километра два мы всю обочину так протащили. Потом, на закруглении трассы, он, рискуя зеркалами, пролез. Вылетел перед грузовиком, оттормозил. Вылетел из своей говноповозки. Маленький, кругленький с галстуком и в костюме. Ну вылитый колобок перед повешеньем. Подпрыгивает возле двери водителя, орёт чёто. Тот как на гудок даванул - колобок чуть из штанишек не выпрыгнул. Тут пассажир колобка выскакивает - второй колобок, и тоже давай прыгать возле кабины, корочкой красной машет, руками машет - вот-вот взлетит. Попрыгали-попрыгали, сели в свою повозку и по обочине вдаль полетели. Я то запись с регистратора кому надо отдал, хорошо напомнили, надо уточнить у людей знающих, колобок-2 ещё с корочкой прыгает или уже на бирже стоит.
А вообще - нет ничерта культуры вождения у народа. Раньше горные бараны исполняли, сейчас ещё отребье из успешных переселенцев исполняет и куры тупые туда же. всё опаздывают, всё боятся не успеть.
Гость
31 - 08.12.2017 - 17:03
29-Florian > ну думаю - реально именно повезло :)
Гость
32 - 08.12.2017 - 18:06
На Школьной есть объездуны через дворы.
Вот едешь, стоят машины на выезд из дворов и полюбому их выпускаешь, ведь там и нормальные стоят, которые в этих дворах живут.

А притиральщиков сук ненавижу, жаль только на них машину и время.
Гость
34 - 08.12.2017 - 18:44
32-Напас Напасович > Ну местные пытаются бороться ФСками. А проездуны пишут и убирают.
Я со сквозных дворов (на школьной) не пропускаю. Тот кто только выехал, я уверен - постоять 3 - 4 машины не сложно. А вот объездуны будут щемиться яро.
Так что нафиг.
Гость
35 - 08.12.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от 31 Посмотреть сообщение
не ездить в пробках не пробовали?
[*****] ты умный это 5
banned
36 - 08.12.2017 - 19:16
бгг вот мне тоже интересно, А нафига вы стоите или тормозите, пропускаете???? вам нравится стоять или ползти.???? ну есть же обочины)))) стоите или ползите там, а те кто хочет ЕХАТЬ будут ехать по асфальту))))
Гость
37 - 08.12.2017 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
бгг вот мне тоже интересно, А нафига вы стоите или тормозите, пропускаете???? вам нравится стоять или ползти.???? ну есть же обочины)))) стоите или ползите там, а те кто хочет ЕХАТЬ будут ехать по асфальту))))
кто хочет ехать как человек, едет по асфальту, а геи, те по обочине, они же пид@расы, что с них взять..
banned
38 - 08.12.2017 - 20:11
тюююю, а по мне так по-другому)))) те кто стоит или тупит на проезжей части- вот они и есть 321сы. и кто прав? 86% тупиц или 14% не согласных с ними?
Гость
39 - 08.12.2017 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
Это же все равно трата бОльшего времени, потому и пропускают.
А те, кто спешат по обочине и потом пытаются вклиниться, хотят в ДТП? У них время лишнее? Тогда зачем лезут объезжать? Вот поэтому и не пускаю никого из наглых объезжальщиков. Никто еще ни разу на таран не шел. Психуют, рожи корчат, но едут дальше или стоят, ждут, кто пустит.
41 - 08.12.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
Всех пропускаю
Ты так скорей назад пятиться начнешь)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены