К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За Рулем! Помните, с восклицательным знаком? Это время прошло? Или наступит реинкарнация?

0 - 24.10.2012 - 00:09
Было давным-давно такое время ребятушки и девчата, когда на этой ветке людишки встречались, чтобы обсудить животрепещущие темы именно про авто\мото.

Было давным-давно такое время ребятушки и девчата, когда не только слово матерное, но просто тыканье, типа ТЫ-ТЫ не допускалось в принципе.

Было давным-давно такое время ребятушки и девчата, когда тем не плодилось в час, как улье пчел, тогда и меня и вас не провоцировали на взаимные трындюлины.

Все взрослые пацаны ушли в бусиннес :-)
Им не завидую, не порицаю, не зову обратно, на эту ветку.
((Мой бизнес простой, он не изменился от использования тырнета :-))

Остались те, кого уважаю, но их(уж не обижайтесь) из стариков десятка три-четыре.
И не уходите! Мы им жару зададим :-)

Обидно, что молодежь стала довлеть. Да не в молодежи дело, а в новых понятиях, которые нам она навязывает.
Начиная с непонятного русским людям языка(это ж на руссиче языковске форумен?)
И заканчивая темами непонятно о чем...

Достал вас? Зарулевцы, выскажитесь.
Помолчите, молодежь, дайте хотя бы старым пердунам высказаться, кто здесь от червонца срок от звонка до звонка отсидел :-)))

Только положительные эмоции.



Гость
1 - 24.10.2012 - 00:15
в нуль (пуская скупую мужскую слезу)раньше и трава была крепче и водка градусней и бабы посвежей,тута ты прав....но одно остоется неизменым тэбэ как шторило не по детски так и шторит,как шифровался ты чем загораживаешся так и нынче мОлчиш не хош с людьми поделится сим элексиром сшастья,так,что касаемо тебя тут велечина постояна и неизменна...
Гость
2 - 24.10.2012 - 00:15
Извиняюсь что как молодой напишу - чётенько все написал! Прям неожидал ))
Гость
3 - 24.10.2012 - 00:18
ты просто постарел и стал похож на попердывающего деда ))))
все меняется, все время меняется, и это нормально)
Гость
7 - 24.10.2012 - 00:34
"стариковское" нытье?
Гость
8 - 24.10.2012 - 00:34
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Было давным-давно такое время ребятушки и девчата, когда не только слово матерное, но просто тыканье, типа ТЫ-ТЫ не допускалось в принципе.
наглише и гнесен брехен, в тырнете (изначальном, а не топерешнем прим. авт.) обращение на "вы" - считалось признаком пренебрежительного, а подчас и брезгливого отношения со стороны обращающегося.
4-vasvas > слы, ты или закусывай лучше, или представляй свою реинкарнацию. а про доски? гм.. ну у тебя то точно есть телефон лепшего камрада, что грузоперевосками занимаетса, не?
9 - 24.10.2012 - 00:35
Так може надо откачать? Чем хоронить?

Ты/Вы - фихня, имха
10 - 24.10.2012 - 00:39
захауха
с людьми поделится сим элексиром сшастья

Можно не спеша?

Остаться теми, кем были 20 лет назад.

Формула, вроде как достаточна?

А бабло, лаве, все это преходящее.
Было, что сотку за сутки срубил, а бывает и штука - деньги.
А бывало, что и 10 долларов - уже на опохмелюгу.
Посмеемся?
Гость
12 - 24.10.2012 - 00:43
gj[eq
Гость
13 - 24.10.2012 - 00:44
10 проблема не в форуме и отдельных людях,она глубже, просто мир походу сходит с ума, а так как мы живем в нем, то и мы незаметно отъезжаем ((а ты нормальный и реальный чел,лично я к тебе всегда на вы и шопотом)))
Гость
14 - 24.10.2012 - 00:50
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
просто мир походу сходит с ума
есть такое ощущение, и вспоминаются многие отъехавшие цивилизации на грани.. как то так же у них было)
Гость
16 - 24.10.2012 - 01:04
еба гонево :) кави завязуй с тормозухой! ослепнешь!))))) я скажу вот чо, тут много лет.. более 5-7 ... раньше был форум автолюбителей..теперь свора имбицилов :) не, вы как бы круты, по своему, на сегодняшний день меня всё устраивает, но раньше было по другому, не хуже, не лучше..просто по своему....
кстати форум дал мне одну из самых главных вещей в жизни, любимую супругу :) как не странно :) ного друзей было, приобретено, много потеряно (щас особенно конкере должен подавица рыбной косточкой) ну всё...мы живём 6) и пишем и флудим и помогаем друг другу :) аминь
Гость
17 - 24.10.2012 - 01:04
15 не лукавь респект с год назад мы с тобой сцепились не на ровном месте,можно видеть соринку у ближнего в глазу при этом не замечая бревно в своем,мы такие какие есть ,как бы нам не хотелось другого,а по доскам да косяк случился,но посуди сам попросил ты с левого ника,а людей левых щас пруд пруди, хитражопых тоже,не закусывай ты так,оно того не стоит...
Гость
18 - 24.10.2012 - 01:15
ваню респекта знаю как - по трезвонму адекватнейший поцик) чинит мобилы технику мне даж айфон 3 делал через жену... затем с другой стороны када бухает чистый отмор, олень и имбицил) хочет одно, когда ему говоришь как и что) хочет другого)(это я щас про сайт вспомнил) короче полный иа-иа дополняет компашку дятлов типа мураша, попистеть и только :) слюнями забрызгал свою старуху бмв кажись) и тд и тп :) прошу строго не судить :)
Гость
20 - 24.10.2012 - 01:18
кстати да, звиняюсь спистел..были моменты када респект вытаскивал поцанов... при мне раза 3 точно было... выезжал на помощь...
Гость
21 - 24.10.2012 - 01:20
тут сказать неего кросаветс!
Гость
23 - 24.10.2012 - 01:24
а может это как в обителе зла - все пошло от селькупА,он сел не на тот горшок,подхватил заразу,разнес по форуму и вот имеем,что имеем)))
Гость
24 - 24.10.2012 - 01:28
22-vasvas >та смысл вскрыватся) всирамно уже полезными не станем :) мы с тобой ваще соседи фмр, одни тропки топчем :) ты просил по сайту помочь, я не отказал, занимаюсь этим больше 10 лет.. а када я спросил за айфон 4 ты мне болт выписал :) вот и форумская взаимопомощ на литсо)))) так шо... проехоле)
26 - 24.10.2012 - 01:33
Как приятно выслушать мнения умных людей.
Наконец таки не трогают щенки :-)

Даже шутить не возможно перед стариками.
И не шучу.

Они здесь перекличку тупую припоминают?
Давайте вспомним тоже.

Черный кофе?
ACCEPT?
Модерн телкинг? :-) Тут дважды улыбнусь
И БлюСистем?

Первая тачка - деда, пахана - копендос - Нива?

Да давайте вспомним.
Пусть они помолчат, молодежь :-)

Еще вспомним другое...
Гость
28 - 24.10.2012 - 01:37
геморным я не был :) за деньги сколько запросишь, я не заяц, нужно было экран сменить, по сути делов на час(без ожидание новой запчасти) .. на халяву не расчитывал, просто было приятно дать денег всёж какому но знакомому, чем совершенно левому :) да и было это в начале года :) так шо проехоле дважды :) успехов :)
Гость
30 - 24.10.2012 - 01:44
я соглашусь с vasvas я сам на форуме где то с 2005-06 года точно не помню раньше ник был другой на старой версии форума то что сейчас происходит с форумом назвать нельзя это просто название 99% полностью одного флуда это просто пипец который вымораживает я человек много о чем знающий в плане авто и не только но когда я каждый день открываю эту страницу у меня наступает грусть потому что написать кому то где то о чем то нельзя один по большому счету флуд НЕТ ТЕМ КОТОРЫЕ МОЖНО ПОДДЕРЖАТЬ своими знаниями... печально видеть картину угасания некогда мыслящего и готового ответить на помощь автолюбителю форума...
зы... а у меня многие спрашивают а почему у тебя за столько лет всего несколько тем в статистике ... да потому что не начто отвечать и дебильных тем я не создаю!!!!!!!!!!!
Гость
31 - 24.10.2012 - 04:30
автор!ты на кого это намекаешь?а?
Гость
32 - 24.10.2012 - 04:50
хотел создать очередную оффую тему,но прочитав передумал.сейчас 5 43 я ещё глаз не закрывал,а в 7 часов должен быть как огурчик,а всё потому что настроение хуже некуда.вы говорите о взаимопомощи, которой нет?ну,и зря!в субботу пацаны приехали и поддержали меня,за что им огромное спасибо!да,моя тема была не профильная,ну и что с того,помогли же,чем смогли.а куда я должен был обратиться?жена ушла,друзьям не до меня.
думаю,что не всё ещё потеряно с форумом и с нами,его обитателями
пс простите,что я молодой,влез в старперческую тему
Гость
33 - 24.10.2012 - 05:32
в целом форум и плач узнается в этом тексте хорошо
http://www.yaplakal.com/forum7/topic493182.html

красиво сказано!
Гость
34 - 24.10.2012 - 05:44
33-Фанат NASCAR >годная писанина
ещё,как вариант вырождение форума связано с тем,что мы перестали чинить авто своими руками.они стали технически сложнее. машины ломаются мы едем на СТО.а когда тут возникает вопрос как починить,кроме флуда нам нечего ответить
35 - 24.10.2012 - 05:52
sk2000
Пока что без итогов :-)
Как ты не поймешь, что договор дороже денег.

Все всё забыли :-)
Не поднимай, что забыли все.

Всем.
Да ладно, ребзя, уже даже и прикольнуться нельзя?
Чего ж вы за чистую монету берёте, когда пацан(читай - старый пердун :-) играет, слушая стихи Есенина?
Гость
36 - 24.10.2012 - 05:56
35-kawi >ты про какой именно договор?все нормуль!надеюсь,у вас тоже
37 - 24.10.2012 - 05:59
ALL OK!
Договор дороже денег...
Гость
38 - 24.10.2012 - 06:01
37-kawi >я никера не помню,одна из моих самых жестких пьянок.я хоть нормально себя вел?
39 - 24.10.2012 - 06:08
sk2000
Выше всяких похвал вел себя.

Только на будущее - никогда не пей с людьми, которые к бабушке Смерти в лицо заглядывали.
Не шучу.

Вообще - с посторонними не разговаривайте.
Слова не мои - Булгакова.
В наше время интернета немодно читать книги, однако стоит перечитать "Мастер и Маргарита"
Гость
40 - 24.10.2012 - 06:12
39-kawi >врешь ты всё! )))
мастера читал,аж 2 раза
41 - 24.10.2012 - 06:13
sk2000

Александр, вот видишь - уже и 7 утра!
42 - 24.10.2012 - 06:15
А ты говорил, что не встанешь к утру.

А теперь всерьез.
Есть книги, которые по пятнадцать раз перечитываешь - и каждый раз по новой видишь текст автора.
К фильмам(хорошим) тоже относится.
Согласен?
Гость
43 - 24.10.2012 - 06:16
41-kawi >да,Виктор,вижу.пошел собираться,пережить бы этот день
Гость
44 - 24.10.2012 - 06:18
42-kawi >согласен,Робинзона Крузо раз 12 читал
45 - 24.10.2012 - 06:22
sk2000

Мне тоже через два часа с роботами воевать прийдется :-)
Вроде улыбнулся, а не шучу.

Фанат NASCAR
С твоего разрешения и копипастируя автора ссылки, указанной тобой пару купюр позволю :-)
(С)
Помните, как начиналась автомобильная эпоха? Первые неуклюжие железные коробки, мужественные усачи в промасленных кожаных куртках и очках–консервах, легкие нежные барышни в длинных шарфиках, наматывающихся на колеса. Автомобильное братство. Два джентльмена, случайно столкнувшиеся на дороге, становились друзьями на всю жизнь. Водители узнавали друг друга по особым словечкам, по одежде, по стилю общения. Эти люди могли собрать и разобрать автомобиль с закрытыми глазами. Профессионалы своего дела. Открытые честные ребята, рыцари руля и гаечного ключа. Куда это все делось? И откуда появились лихачи на девятках, сшибающие светофорные столбы? Эволюция, беспощадная ты сука.
(С)
46 - 24.10.2012 - 06:25
(C)
С любым, буквально любым научным открытием происходят нехорошие вещи, как только оно становится массовым. Крестьянин рассматривает гениальное изобретение и так, и сяк, а потом его озаряет: "Гляди–ка, а ведь я этой [*****] запросто могу мешать в выгребной яме, у нее такая удобная длинная ручка". Конечно, этой штукой можно было бы разглядывать звезды, но выгребные ямы актуальнее.
(C)
47 - 24.10.2012 - 06:26
(C)
Вот и интернет–форумы постепенно вырождаются в перемешивание говна. А какая хорошая была идея. Возможность высказать свое мнение миллионам людей. Пообщаться с друзьями по интересам, не выходя из дома. Вести глубокомысленные дискуссии на любые темы. Социализация. Коммуникации. Разве не замечательно? Вспомните, что было на заре интернет–эпохи. Умные бородатые люди с техническим образованием, искрометные шутки, обсуждение актуальных проблем. И полная уверенность, что раз уж ты общаешься с человеком, который был способен освоить компьютер, ты можешь рассчитывать на определенный уровень развития. Апгрейд собственного интеллекта, благодаря обмену информацией. Это ли не мечта фантастов?
(C)
48 - 24.10.2012 - 06:28
И под коду :-)

(С)
Как обычно, все быстро кончилось. Интернет обжили массы, форумы превратились в обычную обывательскую среду с килограммом грязи на один грамм бисера. Наверное, в будущем сформируется образ первых покорителей интернета, этих романтичных мужей с высоким лбом, шустрыми пальцами и всклокоченными волосами. Они будут укоризненно смотреть на нас с цифровых 3д фотографий красными глазами и качать головой.

А мы вздохнем, разведем руками и скажем: "Извините, дяденьки, эту штуку мы уже утопили в сортире. Нет ли у вас чего–нибудь новенького?".

(С)

http://www.yaplakal.com/forum7/topic493182.html
49 - 24.10.2012 - 07:01
Сейчас подросло "Поколение жесть"...почитай определение и многое прояснится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены