Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Вот и я отец солдата модераторы не удаляйте пожалуста тему. (http://forums.kuban.ru/f1059/vot_i_ya_otec_soldata_moderatory_ne_udalyajte_pozhalusta_temu-6826004.html)

215 02.07.2015 22:57

bb8>Не угомонишься ни как?Нормальный пацан [filolog]епт[/filolog].Как стать девачкой пасивной,мы уже поняли.За ноутбук.
А вот всё же ответь внуку Медунова.

MbITb 03.07.2015 00:01

[quote=bb8;39443031]нормальные пацаны ездят в новых мерседесах и обедают в ресторане. [/quote]

эт кому с батей фартануло.
остальные в лучшем случае на трамвае в интитут))

IceColdTequila 03.07.2015 00:19

[quote=не фотограф;39000825] Сейчас средний сын заканчивает обучение в колпедже, и возможно я буду отцом -двух солдатов.Правда маме -трудно,но пытаюсь объяснить! [/quote]
Лучше бы стал фотографом и имел бы денег на универститет, чтобы маме потом не объяснять, да и сыну жизнь не портить. Бедные всегда прикрываются патриотическими высказываниями. Тьфу блин((((

215 03.07.2015 00:26

Оооо,да у нас тут очередной успешный.

MbITb 03.07.2015 00:40

884-215 >
скорей очередной свихнувшийся в погоне за баблом.
только есть одна заминка - ни бб8, ни текила не ездят пассажирами на новеньких W222 и не обедают в ресторане с видом на Биг бен.
что жили, то зря ахаха

не фотограф 03.07.2015 05:00

холодная текила-так кажется по русски звучит Ваш ник,плюньте пожалуста ещё раз,только перед этим подойдите к зеркалу!

Алкоголик 03.07.2015 06:26

Че вы на биби8 накинулись?
Прав он во многом... Армия должна быть профессиональной, тем более в мирное время. А для всех остальных достаточно месячных курсов.
А те кто служил в 90-00 вообще непонятно чем кичяцо, два года в топку... Чему вас армия научила? Срать по приказу и маршировать?
Патриотизм нужен... В настоящее время в армии происходит много перемен к лучшему...
Но 2 года заниматься куетой это перебор...
Кто нибудь из отслуживших, случись чего, что нибудь вспомнит кроме строевой и разборки калаша??

Falcon 03.07.2015 08:52

[quote=Алкоголик;39446938]А для всех остальных достаточно месячных курсов.[/quote]
а для всех остальныъ это кого?и что можно научится делать за месяц?

mr_Stein 03.07.2015 09:10

887-Алкоголик > в уставе есть такое понятие как "воинская дисциплина", за месяц ты ее не выучишь, а это одно из главных в бою. Воинская дисциплина до автоматизма должна быть доведена.

Troyan_777 03.07.2015 09:28

888-[b]Falcon[/b].
[em]и что можно научится делать за месяц?[/em]
В самоход ходить,все "точки" обойти-не более.((
887-[b]Алкоголик[/b].
[em]Че вы на биби8 накинулись[/em]?
А чо на него кидацца,он свой выбор сделал давно.))

Чанский 03.07.2015 09:28

Чо тут? Час алкоправды?
бугогг

bb8 03.07.2015 09:31

876-внук Медунова >
учи наизусть))
5-летний Эрик Финман решил доказать, что он неплохой предприниматель, несмотря на свой юный возраст. Получив подарок от бабушки, в размере $1000, парень инвестировал их в биткоины – систему электронной наличности, использующая цифровую (виртуальную) валюту. И на данный момент Эрик имеет на руках целых $100000, который вложил в развитие своего образовательного проекта Botangle. Все дело в том, что молодой бизнесмен по совместительству является программистом, который очень серьезно относится к своему самообразованию. С самого детства Эрик интересовался компьютерами и различной роботехникой, накапливая опыт, с удовольствием рассказывая обо всем своим друзьям. Финман перестал со временем посещать простую школу, выбрав домашнее обучение, однако и в колледж Эрик поступать не собирается. Оказывается, 15-летний бизнесмен заключил с родителями сделку – если Эрик сможет заработать миллион до того как ему исполнится 18 лет, он сможет не идти учиться в колледж. На что сын ответил родителям, что он либо сделает это, либо умрет, пытаясь сделать это! Проект Финмана – Botangle, создан, по сути, для того, чтобы другие студенты могли сделать то же самое, что и сам Эрик. Он создан именно для самообразования, а не для зарабатывания миллионов в 15 лет.

Falcon 03.07.2015 09:36

[quote=Троян888;39447644]В самоход ходить,все "точки" обойти-не более.(([/quote]
отож.и никакой боевой и физ поготовки и прочего

bb8 03.07.2015 09:36

882-он же mugen >
Когда маленькому канадцу Райану Россу было три года, он устроил на заднем дворе родительского дома куриную ферму. Сейчас ему восемь. За плечами ребенка четыре бизнес — проекта, а его личное состояние оценивается в 900 тыс. долларов!
Райан, проживающий недалеко от Торонто, вспоминает, что у него было 60 куриц и он продавал дюжину яиц за три доллара.
-  Так что выходило около 15 долларов в день,- прикидывает юный бизнесмен. Устав от куриного бизнеса, Райан занялся новым делом. Он стал подстригать газоны.  За час канадец брал 20 долларов,  но поскольку был слишком юн, чтобы управляться с газонокосилкой, нанимал старших товарищей,  которым платил по 15 долларов в час.
- Так что он получал 5 долларов в час, хотя при этом ничего не делал, - говорит Саванна Росс, его мать. — Похожая ситуация была со следующей компанией. Мы поливали газоны.  Он брал 200 долларов с клиента, а работнику, который за него все делал, платил сотню.  И все это были его идеи. Мы с мужем удивлялись, насколько он все блестяще понимал. Весь процесс работы.
В одиночку Райан инвестировал свои деньги в недвижимость.  Сейчас у него шесть зданий в Онтарио и Британской Колумбии, а его личное состояние оценивается в 900 тыс. долларов. Райан купил хоккейную и баскетбольную площадки для своей семьи, а также 4 тыс. книг для себя, но так и не обзавелся мобильным телефоном.  Его родители так и не позволили.
- Его школьные товарищи по-прежнему не верят в то, что он занимается бизнесом, - говорит Саванна Росс. — Они думают, что он хвастун.
Но амбиции юного предпринимателя идут далеко за пределы покупки недвижимости.

А в ваших головах только папин кошелек вырисовывается.
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!

Да и самое интересное почему лЮДИ ИДУТ В армию В МЕСТО университета??? А ПОСЛЕ АРМИИ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?
НУ КАК 215-Й МЕДУНОВ ПОДСКАЖИ

Falcon 03.07.2015 09:36

[quote=bb8;39447685]На что сын ответил родителям, что он либо сделает это, либо умрет, пытаясь сделать это![/quote]
тобиш для него бабло дороже жизни и ты его ставиш в пример?

bb8 03.07.2015 09:38

895-Falcon >СТАВЛЮ В ПРИМЕР КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ПОДРОСТКИ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ВОЗРОСЛЫХ)
но нашим проще сопли распустить...а еще лучше чтоб тобой командовали)) встать, сесть, срать, есть...итд

bb8 03.07.2015 09:39

881-215 >ты лучше о себе расскажи. ну как ..послушаем!!! что было после армии??? и как сейчас обстоят дела? бизнесмен наверно крупный м?

BIA 03.07.2015 09:42

Забирать всех в армию как в Израиле.И ниибет.Обложены со всех сторон педиками и Игилами будем тут рассуждать надо не надо.

GTR 03.07.2015 09:45

Я бы сходил в армию в роли полковника)
У меня кентафурик в 29 лет уже подпала купил) Грит не дорого вышло, около трехи

Falcon 03.07.2015 09:46

[quote=bb8;39447761]СТАВЛЮ В ПРИМЕР КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ ПОДРОСТКИ. НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ВОЗРОСЛЫХ) [/quote]
ну ответь бабло превыше всего?так?

GTR 03.07.2015 09:49

900-Falcon >да, нет бабла–нет жизни)

Чанский 03.07.2015 09:50

Папа дал взятку полковнику в военкомате, чтоб сынок потом в кровь пальцы о клавиатуру стирал, доказывая что в армии нечего делать на)
Раньше такого недумужского вопроса и не стояло вовсе. Больше чем уверен, что отцы ВСЕХ тех, кто здесь отписался здесь, служили в армии! Всех!
Но теперь модно оправдывать свой откос, прикрываясь бизнес-планами на форексе
бугого))))

GTR 03.07.2015 09:54

902-Чанский >времена меняютцо) Тыб еще о динозаврах вспомнил, ц опта)

bb8 03.07.2015 09:55

хотя о чем с тобой можно говорить?
твои посты говорят о многом:

Автор 215
OFF (18+) За Руломский карпаратиff

[u]Друзья бл.Ну,ну.Педота правит бал[/u]

Автор 215
опять дтп опять белозерный

[u]Выблядки ,которые требуют в этой теме фотки и видео.Животные ублюдки[/u]

Автор 215
опознавательные наклейки участников ветки зарулема

[u]Да на они всрались.Типо смотрите ,я еду,форучанин .Бикайте мне,останавливайтесь мне,давайте мне носос и ключ на 10.Налейте мне бензина,пива.Клоуны.Побухать собраться не могут.Зато наклейки в тренде.[/u]

Автор 215
ЖК "Восток", ул. Лавочкина, СтройЭлектроСевКавМонтаж

[u]Животные,которые забивают урны своими мусорными пакетами,горите мрази в аду[/u]

Автор 215
На месте краснодарского турбодрома «Белая стрела» построят скворечники

[u]Теперь имбицилы и небритые приматы будут выражать свои протесты на западном обходе.Срать на полянку типо трупадром.Дебилы не уходят с дорог общего пользования всё равно.Опущенные сявки,продолжают...[/u]

Автор 215
Я замучалась с такси, что творится в Краснодаре????

[u]Особо одарённые ,успешные офесные гниды,клавиатурные вы сука герои.Таксистов на кол,на стройку в -15,в грязь,сумки зафафлёные на сиденья им.Хозяева жизни бл.Кредитозависимые пресмыкающиеся.[/u]

Автор 215
Алени блть..

[u]26>Во во ,не тошнот был ниуя.
Очередная перепись гениальных водителей.Все вокруг алени,тошноты,а я величайший из всех преподобных.Клоуны клавиатурные.И куры туда же бл,возомнили о себе.[/u]

Автор 215
А вы оставляете свои машины на автомойке?

[u]Ахееть какие все тут воротилы бизнеса.30 минут покурить рядом,всеоооооо бл.Деловые .Ах да,надо же бежать ,что бы не пропустить очередную дебилотему про колёса зимние и отметится в ней.[/u]

BIA 03.07.2015 09:55

Следить за курсом биткоина можна и в наряде по кухне.

bb8 03.07.2015 09:56

902-Чанский >Саш тебе что ли Ванга передала свой дар?

bb8 03.07.2015 09:58

900-Falcon > нет конечно.

Чанский 03.07.2015 09:59

903-Безмозглая амёба >ага, угу.
Вспоминаю фильм один, и сразу представляю некоторых форумчан тутошних

Мааам! Я не хочу идти в солдаты!
[img]http://s.fishki.net/upload/post/201501/06/1377282/4dcf85a1e380415d724a5387386850b7.jpg[/img]
бугог))
905-BIA >следить- да, управлять- нет. Ну чо ты Игорёк, ей Богу))

GTR 03.07.2015 10:03

894-bb8 >это не ребенок, а Сатана какой то)
Таких в детстве душить надо)

IceColdTequila 03.07.2015 11:02

894-bb8 > полностью согласен с постом. В 90х школьником зарабатывал больше, чем ученый РАН. Подъезды убирали, машину дл мойки полов и нанял сотрудников и убирали 5этажки, потом открыл компьютерный клуб, это уже на первом курсе университета, зарабатывал около 2000 баксов в месяц (тогда всё в баксах считали, да и сейчас понятней, чем деревянный, как показвает наша Родина), налогов Родине заплатил на содержание роты солдат, сохдал рабочие места. Бездари (извините) пусть служат и в керхачкх ходят, правильно автор написал кто-то же должен служить, если все будут умные и успешные, то кто же пойдет служить то. Правда в нормальных странах армия прлностью контрактная и служат тоже за деньги, а не эти школьники. А про 730 дней в сапогах вообще только даун гордится будет, портянки и прочий колхоз, который в нормальных цивилизованных странах умер ещё 100 лет назад. Наших новобранцев берут, чтобы издеваться, как над подопытными, чистое мясо. А сейчас ещё и в Хохлобад отправляют без спроса и вопроса, а от туда даже тела хрен привозят. Так что, я никогда своему сыну такого не пожелаю, а уж тем более не создам об этом позоре (себя прежде всего, что в университет не смог устроить своего пацана или он не смог сдать ЕГ, чтобы бесплатно поступить) тему. Стремный автор и стремный тут народ его поддерживающий, прикрывающийся патриотной бедностью. bb8 мыслит здраво.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, ну чисто и правдоьже надо кому-то действтительно служить, то я бы кивнул чисто автору и сказал, "ну ты прав друг, патриот ты наш, отдай всех своих сыновей на защиту Родины, читай - бесплатно в рабство государству, но я ему про рабство ге скажу, конечно, должны же быть и таксисты и уборщики и военные в конце концов, не всем же быть руководителями то. Автору удачи и без обид, просто не стоит прикрвать свою несостоятельность патриотичностью, просто в душе признай, что с детьми ты поступил ужасно, имхо.

IceColdTequila 03.07.2015 11:05

909-Безмозглая амёба > Так вот, в совке таких всех и подушили))) А США и похожие страны, в данном случае Канада дали им дорогу и помогли. И где сейчас по развитию совок и штаты? Ну, думаю понятно, хотя "Безмозглой амебе" это сложно конечно :)

IceColdTequila 03.07.2015 11:09

900-Falcon > Превыше всего мозг! У кого-то он тупой, а у кого-то острый. Один заработал, дал рабочие меса, пожертвовал больным детям, построил что-то для народа, но не служил. Другой, просто служил и кричит, что он Родину защищал. И кто бтльше пользы для страны то принёс?! Ну тут надо мозг, чтобы ответить на вопрос, надеюсь он есть. Хорош плодить совок в своих головах, подметитье там и приберитесь, друзья.

GTR 03.07.2015 11:10

911-IceColdTequila >таки, в канаде то жопа, й опта)

Falcon 03.07.2015 11:32

[quote=IceColdTequila;39448632] Превыше всего мозг! У кого-то он тупой, а у кого-то острый.[/quote]
а совесть и долг побоку?

Чанский 03.07.2015 11:33

914-Falcon >Ты чо, не понял? Они государству ничего не должны.

Falcon 03.07.2015 11:46

[quote=Чанский;39448878] Они государству ничего не должны. [/quote]
они никому ничего не должны.их хата скарю и они кого угодно продадут лишбы бабла на этом заработать.
мразхи короче

nick red 03.07.2015 12:01

с совке армия всегда будет срочная и бабло за это платить не надо, тока офицерский состав должен быть на профессиональном уровне, а не безмозглые дуболомы поступившие в училище по блату и так далее.
912-IceColdTequila > 1,5 года не время, успел бы еще денег заработать, да налоги заплатить )) другое дело в 90-х армия скажем так, была весьма условна

pvgreshn 03.07.2015 12:05

Вот не пойму, как эта тема вообще к зарулём относится? Или водителем в армию пошел?

bb8 03.07.2015 12:11

914-Falcon >Василий ну ты жгун!!! Долг Родине... Еще и совесть))

Меня так мучает совесть что я в армии не служил, к психологу ходил три года после получения военного билета)))

Ржу Нимагу...

IceColdTequila 03.07.2015 12:12

914-Falcon >915-Чанский > Что за подход идиотский? Долг определятся законом, есть закон в государстве, где я живу. Закон я не нарушил, обучившись учась в университете меня в армию не имели право призвать ПО ЗАКОНУ, далее также. Какие вопросы? В нормальном государстве все живут согласно букве законы, так вот я действовал в полной его юриздикции. А нюни распускать по поводу долга, это совковый какой-то подход. Мои обязанности, как и обязанности госва определяются законом страны. Учи КОНСТИТУЦИЮ дружок.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.