К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос клавиатурным Рембо.

0 - 27.03.2014 - 12:53
Улица Тихорецкая. Подъем на Северный мост. Два ряда сходится в один под мостом и уже один ряд поднимается на мост.
Левый ряд перестраивается и соответственно у правого преимущество.
Я еду в левом. Передо мной все сходятся в один ряд через одного. Я аналогично включаю поворотник и прошусь в правый ряд. Через день в правом ряду находится алень, который с каменным лицом едет и не пускает. На мои вежливые вопросы о причине не пропускания, ответа на дает. На грубые вопросы тоже нет ответа. Может боятся сказать вживую?
Ну так скажите через форум. Что случится, если произойдет мое вклинивание в ряд?
Для особоодаренных: Я лезу не с обочины, не через сплошняк со встречки, не вторым или третьим кого уже пропустили. И оно не сигналит, оно просто идет на сближение своим корытом к моему.



Гость
401 - 28.03.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Надо сделать КАСКО обязаловом, и тогда обычные водилы будут просто выносить торопыг накер.
от молодец! вот тогда то порядок будет!
402 - 28.03.2014 - 11:11
395-matros >для тех кто читает последние сообщения, а что будет до Школьной, если после Школьной пойдет одна полоса и все будут ехать на этом участке быстрее, но в один ряд???
396-Flover >Если ты не понял шуток, то мне грустно. Я всего лишь расписал картину, которую рисует твоя фантазия. Ведь Палач именно такой неадекват. Правильно?
Гость
403 - 28.03.2014 - 11:12
какая большая масса свободных радикалов. Что-то должно таки среагировать (интеллектуальный юмор)
Гость
404 - 28.03.2014 - 11:17
402-Палач > для тех, кто не может без агрессии и вести нормальный диалог.
Я писал не про место, а про механизмы проезда и их сравнительный анализ. У тебя же во всех постах явно прослеживается мысль "расступись, море! Говно плывет!".
Гость
405 - 28.03.2014 - 11:17
401-Болодимир > давно по орт в "вечернем урганте" или "проект перрис хилтон" приглашали Джона Малковича. У него так же спрасили о том, что он думает про мигалки в москве и авто на встречке.
Так вот он ответил, что он в шоке с этого. В штатах такое исполняют только в кино или недолго, т.к. авто на встречке потанциально угрожает жизни америкоса, и он может достать ствол и пристрелить такого водилу. Вот они тупые америкосы. А у нас чоткие посанщеги.
Надо разрешать стволы в РФ, и тогда пдд через год будут все соблюдать. И у автора не будет странных вопросов или желания обматерить того, кто его не пропустил. Пару тыс. водил отсрелят и все успокоются.
Гость
406 - 28.03.2014 - 11:18
Ошибки не мои, а т9.((((((
Гость
407 - 28.03.2014 - 11:19
Что решили то, пасаны? Можно я там буду в левом ряду ездить или нет?
Гость
408 - 28.03.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Надо разрешать стволы в РФ, и тогда пдд через год будут все соблюдать. Пару тыс. водил отсрелят и все успокоются.
тут аплодирую стоя!!!
Гость
409 - 28.03.2014 - 11:21
никотин иногда такое бахает, што я думаю он наркоманэ,а не никотинэ))
ты хоть подумай, что на дорогах не только алени, тошноты и правильные, но и например наши же жены, сестры, дочери..
какие стволы и выносить всех с каской??? тебе армию надо или хоть в пейнтболл поиграть.
Гость
410 - 28.03.2014 - 11:22
кааароче никотин ты колпашытса будеш выхадить на дороге или только трындеть умеешь иди урабатывай там вон всех , хватит по клаве клацать!
411 - 28.03.2014 - 11:25
404-matros >а я говорю, о данном участке дороги. И в данном случае сужение ближе к мосту улучшает обстановку на перекрестке Школьная/В.Кругликовская.
412 - 28.03.2014 - 11:27
404-matros >создай свою тему и там пиши, что в один ряд быстрее получается, чем в 2, но с сужением. Я это и без тебя знаю.
Гость
413 - 28.03.2014 - 11:29
W A R.
Идет война за скорость прибытия в пункт назначения.
Аффтар - когда еду в левом как Вы - включаю поворотник и щемлюсь в правый, когда еду в правом - не пускаю тех кто едет в левом :))) ВОЙНА!
На Ваш грубый вопрос ответ был бы короток - иди в очередь назад. На Ваши быдлячьи действия свалил бы дабы не терять время и не рисковать, если бы Вы оказались упертым - топор, молоток и бита в багажнике есть ну... кое что тоже есть ;)))))
Как то так :))
P.S. ТАМ РАЗМЕЧЕНА ОДНА ПОЛОСА.
414 - 28.03.2014 - 11:31
413-CBR >Где размечена? Где?
Гость
415 - 28.03.2014 - 11:35
409-Болодимир > пятницо, скучно, троллю. Пойми, да.))))
Гость
416 - 28.03.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от ломайкруши Посмотреть сообщение
кааароче никотин ты колпашытса будеш выхадить на дороге или только трындеть умеешь иди урабатывай там вон всех , хватит по клаве клацать!
урабатывай всех? Я тебе что - робин гуд? Проблемы индейцев ширифа не..... Ога? Окэ!
Думаешь не приходилось выходить? Правда после пары минут криков остывали и расходились. Один раз после такой стычки получил приглашение на работу, причем от второй стороны и не охранником))))) Дальше что?
Гость
417 - 28.03.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ломайкруши кааароче никотин ты колпашытса будеш выхадить на дороге или только трындеть умеешь иди урабатывай там вон всех , хватит по клаве клацать!урабатывай всех? Я тебе что - робин гуд? Проблемы индейцев ширифа не..... Ога? Окэ!Думаешь не приходилось выходить? Правда после пары минут криков остывали и расходились. Один раз после такой стычки получил приглашение на работу, причем от второй стороны и не охранником))))) Дальше что?
СЛЫыы че дальше? я вообще все своиприглашения на работу только так и получаю, а работ я сменил немеряно, дальше че?
Гость
418 - 28.03.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
413-CBR >Где размечена? Где?
Она подстерта, а на схеме у дорожников есть. И еще там сплошняк перед и за пешеходным переходом, в 70% леворядные его пересекают (всегда щимлюсь к правым что бы не ехать по встречняку)
Гость
419 - 28.03.2014 - 11:45
417-ломайкруши > ну значит ты тоже инженер. Что такое колпашытся? Я русский и таких слов не знаю. Это на каком языке?
Гость
420 - 28.03.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
417-ломайкруши > ну значит ты тоже инженер. Что такое колпашытся? Я русский и таких слов не знаю. Это на каком языке?
это тоже самое , что ПИZ дитса, только за колпашытса не банят бгг
Гость
421 - 28.03.2014 - 11:47
Автор, сколько модерам платишь, чтоб такую херню не удаляли? )))))))
Гость
422 - 28.03.2014 - 11:49
421-LOLIK >зелёнкой лучше заранее мазаццо . бгггг
423 - 28.03.2014 - 11:59
418-CBR >Что значит на схеме у дорожников? Ты в сознании? Разметка или есть, или ее нет. Про схему дородников в ПДД ниче не сказано.
Гость
424 - 28.03.2014 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
418-CBR >Что значит на схеме у дорожников? Ты в сознании? Разметка или есть, или ее нет. Про схему дородников в ПДД ниче не сказано.
В таком случае в ПДД указано - что то делить напополам, а напополам левый ряд ну никак не влазит, особо когда камаз в правом - так что нарушение что так что так.
Гость
425 - 28.03.2014 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
418-CBR >Что значит на схеме у дорожников? Ты в сознании? Разметка или есть, или ее нет. Про схему дородников в ПДД ниче не сказано.
И еще запрещено выезжать на встречку при наличии толи 4-х толи 2 в твоем направлении, а встречка - это вторая половина дороги - и снова ты в ж о п е.
Не хмурый случаем - не?
Гость
426 - 28.03.2014 - 12:36
@Если у вас слово "отношение" имеет исключительно значение "секс" то это ваши личные половые трудности. В русском языке это слово имеет значительно более широкое значение. Откройте словарь и почитайте.@
Вот именно что более широкое и потому не нужно норму подгонять так узко к ПДД
И проблемы или трудности у все естественно разные , но слово секс я вообще не употреблял. Так что тут фик его знает у кого что? :)
еще повторюсь нет никаких отношений с окружающими меня водителями
ни нормальных ни плохих не хороших....есть нейтральные, но к вопросу: «пропустить или нет» отношения ЛЮБЫЕ сами по себе не имеют никакого значения
"соблюдение ПДД это не норма движения по дорогам - то опять-таки не распространяйте это на всех окружающих."
опять путаете
я указал норма общепринятого поведения на дорогах, а не норма соблюдения/несоблюдения ПДД
повторюсь опять же норма может быть у каждого своя включая естественно соблюдения/несоблюдения ПДД….
У меня к примеру норма по возможности пропускать всех и обочников и тех «хитрожопых»
И привел плюсы и минусы.
Считаю это абсолютно нормальным быть взаимовежливым на дороге
Не пойму где я утверждал «ПДД это не норма движения по дорогам»
«Читайте беседу сначала…»
Не нету особого желания, потому извините, выдернул….отдельную фразу. Просто ваш и другой пост был наиболее ярок… потому обобщил не столько ваш пост в отдельности… сколько мнение всего так сказать форума…. Не более!
Гость
427 - 28.03.2014 - 12:38
"я указал норма общепринятого поведения на дорогах, " океу, норма принят бггггг
Гость
428 - 28.03.2014 - 12:59
quote=MAXK;34684459] потому извините, выдернул….отдельную фразу.[/quote]
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
обобщил не столько ваш пост в отдельности… сколько мнение всего так сказать форума
Я вас попрошу воздержаться от приписывания МНЕ подобного типа обобщений.
Вы, конечно пишите что хотите - но вот если упоминаете меня то и говорите именно обо мне, желательно с цитатами, а не про ваши сугубо личные "обобщения" бульдога с носорогом.
Гость
429 - 28.03.2014 - 13:08
«Это совсем взаимовежливо или все же не совсем? Вы полностью одобряете или все же стоит проситься в соседнюю полосу несколько иначе?»
Агрессию любую вообще не поддерживаю. И если кто то не может себя контролировать тут и оценивать не нужно, к психологу, отобрать права и ВСЕ!!! Хватит уже пальбу по пешикам устраивали..
А просится ну как просится, ты ж не выйдешь из авто и не подойдешь к водиле постучавшись в окно «Ну пусти…» :)
Естественно включить поворотник и ждать, пропустят хорошо нет ну чуть подождать, пропустят другие …
Опять же приведу пример, я не местный, хорошо знаю город, но все равно за всеми нововведениями не успеваю.
Было много показательных случаев когда я не сразу понимал что полоса уходит только налево, мне прямо и в принципе я замечал это метров за 30-40 м до самого перекрестка и это уже можно считать за своевременное перестроение я еще не остановился полностью…, включаю поворотник пытаюсь перестроится, НО в соседней полосе словно не замечают ничего только прибавляют газу еще и сигналя, …хотя им стоило чуть притормозить и пропустить меня одного … потеряли бы чуть времени. НО НЕТ ТЫ ЧТО!! ни в коем случае видать я «хитрожопый»
В итоге мне приходится полностью останавливаться, за мною тут же выстраивается очередь желающих повернуть налево… все стоим ждем, сзади уже нервничают сигналят… а что я могу сделать, я соблюдаю ПДД, в соседней полосе тоже соблюдают ПДД. Только итог то какой???
Гость
430 - 28.03.2014 - 13:17
429-MAXK >
я уже извинился как бы за то высказывая общее мнение форума выдернул ваш удачный пример с определениями... выражайтесь тогда яснее и не будет "сугубо личные "обобщения" бульдога с носорогом." :)
Гость
431 - 28.03.2014 - 13:21
тихо сам с собою я веду беседу бггг
432 - 28.03.2014 - 13:54
425-CBR >Да. Полмашины на встречке. А что запрещенного в езде по встречке?
Гость
433 - 28.03.2014 - 14:20
Модер,
да закрой уже тему кхерам)).

Все все поняли, а автор пущай стоит и ждет пока его кто нибудь пропустит)) бггг
434 - 28.03.2014 - 14:27
433-Мапимушкеля >погоди, щас мне ЦБР ответит, что запрещенного в езде по встречке?
Гость
435 - 28.03.2014 - 15:21
Я правильно понял, это если ехать с Восточно-Кругликовской на кольце съезжаешь направо на Тихорецкую, потом под мостом щемишься в правый ряд на подъёме на мост?
Если так, то откуда там две полосы? Там одна полоса, получается ты щемишься уже со встречки. Скорее всего ты и на Тихорецкую съезжаешь с левой полосы (с внутренней полосы кольца).
Х.З. пускаю в свой ряд только тех, кто обозначил поворот. Остальных не пускаю, иду на сближение до конца - все видят моё корыто и понимают что могу и притереть, остаются сзади.
Почему так делаю, да вот хрен знает...Будет другое авто (типа "небитнекрашен"), до опасного сближения доводить не буду.
Гость
436 - 28.03.2014 - 15:22
ах да, морду кирпичём не делаю и не отварачиваюсь.
437 - 28.03.2014 - 15:24
Зато мы все теперь узнали что на уме у шимящихся. Я то думал они дерзкие гопники, а оказывается просто тупые и думают что уменьшают пробку...бгг
438 - 28.03.2014 - 15:41
437-SAndrey >Ты тоже из клавиатурных? Или мужик?
Гость
439 - 28.03.2014 - 15:44
Точняк отвечай и смотри не прокати за балабола! мыжик ты или нет? ты готов колпашытса? топчи всех кроши в ласкуты рви их! щими и доминируй! ну!
440 - 28.03.2014 - 15:45
435-Chuvis >А там с кольца запрещено с левого ряда съезжать? Да ладно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены