К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос клавиатурным Рембо.

0 - 27.03.2014 - 12:53
Улица Тихорецкая. Подъем на Северный мост. Два ряда сходится в один под мостом и уже один ряд поднимается на мост.
Левый ряд перестраивается и соответственно у правого преимущество.
Я еду в левом. Передо мной все сходятся в один ряд через одного. Я аналогично включаю поворотник и прошусь в правый ряд. Через день в правом ряду находится алень, который с каменным лицом едет и не пускает. На мои вежливые вопросы о причине не пропускания, ответа на дает. На грубые вопросы тоже нет ответа. Может боятся сказать вживую?
Ну так скажите через форум. Что случится, если произойдет мое вклинивание в ряд?
Для особоодаренных: Я лезу не с обочины, не через сплошняк со встречки, не вторым или третьим кого уже пропустили. И оно не сигналит, оно просто идет на сближение своим корытом к моему.



Гость
41 - 27.03.2014 - 13:13
31-Палач > езжу, в курсе. вот только если мне надо быть хитрожопым, я вторым рядом еду до серверной, а не строю глазки рексе уподобившися.
42 - 27.03.2014 - 13:14
Насколько помню, там нет знака "Движение по полосам" и полоса там по большому счету одна, просто позволяет двигаться в два ряда постепенно сужаясь к повороту. Конечно, стремление автора объехать всех лохопетов и тормозов и влезть вперед вызывает уважение, но, видимо не всем это нравится
Гость
43 - 27.03.2014 - 13:15
пропка из-за непропускающих аленей.
инфа 146% бугога
44 - 27.03.2014 - 13:16
16 и 29 правы во всем.
45 - 27.03.2014 - 13:16
29-Охотница >там тормозят общий поток именно такие как ты. Правило застежки увеличивает пропускную способность на 30%.
32-MobileGT >Так и где по правилам надо перестроиться?
Гость
46 - 27.03.2014 - 13:17
такая же хреновина на ростовке у катюши на въезд в город.
левый ряд не пропускают.
а если пропустят то чувак моргает аварийкой до красной площади в благодарность.
ппц.
колхозня кароче.
Гость
47 - 27.03.2014 - 13:17
0-Палач > а всегда ли ты моргаешь аварийкой лошкам, что тебя пускают в ряд? они же ждут этава и будут плакать, если не увидят :))
48 - 27.03.2014 - 13:18
39-Печорин >я недавно ехал по красной в сторону северной, стоим на светофоре, я стою в среднем ряду, слева стоит мерс неплохой такой, высосывается носорог "брат ты куда едешь, направо или прямо" ну и типа мне направо нужно с левого ряда. в результате он уехал на красный свет и чуть не сбил человека.
Гость
49 - 27.03.2014 - 13:18
45-Палач >
ну, если тебе прям по правилам))
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...
50 - 27.03.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
там тормозят общий поток именно такие как ты
эт радио ОБС доложило , или британские ученые?
Гость
51 - 27.03.2014 - 13:19
Палач, я за вежливость на дорогах, но не в таких ситуациях) правило застежки признаю только при дтп или других помех, очень забавно смотреть как бесятся такие вклинщики)
Гость
52 - 27.03.2014 - 13:20
даешь тыщу постов))))
53 - 27.03.2014 - 13:20
41-Костег >42-Зампотех >в чем хитрожопость? На кольце 2 ряда. После кольца один, но широкий. Если все сейчас начнут сразу после кольца в один ряд ехать, то пробка увеличится до 40 лет победы.
Гость
54 - 27.03.2014 - 13:21
взяв сабжевое место, после кольтса в промзону и хуторок железнодорожникоу - с вк на тихорецкую - не позже гамазина цветоу и гостинничьки, надо на ходу в один рят становитса, тогда не будет пропке. автор алень, толстый тролль и пр. кактатак.
55 - 27.03.2014 - 13:23
49-MobileGT >ну так заблаговременно это где? За сколько метров? Под мостом? Или перед мостом? Или возле переулка Веселого?
56 - 27.03.2014 - 13:25
54-Костег >А если позже магазина цветов, то это уже хитрожопость? Это по понятиям или по ПДД?
Гость
57 - 27.03.2014 - 13:26
не пойму, откуда взялся принцип, что если я еду по второстепенной или по полосе, которая идет на сужение, то меня должны пропустить?

всегда считал, что это мои проблемы.
Хочу заранее перестроюсь и еду дальше как хочу.
Хочу по встречке ипану и заеду там, где я никаму не помешаю
захочу по обочине потихонечку, и заеду там где будет пустое машиноместо.

Откуда берется вот это недоумение? стою на знаки «Уступи дорогу», а эти олени меня не пропускают, что им жалко чтоле?

моя полоса заканчивается, а олени справа едут по своей и в ус не дуют мен пропустить?

эт так теперь в школе учат?
Гость
58 - 27.03.2014 - 13:26
Ну а как вам дебилье тупорылое которое перекрестки перекрывает? Эта категория еще хуже

За перекрестком пробка на пять кварталов, безмозглие какое нибудь упрется в пробку перекроет весь перекресток и стоит и все из за него стоят((

Все таки куплю себе уазик когда нибудь обязательно!!! И всех придурков таранить буду) не пускальщиков перекрывал щиков торомозильщиков и им подобных
Гость
59 - 27.03.2014 - 13:26
55-Палач >
так тебя не пропускают по понятиям, а не по правилам. Так что это пддшное "заблаговременно" можешь сам определить хоть за метр до поворота - от этого ничего не изменится))
Гость
60 - 27.03.2014 - 13:26
53-Палач > не тупи, а.... ты сколько лет уже в городе? до какой фачько 40 лет? ты куда торопишса, мудень гороховый? я таксюга, и то не лезу, потомукак не надо мне трабл с дтп и пр. неприятностяме на дороге.. бо в жисте их хватат и без этого. на кол их искать на ровном месте? тебя минута, которую ты выхитрожопишь спасет? ты что, рожаешь? или у тебя тяшкая форма эпидемического паратита в хронике, и требуетса срочная романоскопия?
Гость
61 - 27.03.2014 - 13:28
Цитата:
Сообщение от MobileGT Посмотреть сообщение
водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении...
Это ровно до начала сплошной, разделяющей попутные полосы перед перекрестком. Только сплошная четко указывает эту заблаговременность!
Гость
62 - 27.03.2014 - 13:29
165 почему считаешь пропустившего человего лохом? Получается ты никогда никого не пропускал, железный феликс пилать чтоль, есть две полосы, по ним движется транспорт, на сужении через одного и это нормально, по твоему получается весь город должен двигаться в одной полосе? Реально лоховское суждение, и не правы олени не пускающие, если не тупить все двигаются без задержки, херасебе тупое мышление, внатуре кубаноиды, ещё и обижаются
Гость
63 - 27.03.2014 - 13:29
61-165 >
см. п. 59)
Гость
64 - 27.03.2014 - 13:29
Цитата:
Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
что "Все знают, что через километр будет сужение дороги, поэтому всем надо ехать в один ряд всю дорогу!".
абсолютно правильно он тебе ответил.
Ты знаешь, что будет сужение? знаешь.
Че лезешь? потому что считаешь себя ЛУЧШЕ других....

ну вот и постой пару машин.
Гость
65 - 27.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
тяшкая форма эпидемического паратита в хронике, и требуетса срочная романоскопия?
переведи )))
66 - 27.03.2014 - 13:31
Всегда становлюсь в "исчезающий ряд", ибо всегда движется быстрее, при приближении сужения нахожу "слабое место" так же вклиниваюсь в ряд, однако, если кто то упирается рогом-я не в претензии, ибо правила есть правила. Пропустит кто ни будь другой. К чему нервы и истерики устраивать? Поставьте себя на место человека, на грузовике, либо со слабыми навыками вождения, без кондиционера в жару, машина греется, рядом жена гундосит всякую лабуду, задолбался толочся в этой пробки и тут еще вы ему перед носом залазите в ряд. Не у всех нервы выдерживают. Попробывали бы в 90-х в очередь за водкой так влезть, без переломаных ребер бы не ушли...
Гость
67 - 27.03.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Мапимушкеля Посмотреть сообщение
ну вот и постой пару машин
я их по встречке объезжаю

:)
Цитата:
Сообщение от Мапимушкеля Посмотреть сообщение
Ты знаешь, что будет сужение? знаешь.
а ты никада не выезжаешь на трассе, когда дорога расширяется в две полосы, а потом через километр сужается в одну полосу? значит ты никуда не торопишься и готов отдать дороге больше времени

Цитата:
Сообщение от Мапимушкеля Посмотреть сообщение
считаешь себя ЛУЧШЕ других....
ДА! :)
68 - 27.03.2014 - 13:33
60-Костег >Да у меня нет проблем вообще. Меня если такое чудло не пропускает, то я либо газ в пол и уже на подъеме перестроюсь, либо следующий пропустит. Мне непонятно что движет такими людьми. Почему они едут с каменным лицом и едут пока ДТП не произойдет. Я тоже бывает не пускаю, но я делаю это не исподтишка. Я или сигналю или ору в окно. Разница видишь? Зачем молча ехать на ДТП?
Гость
69 - 27.03.2014 - 13:33
65-165 > тебя в гугле забанили чтоле? хотя паротита не бывает в хронике, то да. а так - фпирде -)
Гость
70 - 27.03.2014 - 13:34
Цитата:
Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
а ты никада не выезжаешь на трассе, когда дорога расширяется в две полосы, а потом через километр сужается в одну полосу?
разные вещи. Если трасса незагружена - то это нормально. в пробке - иное.

Цитата:
Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
ДА! :)
ну тогда жди сердобольного который пожалеет и пропустит или катай по встречке )
Гость
71 - 27.03.2014 - 13:35
68-Палач > слы, дятел, у меня коробас наепнулса, и такое же чудо с каменным лицом не пускало меня "съехать фтупичок, чтоп разобратса и не мешать пропке". я чото не устроил тему и тупого вброса. порватого канацкого... не пускает - ну и хсним... тебе чо делать некол?
Гость
72 - 27.03.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
0-Костег >Да у меня нет проблем вообще. Меня если такое чудло не пропускает, то я либо газ в пол и уже на подъеме перестроюсь, либо следующий пропустит.
так к чему базар? йопнул по встречке и обогнал этого упертого.
Или пропустил вперед, пусть едет, не он же на полосе у которой сужается...

тут другая тема наблюдается, с таким же видом и каменным лицом едут в притык до сужения и тупо перестраиваются не смотря на того, кто едет себе в своей полосе...

вот о этих говорить надо... а ты о тех поднял вонь, кто тупо едет и никаму не мешает
Гость
73 - 27.03.2014 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Мапимушкеля Посмотреть сообщение
Если трасса незагружена - то это нормально. в пробке - иное.
Что ИНОЕ?
Сообщите мне пункты ПДД, что запрещают выехать в левую полосу при расширении дороги до двух полос на трассе по дороге в колхоз, тот же Лизаветинский?
Про совесть колхозников можно не писать, нет такого в ПДД :)
Гость
74 - 27.03.2014 - 13:38
73-165 > толсто. при чем тут пункты пдд? ты же в курсе, что она закончитса, но т.к. уже пробка, то на ходу перестроитса не получитса..
Гость
75 - 27.03.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
Про совесть колхозников можно не писать, нет такого в ПДД :)
Я смотрю все никак совесть пропавшую не найдешь? Даже в ПДД искал?)


По жизни лучше идти по совести, чем по правилам. В карму зачтется.
Гость
76 - 27.03.2014 - 13:41
73-165 >
ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
77 - 27.03.2014 - 13:43
Короче, я все понял. Все кто перестраиваются, это хитрожопые. Умные пацаны едут все время в одном ряду и не меняют полос.
71-Костег >Да это место просто один из тысячи примеров. Эти же дебилы не пропускают, когда ты просто перестраиваешься. Они думают, вот какой я молодец, не пропустил его.
Гость
78 - 27.03.2014 - 13:45
вчера там ехал в левом ряду до северной, сплошную не заметил.
Гость
79 - 27.03.2014 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Да это место просто один из тысячи примеров. Эти же дебилы не пропускают, когда ты просто перестраиваешься.
не устраивай меш....подмена ситуаций детектед.
Гость
80 - 27.03.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Короче, я все понял. Все кто перестраиваются, это хитрожопые. Умные пацаны едут все время в одном ряду и не меняют полос.
+100500 146%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены