К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вечерняя подборочка дебилов.

Гость
0 - 10.08.2015 - 21:22
Чарт.
Третье место: убегал от качелей http://kuban24.tv/dtpyt/item?id=777
Второе место: дрифтер http://kuban24.tv/dtpyt/item?id=776
И приз студии, первое место мотопедик: http://kuban24.tv/dtpyt/item?id=770



13721 - 13.05.2020 - 15:27
Не, я не защищаю этого "клоуна", так ездить низя. Но по ПДД дэпсы должны были ему уступить, догнать и наказать.
13722 - 13.05.2020 - 15:33
13734-АркадийВ >хорошо, в границах перекрестка, но за границей пересечения проезжих частей. Один хрен.
Согласно ПДД-да, у нас всегда был виноват тот кто не уступил, ибо согласно ПДД у нас есть категория ТС которым разрешено отступать от требований ПДД. Но, видимо, в связи с участившимися случаями подобных ДТП, недавно было решение Верховного суда по этому поводу.
13723 - 13.05.2020 - 15:44
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Не, я не защищаю этого "клоуна", так ездить низя.
в том то и дело что так ездить нельзя и согласно ПДД. А если он такой хитрожопый умник, то исполняя такое на дороге должен был предусмотреть и такое развитие событий. В том числе, как уже писалось выше, и наличие пешехода на переходе, неуспевшего перейти дорогу. Ведь машины могли не тронуться вовремя на свой зеленый как раз по этой причине. В последнем случае, при летальном исходе для пешехода, уголовка бы ему была гарантирована со 99,99% вероятностью.
Гость
13724 - 13.05.2020 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ты не даром с Политики сдрыснул
Хехе ну изчо бы, там твоя лепшая подруга Пидраулина Глистовна заведует, на которой как и на тебе проб ставить негде. :)))
А по факту безмозглое есть "причина" и есть "следствие", которые выстраиваются в причинно-следственные связи для тебя абсолютно недоступные.
13725 - 13.05.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Значит, объехать "тупящее стадо", насрав на всё - это ЖИЗНЬ, а повернуть быстро налево перед этим же стадом, никому не помешав, кроме хитрожопых объезжальщиков, которых там и быть не должно - это НЕ ЖИЗНЬ, а ЕБУЧЕЕ НАРУШЕНИЕ.
Представь себе, смердоротое, это именно так. Я могу тебе указать на двухколесных, которые так ездят ПОСТОЯННО. Если бы на месте автомобиля который шел в строну Комсы оказался мотоцикл,мопЭд, говно самокатное на батарейках то о чем бы ты сейчас пердел?
13726 - 13.05.2020 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Такая манера вождения один хрен заканчивается ДТП.
Я б сказал что не манера вождения, а тупость, которая свойственно обычно годовалым водятлам, которые только-только почуствовали машину, но опыта - ноль. Выскакивать на скорости в мёртвую для всех зону на оживлённом перекрёстке - а как ему уступить в этом случае могут? Да никак)))
Гость
13727 - 13.05.2020 - 16:31
Сказочный дблб.Щаз тут будут кричать,это не обгон на перекрёстке,а по сути он и есть.
13728 - 13.05.2020 - 16:56
13740-по 100грамм > Да пофик на
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
мёртвую для всех зону на оживлённом перекрёстке
Еще раз для прессы: при повороте налево на перекрестке в обязанность совершающего поворот входит пропустить ВСЕХ кто движется в встречном направлении. Демагогия типа
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
правило "уступить дорогу" распространяется только на тех, кто едет по этой самой дороге в рамках ПДД
не катит по той причине что не внесена в ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ. Покажите мне норму ЗАКОНА, по которой движущиеся с нарушениями оказываются априори виновными в ДТП! Я ее так жажду, меня достали козлы на велосипедах-скутерах-электросамокатах, постоянно и с завидным упорством ОБГОНЯЮЩИЕ СПРАВА при том что я совершаю поворот направо! По ПДД (если говорить уж о законодательной основе) их прямая обязанность стать за моим задним бампером, и терпеливо ЖДАТЬ. Почему они так не делают, а? И если я кого из них превращу в кашу из костей и обломков его дрышпака мне можно будет сослаться на заявления на этом форуме, по которому у нас все нарушающие ПДД виноваты в исходнике? :))))))
В том то и замес что нет такой нормы в законодательстве, а все определения Верховного Суда относятся лишь к одному конкретно рассматриваемому делу. А уж рекомендациями этого самого ВС у нас задницу вытирают постоянно и с завидной регулярностью. Почему так? А потому что в России не прецедентное право, и решение другого суда по аналогичному случаю ничего не значит в рамках рассматриваемого на сей момент дела.
Что касаемо конкретного ДТП то виновность в нем на основании "границ перекрестка" полная чушь. Ибо определение границ перекрестка в ПДД достаточно четко: «Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
Особое внимание на выделенное жирным шрифтом! Ибо тот рисунок который так красиво нарисовал Зампотех на деле то совсем по другому выглядит исходя из этого определения!
ВОТ ТАК:

Поэтому рассуждения за то что дескать ДТП произошло за границами перекрестка обычное незнание ПДД.
Опять же
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
он не должен был двигаться по такой траектории
Не должен. Н это вообще-то к конкретному ДТП не относится. Убираем из картины мента с горевичем в жопе (он терпеливо ждет в соответствии с ПДД возможности повернуть налево и как и обязан пропускает ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ) и просто пускаем ситуацию на самотек. И что получается? Обгоняющий справа вполне успевает перестроиться. Не успел - втаранил бы того что находился левее, и вот в этой ситуации БЫЛ БЫ ВИНОВЕН В ДТП. Но это никоим боком не относится к менту с горевичем в жопе и ДТП совершенным при повороте налево.
Гость
13729 - 13.05.2020 - 17:01
Не оставляй места справа для велика.это же элементарно,Ватсон)
13730 - 13.05.2020 - 17:03
13743-Chopik > А может просто убрать с дороги все двухколесное говно, коль оно не желает двигаться со скоростью потока?
Гость
13731 - 13.05.2020 - 17:04
13744-Злобный >по прямой пусть едет,а при повороте смотреть ибо будешь виноват.
13732 - 13.05.2020 - 17:18
13745-Chopik > Я двигаюсь в своей полосе, мигаю поворотником. "Опережать" меня справа в такой ситуации заведомый кретинизм. Однако почти все двухколесные ведут себя как кретины. Так чего же такое возмущение тем что кто-то ведет себя на автомобиле "по мотоциклетному"? ПДД или есть и для всех, или их нет ни для кого, и в этом случае в дело вступает старое доброе правило дядюшки Кольта. А "выборочно" оценивать ситуацию в зависимости от того "кто ехал" это типичное балабольство.
13733 - 13.05.2020 - 17:39
Че орать и спорить? Дождемся решения суда.
На всякий случай https://cdnimg.rg.ru/pril/article/12...tanovlenie.pdf
Гость
13734 - 13.05.2020 - 17:58
Делинаторы бы спасли от дурака в этом дтп.
13735 - 13.05.2020 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Chopik Посмотреть сообщение
Делинаторы бы спасли от дурака в этом дтп.
Интересно, как бы те которые "не дураки" поворачивали налево через делинеаторы?.....
А по факту делиниатор там не впердолить. Ширина правой полосы на этом куске дороги в сторону Уральской чуть больше 4 метров, что в принципе приемлемо для того чтобы в этой полосе разминулись две легковухи, но даже две "Газели" там будут зеркала друг другу сносить. А как грузовик там стоит в направлении "прямо" то его особо не рискуют объезжать, тока на байках и можно просочиться.
Делинеатор там не катит, совсем. И если говорить о уменьшении вероятности "обгона справа" то там наоборот, надо сужать эту правую полосу. Или сносить к хренам ларьки и делать полноценную дополнительную поворотную полосу для поворота направо - с соответствующим знаком "направление движения по полосам" перед этим местом.
Гость
13736 - 13.05.2020 - 19:22
13749-Злобный >я там не раз поворачивал на Дежнева направо.не было мысли ехать прямо.
13737 - 13.05.2020 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Ибо ты явно из тех лошар которые перестраиваются для поворота направо на Школьную с четвертой полосы на мостах.
чё эт сразу лошара?)
всегда так езжу
13738 - 13.05.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
чё эт сразу лошара?
Действительно, человек который не способен просчитать последствия своих действий это не всегда лох, так что можешь подобрать определение своего статуса самостоятельно. Только исходи из того что та сраная пробка на мосту - результат скудоумия у тех кто поступает так же как и ты. Ведь не нужно быть семи пядей во лбу чтобы сообразить за то что если тебе надо на Школьную или на Филатова - займи сразу первые два ряда на мосту. Тем кому надо дальше на Северную другие два ряда. И все! Вот бы где пригодился делинеатор. И высотой с метр чтобы ни у кого не было желания его перепрыгивать, и начинающийся одновременно с спуском с моста, от самого его верха! Все исключительно одаренные личности которые вспоминают о том что им нужно валить с моста на Филатова и Школьную только когда четвертая полоса заканчивается были бы крайне удивлены такому положению дел, но пара-тройка таких попадосов научили бы их что надо думать не в последние секунды а еще когда только на мост начали подниматься.
banned
13739 - 13.05.2020 - 23:19
13751-Boorman >он юмора не понимает) его на каждое замечание просто разрывает от своей охуетительности и гениальности. и заканчивается этот припадок размазыванием какой то элементарной мысли на полстраницы. не удивлюсь, если у него над компом висит зеркало, чтобы любоваться собой в моменты ярости)
13740 - 13.05.2020 - 23:24
Смысл стоять на мосту справа если можно его проехать слева и плавно перестроиться?
Может как буду старым и слепым, то буду сразу занимать нужный ряд)
13741 - 14.05.2020 - 00:00
13753-Лабиринт > Ну да, меня тупой англицкий хумор с обязательным закадровым смехом в тех местах где надо смеяться не прельщает. Не смешно, девочка. Впрочем для некоторых вроде тебя сойдет, коль ты видишь в подобном хоть что-то смешное.
13754-Boorman >
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Может как буду старым и слепым
Скорее ты перестанешь так дергаться когда твою тачку протаранят вместо того чтобы пропустить. А ты за это еще и заплатишь. А вот тогда мы и посмеемся! :)))))
banned
13742 - 14.05.2020 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Скорее ты перестанешь так дергаться когда твою тачку протаранят
если у человека мозги на месте, никто его не протаранит. А твоя чрезмерная осторожность на дороге говорит о том, что ты в своих сомневаешься.
13743 - 14.05.2020 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если у человека мозги на месте
Ну к тебе это в принципе не относится, как может быть "на месте" то чего вовсе нет?...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
никто его не протаранит.
Ага. Все вокруг нуманисты, асобливо парни на средней тухлости меринах и бумерах, у которых корытце в Каске и которые живут за счет подстав. А тут даже не надо ничего подставлять, лох сам спешит на нерест! Они таких перестраильщиков ах как любят, ведь это их прямой многотысячный доход. А есть еще и принципиальные учителя перестаивальщиков на ржавых советских ведрах, которым буржуя смять все равно что душу спасти. Поскольку у Лабиринта с мозгами напряг до него никогда не дойдет что перестроение в плотном потоке это маневр зависящий исключительно от доброй воли и желания пропускающего. Может пропустить, а может и НЕ пропустить. И будешь стоять и блымать поворотником пока бензин не закончится, если все решат шо нехрен тебя пропускать, тратить на тебя время и тормозить. А полезешь в наглую - влетишь как хрен в бетон. Так что к осторожности это не имеет никакого отношения, глупый. Это элементарное планирование на срок чуть больше чем на пару секунд вперед. Если мне надо на Северную я стал в третий ряд то перед мной хрен кто с четвертого залезет. И если бы все вели себя так в сторону Северной поток шел бы со свистом, ибо проблемы индейцев прущихся по 4 ряду и желающих на Школьную-Филатова шерифа едущего на Северную не касаются. Но у нас же через одного соплежуи с хуманистами, которые пропускают, пропускают, пропускают... А ХИТРОЖОПЫЕ этим пользуются. Но рано или поздно на каждый хитрый зад находится свой хитрый болтик... И вот в этом можно не сомневаться.
13744 - 14.05.2020 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Если мне надо на Северную я стал в третий ряд то перед мной хрен кто с четвертого залезет.
Да ради бога) следующий пустит)
Так я не понял, перестраиваться нельзя что ли?
Гость
13745 - 15.05.2020 - 06:18
banned
13746 - 15.05.2020 - 08:28
13759-Скораблянабля >таксер там пассажира не угробил?
BIA
13747 - 15.05.2020 - 09:11
Ого полыхает.Газ?
13748 - 15.05.2020 - 09:17
Все живы и даже здоровы. А таксос теперь обе почки и жопу продаст, чтобы возместить ущерб. Таксосы-ебасосы.
Гость
13749 - 15.05.2020 - 19:20
Доставщик еды объехал полыхающую машину и дальше покатил
Гость
13750 - 15.05.2020 - 19:22
Два дня выбирал какой мультиклапан на газовый баллон брать, после этого видео понял, что нужен такой который перекрывает подачу газа при отключении зажигания.
Гость
13751 - 15.05.2020 - 19:31
Там перед перекрёстком знак висит-STOP,что означает-проезд без остановки запрещён,но слепошарым дибилам сиё неизвестно.У них как у дяди Скруджа,деньги перед глазами!

Отредактировано не фотограф; 15.05.2020 в 19:35. Причина: ошибка
banned
13752 - 15.05.2020 - 20:06
если это ночь, то там мигающий желтый должен гореть. если будет средний вред здоровью, то таксист еще и без прав останется
Гость
13753 - 15.05.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если это ночь,
Это день,но очень тёмный!Там знак висит!
banned
13754 - 15.05.2020 - 20:54
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Там знак висит!
я понимаю, но днем там светофор работает
banned
13756 - 15.05.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
себя как Гитлер
и судьба у него будет аналогичная
Гость
13757 - 16.05.2020 - 03:15
Цитата:
Сообщение от Foler Посмотреть сообщение
Доставщик еды объехал полыхающую машину и дальше покатил
Да он в шоке на. Его чуть не зацепило.
Гость
13758 - 17.05.2020 - 20:44
Я засрал тут все, кто так считает, аааа?
banned
13759 - 18.05.2020 - 15:35
В Краснодаре водитель, скрываясь от полиции, врезался в мемориальный комплекс у Вечного огня

Нарушителю грозит большой штраф и административный арест.

ДТП произошло около трех часов ночи 18 мая в центре Краснодара, возле мемориала на улице Северной.
13760 - 18.05.2020 - 15:41
13773-Лабиринт >не оскудеет земля дебилами(
Гость
13761 - 18.05.2020 - 16:35
13773-Лабиринт >опять?Мерс как то штурмовал(.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены