К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вас не достали ездюки по обочине?

Гость
0 - 20.06.2013 - 10:58
Собственно, каждое утро еду на работу по трассе от Старокорсунской в Краснодар. Постоянно находятся умники, вылетающие на обочину. Закидают камнями, поднимут облако пыли и через 100-200 м впереди влазят? Это ярчайшие представители сексуальных меньшинств?


481 - 24.06.2013 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
Обочечник морально готов отдать 500 руб...
А почему тогда при появлении ДПС старается побыстрее обочину покинуть?
Гость
482 - 24.06.2013 - 15:53
477 - ты то понял что там написано??? и остальные поймут...
Гость
483 - 24.06.2013 - 15:57
Если-б небыло обочечников, пробка тянулась бы еще дольше. Народ бы в пробке, занимался кто чем. Кто по телепону треплит, колона уже поежала, а он стоит, мысль никак не сформулирует, кто губки красит, кто в носу ковыряет, а обочечники всех держат в тонусе, не дают расслабиться, чуть зевнул, а он влез.
484 - 24.06.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 кстате когда в таком ключе пишут, то психологи очень много интересного про клиента могут поведать))) Я в психологии не силен, но ИМХО,тут все просто. У любого обочечника (ну..., почти у любого) есть все же понимание того, что он не прав. Поэтому, даже несмотря на явное превосходство в "живой силе и технике", они не начинают применять силу к тому, кто не позволяет им мешать ехать основному потоку. В результате дергающаяся пробка превращается в движущуюся колонну. А вообще, обочечники у меня вызывают двойственное отношение. С одной стороны - неприязнь, а с другой - сочувствие. Причина неприязни очевидна, а сочувствие - потому что жаль людей с растрепанными нервами не выдерживающих движение при 40 км/ч и не умеющих организовать свою жизнь так, чтобы не было нужды "толкаться локтями в трамвае".
говорюж психология, синдром рэмбы, раздвоение)
скажу одно, и это будет верно, обочникам глубоко по... что о них думают в стоящих мимо машинах...
а правильно это или нет, дело ситуации, философии да и много ещё разного но...
485 - 24.06.2013 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
477 - ты то понял что там написано??? и остальные поймут...
не сомневаюсь, что и остальные поняли то о чём ты бахнул...
чё думать всё-таки сложно?
Гость
486 - 24.06.2013 - 16:02
И вобще, пробка, надо занимать все, где можно проехать, тогда и обочечникам и всем придется ехать одной кучей, а при сужении, в порядке очередности опять выстраиваться в колону. Если обочена уже занята, то и обочечникам придется ехать со всеми.
Гость
487 - 24.06.2013 - 16:06
Инфа-2043 год, Форум ЗР(или как там его иероглифами написать?)- пьяный велосипедист ( "ярчайшие представители сексуальных меньшинств?")обгоняет по обочине явно не русский танк, обсыпая его при этом камнями и поднимая облако пыли,.
Уже, как минимум, года три эти темы мусолятся, неужели не надоело?
Гость
488 - 24.06.2013 - 16:07
485 - мне [*****].
489 - 24.06.2013 - 16:07
пока есть спрос, будет предложение
490 - 24.06.2013 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Skat Посмотреть сообщение
485 - мне [*****].
думаешь это всем интересно?
Гость
491 - 24.06.2013 - 16:15
487-трижды дед >А Вас не достали темы о ездюках по обочине?
492 - 24.06.2013 - 16:21
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
обочникам глубоко по... что о них думают в стоящих мимо машинах...
Возможно, но хочется верить, им не по..., что они делают. А если по..., то это уже точно вопрос психологии (психиатрии?) и социологии. Сликом много становится тех, кому по... тех, кто из окон выкидывает мусор, ссыт в подъездах и лифтах, паркуется на тротуарах, ездит по обочинам и т.д.
Гость
493 - 24.06.2013 - 16:24
492 - поддерживаю.
Гость
494 - 24.06.2013 - 16:27
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
И вобще, пробка, надо занимать все, где можно проехать, тогда и обочечникам и всем придется ехать одной кучей, а при сужении, в порядке очередности опять выстраиваться в колону. Если обочена уже занята, то и обочечникам придется ехать со всеми.
Занимать все, где можно проехать. ВЕРНО! Перечислим, что это может быть: все попутные полосы движения, встречная полоса, где на нее разрешен выезд, всё. Обочина не предназначена для движения ТС, кому-то от нее пыль, кому-то камни - это не важно! Есть ПДД. Нарушители ПДД не подлежат записи в очередь въезда в место сужения. Сначала проезжают все те, кто по ПДД подъехал, затем те, кто вне ПДД.
495 - 24.06.2013 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Возможно, но хочется верить, им не по..., что они делают. А если по..., то это уже точно вопрос психологии (психиатрии?) и социологии. Сликом много становится тех, кому по... тех, кто из окон выкидывает мусор, ссыт в подъездах и лифтах, паркуется на тротуарах, ездит по обочинам и т.д.
тоесть эти все безобразия творят обочечники? а ездуны в проппках не сцут в лифтах, не гадят с балкона? а то что многие из негодующих не ездят по обочине только по одной причине, они боятся быть оштрафовнными, боятся что негодующие могут их побить и они по разным причинам не смогут ответить, ибо не приспособлены к этому.
Гость
496 - 24.06.2013 - 16:33
494-Алексейка > Этож что получается? Если я своей Ж. как грудью перекрою обочину, чтоб обочечники по ней не перли, буду двигаться со скоростью потока, то в месте сужения, ты меня не пропустишь?
497 - 24.06.2013 - 16:42
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
тоесть эти все безобразия творят обочечники?
Нет. Просто все эти негативы и масса других начинаются с "глубоко по... что о них думают".

"Я хочу слушать музыку на 130 децибелах и буду и мне по..., что кто-то спать хочет"

"Я хочу варить дома мощным аппаратом и мне по..., что у соседа напряжение скачет"

"Моя собака срать хочет и мне по..., что в этой песочнице дети играют"

"Я с мигалкой и мне по... все остальные водилы-лохи без мигалок"

"Я буду сжигать свиней для борьбы с чумой и мне по..., (не своих же)

Я отгорожу себе хороший кусок приморского леса и мне по... на Лесной кодекс"

"Я буду строить дачу в заповедных горах на Лунной Поляне и мне по... на тех, кто там годами детей в походы водил

"Я голосую за такие законы, за какие мне заплатят или какой мне выгоден и мне по... те, кому по ним жить"

Так что девиз "мне по..." неотъемлемая часть нашей действительности, ты прав, но эта часть действительность не улучшает.
498 - 24.06.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Нет. Просто все эти негативы и масса других начинаются с "глубоко по... что о них думают".
главное самому думать, а что о тебе подумают не интересно. людям свойственно ошибаться, заблуждаться, и быть неблагодарными, в 496 посте четко подмечено, человек готов во благо окружающих моральные травмы нести, а его даже в ряд обратно не пустят те для кого он готов стараться(((
так что многа буков к сабжу имеет ровно такоеж отношение, как забота о животных методом их уничтожения. мы сейчас не о родине, а про обочину...
499 - 24.06.2013 - 16:50
надо хмурого звать, вон соседнюю тему как оживил)
Гость
500 - 24.06.2013 - 16:58
Цитата:
Сообщение от аптекарь Посмотреть сообщение
494-Алексейка > Этож что получается? Если я своей Ж. как грудью перекрою обочину, чтоб обочечники по ней не перли, буду двигаться со скоростью потока, то в месте сужения, ты меня не пропустишь?
Пропущу, а собравшихся сзади обочечников - нет.
501 - 24.06.2013 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Алексейка Посмотреть сообщение
Пропущу, а собравшихся сзади обочечников - нет.
а если следом за ним едущий, ему спину прикрывал?
Гость
502 - 24.06.2013 - 18:18
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алексейка Пропущу, а собравшихся сзади обочечников - нет. а если следом за ним едущий, ему спину прикрывал?
Решение о том пропускать его или нет будет принимать уже едущий позади меня водитель.
503 - 24.06.2013 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Алексейка Посмотреть сообщение
Решение о том пропускать его или нет будет принимать уже едущий позади меня водитель
видом ему дашь понять это?
504 - 24.06.2013 - 19:20
503-кавказ78 > Ну что та прикидываешься? В пробке все видно. В описанном мной случае те, кто сдерживал обочечников спокойно влились в поток. А потом ростовская Вольво показала, что ее водитель далеко не тошнот, усвистев вперед при первой возможности сделать это никого не напрягая. По обочине он тоже мог бы уделать многих. Клиренс около 20, АТ резина и нехилый движок позволяли.
505 - 25.06.2013 - 07:54
У меня сосед изобрёл машину времени!

В будущем именно саморезы спасут обочину от быдла-обочников!
инфа 99,00654%
)))
506 - 25.06.2013 - 07:56
тошноты вселенское зло, обочечники будущее страны)))
Гость
507 - 25.06.2013 - 08:04
Вопрос был такой - А Вас не достали ездюки по обочине?
На него просто нужно было ответить: ДА или НЕТ.
А вы тут демогогию развели на 500 постов => тему закрыть, автора в бан))
Гость
508 - 25.06.2013 - 08:05
обочечник - субъект не прошедший тест, раз на обочине, значит идиот. Инфа 100%. К таким же относятся и перекрывающие перекрёстки.
Гость
509 - 25.06.2013 - 08:12
- вы нам мешаете!
- и не вижу чем?
- вы встаете перед нами в очередь!
- так вы же быдло, медленно двигаетесь, не третесь штанами друг об друга?
- так нет смысла, узкое место одно - а вы отнимаете и время, и место, причем время в тройном размере своими маневрами!
- нет, это не так
- ну как не так? без очереди встали? маневрами отняли время?
- вы тупые, рты разявили, по сторонам хлебаете, вас можно и объегорить - вы не люди, а говно
---
вот вкратце пересказ 500 постов
Гость
510 - 25.06.2013 - 08:20
Собственно да, тему можно закрывать.
Гость
511 - 25.06.2013 - 08:23
Обочнеки-это уверенные в себе люди,у которых нет лишнего времени на стояние в пробке и которым не жалко пятихатки если че.
Тошноты-закомплексованные неудачнеги,которые сами очкуют съехать на обочену и поэтому люто ненавидят успешных обочников и стараются при случае им мелко напакостить.
Как-то так))
Гость
512 - 25.06.2013 - 08:29
давайте попробуем по другому. Вы ставите себя в позицию "езжу по обочинам потому что все тошноты". Я ставлю себя в позицию "еду так быство, как это возможно, не мешая другим и не создавая опасносте".
Предлагаю поймать меня на косяках. Вчерашнее возвращение с работ.
http://youtu.be/Jy87j6R8hac?t=1m18s
http://www.youtube.com/watch?v=96ZxVmpFpM0
http://www.youtube.com/watch?v=w6LQaaBh1Dw
http://www.youtube.com/watch?v=aUAXqrXBaBY
http://youtu.be/7YhZv3ueMAM

Я тошнот? Я мешаю остальным? Я быдло?
Потом можем посмотреть езду других товарищей.. которым дано богом право быть дома пораньше, за счет других равноправных водятлов)
Гость
513 - 25.06.2013 - 08:30
ах-ха "успешные обочечники" на приорах и четырках объезжают неудачника на SL65 )
514 - 25.06.2013 - 08:35
успешные тошноты на кредитосоплярисах, представляющие себя, во время торчания в пробках, владельцами майбахов)))
515 - 25.06.2013 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
давайте попробуем по другому. Вы ставите себя в позицию "езжу по обочинам потому что все тошноты". Я ставлю себя в позицию "еду так быство, как это возможно, не мешая другим и не создавая опасносте". Предлагаю поймать меня на косяках. Вчерашнее возвращение с работ. http://youtu.be/Jy87j6R8hac?t=1m18s http://www.youtube.com/watch?v=96ZxVmpFpM0 http://www.youtube.com/watch?v=w6LQaaBh1Dw http://www.youtube.com/watch?v=aUAXqrXBaBY http://youtu.be/7YhZv3ueMAM Я тошнот? Я мешаю остальным? Я быдло? Потом можем посмотреть езду других товарищей.. которым дано богом право быть дома пораньше, за счет других равноправных водятлов)
у тебя что-то с капотом не хорошо)
Гость
516 - 25.06.2013 - 08:40
515-кавказ78 >открылся разок на скорости, попросил товарища долить омывайку - он его не закрыл а я не проверил. Но держится нормально)
Гость
517 - 25.06.2013 - 08:43
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
у тебя что-то с капотом не хорошо)
успешный владелец Вогло))
Гость
518 - 25.06.2013 - 08:45
517-Злой доброжелатель >ваши инсинуации непонятны) отличная машина, меня устраивает - следующую возьму 3102 с кондюком) и жизнь у меня прекрасная, мне нравится, а что не нравится - исправляю)
сам, не пеняя на государство и то что все вокруг муда ки)
519 - 25.06.2013 - 08:54
с вольгой связан период жизни, воспоминания ностальгические) по тем временам вообще корабль без равных)
Гость
520 - 25.06.2013 - 09:58
512-Фанат NASCAR >резина гавно
и вот вариант
http://www.youtube.com/watch?v=Pzraj...ature=youtu.be

Я тошнот? Я мешаю остальным? Я быдло?
Потом можем посмотреть езду других товарищей.. которым дано богом право быть дома пораньше, за счет других равноправных водятлов)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены