К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вас не достали ездюки по обочине?

Гость
0 - 20.06.2013 - 10:58
Собственно, каждое утро еду на работу по трассе от Старокорсунской в Краснодар. Постоянно находятся умники, вылетающие на обочину. Закидают камнями, поднимут облако пыли и через 100-200 м впереди влазят? Это ярчайшие представители сексуальных меньшинств?


Гость
81 - 20.06.2013 - 16:48
Смотрю,одни Рэмбы собрались,мудохающие этих злобных обочечников и кидающие в них бутылки))
В реале же все гораздо прозаичнее)
Гость
82 - 20.06.2013 - 16:50
Обучаю езде по обочине))
83 - 20.06.2013 - 16:55
Заходя на ЗР сегодня, думал, будет ли тема про обочечников - и ЗР не обманул мои ожидания :)))
Никита, который Экстрасенс, теперь я понимаю тебя...
автор - есть план действий?
Гость
84 - 20.06.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
Рэмбы собрались,мудохающие этих злобных обочечников В реале же
в реале все обочечники - рэмбы?? и поэтому им-то можно???
бгггг
Гость
85 - 20.06.2013 - 19:21
81-свинопас >чего-то вот сколько раз останавливал обочечников - ни разу ни один даже не попытался из машины выйти! Смелости хватает только на то, чтобы через на половину открытое окно что-то там кричать.. и всё
86 - 20.06.2013 - 19:37
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
Собственно, каждое утро еду на работу по трассе от Старокорсунской в Краснодар. Постоянно находятся умники, вылетающие на обочину. Закидают камнями, поднимут облако пыли и через 100-200 м впереди влазят? Это ярчайшие представители сексуальных меньшинств?
Ну что сказать, достать то им тяжеловато меня.....))))
Но скажу одно, 99,9% это быдло и мрази))))
Гость
87 - 20.06.2013 - 19:42
0 - Никита не доволен тобой
Гость
88 - 20.06.2013 - 19:45
Тупорылым не объяснить ничего, к сожалению. Только с обочины скидывать к сожалению(с)Чанский
подписываюсь под каждым словом..
Гость
89 - 20.06.2013 - 19:47
Если ты быдло и мразь на обочине - то ты такой же и в жизни, ибо нельзя быть на полшишечки сексуальным меньшинством. Либо ты человек, либо - нет. Это уже мои мысли)
90 - 20.06.2013 - 19:53
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
81-свинопас >чего-то вот сколько раз останавливал обочечников - ни разу ни один даже не попытался из машины выйти! Смелости хватает только на то, чтобы через на половину открытое окно что-то там кричать.. и всё
Эт точно, но правда ещё быстро стараются обьехать что-то свирепое пытаясь изобразить на своём быдлячем фейсе...
91 - 20.06.2013 - 20:11
работайте дома в колхозах и не надо будет стоять в пробках в город. А то у себя все пропили и разворовали, теперь в город ездят в офис работать.
Гость
92 - 20.06.2013 - 20:13
0-pvgreshn >купи машину с кондером и не переживай так))
Гость
93 - 20.06.2013 - 20:49
А зачем ездить каждый день из старокорсунской в краснодар и эмоционировать?
Гость
94 - 20.06.2013 - 21:06
93-31 > не боянь.
95 - 20.06.2013 - 21:30
За разные годы прожил в двух десятках стран (ну так получилось) — и Европа, и США и Азия.

Есть более бардачные страны, есть менее, есть законопослушные до одури, есть там где нет копа — можно шалить. Но в любой европейской стране есть жесткое негласное правило — можно кидать государство — и на налоги и на «двойную сплошную». Тебе даже буду сочувствовать. Но нельзя кидать людей — стоит тебе сделать что-то во вред другой личности — сразу же тебя сдадут все. И езда по обочине — как раз мелкое пакастное кидание других людей — у всех украду по 5 секунд (ну настолько пробка увеличится) — себе от этого профит в несколько минут. Простая арифметика — закон сохранения энергии.

Так вот — ни в одной европейской стране, какой бы адовой пробка не была (а адовая пробка — это не волочащийся хвост от шлюзов до совшоссе — адова пробка — эта 8 рядов на автобане, которые за полчаса проехали 100 метров) — справа всегда будет асфальтированная обочина шириной с полосу, никто никогда на нее не вылезет.. Никогда. И полицейских там нет до горизонта. Потому что у цивилизованного человека такие вещи воспитаны — воспитаны с детства. Это как не справлять большую нужду, усевшись прям посреди улицы — для этого не нужен полицейский или отдельный закон, или знак или колышки, дабы соблазну не было. У нормально воспитанного человека даже такой мысли не появится.

З.Ы. а мелкие шустрики, которые слегка обмануть всех заради небольшого профита — хоть на дороге, хоть в бизнесе — да хоть где — это как раз признак слаборазвитых стран. И от них в общем главные беды — ибо паразиты.

(с) akasta
Гость
96 - 20.06.2013 - 21:33
когда пи.дить будем обочечников прям на месте, проблема решится навсегда.
вспомните своего кота, стоит его пару раз повозить мордой по его с.акам, сразу перестает гадить.
не хвастаюсь, но примерно на том же участке, перед хутором ленина, в субботу ввалил одному торопыге, даже получил извинение от него, чел всё понял, кстати, там метров за сто, стояла патрулька пэпсов, всё было на их глазах, а им поф.гу!
так что ваше спасение от "торопыг" только в убеждении обочечников в их неправоте, и главное, по их тупым мордам.
успеха
Гость
97 - 20.06.2013 - 21:36
96-трижды дед >к кому ввалил на копейке или на чем он был???? К иномарке бы ты даже не подошел к нормальной,бо на место тебя бы сразу поставили
Гость
98 - 20.06.2013 - 21:38
95-SAndrey >слы мы не в европе и дороги у нас не европейские и русские это не французы тебе ля))) и жигулей у них там нет и штрафы не по 10 евро
Гость
99 - 20.06.2013 - 21:41
97-Spaun >а че в дорогих машинах не люди ездят? Или думаешь если машина за пару лямов так они все чемпионы по боксу? Или у них яйца стальные?
Гость
100 - 20.06.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
слы мы не в европе
и срать посреди улицы можно, да??
Гость
101 - 20.06.2013 - 21:45
99-bb8 >конечно,там просто откроется окно и скажут пошел .....
Гость
102 - 20.06.2013 - 21:53
97-если интересно-пацан(лет 30) был на бмв пятерке года так 2008-2010, затонированная в рубероид,темненький, номера регион 01.
а на место сам кого угодно могу поставить, и постоять за себя ещё в состоянии.
Не с.ыте, доказывайте свою правоту делами, а не этими синенькими буковками,
добро должно быть с кулаками, только тогда оно добро.
как то так
успеха
Гость
103 - 20.06.2013 - 21:54
100-хмурый >животным можно)))
101-Spaun >какая разница на какой машине хам?)) жигули или волга или бэнтли? В чем разница? Все равны! А быдла хватает на любом авто и без него
Гость
104 - 20.06.2013 - 21:58
дед, не пытайся доказать мелким пакостникам.... они только ипуки понимают.
Гость
105 - 20.06.2013 - 21:58
что вы тут устроили что за проблема в этом,ну и что обьезжают и обьезжают,завидно,не вижу в этом такой проблемы,тоже обьезжайте ,и что тут никто и никогда не обьезжал пробку?раз в жизни такого не было?я вот скажу что у меня в жизни было,и на работу опаздывал,и человека в больницу вез...все в жизни бывает,но на работу выхожу раньше и стою себе в пробке знаю что никуда не опоздаю и смысла в обочине нет,а принципиально не пропускать человека с обочины не вижу смысла,в жизни и вы так будете делать и вас так никто не попустит...
Гость
106 - 20.06.2013 - 22:01
105-Кировский >мы (я) так делать не будем, не позволю себе стать говном, извините. Беда - встречка+дальний+аварийка+встреченные менты впереди с мигалками.
Гость
107 - 20.06.2013 - 22:06
105-да, проблема!.
отдал пятихатку, авту отдраили, еду на свадьбу к сыну сослуживца, знаю, что повезу отца и мать жениха в загс.
А это быд.ло, на своей таратайке несётся поднимая клубы пыли.
И что, терпеть, никогда не терпел наездов в свой адрес, из-за чего единственный из выпуска академии ушел на пенсию без погонов в разводах.
Естественно вежливо перекрыл обочину, естественно вежливо выволок из машины, естественно без разбирательств вежливо пару раз убедил, больше не стал, убить ещё могу, учили долго и качественно!
А только потом, естественно провёл краткую ПВР.
И вам советую поступать так-же.
А то рембы все как-то только писать.
Пи.дить обочнечников надо!
успеха
Гость
108 - 20.06.2013 - 22:07
ну тогда останавливайте всех и бейте всем морды,вывод этой темы пока читал...тогда дорога превратится вместо выживания...и мы быдлами не уважающими друг друга... ну и машины с особыми номерами...а что и им морды бить)а нуда они же по встречке ездиют еще лучше...
Гость
109 - 20.06.2013 - 22:12
трижды дед-смотрите чтоб вам не попался человек который вас пару рас не убедил,в ответ..удачи на дорогах..уважайте друг друга,терпимее все люди на какой машине они не были,не превращайтесь в быдло...
Гость
110 - 20.06.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
животным можно)))
ну тоесть вы обочечники - жывотные..
понятно
ну хоть самим дошло...
Гость
111 - 20.06.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Кировский Посмотреть сообщение
ну и что обьезжают и обьезжают,завидно
ну тоесть в очереди можно без очереди переть??
Гость
112 - 20.06.2013 - 22:25
может еще в пробке талоны выдавать)
Гость
113 - 20.06.2013 - 22:43
Много чего достало!Достали тупящие овоши,колхозники,купившие себе дома в колхозе подешевле и ноюзие про обочины,достало то что у каждого,да что у каждого,у каждой по машине и все ездят по делам,а чаще без,в общем много чё достало ещё)))
по теме:оюочинщики-нет!))
Гость
114 - 20.06.2013 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Кировский Посмотреть сообщение
может еще в пробке талоны выдавать)
похоже шо тупым жывотным серущим на людей посреди улицы и дороги придется..
Гость
115 - 20.06.2013 - 22:46
16-pvgreshn > сбавит скорость и остановится между лежачими. Надо лежачих каждые 7 метров делать. И такие - жесткие, резкие.

А по теме: не надоело мусолить одно и тоже? :)
Гость
116 - 20.06.2013 - 23:17
Пис ты, саморезы и другие силовые методы уже обсуждали тышшу раз, а то что интенсивная езда по обочине разрушает эту самую обочину, а вслед за ней и дорожное полотно, кто-нибудь из злостных обочечников думает? А потом кричат-сделайте нормальные дороги, так вы же сами их ломаете! Так и живет страна в опе-потому как граждане сами срутт друг другу и попутно загаживают все вокруг.
117 - 20.06.2013 - 23:19
107-трижды дед > лучше бы ты вышел и навалял твари которая его с обочины пускает!
ехал в прошлую пятницу на море с женой,в горском в пробке встали.Стояк как порядочный и конечно же обочечники начали пыль поднимать. Так тварь передо мной на своем солярисе пропустил их штук 15!!! мои нервы не выдержали( выехал на обочину поравнялся с ним и как дал в пол на все 4вд) ублюдка просто закидало камнями и с пылью,жалко конечно было других,но терпению приходит конец! если вы так себя не уважаете и пропускаете обочечников,то тогда терпите терпилы!
завтра собираюсь опять на выходные на море поехать и в раздумьях стоять в пробке получая пыль и камни по кузову или быть самому быдлом и ехать по обочине...
Гость
118 - 21.06.2013 - 06:57
Да сколько можно мусолить эту тему про гомосеков?Сам каждое утро въезжаю в город со стороны Елизаветки,едут по обочине одни и те же,и "мужики",и женщины.Наверное они считают что они все Д,Артаньяны,а те кто едет по правилам нет.Если бы сердобольные их не пускали с обочины в ряд,то они бы задумались,стоит так делать или нет?А про морды как написал трижды дед,то доблесные сотрудники п и д р должны этим заниматья,не мордобоем нет,а патрулированием данного участка дороги,как на Красных Партизан.Ведь катаются патрульки по ней,от Второй Линии до Сочинской.
Гость
119 - 21.06.2013 - 07:08
117-плаха >он виноват что пропустил вперед обочечников..... Ему по- й просто, и на твои дебильные пробуксовки тоже
Гость
120 - 21.06.2013 - 07:13
Стоите в пробке это Ваш выбор! Кто как едет не Ваше дело! Хочу по встречной поеду, захочу по обочине, могу и по встречной обочине поехать если захочу! А захочу буду три часа стоять и
В пробке и смотреть как все едут!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены