К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Вас не достали ездюки по обочине?

Гость
0 - 20.06.2013 - 10:58
Собственно, каждое утро еду на работу по трассе от Старокорсунской в Краснодар. Постоянно находятся умники, вылетающие на обочину. Закидают камнями, поднимут облако пыли и через 100-200 м впереди влазят? Это ярчайшие представители сексуальных меньшинств?


Гость
321 - 24.06.2013 - 00:37
мдээ....не ну моё мнение вы знаете!)
Гость
322 - 24.06.2013 - 06:38
318-ГолаяПравда >побори свой страх, выезжай на обочину.)))
323 - 24.06.2013 - 07:59
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Если бы я была уверена, что у обочечников есть яйца, я бы их размазала своей красивой шпилькой))))
барышня не умеет, больше ничего другого, делать с этими девайсами? ;)
Гость
324 - 24.06.2013 - 08:39
В субботу, часов в 5 вечера, между Старокорсунской и Воронежской в сторону Воронежской образовалась дичайшая пробка. Ну и стандартная ситуация, все люди как люди, но xитpoжoпыe yблюдkи-обочечники, естественно, посчитали что им надо ехать больше чем другим и ломанулись по обочине. Передо мной чувак на десятке перестроился на обочину и стал ехать параллельно основному потоку по обочине. Я сразу понял его маневр и и подстраховал его, ехал позади него в ряду, оставляя ему место вернуться в ряд, но блокируя попытки обочечников вклиниться между мной и им. Так ехали до самой Воронежской. Респект ему и уважуха. Забавно было наблюдать гудящих, исходящих на гaвнo обочечников. Жаль видео успело затереться в цикличной записи.
Гость
325 - 24.06.2013 - 08:41
обожаю темы про обочечников))))))
326 - 24.06.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
В субботу, часов в 5 вечера, между Старокорсунской и Воронежской в сторону Воронежской образовалась дичайшая пробка. Ну и стандартная ситуация, все люди как люди, но xитpoжoпыe yблюдkи-обочечники, естественно, посчитали что им надо ехать больше чем другим и ломанулись по обочине. Передо мной чувак на десятке перестроился на обочину и стал ехать параллельно основному потоку по обочине. Я сразу понял его маневр и и подстраховал его, ехал позади него в ряду, оставляя ему место вернуться в ряд, но блокируя попытки обочечников вклиниться между мной и им. Так ехали до самой Воронежской. Респект ему и уважуха. Забавно было наблюдать гудящих, исходящих на гaвнo обочечников. Жаль видео успело затереться в цикличной записи.
вот видишь как всё просто, свернул и поехал, но тыж из благих намерений, а они все конечнож .ондоны...
Гость
327 - 24.06.2013 - 08:49
326-кавказ78 > та его фамилия андерсен... ну мож он так и проехал метров 500, ну прибрехал кучу километров, но это нормально, это фантазия у человека развита...
никогда такие умники не впечатляли, потому как есть куча мест чтобы объехать... но они не понимают, что делают хуже остальным, ибо после того как его обгонишь, приходится наверстывать упущенное время... больше камней и пыли))))))
328 - 24.06.2013 - 08:54
327-Алкоголик > получился сказ о том, как ломящиеся в горот с выходных колхозники, одни других культуре учили)))
Гость
329 - 24.06.2013 - 09:00
кстати, пробка в воронежской исключительно рукотворная... там пешики пруцо на нерегулируемый переход... меня всегда удивляло, как в такой маленькой станице столько ходящих туда сюда дибилов... сцука хоть бы в кучки собирались, а потом ходили... а водятлы так как только увидят, так сразу тапку по тормозам...
330 - 24.06.2013 - 09:05
324-Михаэль > Плюсую. Тоже так делал. При таком раскладе колонна машин движется, а не дергается из-за. Влезающих с обочины хитроанусных. Правда нужно не меньше 2 машин, чтобы тормознуть обочечников. Приходится самим, если гиббдуны не могут навести порядок.

328-кавказ78 > Эт точно! Краснодырские калхозники сами создают пробки, а потом стрелки переводят на сельских.
331 - 24.06.2013 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Эт точно! Краснодырские калхозники сами создают пробки, а потом стрелки переводят на сельских.
тоесть гараццкие из злобности и пакости, выезжают за горот и ждут, когда колхознеки возвращаются из малых родин причём все в одно время, и создают им всяческие изжоги с геморроями?
Гость
332 - 24.06.2013 - 09:12
330-Analytic > НИКОГДА не влезаю тормозя поток... а все потому, что это совсем ненужно... вас ТОШНОТОВ и затупов немеряно и мест перед вами полно, вы сами создаете пробку...
Гость
333 - 24.06.2013 - 09:14
332-Алкоголик >ой, ну не надо - невиноватая я.. ни разу не видел чтобы в хорошей пробке было достаточно места, всегда один хитрожопый сует нос, второй очкун боится царапнуть кредитный солярец.. хочется обоим насрать на капот)
Гость
334 - 24.06.2013 - 09:15
умение признавать свою ответственность и свои ошибки - редкий ныне дар.
335 - 24.06.2013 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
умение признавать свою ответственность и свои ошибки - редкий ныне дар.
вчера объехал вечером проппку на тург.мост по обочине, да нарушал, пыль и гравий не летел, перед мостом встал в ряд, разрыв между расслабленными был метров 20...
хлопнут за нарушение, отвечу. а ошибка в чём?
Гость
336 - 24.06.2013 - 09:36
335-кавказ78 >в том, что ты, стоя в магазине в очереди - встал из конца в начало, отобрав у каждого стоящего его место. А при перестроении в ряд остановил всех, с этой точки и до конца пробки. На короткое время, конечно, но ты же не один самый умный?
337 - 24.06.2013 - 09:37
не читая... про саморезы кнауф, рассыпанные на обочине, уже было?
Гость
338 - 24.06.2013 - 09:45
337-128 > пцны грят кнауф - гогно, набо юзать вкрет-мет или чота подобное )))
339 - 24.06.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
335-кавказ78 >в том, что ты, стоя в магазине в очереди - встал из конца в начало, отобрав у каждого стоящего его место. А при перестроении в ряд остановил всех, с этой точки и до конца пробки. На короткое время, конечно, но ты же не один самый умный?
перед мостом встал в ряд, разрыв между расслабленными был метров 20...
повторю вопрос, в чём моя ошибка, и что у кого отобрал?
340 - 24.06.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Analytic Эт точно! Краснодырские калхозники сами создают пробки, а потом стрелки переводят на сельских.тоесть гараццкие из злобности и пакости, выезжают за горот и ждут, когда колхознеки возвращаются из малых родин причём все в одно время, и создают им всяческие изжоги с геморроями?
Примерно так :)))))
Я балдею от городских калхозников, которые по выходным прутся в магазины, построенные за городом (Мега, Лента, Озз, КП), хотя сам город состоит практически из одних магазинов. А потом, возвращаясь домой, ноют, что им "понаехавшие тошноты" пробки создают. :))))

Да и на калхозное море ездить гарадским не комильфо. Летайте в Турцию без пробок :)))))))))))
Заодно меньше нам деревенским будете воздух портить и пивные бутылки по лесу раскидывать.
Гость
341 - 24.06.2013 - 09:56
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
повторю вопрос, в чём моя ошибка, и что у кого отобрал?
ну как тебе объяснять, если ты не видишь моих слов, хоть и цитируешь их?
Гость
342 - 24.06.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
в том, что ты, стоя в магазине в очереди - встал из конца в начало, отобрав у каждого стоящего его место.
собсно, если разрыв и правда такой, что ты влез. У меня бы - не влез))
343 - 24.06.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Примерно так :))))) Я балдею от городских калхозников, которые по выходным прутся в магазины, построенные за городом (Мега, Лента, Озз, КП), хотя сам город состоит практически из одних магазинов. А потом, возвращаясь домой, ноют, что им "понаехавшие тошноты" пробки создают. :)))) Да и на калхозное море ездить гарадским не комильфо. Летайте в Турцию без пробок :))))))))))) Заодно меньше нам деревенским будете воздух портить и пивные бутылки по лесу раскидывать.
гараццкими калхознеками становятся деревенские, а от перемены ареала обитания суть не меняется, пойми)))
а ваш воздух и леса, вы уже давно и без нас засрали;)
Гость
344 - 24.06.2013 - 10:01
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
а ваш воздух и леса, вы уже давно и без нас засрали;)
неправда, есть еще местечки)
345 - 24.06.2013 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
собсно, если разрыв и правда такой, что ты влез. У меня бы - не влез))
все вы так говорите, поверь))
346 - 24.06.2013 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
неправда, есть еще местечки)
тссссс, никому не говори)
Гость
347 - 24.06.2013 - 10:06
345-кавказ78 >и тем не менее, или я пущу (часто пускаю если не хамеют), или нет) еще ни один не пошел на принцип, глядя на отсутствующее местами ЛКП, бампера и представив, что ему это восстанавливать)
348 - 24.06.2013 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
345-кавказ78 >и тем не менее, или я пущу (часто пускаю если не хамеют), или нет) еще ни один не пошел на принцип, глядя на отсутствующее местами ЛКП, бампера и представив, что ему это восстанавливать)
если принципиальный, не буду его пугать, ибо время дороже, но могу и неадеквата удивить, все относительно;)
Гость
349 - 24.06.2013 - 10:15
348-кавказ78 >ну ты согласен хотя бы с тем, что отбираешь место в очереди то?)
350 - 24.06.2013 - 10:20
348-кавказ78 > как страшно жить...)))
Я в эту пятницу тоже удивлял подобных тебе... решил приколоться и не пустил ни одного быдла-обочника, хотя лезли машин 10-15... Просто держал расстояние 30-40 см. от впереди идущей машины... и всё.
Гость
351 - 24.06.2013 - 10:21
350-128 >угу, и кстати хорошая тренировка для одновременного трогания со светофоров.
352 - 24.06.2013 - 10:21
338-Модест Селянин > если они лучше залазят в шину, то надобно их рассыпать по обочине... полезно однако в лечебных целях для быдло-обочников)))
Гость
353 - 24.06.2013 - 10:22
352-128 >не стоит этих мер эта ситуация, ибо по карме приблизишься к тем, против кого направлен гнев)
Гость
354 - 24.06.2013 - 10:22
блиииин, накипело после выходных. Не пускайте щимящихся обочечников обратно в ряд, это какой-то абзац. идет поток тридварасов и спокойно беспрепятственно влазиют в ряд. ЛЮДИИИ, подумайте из-за щимящихся обратно в ряд и получается пробка!!!! А так конечно быдла в стране просто нереально много. Пример в воскресенье внижней баканке поток идет довольно неплохо, но один [*****] по обочине валят всякие ишаки и тормозят в итоге всю дорогу
355 - 24.06.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
348-кавказ78 >ну ты согласен хотя бы с тем, что отбираешь место в очереди то?)
с чего эт такое умозаключение?
Цитата:
Сообщение от 128 Посмотреть сообщение
348-кавказ78 > как страшно жить...))) Я в эту пятницу тоже удивлял подобных тебе... решил приколоться и не пустил ни одного быдла-обочника, хотя лезли машин 10-15... Просто держал расстояние 30-40 см. от впереди идущей машины... и всё.
то тебе юнцы попадались, радуйся что от мене не удивился, 30 сантиметров уже достаточно чтоб перед тобой ехать, а ближе ты ехать боишься, ибо бампер впередиидущщей машины может быть для тебя неподъемной суммой
356 - 24.06.2013 - 10:23
351-Фанат NASCAR > да ничего сложного, но мне было интересно наблюдать за реакцией тех, кого не пускают... это здесь они самые крутые, а там выглядят как обосранные оболтусы.
357 - 24.06.2013 - 10:25
Цитата:
Сообщение от BooZteR123 Посмотреть сообщение
блиииин, накипело после выходных. Не пускайте щимящихся обочечников обратно в ряд, это какой-то абзац. идет поток тридварасов и спокойно беспрепятственно влазиют в ряд. ЛЮДИИИ, подумайте из-за щимящихся обратно в ряд и получается пробка!!!! А так конечно быдла в стране просто нереально много. Пример в воскресенье внижней баканке поток идет довольно неплохо, но один [*****] по обочине валят всякие ишаки и тормозят в итоге всю дорогу
а выехать раньше не, не ишаки, надож стадом одновременно переться, обочечники им виноваты, бггг)))
может отсутствие мозгов?
Гость
358 - 24.06.2013 - 10:26
а если очередь в магазине. и расстояние между людьми более метра - то можно влазить? очередь не застопорится
Гость
359 - 24.06.2013 - 10:27
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
с чего эт такое умозаключение?
эээ.. с того, что ты встал с конца очереди, вышел в начало, втиснулся между двумя гражданаме и стоишь такой красивый, не?)
Гость
360 - 24.06.2013 - 10:28
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
а выехать раньше не
давай не будем соскакивать, ты также мог раньше выехать и не перется по обочине в итоге)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены