К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре дилерский центр Volvo арестовали за долги

0 - 10.03.2017 - 13:22
В Краснодаре автосалон бывшего и единственного в Краснодарском крае и Республике Адыгея дилера автоконцерна Volvo арестован за долги.

Служба судебных приставов арестовала недвижимость ООО «Тринити». Здание дилерского центра Volvo, средства от продажи которого пойдут на погашение кредитных долгов, оценивается в 265,4 млн рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Краснодарскому краю.

Общая сумма задолженности компании по кредитным платежам составила 354 млн рублей. Сейчас арестованная недвижимость передана банку-взыскателю. Общая сумма взысканной задолженности составила 265,4 млн рублей. Она является самой крупной взысканной суммой в этом году в Краснодарском крае, отметили в ведомстве.

ООО «Премьер Моторс Юг» автосалон «Тринити» в настоящее время является банкротом.

С осени 2014 года более 30 жителей Краснодарского края, заказав у официального дилера Volvo автомобили, остались без машин и денег — общая сумма ущерба составляет около 70 млн рублей. Кроме того, с 21 июля 2015 года ООО «Премьер Моторс Юг» лишился статуса официального дилера концерна Volvo.
Источник: http://www.dg-yug.ru/rubriki/world/8...-za-dolgi.html



Гость
161 - 11.03.2017 - 18:34
159-АНК >это как некоторые говорят,перечень дебилов можно посчитать которые весту купили по их количеству,так же из иномарок говорят про вольво,хочешь посчитать дебилов посмотри в окно сколько вольв...К счастью их мало.
Гость
162 - 11.03.2017 - 18:35
160-Тётя_Мотя >Вольво - европейское. Скандинавское. Шведское. Передовые технологии.
А благодаря таким троллям как вы - у нас вместо Вольво есть Лада-Приора и Лада-Веста. Продолжайте в том же духе.
В вашем троллинге - вы настоящий враг России. Вместе с Василием Фалконом. Гордитесь этим. По вашей вине в том числе сейчас гибнут люди тут и там. Кто от голода, кто от военных конфликтов. Гордитесь, парни. Спите спокойно каждую ночь.
Гость
163 - 11.03.2017 - 18:38
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
160-Тётя_Мотя >Вольво - европейское. Скандинавское. Шведское. Передовые технологии. А благодаря таким троллям как вы - у нас вместо Вольво есть Лада-Приора и Лада-Веста. Продолжайте в том же духе.
да да,бмв,RENAULT,CHERY,ПОЛО,нисан,митсубиси российская тоже это все российские марки...Почему взъелись только на ваз? Вон русская бмв лучше вольво.
Гость
164 - 11.03.2017 - 18:39
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
По вашей вине в том числе сейчас гибнут люди.
Пи*дабол.
Гость
165 - 11.03.2017 - 18:42
164-Тётя_Мотя >Нет. Вы формируете общественное мнение. В силу вашей либо недалекости, ли хитропопсти. Люди вас читают. Кто-то вам верит. Вы молодцы.
Гость
166 - 11.03.2017 - 18:44

вон кто убивает и стекло треснуло...
Гость
167 - 11.03.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
164-Тётя_Мотя >Нет. Вы формируете общественное мнение. В силу вашей либо недалекости, ли хитропопсти. Люди вас читают. Кто-то вам верит. Вы молодцы.
общество не дибилы,имеют свою голову на плечах.А вот отрицать про китай что марка китайская,это только недалекие могут,
СВИНЬЯ родившая в конюшне,родит не жеребят а свинят....
Гость
168 - 11.03.2017 - 18:54
167-Тётя_Мотя >Еще раз - бренд европейский, признанный самым безопасным в мире, всего 2 завода в Европе - Швеция и Бельгия. Заводы в Китае еще строятся, и неизвестно будут ли поставлять авто в Россию, и неизвестно будет ли отличаться качество этих авто от бельгийских или шведских.

Все ваши слова - троллинг чистейшей воды. Ваша цель - зародить сомнение у людей в по-настоящему качественных вещах, в действительно передовых технологиях. Ваша цель - скатить людей в совок. Стыд и позор. Вы - плохой человек, по вашей сути. Печально. Формируете свою карму и карму ваших детей и внуков вашим троллингом. Одумайтесь.
Гость
169 - 11.03.2017 - 19:06
168-АНК >ты это уже раз сто написал про китайца,забей.Советуешь не ликвид дорогой китайский всем....Одумайся...Проще купить русскую марку бмв которую у нас собирают,она лучше китайского вольво,не вводите людей в заблуждение,это отразится на вашей семье,здоровье,импотенции,детях,внуках,родителях,ф инансовом состоянии вашем и ваших близких,знакомых..
и похоже день начало отражения кармы вам положен.
Гость
170 - 11.03.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Тётя_Мотя Посмотреть сообщение
Советуешь не ликвид дорогой китайский всем....
Никому не советую. На форуме миллион тем, и лишь 1-2 из них про Вольво, и даже в этой ничтожной теме вы умудряетесь утверждать что это европейское высокотехнологичное авто - отстой, а корейский пузотерный ширпотреб - верх совершенства.

Вы напоминаете Шарикова из Собачьего Сердца. Вы хуже чем обычные укро-тролли, которые откровенно ненавидят Россию, вы делаете свое дело хитро, тихо, черно... Господь вам судья. Живите как хотите, гордитесь собой. Фу.
171 - 11.03.2017 - 19:22
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Еще раз - бренд европейский, признанный самым безопасным в мире
Что за бред?
Их уже давно засудили за подобные слоганы.
Гость
172 - 11.03.2017 - 19:25
171-АркадийВ >Что конкретно бред, кого конкретно и за что засудили, за какие слоганы, вы у Василия учитесь без пояснений и пруфов какие-то вбросы делать?
173 - 11.03.2017 - 19:31
Так у кого, все таки, писюн длиннее?
Гость
174 - 11.03.2017 - 19:34
173-prox70 >У Вольво шнягя пипец какая длинная, только кое-кто её типа в упор делает вид что не видит.
175 - 11.03.2017 - 19:35
172-АНК > что надо пояснить? То, что вольво уже штрафовали по решению суда из-за недоказанного слогана по безопасности и запретили им использовать этот слоган или что-то ещё? Вы его где в последние 8 лет слышали? При чем здесь Василий?
Гость
176 - 11.03.2017 - 19:39
175-АркадийВ >Я не писал никаких слоганов, я пишу только свои мысли, поэтому если вы усмотрели в моих мыслях какой-то слоган - будьте добры это пояснить, иначе ваши слова про слоганы и суды кажутся непонятным бредом.

И я так и не понял о каком конкретно слогане вы спрашиваете слышал ли я его за последние 8 лет.

То, что я (и миллионы других людей) считают Вольво одним из самых безопасных авто - это факт. Но никаких слоганов я не произношу. Я просто так считаю. И не только я. А про слоганы - ерунда какая-то.
177 - 11.03.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
у Вольво шнягя пипец какая длинная
А я считаю, что мерса она пипец какая толстая, а у БМВ пипец какая твердая....
Гость
178 - 11.03.2017 - 19:42
177-prox70 >Согласен. Только вот некоторые кадры пытаются втереть что у Вольво ее типа вообще никакой нет - ни длинной, ни толстой, ни твердой, ни безопасной, никакой. Вот это меня и удивляет.
179 - 11.03.2017 - 19:44
176-АНК > так в 168 ты признал вольво самым безопасным?
Я те ещё раз говорю - это БРЕД и его несешь ты.
Если ты не понял - сочувствую.
Что тебе ещё пояснить?
Гость
180 - 11.03.2017 - 19:46
179-АркадийВ >Вы так и не пояснили про ваш бред о слоганах и судах, и слились перейдя на личности (переход такой же бредовый). Удачи.

И да - я (и миллионы других людей) считаю Вольво одной из самой безопасной авто в мире. Можете усмотерть в этом мнении какой-то слоган и подать в Суд по Правам Человека, в Гаагский Трибунал, в ООН и написать Бараку Обаме.

СТО Камвольная вас ждет.
Гость
181 - 11.03.2017 - 19:46
Неясно из-за чего весь сыр-бор ?! Нравятся кому-то корейские авто, ради бога, кто-то (у меня вон только пара знакомых) которые ездят только на немецких, мне нравятся американцы, другому шведские или европейские и что?
Есть такая поговорка "О вкусах не спорят" вот советую ее и придерживаться :))
Гость
182 - 11.03.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Есть такая поговорка "О вкусах не спорят"
Здесь спорят. Говорят - Вольво плохая машина. Только пояснить конкретно не могут. О слоганах толкуют и о судах каких-то непонятных.
183 - 11.03.2017 - 19:56
не,ну вольва как то победила в номинации,самая безопасная, с вестой хз как её сравнивать.так же нокиа,ехали вперёд всех,щас в опе
Гость
184 - 11.03.2017 - 22:28
Про безопасность Вольво...
Вы говорите, что сейчас все одинаковые. Однако недавно ввели новый краш-тест small overlap test и там провалились все, кроме Вольво. Теперь и остальные подтянулись, применив те же силовые системы, которые были на Вольво изначально - это лонжерон не допускающий удара стойкой и переводящий удар в скользящий и более прочные стойки, моторный щит и пол не вминаемый колесом.
Тойоту мазду вообще поймали на том, что она водительскую сторону делает прочней, а пассажирскую в тех же условиях сминает нафиг. Ниссан, Инфинити и Мазда - то же самое. Остальные включая корейцев обе стороны одинаково прочные.
Гость
185 - 11.03.2017 - 22:40
И вспомните по факту безопасный ЛандКрузер который на скорости 60 опрокинулся крышей об столб и замяло крышу аж до пола вместе с человеком. Безопасно? А теперь вспомните Ренж Эвок который в сочи с моста упал на крышу. Крыша почти не пострадала. Сразу видно кто тестирует всесторонне а кто подгоняет под нормативы. Вольво всегда тестировала всесторонне. Поэтому позже ввели и тесты на прочность крыш когда давят прессом на угол передний. Так вот ругаемый всеми солярис из фольги оказался прочнее чем МиниКупер, Хонда Джаз и куча других авто.
186 - 11.03.2017 - 22:56
мерс ещё напиши,который лосиный тест не прошёл))
BIA
187 - 12.03.2017 - 13:18
185-Бротан >круто! солярец опять всех уделал.
Гость
188 - 13.03.2017 - 09:39
У автосалона давно проблемы начались еще в 2013 году. Крайинвест банк неохотно кредиты им одобрял.
Гость
189 - 13.03.2017 - 09:57
Вольву никто не покупает поэтому автозавод рвет рубаху как бы ее втюхать лучше....тесты мэсты все это бред собачий.
190 - 13.03.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Бротан Посмотреть сообщение
Так вот ругаемый всеми солярис из фольги оказался прочнее чем МиниКупер, Хонда Джаз и куча других авто.
а ну ка пруф?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены