К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасы на МКАД. Потерпевшие выдвигают Предъяву

Гость
0 - 24.09.2012 - 13:09
МКАД, 21 сентября 2012 года от Рождества Христова. Еду в крайнем левом ряду, вижу как сзади щимятся раздвигая ряд авто две полицейские патрульки. Даю правея, пугая идущую в соседнем ряду автуЮ, пропускаю "мигалки" и возвращаюсь в свою полосу. В последний момент заметил, что за полицией щимился туарег, которому я преградил стремительный полет. Оцелот гневно бибикнул мне и потащился следом. Так мы и ехли некоторое время, пока наш ряд не замедлил движение (вечно что-то в этом крайнем левом ряду случается). Тут туарег выждал момент и дернулся вправо, обогнал меня (за рулем я увидел лицо какого-то полукровки - не русский вроде, но и не чучмек в чистом виде) и рывком стал впереди (я держал дистанцию от впередиидущего автомобиля, которой хватило чтобы туду затолкать еще один). Влез и поехал спереди. Так мы и ехали некоторое время, пока я не решил перестроиться ближе к середине дороги, там поток шел чуть быстрее, как мне показалось. Я вырулил и поехал себе. Вдруг в зеркале я увидел, как туарег тоже выскочил из своей полосы и начал подбираться ко мне, явно преследуя. Ладно, подумал я, что за хрень такая, давай поиграем в шашки! И начал маневрировать - перестраиваться, обгонять, ныряя в малейший образовавшийся интервал между идущими автомобилями. Туарег то догонял меня, то отставал, рискуя устроить небольшое такое ДТП. Наконец мне удалось "оторваться" и я спокойно поехал по ряду следующему за крайним левым. И тут я вновь увидел злополучный туарег, которому удалось таки протиснуться следом. Выскочив в левый ряд водила туарега поровнялся со мной и...тут я увидел, как из пассажирского окна внедорожника высунулась молодая баба, с гневно горящим взором (я ехал, как вы поняли, правее туарега) и начала показывать пальцем, чтобя я опустил стекло. Я опустил и услышал буквально следующее - "Молодой человек, ну вот скажите, н...я вы так поступаете? Зачем вы нас подрезали?!". Я спросил в ответ, мол кто они такие, чтобы я пропускал их, есть ли у них установленное законом преимущество перед другими участниками дорожного движения? Я пропустил полицию и занял свой ряд, а не подрезал их. В ответ я услышал поток нецензурной брани в перемешку словами - "Подрезал а теперь убегает!". Я резонно возразил, что, мол, не убегаю, а еду так, как мне удобно, а вот вам, мем, следует быть осторожнее, а то разобьете машину, с таким вождением. Тут я услышал ваще прикол - "Разобьем??!! Да у меня машина в десять раз дороже!" - супер, железный аргумент. Я послал ее в эротический поход и поднял стекло. Туарег еще некоторое время ехал рядом, девушка за стеклом колотилась в истерике, а проявление характера ее нерусского мужика я так и не увидел. Когда левый ряд начали разгонять фарами и мигалками очередные пара патрулек, туарег с ревом увязался следом и пропал.
Я вот все думаю, не по понятиям я постумил, мол говорила же мне мадам, что за ментами мы ехали...а ты подрезал!". А я вот думаю, что ментов пропустить я обязан, а вот жаться бортом к другой авто чтобы пропустить каких-то клоунов, в общем, не собираюсь. Или это не по-православному, если тебе удалось пристроиться за полицейской колонной, то другие должны понять и пропустить?



1 - 24.09.2012 - 13:11
даидитынахер
2 - 24.09.2012 - 13:12
http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9E%...C-3098263.html
Гость
3 - 24.09.2012 - 13:12
если можно в кратце...об чом тут?)
Гость
4 - 24.09.2012 - 13:12
Гость
5 - 24.09.2012 - 13:13
Атакуют прям такими темами
Гость
6 - 24.09.2012 - 13:13
2-mr_Stein > "даидитынахер" - цитирую)))
Гость
7 - 24.09.2012 - 13:14
3-ШевроЛетка > девочки чуть не подрались ;-) БГГГГ
А я тебя неделю назад видел ;-)) БГГГ
Гость
8 - 24.09.2012 - 13:16
7-Преведко >я тебя тоже))
Гость
9 - 24.09.2012 - 13:17
прям боевик почти... ))))))
Гость
10 - 24.09.2012 - 13:17
я не понимаю, почему ты не поступил так, как привык??? надо было выйти и въепать бабе... ты же так делаешь насколько я знаю???
Гость
11 - 24.09.2012 - 13:19
7-Преведко >8-ШевроЛетка > я шевролетку месяца 2 назад видел.. Чё делать то?))
Гость
12 - 24.09.2012 - 13:20
У нас на МКАД весело)
Luu
13 - 24.09.2012 - 13:23
0-rexline >Невозможно читать такой безграмотный текст.
Luu
14 - 24.09.2012 - 13:26
13-Luu > не туда, совсем не туда
по теме - тоже однажды не пропустила автомобиль, едущий за скорой. Мужик из окна заорал, что у него там ребенок. Ппц как неприятно было и стыдно, очень стыдно. Теперь пропускаю, ну его нафик.
Гость
15 - 24.09.2012 - 13:26
13-Luu > понимаю твой гнев, сам испытываю смежные чувства, когда в руки попадается клочок подобного чтива. Но здесь не школа чистописания, допустимы некоторые отклонения от грамотной речи.
Luu
16 - 24.09.2012 - 13:27
15-rexline > тсссс! я не тебе это адресовала :)
Гость
17 - 24.09.2012 - 13:28
14-Luu > это называется "киндершантаж". Мужик, конечно, удод с клювом обыкновенный.
Гость
18 - 24.09.2012 - 13:33
сожгите москву кхерам!
Гость
19 - 24.09.2012 - 13:33
8-ШевроЛетка > вот так и увиделись через несколько лет ;-) БГГГГ
20 - 24.09.2012 - 13:36
Очередная баба продалась за туарег нерусю, все правильно сделал.
Гость
21 - 24.09.2012 - 13:37
Аффтр нихрена на шарит в предьявах ;)
Гость
23 - 24.09.2012 - 14:30
Где автор в Краснодаре обнаружил МКАДЪ? Бгг)
24 - 24.09.2012 - 14:35
чо рэкся ссыканул ВАГа да? ухахаха) маневрировал он потому что ему так хочется ехать. не лечи нас тут тока ога! Засцал по полные штанишки фраерок. некер было мешать грамотным товарищам ехать.
Гость
26 - 24.09.2012 - 14:44
0-rexline >возвращайся с своего гетто для нетрадициАналов...тут тебя и отмудохают за такое ведение машины,и на капот нас рут...а то педотемы тутошние мачи не вкуривают...ибо-чуждо это нам...пойми...
Гость
27 - 24.09.2012 - 14:57
24-ШЭФ > полноте фантазировать, дружок, ты же видишь, что содержимое сабжевого вага достаточно несмело вело себя. Надо было меня оттормозить, вытащить из машины и смачно размазать по асфальту. Но все ограничилось моим сценарием). Но, справедливости ради, мне не нужно было давать повод глуповатой женщине думать, что я от них убегаю. А я хотел только замотать их в потоке, что, в принципе, у меня получилось.
Гость
28 - 24.09.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Luu Посмотреть сообщение
13-Luu > Мужик из окна заорал, что у него там ребенок. Ппц как неприятно было и стыдно, очень стыдно. Теперь пропускаю, ну его нафик.
Я спецом за скорой не езжу! чтоб небыло соблазна кричать "у меня там ребенок"...И ЧЁ?! Скорая-это спецтранспорт, которому разрешено некоторое отступление от ПДД в экстреных случаях..

Теперь в тему темы (масло масляное:-)
Неделю назад (примерно) вез маму с дежурства домой. примерно 9 утра... колхозна и зиповское кольцо (со всеми прилегающими) стоит или вяло движется..скорость никакая. Подьезжаю (в толпе) к кольцу (со стороны Колхозной). Нам зеленый. Через перекресток движутся остатки с Ростовки и мы, пропустив их, с кольца... Левый ряд (на поворот на Коммунаров) традиционно стоит мертво. В остальных рядах народ едет по две машины на ряд....Поворачиваю на лево и вдоль крайнего левого ряда двигаюсь к Авроре..Не перестраиваюсь (ибо мне прямо и полоса туда-же и ведет), в переди меня авты..сзади авты...вдруг на самом закруглении поворота мне чуть в правое крыло не прилетает драная зубила...ну бибикнула чёт...Я нечего не нарушал..мне по..пропускаю зубилу вперед (малоли)...Водила чёт гневное в окно проорал...Ну неадекват, чё взять то с дурака... Но верхом неадекватности явилась престарелая самка сабаки, сидящая на заднем сидении..Она просто вывернула голову назат, и всяко чёт орала там..показывала факи обеими руками и вообще вела себя гадко..С каких дрожжей такое тесто?! ну я гудочек зажал -дескать че ведеш то себя так?!

Водила зубилы всяко стал высовываться на ходу из окошка и зыритьт назат, чёто там крича.Тормознул на зеленом сфетофоре...Уже и таксист его урезонил..все челу мало..потом на следующем сфветофоре (возле авроры).выскакивает прям из авты и комне..большими прыжками ...с другой стороны его пассажир преклонного возраста вылазит..подходят..ну я окошко опустил..слушаю... Водила, тот воще неадекват, из цензурных слов только предлоги знает и при этом еще жутко заикаится.. :-) пассажир мне начинает втулять(хоть более менее без мата) что мол чего это я поворотники не включаю..Я грю, что усе было включено и на регистраторе и мои и его маневры все записаны..слышны звуки поворотника....Короче они мне мозг повыносили тем что знаю ли я СКОЛЬКО было аварий на этом месте?! Ну знаю! Я ПДД не нарушал, полосы не менял никого не подрезал, наоборот это они и меня и еще несколько человек подрезали (на регистраторе видно все)..
Ну да ладно..эти позвиздели и ушли, а престарелая самка (ни женьщиной ни дажне бабой базарной ее назвать както не получается) все сидела, корчила рожи, чёт там орала и крутила факи двумя руками...
Бедные люди..мало того что сами ущербные так еще и с такой "радостью" в виде той бабы, всю жизнь живут...

Видио выкладывать неумею, а так выложил бы (но там 5 минут в максимальном расширении.. весит много)
Гость
29 - 24.09.2012 - 14:58
0-А что жалко пропустить одну-другую лишнюю машину?
Гость
30 - 24.09.2012 - 14:58
25-26 - кто бы говорил))) Ники то не очень, какая-то расчленёнка из пробирок с денатуратом, с кафедры анатомии.
Гость
31 - 24.09.2012 - 14:59
Автор мне побуй я живу в замкадье, у нас тут все по понятиям, правил не соблюдаем, по обочинам гоняем, на красный не стоим, парковаться нам тоже негде, но стопхамовцы нас бздят, тех кто подрезает наши водители бьют в бочину не раздумывая, последний такой случай произошел вчера на красной северной, а вообще такие случаи довольно редки потому что в каждой машине по стволу, на худой конец туристический топорик. Наши полицейские, тоже ложат *** на все, потому что в основном это глубоко несчастные люди с ограниченными способностями, [*****] в окей на стоянку убедишься сам, только будь осторожен, машину воруют в этом районе регулярно, если автомобиль стар и не пользуется спросом то в них просто какают. Вобще ты пиши конечно еще мы всегда будем рады прочесть твои посты про жизнь в нерезиновой, а вот на сочувствие не надейся, у нас мужики кремень, сопли на кулак не наматывают.
Гость
32 - 24.09.2012 - 15:00
29-Курпатов > да нет, жалко другое - что я рискую битой бочиной, пропуская этих торопыжек. Иногда такая колонна идет, что ппц..снесут зеркало и не остановятся.
Гость
33 - 24.09.2012 - 15:05
30-rexline >ты дурак,штоле?
Гость
34 - 24.09.2012 - 15:19
33-АрамЗумЗум > fantastischen dumm
35 - 24.09.2012 - 15:23
27-rexline >ну а чо ты когда явно увидел "преследование" решил поиграть в шашки? скрыться и замотать в потоке? Зачем? это знаешь как выглядит?
100процентов засцал.
Подождал бы, ехал потихоньку.. куле ты уйопывать начал?
не хотелось пади изза планктонных принципов по щам отхватить. давайпризнавайся.
Гость
36 - 24.09.2012 - 15:28
35-ШЭФ > у тебя в жопе чешется, что ли? Я же все буквально изложил, у тебя нет оснований не верить мне, ибо я человек бесхитростный и честный.
37 - 24.09.2012 - 15:30
36-rexline >ты чо еврей? Я говорю засцал или нет!?
а то што у меня в жопе чешется тебя не касается! Я НАТУРАЛ!
Гость
38 - 24.09.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
35-ШЭФ > у тебя в жопе чешется, что ли? я человек бесхитростный и честный.
ыыыыыыыыыыыыыыыыы,занавес))))))))))
Гость
39 - 24.09.2012 - 15:39
че вы на рехю накинулись? Он, бедный, полгода это сочинял)))
Гость
40 - 24.09.2012 - 16:04
39-Конкере > напраслина, с утра напесал.
Гость
41 - 24.09.2012 - 16:35



опять рехя всех распугал на мкаде... даштошштыбудешшделать????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены