К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ужасы на МКАД. Потерпевшие выдвигают Предъяву

Гость
0 - 24.09.2012 - 13:09
МКАД, 21 сентября 2012 года от Рождества Христова. Еду в крайнем левом ряду, вижу как сзади щимятся раздвигая ряд авто две полицейские патрульки. Даю правея, пугая идущую в соседнем ряду автуЮ, пропускаю "мигалки" и возвращаюсь в свою полосу. В последний момент заметил, что за полицией щимился туарег, которому я преградил стремительный полет. Оцелот гневно бибикнул мне и потащился следом. Так мы и ехли некоторое время, пока наш ряд не замедлил движение (вечно что-то в этом крайнем левом ряду случается). Тут туарег выждал момент и дернулся вправо, обогнал меня (за рулем я увидел лицо какого-то полукровки - не русский вроде, но и не чучмек в чистом виде) и рывком стал впереди (я держал дистанцию от впередиидущего автомобиля, которой хватило чтобы туду затолкать еще один). Влез и поехал спереди. Так мы и ехали некоторое время, пока я не решил перестроиться ближе к середине дороги, там поток шел чуть быстрее, как мне показалось. Я вырулил и поехал себе. Вдруг в зеркале я увидел, как туарег тоже выскочил из своей полосы и начал подбираться ко мне, явно преследуя. Ладно, подумал я, что за хрень такая, давай поиграем в шашки! И начал маневрировать - перестраиваться, обгонять, ныряя в малейший образовавшийся интервал между идущими автомобилями. Туарег то догонял меня, то отставал, рискуя устроить небольшое такое ДТП. Наконец мне удалось "оторваться" и я спокойно поехал по ряду следующему за крайним левым. И тут я вновь увидел злополучный туарег, которому удалось таки протиснуться следом. Выскочив в левый ряд водила туарега поровнялся со мной и...тут я увидел, как из пассажирского окна внедорожника высунулась молодая баба, с гневно горящим взором (я ехал, как вы поняли, правее туарега) и начала показывать пальцем, чтобя я опустил стекло. Я опустил и услышал буквально следующее - "Молодой человек, ну вот скажите, н...я вы так поступаете? Зачем вы нас подрезали?!". Я спросил в ответ, мол кто они такие, чтобы я пропускал их, есть ли у них установленное законом преимущество перед другими участниками дорожного движения? Я пропустил полицию и занял свой ряд, а не подрезал их. В ответ я услышал поток нецензурной брани в перемешку словами - "Подрезал а теперь убегает!". Я резонно возразил, что, мол, не убегаю, а еду так, как мне удобно, а вот вам, мем, следует быть осторожнее, а то разобьете машину, с таким вождением. Тут я услышал ваще прикол - "Разобьем??!! Да у меня машина в десять раз дороже!" - супер, железный аргумент. Я послал ее в эротический поход и поднял стекло. Туарег еще некоторое время ехал рядом, девушка за стеклом колотилась в истерике, а проявление характера ее нерусского мужика я так и не увидел. Когда левый ряд начали разгонять фарами и мигалками очередные пара патрулек, туарег с ревом увязался следом и пропал.
Я вот все думаю, не по понятиям я постумил, мол говорила же мне мадам, что за ментами мы ехали...а ты подрезал!". А я вот думаю, что ментов пропустить я обязан, а вот жаться бортом к другой авто чтобы пропустить каких-то клоунов, в общем, не собираюсь. Или это не по-православному, если тебе удалось пристроиться за полицейской колонной, то другие должны понять и пропустить?



Гость
41 - 24.09.2012 - 16:48
0-rexline >Есть правило: ДДД - Именно его и стоит придерживаться на МКАД. Кстати, почему на меня такие приключения не вешаются?
602
42 - 24.09.2012 - 17:56
0-rexline > выслать мадаме ящик новопассита СРОЧНО!! Мля, бывают же такие..
Гость
43 - 24.09.2012 - 19:43
То 42 - уле значит твой сабж алень(иха)???
То 0 = [*****] меня бесит все эти выражения нерусский и прочая [*****], та еп тваю, еслибы там был русккий значит он не нарушил ни кера?????
602
44 - 24.09.2012 - 19:57
45-ПРЕЗИДЕНТ > бесит- не читай
Гость
45 - 24.09.2012 - 20:03
То 46- я не к тебе обращался в своем посту
Гость
46 - 24.09.2012 - 20:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Разобьем??!! Да у меня машина в десять раз дороже!"
не выдержал бы, ей богу, вручил страховку бы. Свыще 120 пусть получают с неработающего 5 лет как хотят, хоть в гости приходят. Там и положу.
Гость
47 - 24.09.2012 - 20:55
[*****]...5 минут жизни на такую @#$%%$##@ю потратил, о чем вообще эта тема , че нельзя было в 2-х словах ?
Гость
48 - 24.09.2012 - 20:59
49-701054 >"мудаги активизировались"? )))))
Гость
49 - 24.09.2012 - 21:04
Вот интересно.На автора кричат ,что он пед.И что его посты и темы не интересны ,нахненужны.Но тогда как, он умудряется собирать кворум, в своих клавиатурных излияниях?Сами же рейтингуете.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены