К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А телефон доверия РАБОТАЕТ!

Гость
0 - 18.12.2012 - 12:24
Представляете, с месяц назад был остановлен инспекторами на перекрестке Дзержинского Стахановская, якобы за нарушение (выезд за линию на светофоре). Там часто так получается, когда хочешь повернуть на Стахановскую, загорается красный свет и ждёшь следующего зеленого, стоя за линией.. Так вот с нарушением разобрались, я подписал протокол, впоследствии оплатил штраф. Суть в другом - остановив меня сотрудник не представился, не сообщил, за что я был остановлен, да и протокол выписал в своей патрульке, которая стояла на тротуаре, вблизи кафе "Беседка", так ещё как стояла - прямо под знаком "кирпич" :)) В протоколе написал, что авто, в котором он составлялся, припарковано в пешеходной зоне. Инспектора возмутились и стали спорить, что им там можно стоять, что у них там стац.пост и есть путевой лист и т.д.. Так как день был - воскресенье, я решил потратить свое время и вызвал ответственного сотрудника. Он сказал, что не знает, можно ли там стоять и есть ли там пешеходная зона вообще. Когда я показал зебру, ведущую к месту, где они припарковались - спорить они стали еще сильнее. Позвонил по телефону доверия, попросил прислать компетентного сотрудника, так как тот ответственный, что приехал, говорил, что ничего не знает:) Мне пообещали отреагировать. Далее я предложил им изучить градостроительный регламент и ещё всяких длинных слов наговорил, которые они конечно же слышали впервые. Итогом всему стало то, что мне перезвонили и поблагодарили за то, что помог нашим инспекторам разобраться. Тут же им по рации сообщили, чтоб убрали машину. Я-то думал это показательно, а оказалось, что нет! С того дня инспектора стали стоять на другой стороне по Стахановской в кармане за остановкой общ.транспорта:))) Прошу прощения за море букв, но думаю, что информация будет полезной - звоните по телефонам доверия и требуйте, чтоб инспектора соблюдали законы. Они же нас дергают, досконально следят за малейшими нарушениями, делают засады, смотрят по пол часа документы. Вот и сами будут знать... Сейчас проезжал и прямо приятно их видеть припаркованными по правилам.. И вспоминаются их наглые лица с фразами : "мы можем тут стоять, ничего ты нам не докажешь" :))

Всем мир, и инспекторам корректным, тоже:)



1 - 18.12.2012 - 12:25
первый
Гость
2 - 18.12.2012 - 12:26
патсрачников надо было им еще надавать. молоток.
Гость
3 - 18.12.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
патсрачников надо было им еще надавать. молоток.
Можно было:))) Только я с ними более жестко, их же методами (якобы), законными:)))
Гость
4 - 18.12.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
С того дня инспектора стали стоять на другой стороне по Стахановской в кармане за остановкой общ.транспорта:)))
шурупов, шурупов тудыть насыпать!
Гость
5 - 18.12.2012 - 12:31
ф пятёрке
Гость
6 - 18.12.2012 - 12:31
зачётно)))
7 - 18.12.2012 - 12:32
конечно-работает...так он не один такой номер,по которому я сам 4 раза звонил и дожидался "ответственного по роте"-как представлялись....Приезжают люди намного адекватнее тех-что останавливают без причины.При мне размандивали того кто остановил,извинялись,побеседовали о том/о сем,что мол мы не все такие поганые-много типа среди нас нормальных пацанов-вы не нервничайте и не обижайтесь мол на них..я им еще вставлю и пр.
Гость
8 - 18.12.2012 - 12:33
1, 5 - без Вас тема была бы куском унылого gum-на:))
9 - 18.12.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
1, 5 - без Вас тема была бы куском унылого gum-на:))
эка как! седня день цензуры..ты это фильтруйся...
Гость
10 - 18.12.2012 - 12:36
9 Не даю взяток бггг))))
Гость
11 - 18.12.2012 - 12:37
афтор респект тебе))!
Гость
12 - 18.12.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
конечно-работает...так он не один такой номер,по которому я сам 4 раза звонил и дожидался "ответственного по роте"-как представлялись....Приезжают люди намного адекватнее тех-что останавливают без причины.При мне размандивали того кто остановил,извинялись,побеседовали о том/о сем,что мол мы не все такие поганые-много типа среди нас нормальных пацанов-вы не нервничайте и не обижайтесь мол на них..я им еще вставлю и пр.
Рад, что я такой не один:) Надеюсь на Вашем, моём и других примерах и остальные водители начнут пользоваться своими законными правами!:)

Вопрос: а вот тот парень, на китайской "Джили", что на ютубе (ник - kabalcool) кучу супер видео с идпс выкладывает, он на форуме есть?? Честно сказать многому у него можно научиться... Единственное, специально переворачивать\снимать номера, тонировать стекла и доказывать, что так можно и т.п. - это не в моём вкусе, а вот если "дэпс" реально не прав, то наказать его надо!)))
Гость
13 - 18.12.2012 - 12:41
Зачотный стук))
Гость
14 - 18.12.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
Правила Главная форума Личные сообщения 0 Поиск Привет, sonicsonic
О'кейси:)
Гость
15 - 18.12.2012 - 12:43
чёто цитирование глючит:)
Гость
16 - 18.12.2012 - 12:44
а какой телефон доверия?
Гость
17 - 18.12.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Неопознанный Летающий Мужик Посмотреть сообщение
а какой телефон доверия?
http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%A2%...4-2357830.html

Кубаньру Вам в помощь:)) А так на бочине патрульки всегда есть... Если нет, то это оборотни, а не инспектора))
Гость
18 - 18.12.2012 - 12:49
12-SONIC_95 >я давно уже пользуюсь, только начал с простого телефона 02, был у меня один очень не приятный случай(((
19 - 18.12.2012 - 12:54
автор молодцом! Надо было их есчё на регистратор поснимать =)
Гость
20 - 18.12.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
12-SONIC_95 >я давно уже пользуюсь, только начал с простого телефона 02, был у меня один очень не приятный случай(((
Обычно я такими вещами не страдал, хотя были несколько конфликтные ситуации. Как-то разруливалось, находилось взаимопонимание. Хотя некоторых наглецов следовало наказать - не хотел тратить время. А тут свободный, выходной день:) Да и реально уж очень не красиво они стояли. И ведь пока писали, мамочка с коляской там с трудом протиснулась! И ещё возле кафе стояли два мерса с номерами администрации, они мне всё на них пеняли, вон мол видишь, тут стоянка, вон заезд (ага, щас, заезд на тротуар под кирпич!).. Так или иначе, но они были не правы и позорно отъехали))
Гость
21 - 18.12.2012 - 13:02
Цитата:
Сообщение от RANGE ROVER Посмотреть сообщение
автор молодцом! Надо было их есчё на регистратор поснимать =)
да я на телефон поснимал чуть чуть, но там особо выкладывать нечего, только расположение их автомобиля:)) судиться я с ними не хотел, только проучить... Оказалось эффект превзошел все мои ожидания:) Признаюсь - регистратор так и не поставил, после НГ поеду брать.. Или перед НГ.. Чтоб на акции заодно попасть:)) Дело нужное, был бы регистратор, было бы видео к теме:)
Гость
22 - 18.12.2012 - 13:02
0-SONIC_95 > )) Автор, зачёт! Годно потроллил полицаев! ))
23 - 18.12.2012 - 13:06
Красава всяко!
Гость
24 - 18.12.2012 - 13:13
Вот живём - уже радуемся элементарной справедливости...:)) А по сути - так и должно быть... Слишком распоясались товарищи гаишники, а сейчас идёт новая волна - пришло время водителей:)
25 - 18.12.2012 - 13:21
а то что мимо них с Репина через две сплошные выезжают
а они делают вид что не видят никто в службу доверия не звонил?
Гость
26 - 18.12.2012 - 13:25
24-SONIC_95 > Потому, что 99,99999% предпочитают "не стучать". Хотя за этим кроется банальный покуизм, сыкливость и "мне больше всех надо чтоли?". А потом они срут кирпичами, когда говоришь, что имеют тех ГАЙцев (правительство, чиновников - нужное подчеркнуть), которых сами заслуживают.
Гость
27 - 18.12.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
а то что мимо них с Репина через две сплошные выезжают а они делают вид что не видят никто в службу доверия не звонил?
А надо проявить инициативу и самому позвонить. Я тоже долго стеснялся, но решился и сразу результат! Снять это дело на камеру, а потом официальным обращением. Думаю фильм понравится, где камера плавно двигается с выезжающих через сплошные на зевающего гаишника:)))
Гость
28 - 18.12.2012 - 13:39
Сам пару раз вызывал ответственого по району..
крайний раз на Яблоновский мост - из-за "оборотеня" что там постоянно ошивается и строит из себя сотрудника дорог.

"Разгон" майор - в тот выходной день "ответственный по району" устроил ментам не слабый....

P.S. езжу каждый день там...
клоун в жилетке стоит на посту каждый день, смотрит но....
молчит и палкой не машет
Гость
30 - 18.12.2012 - 18:06
24-SONIC_95 >Врядли они нам товарищи! А по теме -красава!
Гость
31 - 19.12.2012 - 08:31
Вчера патрулька стояла на своём привычном месте , у кафе "Беседка".....
Гость
32 - 19.12.2012 - 08:38
О, меня там тоже останавливали.рассказывали о том, что лишат меня на 6 месяцев прав з аэто нарушение.
спорила-спорила,в итоге отпустили безо всяких штрафов.
и стоят они постоянно под этой "Беседкой".
не каждый будет вот так заморачиваться, как вы, автор.
прямо душа порадовалась ))))
Гость
33 - 19.12.2012 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Aquamaxxx Посмотреть сообщение
Вчера патрулька стояла на своём привычном месте , у кафе "Беседка".....
видать мало им люлей вставили.

а автор красава, прям приятно читать)
Гость
34 - 19.12.2012 - 09:16
автор молодец, но я ещё лучше!
несколько лет назад звонил на тел.доверия когда оборотни на личном авто и личную видеокамеру снимали как водители цепляют свеженанесенную сплошную при повороте на узком участке дороги, после оего звонка уехали и более там не появлялись!
а еще я квотум недоверия медведеву год назад выдвинул, видите сейчас результат.... вот так вот!!!
Гость
35 - 19.12.2012 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Aquamaxxx Посмотреть сообщение
Вчера патрулька стояла на своём привычном месте , у кафе "Беседка".
положили они на автора ***...
ггг
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
авто, в котором он составлялся, припарковано в пешеходной зоне
што такое есть пешеходная зона?? и где написано что ментам нельзя стоять на тротуаре??
ггг
Гость
36 - 19.12.2012 - 10:01
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
требуйте, чтоб инспектора соблюдали законы
какие законы нарушили инспектора??
гггг
Гость
37 - 19.12.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от дрифтер Посмотреть сообщение
SONIC_95 Было бы куда полезнее если бы ты подал заявление о служебном несоотвецтвии в прокуратуру.
Да, было бы ещё полезнее, в следующий раз так и сделаю, только видеорегистратор поставлю)
Гость
38 - 19.12.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Aquamaxxx Посмотреть сообщение
Вчера патрулька стояла на своём привычном месте , у кафе "Беседка".....
Фотку сделай пожалуйста в с следующий раз, если конечно удобно будет. Я сколько ездил, а там их не видел.
Гость
39 - 19.12.2012 - 10:15
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SONIC_95 требуйте, чтоб инспектора соблюдали законы какие законы нарушили инспектора?? гггг
ггггг
Гость
40 - 19.12.2012 - 10:17
афтор слилсо
гггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены