К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А телефон доверия РАБОТАЕТ!

Гость
0 - 18.12.2012 - 12:24
Представляете, с месяц назад был остановлен инспекторами на перекрестке Дзержинского Стахановская, якобы за нарушение (выезд за линию на светофоре). Там часто так получается, когда хочешь повернуть на Стахановскую, загорается красный свет и ждёшь следующего зеленого, стоя за линией.. Так вот с нарушением разобрались, я подписал протокол, впоследствии оплатил штраф. Суть в другом - остановив меня сотрудник не представился, не сообщил, за что я был остановлен, да и протокол выписал в своей патрульке, которая стояла на тротуаре, вблизи кафе "Беседка", так ещё как стояла - прямо под знаком "кирпич" :)) В протоколе написал, что авто, в котором он составлялся, припарковано в пешеходной зоне. Инспектора возмутились и стали спорить, что им там можно стоять, что у них там стац.пост и есть путевой лист и т.д.. Так как день был - воскресенье, я решил потратить свое время и вызвал ответственного сотрудника. Он сказал, что не знает, можно ли там стоять и есть ли там пешеходная зона вообще. Когда я показал зебру, ведущую к месту, где они припарковались - спорить они стали еще сильнее. Позвонил по телефону доверия, попросил прислать компетентного сотрудника, так как тот ответственный, что приехал, говорил, что ничего не знает:) Мне пообещали отреагировать. Далее я предложил им изучить градостроительный регламент и ещё всяких длинных слов наговорил, которые они конечно же слышали впервые. Итогом всему стало то, что мне перезвонили и поблагодарили за то, что помог нашим инспекторам разобраться. Тут же им по рации сообщили, чтоб убрали машину. Я-то думал это показательно, а оказалось, что нет! С того дня инспектора стали стоять на другой стороне по Стахановской в кармане за остановкой общ.транспорта:))) Прошу прощения за море букв, но думаю, что информация будет полезной - звоните по телефонам доверия и требуйте, чтоб инспектора соблюдали законы. Они же нас дергают, досконально следят за малейшими нарушениями, делают засады, смотрят по пол часа документы. Вот и сами будут знать... Сейчас проезжал и прямо приятно их видеть припаркованными по правилам.. И вспоминаются их наглые лица с фразами : "мы можем тут стоять, ничего ты нам не докажешь" :))

Всем мир, и инспекторам корректным, тоже:)



Гость
81 - 04.01.2013 - 21:55
афтор понтов наколотил и исчез
гггггггг
я требую продолжения банкета!!!!
как Коньяк тоже слился....
или уже афтор в кпз 15 суток отбывает???
гггг
82 - 15.02.2013 - 05:53
Автор-тебя больше не трогают? А то они продолжают там же стоять-привычка...
Гость
83 - 16.02.2013 - 10:59
Я не слился, я еще до них доберусь. В отпуске был, уезжал. Сейчас много дел, но обязательно подготовлю на них материал. Наглецы, реально управы нет на них. Но ничего, найдется на каждый х своя гайка) а пока что да, стоят там же как ни в чем не бывало( другое дело - удалось повлиять в более интересом месте- не я один этого добивался и вот, коллективными стараниями - с понедельника морская вся двусторонняя)))!!
Гость
84 - 16.02.2013 - 11:24
82-Не даю взяток >Бгг. Там даже номер видно, можешь отсылать на сайт ГИБДД, чтобы они им штраф выписали.
85 - 16.02.2013 - 12:43
Так я нипонял - хмурый мусорок чи не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены