К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Там это, Давидыч вышел.

Гость
0 - 07.12.2018 - 11:45
Я канеш понимаю, что Краснодару он пофиг, а наклейки "смотря" смотрятся тупо, как и половина бульдога, но все же.


Гость
81 - 08.12.2018 - 17:27
Тут сегодня новость кcта была чел ограбил цветочного продавца, та вызвала полицию, он просто подождал, попил водички и радостно поехал на нары бо жить ему негде просто.
Гость
82 - 08.12.2018 - 17:31
Цитата:
Если вчерашняя вечеринка закончилась и вам внезапно некуда идти, то эта новость для вас. Москвич ограбил магазин, чтобы попасть в тюрьму.

Игорь Чекрыгин, молодой симпатичный парень, решил грабануть цветочный магазин. С кем не бывает. Продавщица попалась не из робких, ни денег, ни хризантем не отдала, а вызвала полицию. Но Игорь не стал убегать.

Дисциплинированно дождался полисменов, сдался им и попросил поскорее отвезти в тюрьму — потому что жить ему всё равно негде.
Цитата:
Цветочный вор aka Игорь "хочу в тюрьму" Чекрыгин грабит магазин. Сначала ведёт себя, как настоящий гангста: угрожает, машет ножом. Потом расслабляется, пьёт водичку и ждёт полицию.

Чтобы уже наконец отъехать на нары и отоспаться в тепле.
А кто-то грабит и не попадается один сиделец другой уважаемый чел )
83 - 08.12.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Но это же божественный Маск! Как Димкинс позволит его трогать! ))
Ровно 4 года назад Министр Финансов РФ Антон Силуанов публично на федеральных каналах заявлял, что рубль - устойчивая валюта, что ничего с ней не случится, и сбережения надо хранить в рублях. Через две недели после этого рубль свободно упал к мировым валютам в 2-2,5 раза, а регулятор не вмешивался. Авто, которое я покупал за 640 тысяч рублей в 2009 году, теперь стоит в пересчете на рубли 1,6 млн, при этом мой доход (я сейчас говорю от лица большинства россиян с рублевым доходом) как бы в три раза не увеличился. Я поверил Силуанову, хотя прекрасно помню и 1998, и 2008 год, в итоге я, как и все россияне, которых в жизни не устраивает только картошка и крупа, обнищал в два раза. Чиновник понес какую-то ответственность за сказанное?
Гость
84 - 08.12.2018 - 17:56
83-Dimking > зато ты теперь знаешь что делать в след раз когда скажут тоже самое )))
85 - 08.12.2018 - 18:09
84-701054 >я уже поумнел, жаль, что поздно. меньше надо было смотреть телевизор. Осенью успел купить баксы по 60. Рубль не станет устойчивым, пока мы не начнем производить что-то существенное помимо сырья.
Гость
86 - 08.12.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Рубль не станет устойчивым, пока мы не начнем производить что-то существенное помимо сырья.
Зазря Нобелевку гайдару дали посмертно?))
..........Нам производство не надо,у нас есть жижа и гас.((
87 - 08.12.2018 - 19:04
86-Троян888 >ключевое слово "у нас". А не "у вас".
Гость
88 - 08.12.2018 - 19:16
87.Оттуда то и все беды.
Гость
89 - 08.12.2018 - 20:29
83-Dimking > давай как без интерполяций.
Все-таки Маск - бизнесмен типа Давидыча, только много масштабней.

А Силуанов - чиновник типа Трампа.
А уж сколько Трамп свистит в Твиттере, знают все.

Поэтому с Силуанова один спрос и ему свиристеть по должности положено, а Маск ограничен законодательством в таких манипуляциях, но сделал это и должен был быть наказан.

Потом, только слепой не видел, что будет коррекция курса рубля. Накопленная инфляция с 2004го к 2014му - под 138%! а инфляция доллара - около 24% за то же время. Напомнить, что курс доллара все это время держался 28—33? Поэтому радуйся просто, что за это время реальные зарплаты и реальная экономика выросли в 2.5-3 раза, и доллар в 2014м скакнул до 70ти, а не до 200р.
Просто из-за дорогой нефти в страну приходило столько бабла, что экономика физически не могла их переварить, вот курс и держался. Как только упала нефть - упал рубль. Но к весне доллар, кстати, снова стал 55 стоить.
А машина твоя - это изменение курса рубля плюс долларовая инфляция, кстати. Просто посчитай: 640*2*1.16=1484 ну и коррекция на реальную инфляцию доллара по Зарплатам на западе, а не глобальную по электронике (которая относительно подешевела) и подешевевшим ЭЭ с нефтью (ресурсы)
Гость
90 - 08.12.2018 - 20:32
А теперь внимание. В 2006м моя первая квартира стоила 1450кр, к 2008му началу года - 2000кр.
А на лето 2018го - парам! Максимум 1600 в том же состоянии, или ещё чуть дешевле.
Так что давай не будем плакаться, как все вокруг плохо,а?

При этом зарабатывал я тогда чуть больше 45 тысяч. И это считалась достойная зарплата, как сейчас под сотку
Гость
91 - 08.12.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
экономика физически не могла их переварить
Экономика должна быть экономной ? В общем я не собирался в вашу дискуссию , просто улыбнуло.
Гость
92 - 08.12.2018 - 22:05
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
59-Dimking > зато угрожал в своих видео. Этого достаточно часто. По еспч см п58
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Для альтернативно одаренных еще раз: все из восьми эпизодов касались только мошенничества со страховой.
Альтернативно одаренные видны сразу. Они не могут покрутить головой и видят все только в поле угла зрения, четко пробивая свой путь лбом.
Вам хотели сказать, что по ходу суд решил в виду его прошлых наездов повсеместных и угроз полицейским, что будучи под следствием он не побоится слово полиция и начнет угрожать следователям пытаясь повлиять на ход дела.
Танкист ?
Гость
93 - 08.12.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Только один в погонах и представитель не презентабельно себя повел, а второй просто ахеревший, но без всяких замашек на быть примером блюсти и тд и тп. Ну ок он отсидел свое, уже чист, какие к нему вопросы ? Сидел правда он не за то что быдлил. А так че сидельцы и про уголовники они по вашему что сплошь и рядом головорезы и беспредельщики, ну как бы есть весьма не глупые оч образованные люди, жизнь она разные сюрпризы преподносит кто-то сглатывает, кто-то нет.
Во первых не надо сейчас начинать старые байки про благородных бандитов. Вот не надо. Хорошо?
А то знаете , двоякие мнения часто слышал.

И про ту и про ту сторону медали.

Вот они.
Я уважительно отношусь к полиции, но тут выражение напишу слово в слово, как слышал или читал на просторах инета.

"Все менты мол ..... (плохие люди), но вот (в разных ситуациях) мой дядя, брат, сосед, друг детства, одноклассник, папа, дед, дальний родственник, однополчанин, муж сестры, племянник....... и прочее), самый честный, хороший, всегда поможет и прочее. Почему ? Ну потому что он всегда поможет и выручит по своей линии, а так все ... (опять нехорошее слово).

И тоже самое, вот сосед, брат, родственник, короче все как выше, только хоть и сидел всю жизнь, но чел хороший и мухи не обидит.
А так все кто ворует , грабит, убивает и прочее плохиши. А свой, ну он же ьна то и свой, чтобы простить и забыть. Так?

Так что давайте обойдем стороной в обсуждении скользкие темы. Вот это вот все из разряда, все гов...о, но свой еще и шоколадом пахнет.

Тем более, 99% случаев, когда таких грабят 'благородные' бандиты, они идут к 'нехорошим ментам'. Да что там идут? Летят на крыльях любви, полные надежд и мечты встретится со своим имуществом и наказать всех обидчиков.
Сейчас речь не об этом.
А о том, что делая вызов обществу нечего удивляться ответке.

Я не про дело и суд на Давидычем.

Я про отношение к нему. Вел себя он мягко говоря не очень. Поэтому зеркалочка из 79-701054 > не подходит.
Там явное желание оскорбить и унизить полицейского при исполнении.
Гость
94 - 08.12.2018 - 22:27
93-Арбитр изящества > Вы не хотите видеть основного. Людей под погонами или наколками. Если человек в погонах как и в наколках это еще ни о чем не говорит, абсолютно. А учитывая коррумпированность и окружающую действительность я б вообще дважды подумал к кому обращаться, ну если выбор конечно есть.
По поводу конкретно того случая да и вообще, мне даже начинать не хочется объяснять азы, в чем разница давидыча с улицы и человека в погонах и почему грубое обращение должно в норм обществе восприниматься по-разному.
Гость
95 - 08.12.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Вы не хотите видеть основного. Людей под погонами или наколками.
Вот я и увидел под ликом благородного блогера с охапкой подарков для детей, простого человека по имени Эрик.
И то что я увидел мне не очень приятно наблюдать.
Гость
96 - 08.12.2018 - 22:42
+94 его же не за оскорбление закрыли и тот случай, и тот самый случай получился если капнуть глубже ...да не..ну взрослые же все проанализируйте почему не уважают человека в погонах и откуда это выросло, не предвзято без этой романтики что все они козлы.
Гость
97 - 08.12.2018 - 22:44
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
По поводу конкретно того случая да и вообще, мне даже начинать не хочется объяснять азы, в чем разница давидыча с улицы и человека в погонах и почему грубое обращение должно в норм обществе восприниматься по-разному.
Там Давидыч начал бычить из пустого места. скорее всего ради будущего ролика. Он уже настолько к тому времени оборзел, что за базаром и метлой вообще уже перестал следить.

В той ситуации полицейский не должен был на цирлах подскакивать и представляясь падать ниц перед хамом за рулем со словами, пожалуйста сойдите колесами с зебры.
Они там по ходу в оцеплении были, судя по словам Давидыча. И правильно сделали ему замечание.
Он же считая себя крутышкой на камеру начал быдлить с полицейским.
Никого не удивляет огромное количество псевдоблогеров, которые такого насмотрелись и начинают бычить с полицией ?

А потом , ааааа, меня из машины вытащили и мордой в землю. Почему ? Ведь я видел что на ютуб бычка прокатывала ?

А потому, что по итогам вас всех будут мордой в пол. Вот реакция государства будет для вас же неприятна.
после определенного количества случаев бычки, как всегда изменится закон и примут увеличение полномочий полиции на дороге. Помянете мои слова.
Можете после того как попытаетесь даже будучи культурным отстоять какие либо свои права и поваляетесь мордой в грязи, вспомнить и поблагодарить благородного Давидыча и всех его последователей.
Гость
98 - 08.12.2018 - 22:45
95-Арбитр изящества > он не благородный, хайпающий на понтах, так он и не давал клятву гиппократа, не обещал беречь и помогать обездоленным. То что конкретно в том случае ему ничего не мог сделать при исполнении ну это не давидыча заслуга, посмотрите чуть шире.
Гость
99 - 08.12.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
он не благородный, хайпающий на понтах, так он и не давал клятву гиппократа, не обещал беречь и помогать обездоленным
Значит все, разговор считаю подошедшим к логическому концу.
О чем тогда вообще речь? Или о ком ? О человеке только что вышедшем из тюрьмы за доказанные преступления ? Ведь я как понял, что все же часть эпизодов доказали и учли время проведенное в СИЗО ? Я из этой информации исхожу.
Считаю тему закрытой.
PS: Шапочка с кокардой и тихий спокойный тон в диалоге ему очень идут. А говорят тюрьма не исправляет.
Гость
100 - 09.12.2018 - 01:07
Ну он свое отсидел, к нему естественно претензий быть не может )
Гость
101 - 10.12.2018 - 10:47
Он же сказал откроет автошколу будет учить вождению) вот и нормально ! Но обзоры у него были лучшие по авто!
Гость
102 - 10.12.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
Но обзоры у него были лучшие по авто!
Really?
Гость
103 - 10.12.2018 - 21:24
102-Беспилотник Юра >ну посмотри )
104 - 12.12.2018 - 02:35
Пстец читаешь тут некоторых деятелей и диву даёшься. Россия 1 воспитала армию ушлепков походу. Он гонял под двести, крал автомобили и похитил человека. Ахххах ущербы сука. Вы дегроты хоть бы разобрались а не только на материалы дела опирались. Че за чинуш которых прилюдно обосрали с их миллиардами не топите? Они в сизо? Или где? Домашний арест? Или этот чувак просидел под давлением в сизо 3 года это типо соизмеримо?? За три ляма ущерба страховой какой то залипушной? Три года в сизо??? Вы серьезно?? Когда нехер пришить гуманный суд будет искать. Пять раз свидетели отказывались, всетаки сроки кончались которые уже давно прошли. Смехопанорама конкретная. И вам тут дико пригорает как он дерзко с кем то базарил??? Из ума выжили?? Ничего пусть посидит?? Ангелочки во плоти млть. Вас завтра нагнут в известную позу так вы и «добрый вечер» прошепчите. Налоги какие то млть. Мошенничество. В вашей прекрасной стране расследовать дела о мошенничестве со страховой три года при этом держа человека и его жену под стражей это нормально?? В очередной раз убеждаюсь что это форум старых брюзжащих пердунов которым дядя володя как святой с нимбом.
Гость
105 - 12.12.2018 - 03:06
еще один прозрел.
Гость
106 - 12.12.2018 - 03:48
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Пстец читаешь тут некоторых деятелей и диву даёшься
Это я читаю и удивляюсь.
Потому что армия почитателей вот таких давидычей сидит по ютубам и подрастает. Это будущие плачущие об отсутствии работы, маленькой пенсии и трребующие ничтяки от страны как в
СССР.
Потому что им рассказывали, как когда то было.
Есть проблема, они и пальцем многие не захотят ударить о палец, чтобы такое было.
Нет, они ударят, на митинги пойдут, в инете будут скулить.
Только реальное ли будет у скулящих образование ?
Часто слышу, мол образование не то. Да уж. Только я и другое вижу. Оно многим и не надо.
Вот, блогерство, барыженье машинами, оппозиции, какие то деятеля.
Не надо вот сейчас историю и приключения зарвавшегося блогера переводить в проблему страны. И более того описывать с помощью его злоключений происходящее с отрицательным уклоном.

Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Россия 1 воспитала армию ушлепков походу.
Россия 1, канал ее воспитывает или ...

видеоролики на ютуб, где человек сам выкладывает как гоняет по центральным улицам москвы под 200, материт и угрожает полицейским и прочие ничтяки. С матами, оскорблениями и угрозами сотрудницам гостиниц и прочее?
Это не удивляет ? Это наверное умиляет ?
Гость
107 - 12.12.2018 - 04:33
Тот, кто следует разуму, доит быка.
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака, ибо
Разум сегодня в цене чеснока.
— Рубаи (Омар Хайям)
Гость
108 - 12.12.2018 - 04:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
отсутствии работы, маленькой пенсии
А это не так ?
Гость
109 - 12.12.2018 - 07:32
А кто это вообще? Чиновник? Бандит? Мент? сотня сообщений, а я даже понятия не имею кто это
Гость
110 - 12.12.2018 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Потому что армия почитателей вот таких давидычей сидит по ютубам и подрастает. Это будущие плачущие об отсутствии работы, маленькой пенсии и трребующие ничтяки от страны как в СССР. Потому что им рассказывали, как когда то было. Есть проблема, они и пальцем многие не захотят ударить о палец, чтобы такое было. Нет, они ударят, на митинги пойдут, в инете будут скулить. Только реальное ли будет у скулящих образование ? Часто слышу, мол образование не то. Да уж. Только я и другое вижу. Оно многим и не надо. Вот, блогерство, барыженье машинами, оппозиции, какие то деятеля.
Вот о чем я.

111 - 12.12.2018 - 10:38
106-Арбитр изящества >Именно! Именно проблема страны! И госслужб, и чиновников, и правосудия, и главных лиц в том числе! И не надо уходить в риторику про малолеток сидящих на ютубе, это к делу не относится.. Митинги? А что в них то плохого?? От чего же это вдруг стало запрещено появляться на улице с целью высказать своё мнение? М? При чем тут нахрен ваще образование и молодёжь?? Ваше сообщение какойто просто пук в лужу!
В этой стране чиновнику(це) укравшему миллиарды (скорее всего денег государства, а значит народных, не так ли?) светит только штраф там какой то смешной... А чуваку который открыл рот на кого то повыше перекрывают все жилы и кидают в сизо с женой просто чтоб сидел и не вякал.. И три года фабрикуют дело которое так и не удалось сфабриковать... И не надо тут ля-ля про то что гдето что то не доказано что это именно изза этого... Коваленко сам же на вашем любимом телеканале говорил в образе ангела живущего в комуналке что это он распорядился насчет давидыча мол за его оскорбления и всё такое...

А то что ктото где то снимает и выкладывает ролики это его личное дело... Пусть гоняет на здоровье... Хорошо когда гоняет тот кто умеет и не приносит никакого вреда... Плохо когда пьяные дети чинуш убивают людей на своих ренджах...

А то что он там какую то стерву в гостинице послал или че так это ваще насрать... Или вы в уставшем виде всегда можете сохранять самообладание? Ангелы ссаные.. Делай добро три года и никто не заметит.. Обосрись один раз и все будут говорить.. Вот какая страна...

А вы мне про молодежь и образование.... бредятину суёте..
113 - 12.12.2018 - 11:36
112-Эфириальный Пенетратор >аххха и этот уёпок чето вякает. под шконку залезь чёрт драный
Гость
115 - 13.12.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
113-ШЭФ >Иди на [*****] !
Ты с него с рождения не слезаешь.)
116 - 23.05.2019 - 18:21
В рамках своего путешествия по городу Давидыч решил посетить знаменитый парк Галицкого «Краснодар». Однако, предприняв попытку проехать туда на машине, встретил сопротивление со стороны местной охраны. Блогер возмущается ситуацией, адресуя свои слова владельцу парка:
"Странные люди у нас в стране работают. Нужно наоборот для россиян показывать, что ты построил, чтобы люди приезжали, отдыхали, тратили деньги. А всем сотрудникам господина Галицкого я хочу сказать - вы тупо делаете свою работу. Мы, конечно, могли проехать через бордюр, заехать «по беспределу» ночью снять, но не стали этого делать...."
Ну и, и т.д., и т.п. https://bit.ly/2wc1mhG
Гость
117 - 23.05.2019 - 18:58
ещё жирнее стал
Гость
119 - 23.05.2019 - 19:40
116-Авиа >походу этот жирный боров понял, что пешком он столько не пойдет, вот и решил на авте покатать. Алень...
Гость
121 - 24.05.2019 - 21:10
Смотрел его интервью у Дудя. Что-то он понтуется много.
Гость
122 - 25.05.2019 - 09:15
кто вчера ходил на него смотреть?
123 - 25.05.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
такого поведения от него часто
интересно, в Тбилиси он также вел бы себя?
124 - 25.05.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
В вашей прекрасной стране
Сам откуда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены